Абонементы

Абонемент №5, 9 концертов
октября, 2022
19:00, Пт
Фрескобальди: Ария с вариациями; И.С. Бах: Фуга; Скарлатти: Соната («Шествие»); Сор: Вариации на тему из оперы Моцарта «Волшебная флейта»; Гранадос : Испанский танец № 1, Испанский танец № 5; Альбенис: «Севилья», «Астурия» из «Испанской сюиты»; Виньяс: Фантазия; Кост: «Любимый вальс»
ноября, 2022
19:00, Чт
Художественный руководитель - Лариса Габышева; Художественный руководитель - Станислав Афанасенко
Надежда Петрова - фортепиано
декабря, 2022
19:00, Ср
Гуно – Венявский: Фантазия на темы из оперы «Фауст»; Верди – Лист: Парафраз на темы из оперы «Риголетто»; Бизе – Сарасате: Фантазия на темы оперы «Кармен»; Паганини: «Венецианский карнавал»; Римский-Корсаков – Цимбалист: Фантазия на темы из оперы «Золотой петушок»; Чайковский: «Осенняя песнь» (переложение для балалайки соло); Гаврилин – Желинский: Фантазия на тему песни «Любовь останется»; Гаврилин: «Шутка»; Дунаевский – Вайнштейн: Фантазия на тему «Песенки о капитане» из к/ф «Дети капитана Гранта»; Таривердиев – Вайнштейн: Вальс из к/ф «Ирония судьбы, или С легким паром!»; Б. Чайковский: Интродукция из к/ф «Женитьба Бальзаминова»; Желинский: Шалом-фантазия
января, 2023
19:00, Сб
К. Хачатурян – «Экспромт-Квинтет»: Фантазия на темы из балета «Чиполлино»; Пьяццолла: "Milonga del angel"; Свиридов: Тройка, Романс, Вальс и Марш из музыки драме А. С. Пушкина «Метель»; Таривердиев – «Терем-Квартет»: «Маленький принц»; Хачатурян: Лезгинка из балета «Гаянэ»; Хименес: Интермедия из сарсуэлы «Свадьба Луиса Алонсо»; Гаврилин: Марш и Тарантелла из балета «Анюта»; «Экспромт-Квинтет»: «Шаолиньская фантазия», Неаполитанская песенка; Гардель: "Por Una Cabeza"; Лартилье: «Повозка»; Б. Чайковский: Интродукция из к/ф «Женитьба Бальзаминова»
марта, 2023
19:00, Ср
Пьяццолла: «Побег», «Ночной клуб 1960», “Mumuki”, «Тангата утренней зари», “Allegro tangabile”, «Зима» из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе»; Гальяно: “Allegro furioso”, “Melanconico”, “Tango in New York”; Вивальди: Концерт № 4 «Зима» для скрипки и струнных из цикла «Времена года»; Барток: Румынские народные танцы; Динику: Мартовский хоровод; Брамс: Три венгерских танца; Цфасман: «Снежинки»
марта, 2023
19:00, Пт
Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Вайнштейн - фортепиано; Станислав Соловьёв - фортепиано; Роман Арндт - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Яков Стрижак - бас
Михаил Морозов - ведущий
Россини: Ария Изабеллы из оперы «Итальянка в Алжире», Дуэт Изабеллы и Мустафы из оперы «Итальянка в Алжире»; Рубинштейн: «Ночь»; Рахманинов: Три романса в транскрипции Э. Уайлда («Не пой, красавица, при мне», «Здесь хорошо», «Весенние воды»); Шуман–Лист: «Посвящение»; Верди–Лист: Концертный парафраз на темы оперы «Риголетто»; Верди: Дуэт Амнерис и Радамеса из оперы «Аида»; Манчини: “Moon river”; Юманс: “Tea for two”; Вайль: “Speak low”; Н. Бродски: “Ве my love”; Гершвин: Песни в обработке для фортепиано (“I'll Build A Stairway To Paradise”, “That certain feeling”, “Clap yo’ hands”), Песни на слова А. Гершвина (“Embraceable you”, “I got rhythm”); Уэббер: “Memory”; Лоу: «Я танцевать хочу!»; Кальман: Дуэт Теодоры и мистера Икс из оперетты «Мистер Икс»
апреля, 2023
19:00, Вс
Трио "Anima"
Серафим Волков (виолончель)
Екатерина Церр (фортепиано)
Гайдн: Фортепианное трио ми мажор, Hob. XV:28; Мартину: Фортепианное трио № 3 до мажор; Брамс: Фортепианное трио №1 си мажор
мая, 2023
Лев Дунаев - хормейстер; Ирина Теплякова - концертмейстер
Манчини: «Лунная река» из к/ф «Завтрак у Тиффани»; Миллер: «Лунная серенада» из к/ф «Серенада Солнечной долины»; Арлен: Музыка из к/ф «Волшебник из страны Оз»; Гарваренц: «Вечная любовь» из к/ф «Тегеран-43»; Роджерс: Песни из к/ф «Звуки музыки»; Рота: Музыка из к/ф «Крёстный отец»; Ллойд Уэббер: Музыка из мюзиклов «Призрак оперы», «Кошки»; Гершвин: Музыка из оперы «Порги и Бесс»; Лоу: Песни из мюзикла «Моя прекрасная леди»; Бернстайн: Арии из оперетты «Кандид»; Керн: Две песни; Кемпферт: «Странники в ночи»
июня, 2023
19:00, Вт
Илья Иофф - скрипка; Лидия Коваленко - альт; Алексей Массарский - виолончель; Станислав Соловьёв - фортепиано
Брамс: Фортепианный квартет № 2 ля мажор; Моцарт: Дивертисмент ми-бемоль мажор