Афиша

01
апреля, 2023
19:00, сб
Acid Hasid
Балканская и еврейская народная музыка
Молдавские, еврейские, сербские, румынские мелодии; Танцы и мелодии македонских, болгарских, сербских, французских цыган; Греческая народная застольная мелодия; Шнейвейс: «Латвийска»; Кройтор: «Странник»; Таррас: «Джойсес танц»; Брандвайн: «Мехутоним»; Мансуров: «Баятылар»; Лондон: «Подолье, подолье»
Организаторы: Acid Hasid
02
апреля, 2023
15:00, вc
Шостакович. Симфония № 1
Концерт 7 абонемента «Шесть шедевров»
Рахманинов: Этюд-картина, соч. 39 № 2; Мосолов: «Тракторная бригада въезжает в колхозную деревню», «Завод. Музыка машин»; Прокофьев: «Стальной скок», музыка балета; Шостакович: Симфония № 1, Скерцо фа-диез минор для оркестра, соч. 1
02
апреля, 2023
20:00, вc
Иван Бессонов
Фортепианный вечер
Закрытие фестиваля
Скрябин: Вальс, соч. 38, Две поэмы, соч. 32, Соната-фантазия № 2; Прокофьев: Соната № 7 си-бемоль мажор; Рахманинов: Десять прелюдий, соч. 23
02
апреля, 2023
19:00, вc
Гайдн, Мартину, Брамс
Фортепианные трио
Концерт 5 абонемента «Музыкальный фейерверк»
Трио "Anima"
Серафим Волков (виолончель)
Екатерина Церр (фортепиано)
Гайдн: Фортепианное трио ми мажор, Hob. XV:28; Мартину: Фортепианное трио № 3 до мажор; Брамс: Фортепианное трио №1 си мажор
04
апреля, 2023
20:00, вт
Дирижер – Теодор Курентзис
Стравинский: «Персефона», мелодрама для чтеца, тенора, хора и оркестра, Симфония псалмов для хора и оркестра
04
апреля, 2023
19:00, вт
Олег Вайнштейн
Фортепианный вечер
Посвящается 150-летию со дня рождения С.Рахманинова
Рахманинов: Прелюдия до-диез минор, «Полишинель», «Элегия», Прелюдия ми-бемоль мажор, Прелюдия соль минор, Прелюдия си минор, Соната № 2; Эрл Уайльд: Фортепианные транскрипции романсов Рахманинова
Организаторы: "Enterpriserusart"
05
апреля, 2023
20:00, ср
Шедевры классики в джазовой обработке
ведущая - Ирина Чижик
Бизе: «Кармен», увертюра к опере; Вивальди: Концерт № 1 «Весна» из цикла концертов для скрипки и струнного оркестра «Времена года»; Моцарт: Фантазия ре минор, «Рондо в турецком стиле»; Перголези: «Stabat Mater»; И.С. Бах: Токката и фуга ре минор; Чижик: Тарантелла; Глинка: Ноктюрн «Разлука»; Римский-Корсаков: «Полёт шмеля» из оперы «Сказка о царе Салтане», «Царевич и царевна», III часть симфонической сюиты «Шехеразада»; Чайковский: Русский танец из оперы «Черевички»; Стравинский: Скерцо из балета «Жар-птица»
Авторские обработки Алексея Чижика
06
апреля, 2023
19:00, чт
Эдвард Григ К 180-летию со дня рождения
Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Дмитрий Петров - скрипка; Дарья Шапошникова - фортепиано; Дмитрий Хрычёв - виолончель
Григ: Лирические пьесы, Соната для виолончели и фортепиано, «Пер Гюнт», сюита № 1; Дебюсси: Соната для скрипки и фортепиано; Рахманинов: Вокализ
07
апреля, 2023
20:00, пт
«Классика. Новое»
Рахманинов. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
дирижер - Юрий Лебедев
Николай Мажара - фортепиано
Рахманинов: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Бетховен: Симфония № 6 «Пасторальная»; Саариахо: Ciel d´hiver («Зимнее небо») для оркестра
07
апреля, 2023
19:00, пт
"Vola, o Serenata"
Вокальный вечер
Маргарита Иванова - сопрано; Регина Рустамова - меццо-сопрано; Карлос Д'Онофрио - тенор (Италия-Аргентина); Николай Каменский - бас; Екатерина Венчикова - фортепиано
Организаторы: ИП Венчикова Е.В. (Независимое Творческое Объединение «Опера Ателье»)
08
апреля, 2023
19:00, сб
Вечер камерной музыки
Прокофьев, Шостакович
Концерт 8 абонемента «Ансамблевые вечера»
Виктория Зимина - фортепиано; Никита Лютиков - кларнет
Прокофьев: Увертюра на еврейские темы, соч.34а, Пять мелодий для скрипки и фортепиано; Шостакович: Фортепианный квинтет
09
апреля, 2023
20:00, вc
«Любовь и классика» Ко дню рождения дирижера
дирижер - Александр Канторов
Мария Литке - сопрано; Екатерина Егорова - меццо-сопрано; Роман Арндт - тенор
Моцарт: Увертюра к опере «Так поступают все женщины»; Россини: Увертюра к опере «Итальянка в Алжире»; Глазунов: Вступление к балету «Раймонда»; Григ: «Песня Сольвейг»; Оффенбах: «Орфей в аду», оперетта (заключительная сцена с канканом); Зуппе: Увертюра к оперетте «Прекрасная Галатея»; Бизе: Фрагменты оперы «Кармен»
09
апреля, 2023
15:00, вc
Музыкально-театральный Петербург – Ленинград XX–XXI вв.
Мария Мукупа - сопрано; Елена Заставная - сопрано; Александр Пахмутов - баритон; Михаил Кузнецов - баритон; Ярослава Сердобольская - фортепиано ; Константин Зелигер - фортепиано ; Юлия Грауман - фортепиано
Дунаевский; Колкер; Лебедев
09
апреля, 2023
19:00, вc
10
апреля, 2023
19:00, пн
«Возвращение Дягилева»
Вечер камерной музыки
К 150-летию со дня рождения С.Дягилева
Мария Шалгина - скрипка, комментарии к программе; Станислав Соловьев - фортепиано; Жоаким Форлани - кларнет (Швейцария)
Римский-Корсаков: Две картины из сюиты «Шехеразада» (переложение для скрипки, кларнета и фортепиано Ж.Форлани); Глинка–Шер: Фантазия на темы оперы «Руслан и Людмила» для скрипки и фортепиано; Сати: «Вещи, видимые справа и слева (без очков)» для скрипки и фортепиано; Пуленк: Соната для скрипки и фортепиано; Стравинский: Две картины из сюиты из балета «Петрушка» (переложение для скрипки, кларнета и фортепиано Ж.Форлани)
11
апреля, 2023
19:00, вт
Павел Райкерус
Фортепианный вечер
Бетховен – Лист: Симфония № 2 ре мажор; Лист: Большое концертное соло; Равель: «Гробница Куперена»; Франк – Корто: Соната ля мажор
12
апреля, 2023
20:00, ср
«Российская камерата»
дирижер - Андрей Кружков
Бриттен: «Простая симфония», Вариации на тему Ф.Бриджа; Бридж: Сюита для струнных; Элгар: Серенада для струнных; Уорлок: Каприоль-сюита
13
апреля, 2023
20:00, чт
Иоганн Себастьян Бах и органная музыка Франции XVII-XX вв.
И.С.Бах: Токката и фуга ре минор, Партита на тему хорала "O Gott, du frommer Gott", Alla breve ре мажор, Хоральные обработки "Nun komm’, der Heiden Heiland"; "An Wasserflüssen Babylon"; "Komm, Gott Schöpfer, heiliger Geist", Прелюдия и фуга ре мажор; Куперен: Офферторий из Приходской мессы; Франк: Пастораль; Мессиан: Две части из Органной мессы – «Птицы и источники», «Дуновение Духа»; Боэльманн: Готическая сюита
13
апреля, 2023
19:00, чт
Алисия Левина
Фортепианный вечер
Бетховен: Соната № 17; Шуман: Арабеска; Шопен: Этюд, соч. 10 № 1, Этюд соч. 10 № 12 «Революционный»; Чайковский: Думка; Рахманинов: Музыкальные моменты
Организаторы: Фонд поддержки музыкального образования
14
апреля, 2023
20:00, пт
“Black or white”/«Черное или белое»
Музыка кино и рок-хиты
художественный руководитель - Алексей Степанов
Ллойд Уэббер: «Иисус Христос – суперзвезда», композиция на темы рок-оперы; Руис: "Sway"; Жобим: «Девушка из Ипанемы»; Ширинг: «Колыбельная страны птиц»; "The Beatles": "Back In The USSR"; Эллингтон: "It Don't Mean A Thing"; Челентано: "Amore no"; Уандер - Гибб: "Superstition", "Stayin Alive"; Хебб: "Sunny"; Джексон: "Smooth Criminal", "You are not alone", "Black or white", "Billie Jean", "Thriller"; Паркер-младший: Музыка из к/ф «Охотники за привидениями»; "Royal Crown Revue": Музыка из к/ф «Маска»
14
апреля, 2023
19:00, пт
Параллельные миры Оперетта, мюзикл, джаз, рок…
Альберт Жалилов - баритон; Елизавета Бокова - сопрано; Михаил Гаврилов - баритон; Михаил Великанов - баритон; Мария Мукупа - сопрано; Елена Татьянок - сопрано; Сергей Ларионов - тенор; Геворг Амбарцумян - баритон; Елена Заставная - сопрано; Наталья Зыскунова - ударные
Георгий Белоконев - фортепиано; Ярослава Сердобольская - фортепиано; Игорь Михайлов - фортепиано; Илья Чирсков - фортепиано; Михаил Немиц - фортепиано; Ирина Шарапова - фортепиано, комментарии к концерту
Штраус И. (сын); Кальман; Дунаевский; Милютин ; Гершвин; Бернстайн; Ллойд Уэббер; Синатра; Холидей; Коул; Меркьюри
15
апреля, 2023
20:00, сб
«Тот самый Вивальди»
художественный руководитель - Сергей Фильченко
Мила Фраёнова - сопрано, барочная скрипка
Вивальди: Концерт для струнных соль минор, RV 157, "Rosa quae moritur" и "Alleluia" из мотета «О, рай земной, покой», Концерт для двух скрипок , виолончели и струнного оркестра ре минор, RV 565, Концерт для скрипки, гобоя и струнного оркестра, "Amato ben tu sei", ария из оперы «Истина в испытании», Концерт № 1 «Весна» из цикла концертов для скрипки и струнного оркестра «Времена года», "Nasche rosa", ария из оперы «Баязет», Концерт для виоль д'амур,струнных и бассо-континуо ре минор, RV 393, Концерт для фагота и струнных ми-бемоль мажор, RV 483, "Sovente il sole", ария из оперы «Освобожденная Андромеда»
15
апреля, 2023
19:00, сб
Вечер музыки для саксофона
Концерт 6 абонемента «Классика встречает джаз»
Сергей Колесов - саксофон; Александр Кашпурин - фортепиано
Рахманинов: Вокализ; Хачатурян: Лезгинка из балета «Гаянэ»; Пьяццолла: Танго «Забвение», Libertango; Йошимацу: «Пушистая птица», соната; Борн: Фантазия на темы из оперы «Кармен»; Бозза: Ария; Матита: «Дьявольский рэгтайм»
16
апреля, 2023
15:00, вc
«Петя и волк» Программа с иллюстрациями на стекле в технике «Ожившая живопись» и песочной анимацией
Концерт 8 абонемента «Детский альбом»
дирижер - Душан Вилич
ведущий и чтец - Николай Буров
Марина Соснина - иллюстрации на стекле в технике «Ожившая живопись»; Ева Соснина - песочная анимация
Моцарт: Увертюра к опере «Волшебная флейта», Симфония № 1; Гайдн: «Игрушечная симфония»; Прокофьев: «Петя и Волк», симфоническая сказка
16
апреля, 2023
15:00, вc
Петербург при солнечном свете и в белую ночь
Оркестр театра музыкальной комедии
художественный руководитель и дирижер - Андрей Алексеев
Бородин; Чайковский; Биберган; Шварц; Дунаевский; А.Петров; Фиртич
16
апреля, 2023
19:00, вc
Камерный оркестр народных инструментов «Скоморохи»
Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Камерный оркестр народных инструментов «Скоморохи»
дирижер - Виктор Акулович
Олег Вайнштейн - фортепиано ; Юрий Шишкин - баян; Николай Беляев - балалайка
Шостакович: Джазовая сюита № 2; Цфасман: «Вальс» из джазовой сюиты «Снежинки»; Шварц: Концертная сюита из музыки к к/ф «Мелодии белой ночи»; Биберган: Променад-сюита; Петров, Гаврилин: Инструментальные миниатюры
17
апреля, 2023
20:00, пн
Светлый праздник с Андреевским оркестром
художественный руководитель и главный дирижёр - Дмитрий Хохлов
Светлана Москаленко - сопрано; Денис Закиров - тенор
Андреев: Вальс-экспромт; Даргомыжский: «Тучки небесные»; Глинка: Каватина Людмилы из оперы «Руслан и Людмила»; Булахов: «Колокольчики мои», «Тройка»; Варламов: «Вдоль по улице метелица метёт»; Римский-Корсаков: Ария Царевны-Лебедь из оперы «Сказка о царе Салтане»; Аренский: Песня певца за сценой из оперы «Рафаэль»; Гречанинов: «Свете тихий» из хорового цикла «Страстная седмица»; Бизе: Романс Надира из оперы «Искатели жемчуга»; Верди: Болеро Елены из оперы «Сицилийская вечерня»; Куртис: «Не плачь»; Чайковский: «Канарейка»; Рахманинов: Ария Франчески из оперы «Франческа да Римини»; Леонкавалло: «Рассвет»; Канио: «Влюблённый солдат»; Делиб: Сцена и ария Лакме из оперы «Лакме»; Русские народные песни: «Травушка-муравушка», «Вижу чудное приволье»
Организаторы: Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
17
апреля, 2023
19:00, пн
Музыка Бродвея и Голливуда
Уэббер: Фрагменты из рок-оперы «Иисус Христос - суперзвезда», мюзикла «Кошки»; Роджерс: Фрагменты из мюзикла «Звуки музыки»; Лоу: Фрагменты из мюзикла «Моя прекрасная леди»; Кандер: Фрагменты из мюзикла «Чикаго»; Чаплин: “Reel Chaplin”, музыка из кинофильмов; Гершвин: Симфоническая фантазия «Гершвин в Голливуде»; Уильямс: “Adventure to Earth” музыка из кинофильма «Инопланетянин»
Организаторы: Центр музыкальной культуры «Чайковский»
18
апреля, 2023
19:00, вт
19
апреля, 2023
20:00, ср
Симфонический оркестр Михайловского театра
Россини, Паганини, Мендельсон
Россини: «Сорока-воровка», увертюра к опере; Паганини: Концерт №1 для скрипки с оркестром; Мендельсон: Симфония № 4 «Итальянская»
Концерт отменен
19
апреля, 2023
19:00, ср
Артисты Академического симфонического оркестра филармонии
«Хольц-квинтет» Академического симфонического оркестра Санкт- Петербургской филармонии
Ренат Раков (кларнет)
Дмитрий Сорокин (валторна)
Ансамбль ударных инструментов Академического симфонического оркестра
Тимур Федоров (ударные)
Иван Чернобаев (колокольчики)
Павел Чижик (ударные)
Николай Рыжов (ударные)
Антон Регонен (ксилофон)
Петр Гогитидзе (бас-гитара)
Николай Мажара - фортепиано; Виктория Зимина - фортепиано; Ольга Яркина - арфа; Михаил Крутик - скрипка; Владимир Гентцельт - скрипка; Виктория Велькова - скрипка; Виктор Лисняк - скрипка; Дмитрий Чернышенко - альт; Елена Гуркина - виолончель; Георгий Долгов - флейта; Юрий Новиченков - гобой; Алексей Полагаев - фагот
Регер: Серенада для флейты, скрипки и альта; Камбини: Трио № 1 для флейты, гобоя и фагота; Уоткинс: Сюита для арфы соло; Шопен: Колыбельная для фортепиано, Экспромт-фантазия для фортепиано; Лигети: Шесть багателей для квинтета духовых; Мийо: Сюита для скрипки, кларнета и фортепиано; Моцарт: Струнный квартет ре мажор; «Ударная классика»: Попурри
20
апреля, 2023
20:00, чт
20
апреля, 2023
19:00, чт
«Италия. Без границ…»
Балтийский камерный оркестр
Альбинони: Адажио; Боккерини: «Ночной дозор в Мадриде», струнный квинтет; Вивальди: Концерт № 1 «Весна» из цикла концертов для скрипки и струнного оркестра «Времена года»; Каччини: "Ave Maria"; Паганини: Cantabile, Каприс; Верди: Песенка Герцога "La donna e mobile" из оперы «Риголетто»; Масканьи: Интермеццо из оперы «Сельская честь»; Куртис: «Вернись в Сорренто» ("Torni a Surriento"), неаполитанская песня, «Влюбленный солдат», «Мне не забыть тебя»; Ди Капуа: "O Sole mio"; Рота: Концерт для струнного оркестра
Организаторы: Балтийский камерный оркестр
21
апреля, 2023
19:00, пт
Петр Лаул
Фортепианный вечер
Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
И.С. Бах: Итальянский концерт; Шуберт: Четыре экспромта; Шуман: Арабеска, "Blumenstück" (Цветочная пьеса), «Карнавал»
22
апреля, 2023
20:00, сб
Пасхальный концерт
Дивна Любоевич и хор «Мелоди» (Сербия)
Певческие традиции Сербии
Духовные песнопения; Народные сербские песни
Организаторы: Продюсер Е.А.Орлова
22
апреля, 2023
19:00, сб
«Без Шуберта»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист; Лидия Коваленко - скрипка, альт; Мария Федотова - флейта
Десятников: «Как старый шарманщик» для скрипки и струнных; Мартынов: «Неоконченный квинтет Шуберта»; Губайдулина: «Экспромт Шуберта» для флейты, скрипки и струнных; Ахунов: «Искусство ассоциаций» для двух скрипок и струнных, «Лесной царь» для альта и струнных
23
апреля, 2023
20:00, вc
Пасхальный концерт
Дивна Любоевич и хор «Мелоди» (Сербия)
Певческие традиции Сербии
Духовные песнопения; Народные сербские песни
Организаторы: Продюсер Е.А.Орлова
23
апреля, 2023
15:00, вc
Музыкальные инструменты - подарки богов
Концерт 13 абонемента «Большая музыка для маленьких»
Ансамбль ударных инструментов ДШИ на Петроградской
Анатолий Никифоров (руководитель)
Екатерина Нагорная - скрипка ; Станислав Лямин - виолончель ; Ренат Раков - кларнет; Андрей Кунявский - фагот; Вячеслав Николаев - валторна; Иван Лазуков - труба; Николай Мажара - фортепиано; Ольга Ермакова - фортепиано; Ашот Васильев - фортепиано; Александра Мещерякова - фортепиано
Бозза; Вила-Лобос; Пуленк; Тамберг
23
апреля, 2023
19:00, вc
Алексей Жилин (виолончель) и Инга Дзекцер (фортепиано)
Концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна…»
Стравинский: «Итальянская сюита» для виолончели и фортепиано; Прокофьев: Соната для виолончели и фортепиано; Пуленк: Соната для виолончели и фортепиано; Буланже: Три пьесы для виолончели и фортепиано
24
апреля, 2023
19:00, пн
«Голоса Академии»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой
25
апреля, 2023
20:00, вт
Популярная симфоническая классика
Бетховен: Увертюра «Эгмонт»; Григ: «Пер Гюнт», сюита № 1; Лист: «Прелюды», симфоническая поэма; Мусоргский: «Ночь на Лысой горе», фантазия для оркестра; Чайковский: «Лебединое озеро», сюита из балета
25
апреля, 2023
19:00, вт
Музыка петербургских композиторов
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Дмитрий Ковзель - баритон
Организаторы: СПБ ГБУК Государственный русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
26
апреля, 2023
20:00, ср
Ольга Перетятько (сопрано)
Вокальный вечер
В рамках Транссибирского Арт-Фестиваля
Ольга Перетятько - сопрано; Семён Скигин - фортепиано
Дворжак: «Спокойной ночи»; Моцарт: «Спи, мой маленький принц, засыпай»; Цзяньчунь: Колыбельная песня; Гуно: “Quand tu chantes, bercee", серенада; Вагнер: «Спи, мое дитя», «Песня без слов», «Озеро черных лебедей»; Рахманинов: «Здесь хорошо», «Они отвечали», «Маргаритки», «Христос воскрес», Вокализ, «Весенние воды»; Россини: Каватина Розины из оперы «Севильский цирюльник»; Алябьев: «Соловей»; Беллини: Каватина Нормы из оперы «Норма»; Песни из репертуара П.Виардо: “Le courrier”, Колыбельная, Мазурка, «Ай люли», «Бедняжка я», «На холмах Грузии», «Казачья колыбельная», Ария феи из оперы «Золушка»
Организаторы: “ForisArt”
26
апреля, 2023
19:00, ср
Вечер музыки для кларнета
Концерт 2 абонемента «Musica dа сamera»
Никита Лютиков - кларнет; Андрей Телков - фортепиано
Шуман: Три романса для кларнета и фортепиано; Видор: Интродукция и рондо для кларнета и фортепиано; Вайнберг: Соната для кларнета и фортепиано; Брамс: Квинтет для кларнета и струнного квартета
27
апреля, 2023
20:00, чт
Чайковский. Итальянское каприччио
Респиги. «Фонтаны Рима», «Пинии Рима»
дирижер - Анатолий Рыбалко
Евгений Рыжков - контрабас
Чайковский: Итальянское каприччио; Рота: Концертный дивертисмент для контрабаса с оркестром; Респиги: «Фонтаны Рима», симфоническая поэма, «Пинии Рима», симфоническая поэма
27
апреля, 2023
19:00, чт
Юлия Стадлер
Фортепианный вечер «Элегическое»
К 150-летию со дня рождения С. В. Рахманинова
Шопен: Баркарола; Шуман: Романс, соч. 28 № 2; Лист: «Грёзы любви»; Дебюсси: «Лунный свет» из «Бергамасcкой сюиты»; Гранадос : «Маха и соловей»; Метнер: Соната-элегия, соч.11 № 2; Глазунов: «Идиллия», соч. 103; Чайковский–Рахманинов: Колыбельная песня; Черепнин: «Грёзы», соч. 24 № 1; Сибелиус: «Мечты», соч. 58 № 1; Скрябин: Соната № 5; Рахманинов: «Маргаритки», «Сирень», «Осколки», Элегия, Прелюдия, Мелодия из цикла Пять пьес-фантазий для фортепиано, соч. 3, Ноктюрн, Баркарола, Романс из Семи салонных пьес для фортепиано, соч. 10; Рахманинов–Зилоти: Вокализ
29
апреля, 2023
20:00, сб
Олег Вайнштейн
Фортепианный вечер
Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических картин; Чайковский–Плетнёв: «Спящая красавица», пять фрагментов, «Щелкунчик», два фрагмента; Чайковский–Пабст: Концертная парафраза на темы оперы «Евгений Онегин»
29
апреля, 2023
19:00, сб
Концерт студентов Санкт-Петербургского музыкального училища имени М.П.Мусоргского
Организаторы: Санкт-Петербургское музыкальное училище им.М.П.Мусоргского
30
апреля, 2023
20:00, вc
«Рахманинов. Последний романтик»
Открытие фестиваля
Рахманинов: Пять этюдов-картин для фортепиано (оркестровка О.Респиги), Четыре этюда-картины для фортепиано (оркестровка И.Кононова), «Утёс», фантазия для оркестра, Концерт № 3 для фортепиано с оркестром
Организаторы: Мюзик-холл
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»