RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

01
ноября, 2015
19:00, вc
Натали Дессей
Вокальный вечер
В рамках мирового турне Вена - Москва - Санкт-Петербург
Натали Дессей - сопрано (Франция); Филипп Кассар - фортепиано (Франция)
Шуберт: Лесной царь, Весной у ручья, Зулейка I, Ночь и грезы, Тайное, Беспокойная любовь, Ночные фиалки, Маргарита за прялкой; Мендельсон: Зулейка, Письмо любимой, Ночная песнь, Песня ведьм; Дюпарк: Восторг, Элегия, В стране, где идет война; Форе: На руинах аббатства, Отсутствующий; Бизе: Прощание аравитянки; Рахманинов: Не пой, красавица, при мне, Здесь хорошо, Вокализ; Римский-Корсаков: Восточный романс
При поддержке: Французский институт в Санкт-Петербурге, Посольство Франции в России, Les Grandes Voix, Радио "Орфей",
Организаторы: «Фонд развития искусства ФоРИс»
01
ноября, 2015
15:00, вc
Остановись, мгновенье! Путешествие в страну Востока
2-й концерт 13 абонемента «В мире музыкальных чудес»
Сергей Гасанов - ситар, дудук, бансури, гуджен; Владимир Шуляковский - скрипка; Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Прасковья Шуляковская - виолончель; Виктория Евтодьева - сопрано
ведущая - Елена Попова
01
ноября, 2015
19:00, вc
Лукас и Артур Йуссен
Фортепианный дуэт
6-й Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Бетховен: 8 вариаций для фортепиано в четыре руки на тему графа фон Вальдштейна; Шуберт: Экспромт № 2 Ля-бемоль мажор, Экспромт № 3 Си-бемоль мажор, Фантазия фа минор для фортепиано в четыре руки; Пуленк: Соната для фортепиано в четыре руки; Дебюсси: Остров радости; Равель: Игра воды, Моя Матушка-Гусыня, Вальс для двух фортепиано
02
ноября, 2015
19:00, пн
Шостакович. Камерные сочинения 6-й Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Мики Аоки - фортепиано (Япония); Фредерике Саэйс - скрипка (Нидерланды); Леонид Горохов - виолончель
Шостакович: Пять прелюдий для фортепиано, Три фантастических танца, Соната для скрипки и фортепиано, Соната для виолончели и фортепиано, Фортепианное трио № 1
03
ноября, 2015
20:00, вт
Равель
Чайковский. Шестая "Патетическая" симфония
2-й концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
Дирижёр - Феликс Коробов
Николай Мажара - фортепиано
Равель: Благородные и сентиментальные вальсы, Концерт для фортепиано с оркестром (для левой руки); Чайковский: Симфония № 6 «Патетическая»
03
ноября, 2015
19:00, вт
Arcadia Quartet (Румыния) 6-й Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Ана Тёрёк (скрипка)
Расван Думитру (скрипка)
Траян Боала (альт)
Жолт Тёрёк (виолночель)
Моцарт: Струнный квартет № 2; Барток: Струнный квартет № 4; Мендельсон: Струнный квартет № 6
04
ноября, 2015
20:00, ср
Екатерина Мечетина
Фортепианный вечер
6-й Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Шопен: Баллады №№ 1-4; Скрябин: Соната для фортепиано № 2, Прелюдии, оp. 11, Этюды, оp. 8, № 2, 4, 11, 12, Фантазия си минор, ор. 28; Шопен, Скрябин
04
ноября, 2015
19:00, ср
Александр Юденков
Вокальный вечер
3-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Дмитрий Зубов - фортепиано
Шуман: «Любовь поэта», вокальный цикл на стихи Г. Гейне; Десятников: «Любовь и жизнь поэта», вокальный цикл на стихи Н. Олейникова и Д. Хармса
05
ноября, 2015
19:00, чт
Посвящение Пабло Казальсу 6-й Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Амит Пелед - виолончель (Израиль); Норин Полера - фортепиано (США)
Гендель: Соната № 1; Бах: Сюита № 3 для виолончели соло, Ария из Пасторали Фа мажор; Бетховен: Вариации Ми-бемоль мажор; Форе: Элегия, оp. 24, Сицилиана, оp. 78, Бабочки, оp. 77; Сен-Санс: Allegro Appasionato си минор
06
ноября, 2015
19:00, пт
Razumovsky Quartet (Австрия) 6-й Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Анна Кандинская (скрипка)
Матиас Адензамер (скрипка)
Александр Знаменский (альт)
Александр Волпов (виолончель)
Гайдн: Струнный квартет № 23 фа минор; Вольф: Итальянская серенада Соль мажор; Бетховен: Струнный квартет № 7 («Разумовский»)
07
ноября, 2015
20:00, сб
«Все может саксофон» 6-й Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Художественный руководитель - Геннадий Гольштейн
Григ: Cюита «Из времен Хольберга» (версия для квартета саксофонов - Маартен Йенсе); Барбер: Адажио для струнных (версия для квартета саксофонов - Йохан ван ден Линден); Гершвин: Сюита на темы из оперы «Порги и Бесс» (версия для квартета саксофонов – Сильвэйн Деденон); Пьяццолла: В ритме танго (версия для квартета саксофонов - Квартет саксофонов SIGNUM); Итурральде: Маленький чардаш; Программа "Улицы Грез": Джазовая музыка 20-х - 40-х гг., Аранжировки Геннадия Гольштейна
07
ноября, 2015
19:00, сб
Шедевры классики
Фестивальный Малый симфонический оркестр Санкт-Петербурга
художественный руководитель и главный дирижер - Павел Опаровский
Мария Литке - сопрано; Екатерина Егорова - меццо-сопрано; Оксана Доля - скрипка; Виктория Лобачева - арфа; Геннадий Никонов - контртенор, труба; Василий Белявин - гобой; Вячеслав Лебедев - валторна; Ксения Ференц - флейта; Алексей Ужегов - флейта; Александр Егоров - кларнет
И.-С. Бах, Марчелло, Керубини, Массне, Сен-Санс, Гуно, Дворжак, Верди, Оффенбах, Чайковский, Танеев, Артемьев
08
ноября, 2015
20:00, вc
Рахманинов. «Утёс»
Хачатурян. «Маскарад»
Радвилович. «Чеховъ-симфония»
2-й концерт 7 абонемента «Диалоги на заданную тему»
Рахманинов: «Утёс», фантазия для оркестра; Хачатурян: «Маскарад», сюита из музыки к драме М.Ю.Лермонтова; Радвилович: «Чеховъ-симфония» (Симфония № 3); Гаврилин: «Анюта», фрагменты музыки балета
08
ноября, 2015
15:00, вc
Вена - музыкальная столица мира
2-й концерт 15 абонемента «Музыкальный круиз вокруг Европы»
Пушкин-квартет
Екатерина Нагорная (скрипка)
Юлия Усова (скрипка)
Татьяна Комиссарова (альт)
Татьяна Тутынина (виолончель)
Анна Шульгина - сопрано; Анна Викулина - сопрано; Андрей Максимов - баритон; Григорий Жучковский - бас; Михаил Бенедиктов - фортепиано
Кристина Кара Огланова - партия фортепиано
Гайдн: Струнный квартет ре минор, Сочинения для фортепиано; Моцарт: Арии из опер «Свадьба Фигаро», «Дон Жуан», «Волшебная Флейта»; Бетховен: Соната №14 («Лунная»)
08
ноября, 2015
19:00, вc
Моцарт, Шуберт, Мендельсон, Шуман
2-й концерт 2 абонемента «Трио. Квартет... Ансамбль!»
Александра Андреева - скрипка; Алексей Попов - альт; Антон Андреев - виолончель; Кирилл Григорьев - контрабас; Михаил Блехер - фортепиано
Шуман: Соната ля минор для скрипки и фортепиано; Мендельсон: Фортепианное трио ре минор; Моцарт: Соната соль мажор для скрипки и фортепиано; Шуберт: Фортепианный квинтет («Форельный»)
09
ноября, 2015
19:00, пн
«Басиана. Соло для басов с оркестром» Музыкальный фестиваль мировой музыки «Терема»
Оркестр народных инструментов «Терема»
дирижер - Андрей Долгов
Аскар Абдразаков - бас; Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас; Александр Шило - контрабас; Антон Давидянц - бас-гитара; Андрей Иванов - контрабас; Михаил Иванов - фортепиано; Ирина Матаева - сопрано; Георгий Долгов - басовая флейта; Елизавета Панченко - орган; Ян Юйтун - гучжэн; Буттулга Ванчиндорч - морин-хуур, горловое пение
Организаторы: Фонд содействия развитию музыкальной культуры «Орнамент»
10
ноября, 2015
20:00, вт
Владимир Познер
Творческий вечер
Организаторы: Компания «PMI»
10
ноября, 2015
19:00, вт
Из Италии - с любовью!
2-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Дирижёр - Фабио Пирола (Италия)
Яна Иванова - сопрано; Дарья Росицкая - меццо-сопрано; Чжан Ханлинь - тенор; Ирина Каленчиц - домра; Татьяна Ерёмина - баян; Вера Евдокимова - гобой; Олеся Иванова - художественный руководитель
Ардити, Монти, Эмануэль-Кали, Реди, Фалво, Доницетти, Вивальди, Пуччини, Верди, Россини, Морриконе, Рота, Куртис
11
ноября, 2015
19:00, ср
Рахманинов. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Солист - Георгий Вачнадзе (Грузия)
дирижер - Александр Канторов
Георгий Вачнадзе - фортепиано (Грузия)
Рахманинов: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Калинников: Симфония № 1
Организаторы: Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
11
ноября, 2015
19:00, ср
Русская виолончель
2-й концерт 11 абонемента «Музыкальный калейдоскоп»
Владимир Вирок-Столетов - виолончель
Екатерина Авдеева - фортепиано
Щедрин: Кадриль, Соната для виолончели и фортепиано; Рахманинов: Соната для виолончели и фортепиано
12
ноября, 2015
20:00, чт
«Какая прелесть эти балалайки!..» К 175 летию П.И. Чайковского и 160-летию А.К. Лядова
Государственный русский академический оркестр имени В. В. Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов
12
ноября, 2015
19:00, чт
Елена Башкирова
Фортепианный вечер
3-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Шуман: «Ночные пьесы»; Моцарт: Фантазия до минор, Соната до минор; Лист: Погребальное шествие, Баллада № 2; Альбенис: Испанские песни
13
ноября, 2015
20:00, пт
Гала-концерт солистов оперы ведущих театров Словакии и России
Дирижер - Мариус Стравинский
Адриана Кучерова - сопрано (Словакия); Вероника Джиоева - сопрано; Далибор Йенис - баритон (Словакия); Евгений Ахмедов - тенор
Неаполитанские песни, Моцарт, Россини, Беллини, Гуно, Пуччини, Леонкавалло, Верди, Бизе
Арии, дуэты и увертюры из опер
13
ноября, 2015
19:00, пт
Чайковский, Брамс
Хоровая музыка
1-й концерт 6 абонемента «Незапрещённые песни»
Художественный руководитель и главный дирижёр - Владимир Беглецов
Чайковский: Литургия св. Иоанна Златоуста, Светские хоры; Брамс: Пять песен, соч. 104
14
ноября, 2015
20:00, сб
Мирослав Култышев
Фортепианный вечер
К 175-летию со дня рождения композитора
Чайковский: Русское скерцо № 1, соч.1, Романс фа минор, соч. 5, Вальс-скерцо, соч. 7, Шесть пьес, соч. 19, Две пьесы, соч. 10, Думка, Концертная сюита из музыки к балету «Щелкунчик»
14
ноября, 2015
19:00, сб
Леонид Десятников Юбилейный вечер
3-й концерт 1 абонемента «Галерея юбилеев»
Алексей Гориболь - фортепиано; Полина Осетинская - фортепиано; Ольга Дзусова - вокал; Владислав Песин - скрипка; Юрий Ущаповский - скрипка; Алексей Богорад - альт; Тарас Трепель - виолончель; Артем Чирков - контрабас; Олеся Тертычная - флейта; Денис Быстров - гобой; Евгений Кривошеин - кларнет; Екатерина Семион - арфа; Серафима Верхолат - саксофон; Дмитрий Клеменок - перкуссия; Владимир Розанов - баян
Десятников: «Возвращение» для гобоя, кларнета, двух скрипок, альта и виолончели (первое исполнение в Санкт-Петербурге), «В сторону Лебедя» для двух фортепиано, «По канве Астора» для скрипки, альта, виолончели и фортепиано, «Альбом для Айлики» для фортепиано в четыре руки, Избранные пьесы для фортепиано, «Москва», три песни советских композиторов и другие фрагменты из музыки к кинофильму
16
ноября, 2015
19:00, пн
Роландо Саад (Испания)
Симфонический оркестр
дирижёр - Тимур Горковенко
Роландо Саад - гитара (Испания)
Бизе: «Кармен»; Родриго: Концерт для гитары с оркестром «Аранхуэс», «Фантазия для джентльмена» для гитары с оркестром; Бретон: «Вербена де ла Палома», прелюдия из сарсуэлы; Чапи: «Эль тамбор де Гранадерос», прелюдия из сарсуэлы; Хименес: «Свадьба Луиса Аронсо», прелюдия из сарсуэлы; Чуэка: «Вода, сахар и коньяк», прелюдия из сарсуэлы
Организаторы: Компания «Культпросвет»
16
ноября, 2015
19:00, пн
Сергей Ролдугин
Виртуозы смычка
3-й концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Алексей Орловецкий - фортепиано; Елена Миртова - сопрано
Шуман: Три фантастические пьесы для виолончели и фортепиано; Франк: Соната для виолончели и фортепиано; Орловецкий: Соната для виолончели и фортепиано; Белов: Рапсодия для виолончели соло, «Цветок и бабочка», вокальный цикл, для сопрано, виолончели и фортепиано
17
ноября, 2015
20:00, вт
Пьяццолла. Libertango
2-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижёр - Луис Бакалов
Эдуардо Хуберт - фортепиано (Аргентина); Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Александр Митенёв - бандонеон; Владимир Целебровский - баритон; Владимир Гентцельт - скрипка
Бакалов: Misa Tango (Месса-танго) для меццо-сопрано, тенора, бандонеона, хора и оркестра, Сюита из кинофильма «Почтальон», Astoreando для двух фортепиано; Пьяццолла: Libertango для саксофона с оркестром, «Танец ангела» для фортепиано; Вийольдо: «Кукуруза» для фортепиано соло; Хуберт: Форе-танго (Fauretango) для фортепиано и струнных, Martulango, для скрипки, фортепиано, бандонеона и струнных
17
ноября, 2015
19:00, вт
Авторские композиции и золотые мелодии американского джаза
3-й концерт 5 абонемента «Ритмы души»
Джазовый дуэт
Олег Киреев (саксофон)
Евгений Гречищев (фортепиано)
18
ноября, 2015
20:00, ср
24 каприса Паганини для скрипки соло
Сергей Гармаш - чтец
При поддержке: Фонд поддержки музыкального образования,
Организаторы: Компания Арт-проект
19
ноября, 2015
19:30, чт
Международный фестиваль искусств «Дягилев. Постскриптум»
Солисты, оркестр и хор Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского
Моцарт: «Дон Жуан»
Организаторы: Международный фестиваль искусств «Дягилев. Постскриптум»
19
ноября, 2015
19:00, чт
Государственный русский концертный оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Попов
20
ноября, 2015
20:00, пт
«Бах и органная культура Австрии» Органный вечер
Бернард Гфререр - орган (Австрия)
И.-С. Бах: Фантазия соль мажор, Хоральная прелюдия «К Тебе, о Господи Иисусе Христе, взываю», Прелюдия и фуга ми минор, Прелюдия ля минор, Фантазия соль минор, Токката и фуга для органа ре минор; Моцарт: Масонская траурная музыка, Марши до мажор и соль мажор, Рондо ля минор, Балетная музыка из оперы «Асканио в Альбе», Шесть немецких танцев
21
ноября, 2015
20:00, сб
Дэниэл Хоуп и его друзья с проектом "AIR" (Великобритания)
Симос Папанас - скрипка; Никола Моска - виолончель; Эмануэль Форни - лютня; Наоки Китайя - чембало; Михаэль Мельтцер - ударные
Ортиц: Ричерката №2; Гендель: Сарабанда; Фальконьери: Спокойная мелодия, Пассакалия для троих, Чакона; Вестхоф: Подражание колоколам (на видео), Подражание лютне, «Война, названная так его высочеством»; Маттейс: Оригинальные версии старинных сарабанды и чаконы, «На тему шотландского юмора»; Вивальди: Соната для двух скрипок "La Follia", Старинная песня «Зелёные рукава»; Леклер: Тамбурин; Уччелини: Ария на тему бергамаски
При поддержке: Фонд поддержки музыкального образования,
Организаторы: Компания Арт-проект
21
ноября, 2015
19:00, сб
Юбилейный вечер Наталии Стецкой
Наталия Стецкая - скрипка; Наталья Гаврилова - фортепиано; Ольга Коновалова - скрипка
Тартини: Соната соль минор "Трель дьявола" для скрипки и фортепиано; Респиги: Соната для скрипки и фортепиано си минор; Моцарт: Концертанта ре мажор для двух скрипок и фортепиано
22
ноября, 2015
15:00, вc
Прокофьев. «Петя и Волк»
2-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижёр - Алексей Ньяга
Лядов: «Кикимора», «Волшебное озеро», «Баба-Яга», Восемь русских народных песен для оркестра, «Музыкальная табакерка»; Прокофьев: «Петя и Волк», симфоническая сказка
22
ноября, 2015
20:00, вc
Равель. «Дафнис и Хлоя»
2-й концерт 13 абонемента «Путеводитель по классике»
Глазунов: «Времена года», сюита из музыки балета; Слонимский: «Волшебный орех», сюита из балета по сказке Э.-Т.-А.Гофмана; Равель: «Дафнис и Хлоя», сюита № 2 из балета
22
ноября, 2015
15:00, вc
Иоганн Себастьян Бах Никогда не спрашивающий ни у кого разрешения
Смешанный хор Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова
Художественный руководитель и главный дирижер - Николай Романов
Симфонический оркестр Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова
Художественный руководитель и дирижер - Аркадий Штейнлухт
Александра Коробкина - скрипка; Дамир Закиров - тенор; Наталия Стейт - фортепиано; Екатерина Федосеева - фортепиано
Бах: «Страсти по Иоанну» (фрагменты), Концерт для скрипки с оркестром ля минор, I часть, Концерт для клавира с оркестром фа минор, II, III части, Хоровая музыка, Прелюдия и фуга ля минор из II тома Хорошо темперированного клавира
22
ноября, 2015
19:00, вc
Концерт перенесен на
24
ноября, 2015
20:00, вт
Фестиваль «Русская музыка. XXI век»
Концерт-открытие
Культурный проект «Петербургская традиция»
Симфонический оркестр Государственной филармонии для детей и юношества
Художественный руководитель и дирижер - Владимир Беглецов
Андрес Измайлов - арфа; Николай Мажара - фортепиано; Жанна Афанасьева - сопрано; Михаил Макаров - тенор
Михеенко: Литургия Святого Иоанна Златоуста, (первое исполнение в Санкт-Петербурге); Мыльников: «Первая елка на земле», рождественская мистерия по рассказу игуменьи Таисьи
24
ноября, 2015
19:00, вт
Концерт in B
2-й концерт 7 абонемента «Блестящий дивертисмент»
Берг: Соната, соч. 1 (версия для струнного оркестра Г. Корчмара); Барток: Трансильванские танцы; Бриттен: Lacrymae, рефлексии на тему Дж. Доуленда; Брамс: Фантазии (версия для струнного оркестра Г. Корчмара)
25
ноября, 2015
19:00, ср
Юбилейный концерт к 40-летию Охтинского центра эстетического воспитания
Хор девушек «Душе моя»
художественный руководитель и дирижер - Сергей Быстров
Хор музыкальных классов
Елена Сапетина (руководитель)
Оркестр духовых инструментов
Владимир Небратенко (руководитель)
Оркестр народных инструментов
Любовь Тулина (руководитель)
Хор выпускников Охтинского центра
Лев Аншелес (руководитель)
Хор «Петербургские звездочки»
Сводный хор учащихся Охтинского центра
Ансамбль скрипачей
Екатерина Мурина - фортепиано; Вадим Пальмов - фортепиано; Константин Колесников - маримба; Серафима Верхолат - саксофон; Константин Тер-Матевосян - фортепиано; Георгий Кварацхелия - фортепиано; Алексей Сильченко - кларнет; Егор Токарев - саксофон; Мария Васильева - скрипка
Биберган, Дубравин, Шопен, Штраус, Делиб, Пьяццолла, Глинка, Рубинштейн, Щедрин, Шварц
25
ноября, 2015
19:00, ср
XXVII Международный фестиваль новой музыки «Звуковые пути» Заключительный концерт фестиваля
дирижёр - Фёдор Леднёв
Борис Финкельштейн - Император Вселенной; Александр Бородин - Громкоговоритель; Роман Арндт - Арлекин, он же – Солдат; Лаура Минен - Девушка-Солдат; Екатерина Бондаренко - Барабанщик
26
ноября, 2015
19:00, чт
Людвиг ван Бетховен. Все фортепианные сонаты Цикл концертов
Пётр Лаул - фортепиано
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
27
ноября, 2015
20:00, пт
Дирижёр - Джанлуиджи Джельметти (Италия)
3-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Россини: Увертюры к операм «Вильгельм Телль» и «Шелковая лестница»; Боттезини: Концерт № 2 для контрабаса с оркестром; Верди: Увертюра к опере «Набукко», Вступление к III акту оперы «Травиата»; Респиги: «Празднества Рима», симфоническая поэма
27
ноября, 2015
19:00, пт
Ансамбль «Хортус музикус»
Андрес Мустонен - художественный руководитель и солист (скрипка)
«Через века и культуры» - Песни из собрания «Кармина Бурана»; традиционная музыка экзотических стран, «Любовь, Любовь» - музыкальные шедевры из Франции
28
ноября, 2015
20:00, сб
Чайковский - Рубинштейн
2-й концерт 2 абонемента «Чайковский. Шесть встреч»
Чайковский: «Воевода», симфоническая баллада по А.Мицкевичу, «В эту лунную ночь...», «Зачем?», «То было раннею весной», «Средь шумного бала», «Ни слова, о друг мой», «Благословляю вас, леса», «Хотел бы в единое слово», «Снова, как прежде, один»; Рубинштейн: «Вавилонское столпотворение», оратория для солистов, хора и оркестра
28
ноября, 2015
17:00, сб
Юбилейный концерт
Хоровая студия «Гармония»
Художественный руководитель и дирижер - Светлана Энглина
29
ноября, 2015
20:00, вc
Шопен, Дворжак
2-й концерт 6 абонемента «Эпоха романтизма. Истоки и влияния»
дирижёр - Петер Феранец (Словакия)
Олег Вайнштейн - фортепиано
Сметана: Увертюра к опере «Проданная невеста»; Шопен: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Дворжак: Симфония № 7
29
ноября, 2015
15:00, вc
Свет мой, зеркальце, скажи Сказки Александра Сергеевича Пушкина в музыке
2-й концерт 12 абонемента «В гостях у сказки»
Русский оркестр «Перезвоны»
художественный руководитель и дирижёр - Марина Рогова
Нина Арсентьева - сопрано; Амулана Очирова - скрипка
ведущая - Юлия Минкина
Инна Моисеева - партия фортепиано
29
ноября, 2015
19:00, вc
Эстония
Художественный руководитель и главный дирижёр - Сергей Екимов
Пярт: «Христос моя сила», Вечер хоровой музыки, Сольфеджио, Magnificat, Sieben Magnificat-Antiphonen, Два псалма для женского хора, Канон покаянен (пять фрагментов)
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30

Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы