Абонементы

Сезон 2022/23
Абонемент продан

I love оркестр!

Абонемент №10, 9 концертов
14
Октября, 2022
19:00, Пт
11
Ноября, 2022
19:00, Пт

Художественный руководитель и дирижер - Фабио Мастранджело
Сандра Шиндер - скрипка
Павел Шнипов - тенор
Дмитрий Сорокин - валторна
Ирина Теплякова - ответственный концертмейстер
Шуберт: Рондо для скрипки и струнных ля мажор, Симфония № 2; Бриттен: Серенада для тенора, валторны и струнных; Гайдн: Симфония No 49 "La passione"
23
Декабря, 2022
19:00, Пт

Дирижер - Никита Игнатов
Николай Евтихов - валторна
Сергей Макеев - валторна
Валентин Кострецов - валторна
Андрей Ковалев - валторна
Бизе: Драматическая увертюра «Родина», Фарандола из музыки к драме А.Доде «Арлезианка»; Вальдтейфель: Вальс «Эстудиантина»; Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро»; Берлиоз: Венгерский марш; Штраус И. (сын): «Трик-трак», полька; Росас: «Над волнами», вальс; Хюблер: Концерт для четырех валторн с оркестром (переложение Сузан и Тревор Деньер); Гетман: Фантазия на темы оперы «Золотой петушок» Н.А.Римского-Корсакова для кларнета с оркестром; Воронков: Концертная фантазия на темы вальса И.Ивановича «Дунайские волны»; Панченко: Скерцо «Красуйся, град Петров»
19
Января, 2023
19:00, Чт

Дирижер - Владимир Попов
Мусоргский: «Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина»; Монти: «Чардаш»; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Гершвин: «Американец в Париже», симфоническая поэма; Пьяццолла: Libertango; Алябьев – Вьётан: «Соловей»; Шульман: «Болеро»; Цыганков: «Голубка», «Очи черные»; Динику: «Жаворонок»; Рота – А. Абакшонок: Фантазия на темы из к/ф Федерико Феллини; Круглик: «Юмореска»; Абреу: «Тико-тико»; Калинин: “Lady in Folk”; Гальяно: «Нью-Йорк-танго»; Хименес: Интермедия к спектаклю «Свадьба Луиса Алонсо»
08
Февраля, 2023
19:00, Ср

Художественный руководитель и дирижер - Владимир Альтшулер
Шостакович: Пять пьес для двух скрипок и камерного оркестра; Ванхаль: Концерт для двух фаготов и струнного оркестра; Шпор: Кончертанте для скрипки и арфы с оркестром № 1 соль мажор; И.С. Бах: Концерт ре минор для гобоя, скрипки и камерного оркестра; Вивальди: Концерт для двух труб и камерного оркестра; Сен-Санс: Тарантелла для флейты, кларнета и камерного оркестра; Петров: «Я шагаю по Бродвею»; Петер: «Воспоминание о цирке Ренца»
16
Апреля, 2023
19:00, Вс

Камерный оркестр народных инструментов «Скоморохи»
Дирижер - Виктор Акулович
Олег Вайнштейн - фортепиано
Юрий Шишкин - баян
Николай Беляев - балалайка
Шостакович: Джазовая сюита № 2; Цфасман: «Вальс» из джазовой сюиты «Снежинки»; Шварц: Концертная сюита из музыки к к/ф «Мелодии белой ночи»; Биберган: Променад-сюита; Петров, Гаврилин: Инструментальные миниатюры
19
Июня, 2023
19:00, Пн

Моцарт: Увертюра к опере «Идоменей»; Вебер: Концертино для кларнета и камерного оркестра; Брух: Концерт для кларнета и альта с оркестром
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2022
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»