Афиша

Репертуар

Март 2022
www.philharmonia.spb.ru


01 марта, вторник 20:00
Большой зал
Дирижер – Николай Алексеев
Прокофьев, Рахманинов


Прокофьев: Симфония № 7; Рахманинов: Симфонические танцы


01 марта, вторник 19:00
Малый зал
Шопен. Два фортепианных концерта
В переложении для фортепиано и струнного квартета
5 Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»

Струнный квинтет
Аргине Степанян - скрипка
Елизавета Гольденберг - скрипка
Алексей Богорад - альт
Тарас Трепель - виолончель
Евгений Рыжков - контрабас
Евгений Изотов - фортепиано


03 марта, четверг 20:00
Большой зал
Рахманинов. Концерт № 3 для фортепиано с оркестром
Римский-Корсаков. «Шехеразада»

К 100-летию Филармонии

Симфонический оркестр Карельской государственной филармонии
дирижер - Анатолий Рыбалко
Лукас Генюшас - фортепиано


03 марта, четверг 19:00
Малый зал
Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга

Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Максим Алексеев
Алексей Емельянов - чтец, автор литературно-музыкальных композиций
Гаврилин: «Анюта», фрагменты музыки балета; Бизе - Щедрин: «Кармен-сюита»


04 марта, пятница 19:00
Малый зал
Нино Рота и Мишель Легран
110 лет со дня рождения и 90 лет со дня рождения
5 Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»

Оркестр театра музыкальной комедии
художественный руководитель, дирижер и солист - Андрей Алексеев
Музыка из кинофильмов французских композиторов
Рота; Легран


05 марта, суббота 20:00
Большой зал
Трибьют Джону Колтрейну

Jazz Philharmonic Orchestra
художественный руководитель - Кирилл Бубякин
Тодд Херберт - саксофон (США)
Владимир Фейертаг - ведущий


05 марта, суббота 19:00
Малый зал
Музыка русских и современных композиторов и армянские народные мелодии
6 Концерт 13 абонемента «В легком жанре»

Ансамбль дудукистов учебно-воспитательного центра им. Лазаревых при Армянской Апостольской церкви
Вардан Арутюнян
Рубен Григорян
Виген Авагян
Роберт Арутюнян
Анна Голчина
Левон Давтян
Зограб Асатрян - дхол
Ашот Карапетян - дудук
Вардан Арутюнян - дудук
Сергей Поляничко - дудук
Ашот Карапетян - дудук
Валерий Нам - дудук-дам
Мариам Вартапетян - фортепиано
Серафима Верхолат - саксофон
Паша Аеон - хэндпан
Анна Мурадян - сопрано
Зограб Асатрян - дхол
Нарекаци: «Пташка-пташка»; Овсепян: «Веют холода»; Саят-Нова: «Я в жизни вздоха не издам»; Алтунян: «Боюсь уснуть»; Комитас: «Весна»; Гаврилин: Вальс из к/ф «Провинциальный бенефис»; Комитас: «Зуло»; Читчян: «Если мои глаза будут искать тебя»; Комитас: «Ты как чинара»; Аветисян: «Где тебя найти»; Комитас: «Журавль»; Хачатурян: Два танца из балета «Спартак»; Багдасарян: Прелюдия си минор; Бабаджанян: Ноктюрн; Спендиаров: «К розе»; Чайковский: «Скажи, о чём в тени ветвей»; Аджемян: «Не верю опасеньям»; Оганесян: «Ереван-Эребуни»; Армянские народные мелодии; Импровизации


06 марта, воскресенье 20:00
Большой зал
Дирижер – Владимир Альтшулер
Бетховен, Мендельсон, Лист, Рахманинов, Чайковский


Бетховен: Увертюра «Эгмонт»; Мендельсон: «Сказка о прекрасной Мелузине», увертюра; Лист: «Прелюды», симфоническая поэма; Рахманинов: «Утёс», фантазия для оркестра; Чайковский: Итальянское каприччио


06 марта, воскресенье 19:00
Малый зал
«Времена года» и танго
4 Концерт 7 абонемента ««Времена года» на все времена»

Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист - Илья Иофф
Пелецис: «Астор Пьяццолла, Оскар Строк и я (Buena Riga)»; Рекена: «Времена года» для скрипки и струнного ансамбля; Шор: Schubertango; Пьяццолла: Избранные танго


07 марта, понедельник 20:00
Большой зал
«Танго весны»
Астор Пьяццолла


Ансамбль "Remolino"
Эмиль Яковлев - скрипка
Олег Гулевский - баян
Кирилл Григорьев - контрабас
Михаил Блехер - фортепиано


08 марта, вторник 20:00
Большой зал
"We are the Champions"
Ансамбль Olympic Brass

Музыкальные композиции на темы песен Майкла Джексона и группы Queen

Ансамбль Olympic Brass


08 марта, вторник 15:00
Малый зал
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер


Скрябин: Две поэмы op.32, Две прелюдии op.11; Равель: «Игра воды», Сонатина, «Ночной Гаспар»


08 марта, вторник 19:00
Малый зал
Праздничный концерт
К юбилею ансамбля «Бис-Квит»

Ансамбль «Бис-квит»
художественный руководитель - Андрей Антипов
Ольга Абдуллина - вокал
Дмитрий Колеушко - тенор
Михаил Черняк - ведущий
Бис-Квит: «Праздничный бисквит», «Пиратская фантазия», «Мега Микс»; Бернстайн: Сюита из мюзикла «Вестсайдская история»; И. С. Бах: Ария; Гершвин: Колыбельная Клары из оперы "Порги и Бесс"; А. Петров: «Эй, моряк» из к/ф «Человек амфибия»; Кузняк: Мелодия из к/ф «Ва банк».; Стинг: «Fragile»; Тирсен: «Амели на мели».; Пьяццолла: «Primavera porteno tango» (Весна)., «Либертанго»; Гардель: «Por una cabeza»; Соса: «Tarde»; Манчини: «Розовая Пантера»; Дунаевский: «Ветер перемен»


09 марта, среда 20:00
Большой зал
Дирижер – Николай Алексеев
Мусоргский, Стравинский


дирижер - Николай Алексеев
Михаил Петренко - бас
Мусоргский: «Ночь на Лысой горе», фантазия для оркестра, «Песни и пляски смерти», вокальный цикл на слова А. Голенищева-Кутузова; Стравинский: «Весна священная»


09 марта, среда 19:00
Малый зал
«Голоса Академии»

Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков


10 марта, четверг 19:00
Малый зал
Анастасия Мазанкина
Творческий вечер

В рамках VII Международного фестиваля «Классика без границ»

Анастасия Мазанкина - фортепиано
Яна Иванилова - сопрано
Мария Литке - сопрано
Владимир Целебровский - баритон
Владислав Мазанкин - тенор
Александр Барклянский - скрипка
Иван Захаров - скрипка
Елизавета Захарова - скрипка
Людмила Выговская - скрипка


11 марта, пятница 20:00
Большой зал
Дворжак. Славянские танцы
Брамс. Венгерские танцы


дирижер - Николай Винокуров
Евгений Евграфов - фортепиано, солист Санкт-Петербургского Дома музыки
Брамс: Вариации на тему Гайдна; Гайдн: Концерт ре мажор для фортепиано с оркестром; Дворжак: Славянские танцы; Брамс: Венгерские танцы


12 марта, суббота 20:00
Большой зал
Дирижёр – Теодор Курентзис
Чайковский. Симфония № 6 «Патетическая»


Симфонический оркестр musicAeterna
дирижер - Теодор Курентзис
Р.Штраус: «Метаморфозы», для струнного оркестра; Чайковский: Симфония № 6 «Патетическая»


12 марта, суббота 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
6 Концерт 9 абонемента «Магия смычка»

Алексей Богорад - альт
Евгений Изотов - фортепиано
Назар Кожухарь - скрипка
Тарас Трепель - виолончель
Евгений Рыжков - контрабас
Шуберт: Соната для виолончели и фортепиано («Арпеджионе»), Фортепианный квинтет ля мажор («Форель»); Моцарт: Дуэт соль мажор для скрипки и альта


13 марта, воскресенье 20:00
Большой зал
Фортепианный вечер
Николай Луганский

К 100-летию Филармонии

Бетховен: Соната № 14 «Лунная», Соната № 23 «Аппассионата»; Франк: Прелюдия, ария и финал, Прелюдия, хорал и фуга


13 марта, воскресенье 15:00
Малый зал
Загадочная страна за океаном. США
Гершвин, Эллингтон, Брубек

5 Концерт 16 абонемента «Популярные мелодии и их создатели»

Ансамбль «Джаз-каприс»
Гасан Багиров - гитара, вокал
Филипп Мещеряков - контрабас
Алексей Шихов - ударные
Марина Рыбакова - фортепиано
Александр Галицкий - ведущий


13 марта, воскресенье 19:00
Малый зал
Весенний гала-концерт

Симфонический оркестр «Singolo Orchestra»
дирижер - Ярослав Забояркин
Анастасия Калагина - сопрано
Екатерина Сергеева - меццо-сопрано
Александр Трофимов - тенор
Игорь Золотарев - скрипка
Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро»; Чайковский: Ария Германа из оперы «Пиковая дама»; Гуно: Вальс Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта»; Оффенбах: Баркарола из оперы «Сказки Гофмана»; Бизе: Хабанера из оперы «Кармен»; И. Штраус (сын): «Летучая мышь», увертюра к оперетте; Крейслер: «Прекрасный розмарин», «Маленький венский марш»; Легар: Ария Джудитты из оперетты «Джудитта»; Легран: Мелодия из к/ф «Шербургские зонтики»


14 марта, понедельник 20:00
Большой зал
Государственный академический русский оркестр имени В.В.Андреева

Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов


14 марта, понедельник 19:00
Малый зал
Чайковский, Шуман, Азарашвили
5 Концерт 2 абонемента «Musica dа сamera»

Илья Козлов - скрипка
Олег Вайнштейн - фортепиано
Юрий Ущаповский - скрипка
Лев Михайловский - скрипка
Алексей Коптев - альт
Антон Шестаков - альт
Дмитрий Хрычёв - виолончель
Тарас Трепель - виолончель
Шуман: Фортепианный квинтет ми-бемоль мажор, соч.44; Чайковский: «Воспоминание о Флоренции», струнный секстет, «Размышление»


15 марта, вторник 20:00
Большой зал
Чайковский. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Рахманинов. Симфония № 3


дирижер - Дмитрий Лисс
Андрей Коробейников - фортепиано


15 марта, вторник 20:00
Малый зал
«1926»

Переписка Марины Цветаевой с Борисом Пастернаком и Райнером Марией Рильке. Поэма «Крысолов»

Елизавета Боярская - актриса
Анатолий Белый - актер
Марианна Васильева - скрипка
Валерий Галендеев - художественный руководитель, идея проекта
Алла Дамскер - сценарист и режиссер
Алина Герман - художник по костюмам
Глеб Фильштинский - художник-сценограф
Мосолов: Симфонический эпизод «Завод. Музыка машин» (фрагменты); И.С.Бах: Сарабанда из Партиты №2 ре минор; Шостакович: Соната для скрипки и фортепиано (фрагменты); Пьяццолла: Libertango; Онеггер: Соната для скрипки соло (фрагменты); Барток: Соната для скрипки соло (фрагменты); Изаи: Соната для скрипки соло №2 (фрагменты); Берг: «Любовь» на слова Рильке из цикла «Юношеские песни»; Курбатов: Симфоническая картина «Кровавая Россия»; Изаи: Соната для скрипки соло №3 «Баллада» (фрагменты); Пендерецкий: Каденция для скрипки соло (фрагменты)


16 марта, среда 20:00
Малый зал
«1926»

Переписка Марины Цветаевой с Борисом Пастернаком и Райнером Марией Рильке. Поэма «Крысолов»

Елизавета Боярская - актриса
Анатолий Белый - актер
Марианна Васильева - скрипка
Валерий Галендеев - художественный руководитель, идея проекта
Алла Дамскер - сценарист и режиссер
Алина Герман - художник по костюмам
Глеб Фильштинский - художник-сценограф
Мосолов: Симфонический эпизод «Завод. Музыка машин» (фрагменты); И.С.Бах: Сарабанда из Партиты №2 ре минор; Шостакович: Соната для скрипки и фортепиано (фрагменты); Пьяццолла: Libertango; Онеггер: Соната для скрипки соло (фрагменты); Барток: Соната для скрипки соло (фрагменты); Изаи: Соната для скрипки соло №2 (фрагменты); Берг: «Любовь» на слова Рильке из цикла «Юношеские песни»; Курбатов: Симфоническая картина «Кровавая Россия»; Изаи: Соната для скрипки соло №3 «Баллада» (фрагменты); Пендерецкий: Каденция для скрипки соло (фрагменты)


18 марта, пятница 20:00
Большой зал
Дирижер - Николай Алексеев
Глинка, Чайковский, Хачатурян, Сибелиус, Равель
Вальсы


Глинка: Вальс-фантазия; Чайковский: Вальс из балета «Лебединое озеро»; Глазунов: Концертный вальс № 1; Прокофьев: Вальс из балета «Золушка»; Шостакович: Вальс из Сюиты для эстрадного оркестра; Хачатурян: Вальс из музыки к драме М. Ю. Лермонтова «Маскарад»; Вальдтейфель: «Сирены», вальс; Сибелиус: Грустный вальс; Берлиоз: «Фантастическая симфония», II часть «Бал»; Равель: Вальс


19 марта, суббота 20:00
Большой зал
Дирижер – Юрий Симонов
Академический симфонический оркестр Московской филармонии

К 100-летию Санкт-Петербургской и 100-летию Московской Филармонии

Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Шостакович: Две пьесы для струнного октета; Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром, Pezzo capriccioso для виолончели и оркестра (фортепиано); Рахманинов: Симфония № 1


20 марта, воскресенье 20:00
Большой зал
«Два поэта - две судьбы»
Светлана Крючкова

Гражданская лирика Марины Цветаевой и Анны Ахматовой

Цветаева; Ахматова


20 марта, воскресенье 15:00
Малый зал
Шубертиада
Франц Шуберт и его друзья

6 Концерт 15 абонемента «В кругу друзей»

Пётр Лаул - фортепиано
Пётр Гайдуков - тенор
Алексей Глазков - фортепиано
Наталья Лисанова - фортепиано
Наталия Энтелис - ведущая абонемента


20 марта, воскресенье 19:00
Малый зал
София Губайдулина и Йозеф Гайдн
90 лет со дня рождения и 290 лет со дня рождения
6 Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»

Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист - Илья Иофф
Алексей Массарский - виолончель
Олег Шаров - баян
Губайдулина: «Семь последних слов Господа нашего Иисуса Христа на кресте», партита для виолончели, баяна и струнного оркестра; Гайдн: «Семь слов Господа нашего Иисуса Христа на кресте»


21 марта, понедельник 19:00
Малый зал
Вечер скрипичной музыки
6 Концерт 12 абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях»

Илья Козлов - скрипка
Павел Товпич - фортепиано
Наталия Нескоромная - виолончель
Паганини: Вариации для скрипки соло на тему "Nel cor più non mi sento" из оперы Паизиелло «Прекрасная мельничиха», "Perpetuum mobile" для скрипки и фортепиано; Моцарт: Соната для скрипки и фортепиано ми минор; Моцарт–Крейслер: Рондо соль мажор для скрипки и фортепиано; Боккерини: Дуэт для скрипки и виолончели; Гайдн: Фортепианное трио № 39 cоль мажор


22 марта, вторник 19:00
Малый зал
Юбилейный вечер Филармонического общества Санкт-Петербурга
К 220-летию основания и 30-летию возрождения

Фортепианный «ПетРо Дуэт»
Дмитрий Петров - фортепиано (Россия)
Анастасия Рогалёва - фортепиано
Камерный ансамбль
дирижер - Ярослав Забояркин
Михаил Бенедиктов - фортепиано
Олег Вайнштейн - фортепиано
Илья Козлов - скрипка
Сергей Ролдугин - виолончель
Дмитрий Хрычёв - виолончель


23 марта, среда 20:00
Большой зал
Чайковский. «Воспоминание о Флоренции»
Элгар, Мендельсон

Общедоступный концерт 

Молодежный камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Ярослав Забояркин
Элгар: Серенада для струнного оркестра; Мендельсон: Симфония № 9 для струнного оркестра; Чайковский: «Воспоминание о Флоренции», струнный секстет


23 марта, среда 19:00
Малый зал
Сила – в правде
Мир глазами веристов

5 Концерт 6 абонемента «Музыка. Невидимая связь времен»

Хор "Signum"
Пётр Гайдуков - хормейстер
Юрий Марусин - тенор
Виктор Коротич - баритон
Гамид Абдулов - тенор
Мария Литке - сопрано
Александр Кузнецов - баритон
Лариса Поминова - меццо-сопрано
Леонтий Сальенский - тенор
Екатерина Фенина - сопрано
Савва Хастаев - тенор
Катажина Кулаковска - сопрано
Иван Сизов - баритон
Степан Завалишин - бас
Симеон Асеев - тенор
Дарья Пронина - сопрано
Ирина Шарапова - фортепиано, комменатрии к концерту
Марк Вайнер - фортепиано
Семен Заборин - фортепиано
Александр Ларионов - фортепиано
Георгий Кварацхелия - фортепиано
Юлия Грауман - фортепиано
Наталья Зыскунова - фортепиано
Алена Музалева - фортепиано
Артем Вольховский - режиссер
Филипп Евич - режиссер
Юлия Рулева - режиссер
Михаил Агаджанян - режиссер
Сцены и арии из опер
Масканьи: «Сельская честь»; Леонкавалло: «Паяцы»; Пуччини: «Плащ»; Джордано: «Андре Шенье»; Чилеа: «Арлезианка»


24 марта, четверг 19:00
Малый зал
Вечер фортепианных дуэтов
6 Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»

«ПетРо Дуэт»
Анастасия Рогалёва - фортепиано
Дмитрий Петров - фортепиано (Россия)
Бизе: «Детские игры», сюита; Дебюсси: «Маленькая сюита» для оркестра; Равель: «Вальс», хореографическая поэма для оркестра; Пуленк: «Элегия» и «Каприччио» для двух фортепиано; Розенблат: Фантазия на темы Ж.Бизе из оперы «Кармен»


25 марта, пятница 19:00
Малый зал
Ансамбль «Стиль пяти»
6 Концерт 5 абонемента «Музыка для души»

Ансамбль «Стиль пяти»
Наталья Шкребко - домра
Ирина Ершова - гусли звончатые, домра альт
Евгений Стецюк - синтезатор
Виктор Семенкин - баян
Сергей Рукша - балалайка-контрабас
Эвелина Агабалаева - меццо-сопрано
Денис Быстров - гобой
Гендель; Телеман; Корелли; Дворжак; Рубинштейн; Прокофьев; Стравинский; Стецюк: Обработки народных мелодий


26 марта, суббота 20:00
Большой зал
Моцарт. Концерт № 15 для фортепиано с оркестром
Солистка - Элисо Вирсаладзе

К 100-летию Филармонии и 140-летию коллектива


дирижер - Феликс Коробов
Элисо Вирсаладзе - фортепиано
Малер: Симфония № 5; Моцарт: Концерт № 15 для фортепиано с оркестром


26 марта, суббота 15:00
Малый зал
Григ. «Пер Гюнт»
Театрализованный концерт по мотивам драмы Г.Ибсена «Пер Гюнт»

Анастасия Лазарева - художественное слово
Илия Дьяков - скрипка
Алексей Назаров - кларнет
Георгий Фёдоров - фортепиано
Андрей Ефимовский - виолончель
Павел Иванов - перкуссия
Аранжировки для камерного ансамбля - Георгий Фёдоров
Григ: «Пер Гюнт», две сюиты из музыки к драме Г.Ибсена, Лирические пьесы; Ибсен: Стихи


26 марта, суббота 19:00
Малый зал
Илья Папоян
Фортепианный вечер

5 Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»

Клементи: Соната фа-диез минор, соч. 25 № 2; Лист: Соната си минор; Метнер: Соната си-бемоль минор «Романтическая», соч. 53 № 1; Рахманинов: Вариации на тему Корелли


27 марта, воскресенье 15:00
Малый зал
«История камышовой дудочки»
Духовые музыкальные инструменты

5 Концерт 14 абонемента «Кто на чем играет»

Ансамбль блокфлейт ДШИ на Петроградской
Ансамбль «Лицеист» лицея искусств «Санкт-Петербург»
Евгний Бурулев - руководитель
художественный руководитель - Марк Звонарёв
«Хольц-квинтет» Академического симфонического оркестра Санкт- Петербургской филармонии
Александр Кискачи - флейта, бансури, флейта траверсо
Фёдор Шуляковский - флейта траверсо
Николай Мажара - фортепиано
Александра Мещерякова - фортепиано
Ашот Васильев - фортепиано
Ирина Смукул - ведущая абонемента
И.С. Бах; Вивальди; Кванц; Черчилль; Уэббер


27 марта, воскресенье 19:00
Малый зал
Оркестр народных инструментов «Серебряные струны»
6 Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»

Оркестр народных инструментов «Серебряные струны»
дирижер - Александр Афанасьев
Мария Шалгина - скрипка
Олег Вайнштейн - фортепиано
Мусоргский: «Ночь на Лысой Горе», музыкальная картина; Цимбалист: Фантазия на темы из оперы Н.А.Римского-Корсакова «Золотой петушок»; Стравинский: «Жар-птица», сюита из балета; Цфасман: Джазовая сюита для фортепиано с оркестром; Аренский: Фантазия на темы И. Т. Рябинина; Бернстайн: Увертюра к мюзиклу «Вестсайдская история»; Пьяццолла: “Meditango”; Уильямс: Музыка из к/ф «Список Шиндлера»


28 марта, понедельник 19:00
Малый зал
Элисо Вирсаладзе
Фортепианный вечер

6 Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»

Моцарт: Фантазия для фортепиано до минор, Рондо ля минор, Соната № 8 для фортепиано ля минор, Фантазия для фортепиано (и скрипки) до минор (посвящена Терезе фон Траттнер), Соната № 14 до минор; Шопен: Вальс № 3 ля минор, соч. 34 № 3, Баллада № 2 фа мажор, соч. 38 (посвящается Р. Шуману), Ноктюрн до-диез минор, соч. 27 № 1, Ноктюрн ре-бемоль мажор соч. 27 № 2, Баллада № 3 ля-бемоль мажор, соч. 47


29 марта, вторник 20:00
Большой зал
Тайны древних фьордов

Цикл концертов «Популярная классика для всей семьи» 

дирижер - Ариф Дадашев
Сибелиус: «Грустный вальс» из музыки к спектаклю «Куолема» А.Ярнефельта, «Финляндия», симфоническая поэма; Нильсен: «Аладдин», сюита из музыки к спектаклю; Григ: «Пер Гюнт», две сюиты из музыки к драме Г.Ибсена


30 марта, среда 20:00
Большой зал
Музыкальное приношение Иоганну Себастьяну Баху
К 337-летию со дня рождения композитора

Органный вечер 

Александр Фисейский - орган
И.С. Бах: Фантазия соль мажор (Pièce d’Orgue), Хоральные прелюдии из «Органной книжечки», Концерт до мажор, Пассакалия до минор, Фантазия и фуга ля минор, Хоральные обработки из «Органной мессы», Пастораль (Pastorella) фа мажор, Токката ре минор


31 марта, четверг 20:00
Большой зал
Дирижер — Александр Лазарев
Рахманинов. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром

К 100-летию Филармонии

Цикл концертов «Филармония от "Сотворения мира"» 

дирижер - Александр Лазарев
Александр Гиндин - фортепиано
Рахманинов: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Глазунов: Симфония № 8


31 марта, четверг 19:00
Малый зал
Рахманинов
Шуман


Александр Кашпурин - фортепиано
Ксения Гаврилова - фортепиано
Олег Вайнштейн - фортепиано
Илья Измайлов - виолончель
Александра Коробкина - скрипка
Ксения Крыльникова - альт
Шуман: Фортепианный квартет ми-бемоль мажор, Симфонические этюды; Рахманинов: Симфонические танцы


Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»