Войти
Регистрация
Афиша
01
марта, 2015
20:00, вc
Владимир Мищук
Фортепианный вечер Ко дню рождения Шопена
Фортепианный вечер Ко дню рождения Шопена
Шопен: 2 ноктюрна op. 27, Соната № 3 си минор, Интродукция и рондо op. 16, Мазурки, Тарантелла op. 43, Вальсы
01
марта, 2015
15:00, вc
Концерт для героя
Концерт для солиста с оркестром. Король скрипачей Никколо Паганини. Ференц Лист: Концерт – это я! Девиз виртуоза: концертировать и побеждать
6Концерт 13 абонемента «Волшебные часы музыки»
Лауреаты детских и юношеских международных конкурсов
Анастасия Фаррахова (скрипка)
Аркадий Хачатрян (фортепиано)
Дамир Абраменко (саксофон сопрано)
Степан Армасарь (баян)
Артур Шуваев (тромбон)
Борис Никонов (ударные)
Михаил Емельянов (ударные)
Ярослав Ярмольник (вокал)
Мария Егорова (вокал)
дирижер - Ярослав Забояркин
Игорь Карзов - валторна; Николай Дубровин - валторна; Игорь Золотарёв - скрипка; Сергей Тютюник - скрипка
Игорь Карзов - валторна; Николай Дубровин - валторна; Игорь Золотарёв - скрипка; Сергей Тютюник - скрипка
ведущая - Елена Попова
Елизавета Походова - партия фортепиано
Елизавета Походова - партия фортепиано
01
марта, 2015
19:00, вc
Блистательная Италия
Вечер музыки для флейты, мандолины и клавесина
5Концерт 11 абонемента «Музыкальная мозаика»
Карло Аонцо - мандолина (Италия); Галина Матюкова - флейта-траверсо (Беларусь); Дмитрий Зубов - клавесин
Вивальди: Концерт ре мажор для флейты, мандолины и basso continuo, Трио соль минор для флейты, мандолины и basso continuo, Трио-соната до мажор для флейты, мандолины и basso continuo; Барбелла: Дуэт соль мажор для флейты, мандолины и basso continuo; Джервазио: Соната ре мажор для мандолины и basso continuo; Телеман: Соната соль мажор для флейты и мандолины; Бах: Трио-соната соль мажор для флейты, мандолины и basso continuo
02
марта, 2015
20:00, пн
Великопостные песнопения и духовные стихи
Седмица вторая великого поста, святителя Григория Паламы
Праздничный хор Минского Свято-Елисаветинского монастыря
монахиня Иулиания (Денисова) (регент)
Организаторы:
Международный фестиваль «Академия православной музыки»
03
марта, 2015
20:00, вт
03
марта, 2015
19:00, вт
Европа XVII–XVIII веков
Барочные оттенки лютни
6Концерт 8 абонемента «Музыкальные странствия в пространстве и времени»
Антон Бируля - теорба; Анна Ковальская - барочная гитара (Польша); Алиса Бируля - лютня (Польша)
04
марта, 2015
19:00, ср
«Времена года»
Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических картин; Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Пьяццолла: «Времена года в Буэнос-Айресе»
04
марта, 2015
19:00, ср
Петербургские моцартианы
Моцарт: Концерт для фортепиано с оркестром № 24; Бетховен: Симфония № 3 ("Героическая")
05
марта, 2015
19:00, чт
Государственный Русский концертный оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр - Владимир Попов
Мигран Агаджанян - тенор
06
марта, 2015
20:00, пт
06
марта, 2015
19:00, пт
Молодежный камерный оркестр СПбГУ
Богемский аккордеон
7Концерт 10 абонемента «I love оркестр»
Молодежный камерный оркестр Санкт-Петербургского государственного университета
художественный руководитель и дирижер - Андрей Алексеев
Легар; Пьяццолла; Брюн; Косма
07
марта, 2015
19:00, сб
Вадим Мессерман
Юбилейный вечер
Юбилейный вечер
Трио "Эрмитаж"
Трио "Модерн"
Ансамбль виолончелистов
Вадим Мессерман - виолончель
Светлана Москаленко - сопрано; Алексей Орловецкий - фортепиано; Владимир Розанов - баян
08
марта, 2015
19:00, вc
Салют любви
дирижёр - Антон Гаккель
Алексей Лукирский - скрипка; Дмитрий Ганенко - виолончель; Никита Зубарев - виолончель
Алексей Лукирский - скрипка; Дмитрий Ганенко - виолончель; Никита Зубарев - виолончель
Элгар: «Salut d'amour» для скрипки с оркестром; Брамс: Венгерский танец № 5; Чайковский: Andante cantabile для виолончели и струнного оркестра; Дворжак: Вальс из Серенады для струнных; Сук: Andante con moto из Серенады для струнных; Чайковский: «Размышление» для скрипки с оркестром, Вальс из Серенады для струнных; Глазунов: «Песнь менестреля» для виолончели с оркестром; Брамс: Венгерский танец № 6; Сарасате: «Андалузский романс»; Крейслер: «Песнь Любви», «Радость Любви», «Миниатюрный Венский марш»; И. Штраус (сын): Кайзер-вальс
09
марта, 2015
20:00, пн
Дирижёр - Гинтарас Ринкявичюс (Литва)
4Концерт 6 абонемента «Искусство романтизма»
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Бородин: «В средней Азии», симфоническая картина; Балакирев: «Исламей», восточная фантазия; Римский-Корсаков: «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи»
09
марта, 2015
15:00, пн
Фридерик Шопен
Баллада о том, где композитор оставил свою душу и сердце, или Тайна костела Святого Креста в Варшаве
6Концерт 15 абонемента «Интересные истории и загадки из жизни гениев разных времён»
Лаура Меенен - сопрано; Михаил Бенедиктов - фортепиано; Наталия Стейт - фортепиано; Наталия Байкова - виолончель
09
марта, 2015
19:00, пн
Литературно-музыкальные фантазии о любви
6Концерт 5 абонемента «Ритмы души»
Анастасия Девятых - поэтесса
Чайковский; Бетховен; Сен-Санс; Дворжак; Гуно; Элгар; Бородин; Пуччини; Рубинштейн; Пьяццолла; Дунаевский; Легран; Рыбников; Паулс; Челентано; Дассен
Джазовые фантазии и композиции
11
марта, 2015
20:00, ср
Общедоступный концерт
«Возвращённые премьеры» Открытие XXIV международного фестиваля «От авангарда до наших дней»
«Возвращённые премьеры» Открытие XXIV международного фестиваля «От авангарда до наших дней»
Камерный хор Санкт-Петербургской консерватории
дирижёр - Александр Титов
Юлия Симонова - сопрано; Дмитрий Попов - контратенор; Борис Петров - баритон; Владимир Миллер - бас-профундо; Николай Мажара - фортепиано
Юлия Симонова - сопрано; Дмитрий Попов - контратенор; Борис Петров - баритон; Владимир Миллер - бас-профундо; Николай Мажара - фортепиано
Задерацкий: «Завод», симфоническая картина; Обухов: Пролог к «Книге жизни» для солистов и оркестра; Лурье: Concerto spirituale для фортепиано, хора и оркестра; Животов: Industrialisazione для хора с оркестром
Все произведения исполняются впервые в России
Организаторы:
Комитет по культуре Санкт-Петербурга
Мариинский театр
Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича
Санкт-Петербургский государственный Музей театрального и музыкального искусства
Фонд «Музыка и современность»
12
марта, 2015
19:00, чт
Возвращение в прошлое
Международный фестиваль искусств «От авангарда до наших дней. Продолжение 4». Возвращение
Квартет In corpore
Ансамбль Qattrobass+
Фольклорный ансамбль Санкт-Петербургской консерватории
Евгения Редькова (хормейстер)
художественный руководитель и дирижер - Валерий Успенский
дирижёр - Валерий Успенский; дирижёр - Игорь Воробьёв
Юлия Симонова - сопрано; Анна Смирнова - меццо-сопрано; Олег Малов - фортепиано; Екатерина Князева - фортепиано; Софья-Мария Суворова - фортепиано; Анастасия Рогалёва - фортепиано; Мария Черноусова - фортепиано
Юлия Симонова - сопрано; Анна Смирнова - меццо-сопрано; Олег Малов - фортепиано; Екатерина Князева - фортепиано; Софья-Мария Суворова - фортепиано; Анастасия Рогалёва - фортепиано; Мария Черноусова - фортепиано
Мосолов (к 115-летию со дня рождения): «Три романса на стихи Дениса Давыдова» для голоса и фортепиано, Соната №1 для фортепиано, Струнный квартет «Завод. Музыка машин». Переложение для двух фортепиано в восемь рук Олега Малова; Воробьев (к 50-летию со дня рождения): «Два стихотворения Арсения Тарковского» для голоса и фортепиано, «Зимние песни» для голоса и фортепиано на стихи Б. Пастернака, «Плачи» для фольклорного ансамбля, фортепиано и контрабасов, «В последний месяц осени», цикл для смешанного хора a'cappella на стихи А. Тарковского
Организаторы:
Комитет по культуре Санкт-Петербурга
Мариинский театр
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича
Санкт-Петербургский государственный Музей театрального и музыкального искусства
Фонд «Музыка и современность»
13
марта, 2015
20:00, пт
Шопен. Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
Рахманинов. Симфония № 1
Рахманинов. Симфония № 1
4Концерт 7 абонемента «Филармонические пятницы»
13
марта, 2015
19:00, пт
Итальянский дивертисмент
6Концерт 7 абонемента «Такой разный дивертисмент»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
Россини: Соната ми-бемоль мажор для струнных; Вивальди: Концерт "Буря на море" для скрипки и струнных; Пуччини: Хризантемы; Респиги: Античные танцы и арии (Сюита №3); Чайковский: Серенада для струнного оркестра; Вольф: Итальянская серенада
14
марта, 2015
20:00, сб
Рахманинов
Второй фортепианный концерт
Вокализ
Второй фортепианный концерт
Вокализ
Рахманинов: Вокализ, Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Брамс: Симфония № 1
14
марта, 2015
19:00, сб
Дмитрий Хрычёв
Олег Вайнштейн Вечер камерной музыки
Олег Вайнштейн Вечер камерной музыки
Рахманинов: Соната для виолончели и фортепиано, Мелодия (переложение для виолончели и фортепиано); Прокофьев: Соната для виолончели и фортепиано, Марш из оперы "Любовь к трем апельсинам"; Щедрин: Подражание Альбенису, Кадриль из оперы "Не только любовь"
15
марта, 2015
15:00, вc
Чайковский. «Времена года»
Плешак. «Прогулки по Эрмитажу» (С демонстрацией картин на экране)
Плешак. «Прогулки по Эрмитажу» (С демонстрацией картин на экране)
5Концерт 12 абонемента «Детский уголок»
Учащиеся Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных
дирижёр - Владимир Альтшулер
ведущая - Ирина Степанова
Чайковский: «Январь» и «Февраль» из цикла «Времена года»; Римский-Корсаков: «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о Царе Салтане»; Прокофьев: «Зимний костер», сюита для чтецов, детского хора и симфонического оркестра на слова С.Я.Маршака; Плешак: «Прогулки по Эрмитажу», сюита для оркестра - «Галерея героев войны 1812 года», «Рыцарский зал», «Испанский кабинет», «Залы искусства XX века», «Вид на Неву», «Вид на Дворцовую площадь», «Бегом по всем залам»
15
марта, 2015
15:00, вc
Модест Мусоргский
Упрямо создавал свои правила и совершал удивительные открытия
6Концерт 14 абонемента «Шесть непослушных мальчишек, которые стали великими композиторами»
Павел Райкерус - фортепиано; Надежда Сердюк - меццо-сопрано; Виктор Луцюк - тенор; Любовь Самойленко - сопрано; Вячеслав Васильев - баритон; Олег Давыдов
Ирина Соболева - партия фортепиано; Зулейха Абдулина - партия фортепиано; Артур Церр - партия фортепиано
Мусоргский: «Картинки с выставки», фрагменты, «Борис Годунов», фрагменты из оперы, «Сорочинская ярмарка», фрагменты из оперы, «Детская», фрагменты, Песни
15
марта, 2015
19:00, вc
Михаил Петренко
Вокальный вечер
Вокальный вечер
6Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Рахманинов: Романсы; Русские народные песни
16
марта, 2015
19:00, пн
Концерт камерной музыки
Международный фестиваль искусств «От авангарда до наших дней. Продолжение 4» Возвращение
Trio Vitruvi (Дания)
Ольга Кондина - меццо-сопрано; Игорь Рогалёв - фортепиано; Кирилл Терентьев - скрипка; Олег Сендецкий - виолончель; Павел Райкерус - фортепиано
Рославец: Трио №3 для скрипки, виолончели и фортепиано; Рогалев: Песни под номерами, Два сонета У. Шекспира.; Каллио: Четыре пьесы для виолончели соло; Сибелиус: Трио C-dur для скрипки, виолончели и фортепиано; Дебюсси: Соната для скрипки и фортепиано; Нильсен: Трио G-dur для скрипки, виолончели и фортепиано; Шмидхаммер: Три пьесы для скрипки, виолончели и фортепиано
Организаторы:
Комитет по культуре Санкт-Петербурга
Мариинский театр
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича
Санкт-Петербургский государственный Музей театрального и музыкального искусства
Фонд «Музыка и современность»
17
марта, 2015
20:00, вт
«Путь ко Христу»
Песнопения дня памяти святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Федоровны Седмица четвертая великого поста
Песнопения дня памяти святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Федоровны Седмица четвертая великого поста
художественный руководитель и дирижер - Алексей Пузаков
Песнопения св.Елисавете «на подобен» распевов Супрасльской лавры XVI века; Партесное пятиголосие праздничного чина по рукописи Новгородского Николо-Вяжищского мужского монастыря XVII века
Транснотация, составление распевов и обработка – Анатолий Конотоп
Организаторы:
Международный фестиваль «Академия православной музыки»
18
марта, 2015
19:00, ср
Парад солистов Андреевского оркестра
Праздничный концерт к 127-летию коллектива
дирижер - Дмитрий Хохлов
Александр Щипицин - балалайка; Александр Милютин - балалайка; Сергей Гамарц - балалайка; Наталия Сапунова - балалайка; Анастасия Федосеенко - домра; Александра Ещёва - домра; Екатерина Саяпина - домра; Екатерина Широкова - домра малая; Светлана Смоляр - домра-альт; Наталья Чурина - домра-альт
Александр Щипицин - балалайка; Александр Милютин - балалайка; Сергей Гамарц - балалайка; Наталия Сапунова - балалайка; Анастасия Федосеенко - домра; Александра Ещёва - домра; Екатерина Саяпина - домра; Екатерина Широкова - домра малая; Светлана Смоляр - домра-альт; Наталья Чурина - домра-альт
Балакирев; Римский-Корсаков; Гаврилин; Сарасате; Понкьелли; Элгар; Андреев; Меликов; Бабаев; Теодаракис; Русские народные песни
18
марта, 2015
19:00, ср
Вечер камерной музыки
Кюи, Лядов, Глазунов: Скрипичные и виолончельные миниатюры; Чайковский: Фортепианное трио ля минор, ор. 50 (Памяти великого художника)
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
19
марта, 2015
19:00, чт
Шпор, Данци, Гуммель
6Концерт 2 абонемента «Трио. Квартет... Ансамбль!»
Георгий Долгов - флейта; Алексей Цес - гобой; Адиль Фёдоров - кларнет; Андрей Кунявский - фагот; Артём Микаелян - валторна; Александр Шустин - скрипка; Даниил Меерович - альт; Семен Коварский - виолончель; Николай Шамшуро - контрабас; Николай Мажара - фортепиано
Вячеслав Дмитров - труба
Шпор: Большой нонет; Данци: Квинтет для фортепиано и духовых; Гуммель: Септет № 2 "Военный"
20
марта, 2015
19:00, пт
Анастасия Калагина
Судьбы и роли
Судьбы и роли
4Концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии; Александр Михайлов - тенор; Сергей Романов - баритон; Александр Рубинов - партия фортепиано
Моцарт: "Идоменей", "Дон Жуан", "Свадьба Фигаро"; Римский-Корсаков: "Снегурочка", "Царская невеста", "Сказка о Царе Салтане"; Доницетти: "Любовный напиток"; Берлиоз: "Бенвенуто Челлини"; Массне: "Манон Леско"
Фрагменты из опер
21
марта, 2015
20:00, сб
Дирижер – Павел Балефф (Германия)
Гайдн, Равель, Респиги Солистка – Екатерина Симеон
Гайдн, Равель, Респиги Солистка – Екатерина Симеон
5Концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
21
марта, 2015
19:00, сб
Soli DEO Gloria
330 лет со дня рождения И.-С. Баха
7Концерт 1 абонемента «Галерея юбилеев»
художественный руководитель - Назар Кожухарь
Андрей Ахметов - бас; Евгений Свиридов - барочная скрипка; Анна Дмитриева - барочная скрипка; Константин Яковлев - барочный фагот; Екатерина Бязрова - клавесин; Станислав Грес - клавесин
И.-С. Бах: Увертюра для оркестра (Оркестровая сюита) до мажор, Концерт для клавесина и струнных фа минор, Кантата "Ich Habe Genung" (Довольно мне всего...) для баса, гобоя и струнных, Концерт для 2-х клавесинов и струнных до мажор, Концерт для 2-х скрипок и струнных ре минор, Концерт для клавесина и струнных ре мажор, Три контрапункта из цикла "Die Kunst der Fuge" для консорта виол да гамба, Концерт для 3-х скрипок, альта и бассо континуо ре мажор (реконструкция Н. Кожухаря)
22
марта, 2015
15:00, вc
Моцарт, Хрущева, Уолтон, Ибер
4Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
ведущая - Наталия Энтелис
Хрущёва: «Медленно и неправильно» для струнного оркестра; Уолтон: «Фасад», две сюиты из музыки к поэмам Э.Ситуэл (Сюита № 1 - Полька, Вальс, Швейцарская песня йодль, Танго-пасодобль, Тарантелла-севильяна; Сюита № 2 - Фанфара, Шотландская рапсодия, Деревенский танец, Испанская ночь, Популярная песня, Старый сэр Фольк); Ибер: «Вакханалия», симфоническое скерцо; Моцарт: Концерт № 5 для скрипки с оркестром
22
марта, 2015
20:00, вc
Штефан Энгельс (Германия)
Органный вечер
Органный вечер
Мендельсон: Con moto maestoso из Сонаты № 3; Карг-Элерт: Легенда из Триптиха ор. 141, "Милый вальс" из "Трех новых впечатлений"; Хорал "Jesu, geh voran"; И.-С. Бах: Пассакалия и фуга до минор; Вьерн: Органная симфония № 4
24
марта, 2015
20:00, вт
Барочная капелла «Золотой век»
художественный руководитель и солист (барочная виолончель) - Александр Листратов
дирижёр - Фабио Пирола (Италия)
Фатима Лафишева - барочная скрипка; Алексей Шевченко - орган; Игорь Лисов - флейта траверсо
Фатима Лафишева - барочная скрипка; Алексей Шевченко - орган; Игорь Лисов - флейта траверсо
Тартини; И.С. Бах: Концерт ля минор для скрипки с оркестром; Моцарт: Фантазия фа минор для органа соло; К.-Ф.-Э. Бах: Концерт для виолончели и струнного оркестра; Альбинони: Симфония для струнных и клавесина; И.С. Бах: Сюита для флейты и оркестра си-минор; Верман
24
марта, 2015
19:00, вт
Легенды кино
Ольга Пудова - колоратурное сопрано; Евгения Зима - скрипка
Морриконе; Стинг; Тьерсен; Бернстайн; Рота; Циммер; Бадельт; Уильямс; Пьяццолла
Саундтреки к фильмам:
"Амели", "Джеймс Бонд", "Ва банк", "Пираты Карибского моря", "Запах женщины", "Леон", "Ромео и Джульетта", "Список Шиндлера", "Хороший, плохой, злой" и другие
25
марта, 2015
19:00, ср
Музыкальная сборная России
Концерт участников XV конкурса им. П. И. Чайковского
Моцарт: Увертюра к опере "Похищение из сераля", Увертюра к опере "Свадьба Фигаро", Концерт № 5 для скрипки с оркестром, Увертюра к опере "Дон Жуан", Концерт № 21 для фортепиано с оркестром
Организаторы:
Петербургский дом музыки
26
марта, 2015
19:00, чт
О любви не говори...
Вечер джазовой музыки
Андрей Кондаков - фортепиано, перкуссия; Вячеслав Гайворонский - труба, перкуссия; Владимир Волков - контрабас; Владимир Казаков - вокал
27
марта, 2015
20:00, пт
Ллойд-Уэббер. «Иисус Христос суперзвезда», «Эвита», «Кошки», «Призрак оперы»
Бизе. «Кармен»
Бизе. «Кармен»
4Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижёр - Мария Эклунд (Швеция)
ведущий - Александр Малич
Бизе: Две сюиты из оперы «Кармен»; Ллойд Уэббер: «Иисус Христос суперзвезда», «Эвита», «Кошки» и «Призрак оперы» симфонические сюиты из мюзиклов
27
марта, 2015
14:00, пт
27
марта, 2015
19:00, пт
Ещё раз про любовь
Весенний коллаж
5Концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии
28
марта, 2015
20:00, сб
Алексей Архиповский (балалайка)
Дорога домой
Дорога домой
Алексей Архиповский - балалайка
Авторские композиции Алексея Архиповского
28
марта, 2015
15:00, сб
Торжественное закрытие VI Международного конкурса юношеского исполнительского искусства имени Г. В.Свиридова
Награждение и концерт лауреатов, посвященный 100-летию со дня рождения Г. В. Свиридова
28
марта, 2015
19:00, сб
Жан Филипп Рамо
«Пигмалион» опера-балет
«Пигмалион» опера-балет
Ансамбль старинной музыки «CANTORES VAGANTES» (Эстония)
Студенты Академии русского балета имени А.Я.Вагановой
Даниил Ведерников - режиссёр-постановщик; Глория Джордано - хореография (Италия)
Рамо: «Пигмалион», одноактная опера-балет, Чакона и ария Ариссии из оперы «Ипполит и Арисия»; Вивальди: Ария «Gelido in ogni vena» из оперы «Фарнак», Концерт соль минор RV107; Монтеверди: Ария «Zefiro torno»; Корелли: Фолия
29
марта, 2015
15:00, вc
Бьют барабаны, гремят барабаны!
Ударные инструменты
6Концерт 12 абонемента «Кто на чём играет»
Ансамбль ударных инструментов учащихся Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова
Вячеслав Баранов (руководитель)
29
марта, 2015
19:00, вc
Мирослав Култышев
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
7Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Равель: Павана, Сонатина, "Отражения", Благородные и сентиментальные вальсы, "Ночной Гаспар"
30
марта, 2015
19:00, пн
Денис Лупачёв
Пётр Лаул Вечер камерной музыки
Пётр Лаул Вечер камерной музыки
Винчи: Соната для флейты и фортепиано; Хиндемит: Соната для флейты и фортепиано; Муке: Флейта Пана; Вайнберг: Двенадцать миниатюр для флейты и фортепиано; Р.Штраус: Соната для скрипки и фортепиано (переложение для флейты и фортепиано)
31
марта, 2015
20:00, вт
Чайковский и Малер
4Концерт 2 абонемента «Чайковский. Шесть встреч»
Малер: Пять песен на стихи Ф. Рюккерта (из цикла «Семь песен последних лет») для голоса с оркестром, «Blumine»; Чайковский: Симфония № 2
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год