Абонементы

Сезон 2022/23
Абонемент продан

Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях

Абонемент №12, 9 концертов
03
Октября, 2022
19:00, Пн

: Сюита для виолончели № 6; Кассадо: Сюита для виолончели соло; Кодаи: Соната для виолончели соло
22
Ноября, 2022
19:00, Вт

Александр Шустин - скрипка
Евгений Изотов - фортепиано
Юлия Томилова - скрипка
Шостакович: Пять пьес для двух скрипок и фортепиано; Прокофьев: Соната № 2 для скрипки и фортепиано; Гершвин: Инструментальные миниатюры для скрипки и фортепиано
08
Декабря, 2022
19:00, Чт

Илья Козлов - скрипка
Павел Товпич - фортепиано
Паганини: Вариации для скрипки соло на тему из оперы Паизиелло «Мельничиха» ("La Molinara"), Вариации на струне соль на тему из оперы Россини «Моисей», Кантабиле, "Perpetuum mobile" для скрипки и фортепиано, «Кампанелла»; Рахманинов: Струнный квартет № 1 (неоконченный); Глазунов: «Новелетты» для струнного квартета
29
Января, 2023
19:00, Вс

Лев Клычков - скрипка
Игорь Золотарев - скрипка
Ярослав Забояркин - скрипка
Шушан Шамирян - скрипка
Ольга Панкова - скрипка
Татьяна Макарова - скрипка
Екатерина Фролова - скрипка
Вероника Богданова - скрипка
Илона-Мария Хуссу - скрипка
Максим Панков - фортепиано
Мария Федотова - флейта
В программе произведения русских и зарубежных композиторов
06
Марта, 2023
19:00, Пн

Павел Попов - скрипка
Евгений Изотов - фортепиано
Брамс: Соната №1 для скрипки и фортепиано, Соната № 2 для фортепиано и скрипки, Соната № 3 для скрипки и фортепиано, Соната "F-A-E" для скрипки и фортепиано
19
Апреля, 2023
19:00, Ср

Шуберт: «Пастух на скале» для сопрано, кларнета и альта; Регер: Серенада для флейты, скрипки и альта; Холст: Сюита Святого Павла; Уоткинс: Сюита для арфы соло; Шопен: Колыбельная. Фантазия-экспромт для фортепиано; Лигети: Шесть багателей для квинтета духовых; Хачатурян: Трио для кларнета, скрипки и фортепиано; Франсе: Трио для флейты, виолончели и фортепиано; MarimbaMix: Попурри
15
Мая, 2023
19:00, Пн
К 30-летию работы в Филармонии

05
Июня, 2023
19:00, Пн

Квинтет деревянных духовых инструментов Заслуженного коллектива России
Артем Трофименко (гобой)
Кирилл Мирон (валторна)
Дмитрий Хрычёв - виолончель
Артем Чирков - контрабас
Денис Сухов - кларнет
Екатерина Корнишина - флейта
Татьяна Репникова - арфа
Станислав Соловьев - фортепиано
Александр Кашпурин - фортепиано
Андрей Телков - фортепиано
Бетховен: Трио для кларнета, виолончели и фортепиано; Видор: Интродукция и рондо для кларнета и фортепиано; Дебюсси: «Грёзы» (переложение для кларнета и арфы); Коннессон: Диско-токката для кларнета и контрабаса; Петерсон: Трио № 1 для флейты, кларнета и фортепиано; Нильсен: Квинтет; Понкьелли: «Встреча» для кларнетов с оркестром; К.Ф.Э.Бах – Каландрелли: Сольфеджиетто для кларнета с оркестром
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2022
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»