Абонементы

Абонемент продан

Детский альбом

Абонемент №8, 6 концертов
Самых юных слушателей и их родителей филармония приглашает на концерты абонемента «Детский альбом»: публику ждут увлекательные музыкальные истории в исполнении известного артиста Николая Бурова и филармонических оркестров, знакомство с оркестровыми инструментами, программы из музыки известных мультфильмов и любимых песен о маме, а также зрелищная песочная анимация и иллюстрации на воде в технике эбру.
ноября, 2022
Николай Буров - ведущий
Лядов: «Волшебное озеро», «Баба-Яга», симфоническая картинка к русской народной сказке; Радвилович: «Невероятные истории» (по сказкам Дональда Биссета); Чайковский: Детский альбом, соч. 39
декабря, 2022