Войти
Регистрация
Афиша
01
ноября, 2017
19:00, ср
Вечер камерной музыки
Шандор Яворкай - скрипка (Венгрия); Адам Яворкай - виолончель (Венгрия)
Гайдн: Дуэт ре мажор для скрипки и виолончели; Кодаи: Дуэт для виолончели и скрипки, соч.7, Соната си минор для виолончели соло; Венявский: Этюд-каприс соль минор для скрипки и виолончели (переложение братьев Яворкай), Этюд-каприс ля минор для скрипки и виолончели (переложение братьев Яворкай); Паганини: Каприс №24 для скрипки соло; Эрнст: «Последняя роза лета», интродукция, тема и вариации на тему ирландской народной песни для скрипки соло; Барток: Шесть румынских народных танцев для скрипки и виолончели (переложение братьев Яворкай); Хальворсен: Пассакалия соль минор на тему Генделя для скрипки и виолончели; Вариации на тему английского гимна; «Боже, храни короля» для скрипки соло; «Венецианский карнавал» для скрипки и виолончели (переложение братьев Яворкай)
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
02
ноября, 2017
20:00, чт
02
ноября, 2017
19:00, чт
Фортепианный вечер
Полина Осетинская
Полина Осетинская
Рахманинов: Двенадцать прелюдий, соч.3, 23, 32, Шесть музыкальных моментов, «Сирень», Полька В.Р.; Чайковский: Колыбельная (обработка С.Рахманинова)
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
03
ноября, 2017
20:00, пт
Дирижер - Юрий Темирканов
Солист - Сергей Догадин
Солист - Сергей Догадин
2Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
Брамс: Концерт для скрипки с оркестром ре мажор; Чайковский: Симфония № 4
03
ноября, 2017
19:00, пт
Вечер камерной музыки
Амит Пелед - виолончель (Израиль); Стефан Петров - фортепиано (США)
Кодаи: Соната для виолончели и фортепиано, op. 4; Блох: «Из еврейской жизни», для виолончели и фортепиано; Кассадо: "Requiebros" (Комплименты) для виолончели и фортепиано; Рахманинов: Соната для виолончели и фортепиано соль минор, op. 19
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
АНО РКИ "Антреприза русского искусства"
04
ноября, 2017
20:00, сб
«Дорогой близнец!»
(Фаринелли и Метастазио)
(Фаринелли и Метастазио)
Валер Сабадус - контртенор (Германия)
Кальдара; Порпора; Верачини; Джакомелли; Броски
Симфонии, увертюры, арии из опер
04
ноября, 2017
15:00, сб
«Фея музыки»
Концерт-сказка
Марина Кухнерик - сопрано; Татьяна Резетдинова - флейта; Александр Осколков - кларнет; Сергей Осколков - фортепиано
Варвара Соболева - пантомима
04
ноября, 2017
19:00, сб
Alliage quintet (Германия)
Сен-Санс: «Вакханалия» из оперы «Самсон и Далила» (обработка С.Поттмайера); Хачатурян: Вальс из музыки к драме М.Ю.Лермонтова «Маскарад» (обработка Р.М.Уликаняна), Вариации Эгины и Вакханалия из балета «Спартак»; Римский-Корсаков: «Шехеразада» (обработка В.ван Клаверена); Нагао: Рапсодия на темы из оперы Бизе «Кармен» для квартета саксофонов и фортепиано; Глиэр, Лядов, Хачатурян, Шостакович: Сюита на темы из музыки балетов
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
05
ноября, 2017
15:00, вc
Моцарт, Чайковский
2Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижер - Александр Канторов
ведущая - Наталия Энтелис
Моцарт: Маленькая ночная серенада; Дворжак: Серенада для струнного оркестра; Чайковский: Серенада для струнного оркестра
05
ноября, 2017
20:00, вc
05
ноября, 2017
15:00, вc
Духовые: серьёзно и легко
2Концерт 14 абонемента «Мы - музыканты!»
Квинтет духовых инструментов «NATUS VINCERE»
Варвара Воробьёва (флейта)
Алексей Головин (гобой)
Савелий Тервинский (кларнет)
Андрей Кунявский (фагот)
Илья Горячев (валторна)
Эстрадный оркестр Музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова
художественный руководитель и дирижер - Фёдор Шалаев
ведущая концерта - Елена Попова
Елена Шалаева - фортепиано
Елена Шалаева - фортепиано
05
ноября, 2017
19:00, вc
Вечер камерной музыки
Дирк Моммерц (фортепиано)
Эрика Гельдзецер (скрипка)
Саша Фремблинг (альт)
Константин Хайдрих (виолончель)
Брамс: Фортепианный квартет № 3 до минор; Мусоргский: «Картинки с выставки»
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
06
ноября, 2017
20:00, пн
VIII Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Закрытие фестиваля
Закрытие фестиваля
Надежда Кучер - сопрано (Беларусь); Дмитрий Павлий - фортепиано
Роман Бурденко - баритон; Александра Коробкина - скрипка
Доницетти: Ария Мари "Salut a la France" из оперы «Дочь полка»; Шарпантье: Ария Луизы из оперы «Луиза»; Дебюсси: Три прелюдии «Ворота Альгамбры», «Генерал Лявайн», «Фейерверк»; Гуно: Ария Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта»; Делиб: Ария Лакме из оперы «Лакме»; Массне: «Медитация Таис» для скрипки и фортепиано, Ария Таис и дуэт Таис и Атанаэля из оперы «Таис», Ария Ирода из оперы «Иродиада», Ария Эсклармонды из оперы «Эсклармонда», Ария Саломеи из оперы «Иродиада»
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
06
ноября, 2017
19:00, пн
Вечер с маэстро
К 70-летию Бориса Георгиевича Абальяна
художественный руководитель - Борис Абальян
Мария Абальян - фортепиано; Елена Абальян - фортепиано
07
ноября, 2017
20:00, вт
«Марш энтузиастов»
К 100-летию революции 1917 года
дирижер - Игорь Пономаренко
Глиэр; Прокофьев; Шостакович; Свиридов; Дунаевский; Френкель; Артемьев; Пахмутова; Шаинский; Александров; А.Петров; Птичкин; Шварц
Организаторы:
Центр музыкальной культуры «Чайковский»
07
ноября, 2017
19:00, вт
Моцарт, Шуберт, Равель
Вечер камерной музыки
Вечер камерной музыки
2Концерт 12 абонемента «Артисты оркестров Филармонии соло и в ансамблях»
Антон Борисов - скрипка; Виктория Велькова - скрипка; Александр Дягилев - альт; Елена Григорьева - виолончель; Екатерина Семион - арфа; Мария Аввакумова - флейта; Ренат Раков - кларнет
Моцарт: Квинтет ре мажор для флейты, скрипки, альта и виолончели; Шуберт: Струнный квартет №12 до минор «Quartettsatz»; Фэйт: Квинтет для флейты, кларнета, скрипки, виолончели и арфы; Мейербер: Квинтет для кларнета и струнного квартета; Дворжак: Терцет до мажор для двух скрипок и альта; Равель: Интродукция и аллегро для арфы, струнного квартета, флейты и кларнета
08
ноября, 2017
20:00, ср
09
ноября, 2017
20:00, чт
Вокальный вечер с Андреевским оркестром
дирижер - Дмитрий Хохлов
Юлия Сулейманова - сопрано; Регина Рустамова - меццо-сопрано; Илья Селиванов - тенор; Дмитрий Гарбовский - баритон; Юрий Евчук - бас
Юлия Сулейманова - сопрано; Регина Рустамова - меццо-сопрано; Илья Селиванов - тенор; Дмитрий Гарбовский - баритон; Юрий Евчук - бас
Даргомыжский; Чайковский; Римский-Корсаков; Рахманинов; Гуно; Верди
Арии из опер, романсы, русские народные песни
09
ноября, 2017
19:00, чт
«Вспоминая Эллингтона...»
Эллингтон и джазовые стандарты
2Концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Дуэт джазовых гитаристов
Гасан Багиров (гитара, вокал)
художественный руководитель и солист - Ильдар Казаханов
Владимир Фейертаг - комментарии к программе
10
Бетховен. Симфония № 9
2Концерт 6 абонемента «Девять знаменитых симфоний. От «Королевы» до “Queen”»
дирижер - Кай Буман (Германия)
Ольга Шуршина - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Петр Мигунов - бас
Ольга Шуршина - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Петр Мигунов - бас
Бетховен: Симфония № 9 (с заключительным хором на слова оды Ф.Шиллера «К радости»)
10
ноября, 2017
19:00, пт
Ансамбль «Коневец-квартет»
К 25-летию создания коллектива
Ансамбль «Коневец-квартет»
Игорь Дмитриев (бас)
Максим Мостовой (тенор)
Юлиан Даньшин (тенор)
Евгений Гусин (баритон)
Ансамбль «Иверия»
Алексей Массарский - виолончель; Юлия Хотай - сопрано
11
ноября, 2017
20:00, сб
«Прошу слова»
В рамках проекта «История российских революций в зеркале культуры (К 100-летию Октябрьской революции)»
Вениамин Смехов - автор сценария, актер и режиссер; Гарик Сукачёв ; Дарья Мороз; Евгений Дятлов; Мария Матвеева; Дмитрий Высоцкий
Организаторы:
"Dance open"
11
ноября, 2017
14:00, сб
Чайковский. «Щелкунчик»
Открытие Первого международного фестиваля "Чайковский.spb.ru"
художественный руководитель и дирижер - Станислав Горковенко
Организаторы:
Центр музыкальной культуры «Чайковский»
11
ноября, 2017
19:00, сб
Верен Андроникоф (Германия)
Витаутас Сондецкис (Германия)
Франческо Либетта (Италия)
Витаутас Сондецкис (Германия)
Франческо Либетта (Италия)
д'Авалос: Прелюдия № 5, Прелюдия № 9; Р.Штраус: Соната для виолончели и фортепиано фа мажор; Вагнер: Листок из альбома; Вагнер–Лист: «Свадебный марш» , «Сон Эльзы» и «Наставление Лоэнгрина Эльзе» из оперы «Лоэнгрин»; Вагнер: «Пять стихотворений Матильды Везендонк»
Организаторы:
АНО РКИ "Антреприза русского искусства"
12
ноября, 2017
20:00, вc
«Прошу слова»
В рамках проекта «История российских революций в зеркале культуры (К 100-летию Октябрьской революции)»
Вениамин Смехов - автор сценария, актер и режиссер; Гарик Сукачёв ; Дарья Мороз; Евгений Дятлов; Мария Матвеева; Дмитрий Высоцкий
Организаторы:
"Dance open"
12
ноября, 2017
15:00, вc
Моцарт и Шуберт
2Концерт 16 абонемента «Встречи и споры гениев: возможные и состоявшиеся»
художественный руководитель и дирижер - Михаил Голиков
Николай Мажара - фортепиано; Лариса Юдина - сопрано; Мария Баянкина - сопрано; Виктор Коротич - баритон; Анна Кантор - фортепиано
ведущий концерта - Александр Галицкий
12
ноября, 2017
19:00, вc
Антонио Вивальди
340 лет со дня рождения
340 лет со дня рождения
2Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Михаил Гантварг - художественный руководитель и солист (скрипка)
Вивальди: «Гармоническое вдохновение», концерты для скрипки с оркестром, «Причуды», концерты для скрипки с оркестром
13
ноября, 2017
19:00, пн
Евгений Дятлов
К 15-летию фестиваля «Почётные граждане Санкт-Петербурга»
«Поющие руки»
«Петербургская ЛекSема»
Ансамбль «Акадэм-квинтет»
Организаторы:
Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива»
14
ноября, 2017
20:00, вт
Бах, Моцарт, Чайковский
Арфа, флейта и музыка на бокалах
1Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Алексей Ньяга
Георгий Долгов - флейта; Екатерина Семион - арфа; Александр Лемешев - стеклянная арфа/бокалы
Георгий Долгов - флейта; Екатерина Семион - арфа; Александр Лемешев - стеклянная арфа/бокалы
ведущий - Александр Малич
Моцарт: Увертюра к опере «Волшебная флейта», Концерт до мажор для флейты и арфы с оркестром, Adagio и Rondo для стеклянной арфы и квартета, Adagio in C для стеклянной арфы; Бах, Чайковский, Шуберт, Брамс: Пьесы в аранжировке для стеклянной арфы (бокалов) с оркестром
14
ноября, 2017
19:00, вт
Петр Лаул
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
3Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Дебюсси: Сюита “Pour le piano”, «Бергамасская сюита», «Маски», «Остров радости»; Равель: Старинный менуэт, Прелюдия, «Павана на смерть инфанты», Менуэт на имя Гайдн, Сюита «Гробница Куперена»
15
ноября, 2017
20:00, ср
Мария Гулегина
«Великая опера»
«Великая опера»
дирижер - Денис Власенко
Мария Гулегина - сопрано
Мария Гулегина - сопрано
Организаторы:
Компания "Artdialog"
15
ноября, 2017
19:00, ср
Франк
Шостакович
Стравинский
Шостакович
Стравинский
2Концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Евгений Изотов - фортепиано
Франк: Фортепианный квинтет; Шостакович: Струнный квартет № 4; Стравинский: Три пьесы
16
ноября, 2017
20:00, чт
«Царица Песня»
Оркестр национальных инструментов «Терема»
Ольга Бородина - меццо-сопрано; Ирина Крутова - сопрано; Оксана Шилова - сопрано; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Анастасия Калагина - сопрано; Ирина Матаева - сопрано; Яна Иванилова - сопрано
Организаторы:
Фонд содействия развитию музыкальной культуры «Орнамент»
Концерт отменен
16
ноября, 2017
19:00, чт
Шопен. Баллады, вальсы, экспромты, полонезы
2Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Павел Райкерус - фортепиано
Шопен: Четыре баллады, Три вальса, Два экспромта, Полонез фа-диез минор, Andante Spianato и Большой блестящий полонез
17
ноября, 2017
20:00, пт
Кадзухито Ямасита (Япония)
Вечер музыки для гитары
Вечер музыки для гитары
И.С. Бах: Сюита для виолончели № 1, Сюита для виолончели № 2, Сюита для виолончели № 3, Сюита для виолончели № 4, Сюита для виолончели № 5, Сюита для виолончели № 6
Организаторы:
«Студия современного искусства «АЗиЯ-Плюс»
17
ноября, 2017
19:00, пт
Классика против джаза
Станислав Чигадаев - фортепиано; Мария Елизарова - сопрано; Андрей Иванов - ударные; Олег Фомин - контрабас
При поддержке:
НП «Русская культура»,
Организаторы:
АНО РКИ "Антреприза русского искусства"
18
ноября, 2017
20:00, сб
Дирижер – Николай Алексеев
Солист – Борис Березовский
Солист – Борис Березовский
Рахманинов: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Шостакович: Симфония № 5
18
ноября, 2017
19:00, сб
Ансамбль старинной музыки «Хортус музикус»
Золотое средневековье.
Сияющий ренессанс.
Бриллиантовое барокко
2Концерт 8 абонемента «Времен связующая нить»
Андрес Мустонен - художественный руководитель и солист (скрипка)
Хильдельгард фон Бинген; Адам де ла Аль; Леонинус; Перотинус; де Витри; Аттеньян; Монтеверди; Пёрселл; Шарпантье
19
ноября, 2017
15:00, вc
Мусоргский. «Картинки с выставки»
Прокофьев. «Сказки старой бабушки»
Равель. «Моя матушка-гусыня»
Прокофьев. «Сказки старой бабушки»
Равель. «Моя матушка-гусыня»
2Концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижер - Ариф Дадашев
ведущий - Николай Буров
Прокофьев: «Сказки старой бабушки», четыре пьесы для фортепиано; Равель: «Моя матушка гусыня», сюита; Мусоргский: «Картинки с выставки»
19
ноября, 2017
20:00, вc
Литературно-поэтический вечер
Гиппиус, Цветаева, Каннегисер, Ахматова, Мандельштам, Набоков, Блок, Есенин, Маяковский, Волошин, Северянин, Светлов
2Концерт 2 абонемента «Музыка революции: два цвета времени»
19
ноября, 2017
15:00, вc
Загадки и разгадки посвящений Бетховена
2Концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Олег Вайнштейн - фортепиано; Мария Провоторова - фортепиано; Ольга Артюгина - скрипка; Всеволод Долганов - виолончель; Джеймс Каран - тенор; Елена Гурина - фортепиано
ведущая концерта - Наталия Энтелис
Бетховен: Сонаты для фортепиано, фортепианные трио, сонаты для виолончели, песни
19
ноября, 2017
19:00, вc
Чайковский, Рахманинов
Романсы
Романсы
2Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
дирижер - Илья Ситкин
художественный руководитель - Анастасия Феоктистова
Ольга Георгиева - сопрано; Екатерина Крапивина - меццо-сопрано; Александр Михайлов - тенор; Александр Шахов - баритон
20
ноября, 2017
19:00, пн
Международный фестиваль «Европейские концерты в Санкт-Петербурге»
Детская школа искусств имени Е.А.Мравинского
Молодёжный симфонический оркестр им. А. Р. Паулавичюса
художественный руководитель и дирижер - Алексей Васильев
Петр Павляк - фортепиано (Польша); Страхиня Павлович - кларнет (Сербия); Леонардо Киодо - виолончель (Финляндия); Марина Бесчастных - скрипка; Марко Родригес - тромбон (Португалия); Стефан Илиев - труба (Македония); Симон Бюрки - фортепиано (Швейцария); Дмитрий Стопичев - скрипка
Рахманинов: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Россини: Интродукция, тема и вариации для кларнета с оркестром; Гайдн: Концерт № 2 ре мажор для виолончели с оркестром; Сен-Санс: Интродукция и Рондо-каприччиозо для скрипки с оркестром; Грёндаль: Концерт для тромбона с оркестром; Арутюнян : Концерт для трубы с оркестром; Гершвин: Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром; Сарасате: «Цыганские напевы»
20
ноября, 2017
19:00, пн
Россия - Испания
PluralEnsemble (Испания)
дирижер - Фабиан Панизелло
Панизелло: Квинтет; Эркорека; Ametsak; Радвилович; Shoah; Хоссейни; Резетдинов; Лопес Лопес
21
ноября, 2017
20:00, вт
«Бах и Мендельсон. Перезагрузка»
музыковед, ведущий радио «Россия» и телеканала «Культура», музыкальный критик - Артём Варгафтик
Тарас Багинец - орган
Тарас Багинец - орган
И.С. Бах: Прелюдия и фуга ля минор, Хоральная фантазия «Укрась себя, о возлюбленная душа», Токката и фуга фа мажор; Мендельсон: Соната для органа №3 ля мажор (с темой хорала «Из глубины взываю я»), Соната для органа №6 ре минор (с темой хорала «Отче наш»)
22
ноября, 2017
20:00, ср
«Всегда молодые»
К 50-летию коллектива
художественный руководитель - Сергей Екимов
хормейстер и дирижер - Анатолий Рыбалко
Константин Зелигер (концертмейстер)
дирижер - Владимир Дашковский
Алексей Васильев - виолончель; Михаил Луконин - баритон; Юрий Семёнов - орган
Алексей Васильев - виолончель; Михаил Луконин - баритон; Юрий Семёнов - орган
Шуман; Рахманинов; Стравинский; Тормис; Меллнас; Пьяццолла; Пендерецкий; Фалик; Корчмар; Смирнов; Екимов; Поляков; Эшпай; А.Петров; Пахмутова; Дубравин; Русские народные песни
22
ноября, 2017
19:00, ср
Concerti Grossi
3Концерт 7 абонемента «Отражения»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка)
23
ноября, 2017
20:00, чт
Дирижер — Теодор Курентзис
Солистка - Патриция Копачинская Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.»
Солистка - Патриция Копачинская Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.»
Организаторы:
АНО «Дягилев. Постскриптум. Международный фестиваль искусств в Санкт-Петербурге»
23
ноября, 2017
19:00, чт
24
ноября, 2017
20:00, пт
Бетховен. Симфония № 3 «Героическая»
2Концерт 5 абонемента «Венские вечера»
дирижер - Ганс Граф (Австрия)
25
ноября, 2017
20:00, сб
«Образы Парижа»
1Концерт 7 абонемента «Диалоги об искусстве»
Людмила Торшина - cлово перед концертом
25
ноября, 2017
15:00, сб
Моцарт
От печали до радости
От печали до радости
Моцарт: Дивертисмент ре мажор, Симфония № 40, Масонская траурная музыка, Церковные сонаты, «Аллилуйа»
25
ноября, 2017
19:00, сб
Вероника Джиоева
Вокальный вечер Памяти Дмитрия Хворостовского
Вокальный вечер Памяти Дмитрия Хворостовского
Вероника Джиоева - сопрано; Олег Вайнштейн - фортепиано
Глинка; Даргомыжский; Булахов; Варламов; Рубинштейн; Кюи; Римский-Корсаков; Чайковский; Рахманинов
Романсы
26
ноября, 2017
20:00, вc
26
ноября, 2017
15:00, вc
Франция
2Концерт 13 абонемента «Мы едем, едем, едем»
Детский театр балета «Пируэт» Охтинского центра эстетического воспитания
художественный руководитель - Валентина Титова
Владимир Целебровский - баритон; Михаил Блехер - клавесин; Александр Кискачи - флейта; Елена Спист - фортепиано
ведущая концерта - Юлия Минкина
26
ноября, 2017
19:00, вc
Два портрета: Крам - Слонимский
Струнный квартет Мариинского театра
Ирина Емельянцева - фортепиано
Крам: «11 эхо осени» для ансамбля, «Чёрные ангелы» для струнного квартета; Слонимский: Колористическая фантазия для фортепиано, «Весёлые песни» на стихи Хармса, Lamento furioso для трёх инструментов, Минипартита для ансамбля
27
ноября, 2017
20:00, пн
Дирижер - Александр Титов
Солист - Вадим Репин Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.»
Солист - Вадим Репин Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.»
Римский-Корсаков: «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи»; Сибелиус: Концерт для скрипки с оркестром
Организаторы:
АНО «Дягилев. Постскриптум. Международный фестиваль искусств в Санкт-Петербурге»
28
ноября, 2017
20:00, вт
Дэниэл Хоуп (Великобритания)
«Времена года» Специальный проект II Международного скрипичного фестиваля
«Времена года» Специальный проект II Международного скрипичного фестиваля
Цюрихский камерный оркестр
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Вивальди - М.Рихтер: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных
Организаторы:
Некоммерческая организация «Фонд поддержки музыкального образования»
29
ноября, 2017
20:00, ср
Дирижер - Николай Алексеев
Солистка - Елизавета Леонская
Солистка - Елизавета Леонская
2Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Бетховен: Увертюра «Эгмонт», Концерт № 4 для фортепиано с оркестром; Шостакович: Симфония № 12 («1917-й год»)
30
ноября, 2017
20:00, чт
30
ноября, 2017
19:00, чт
Возрождение мифов
2Концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Ирина Шарапова - комментарии к программе
Глюк: «Орфей и Эвридика»; Пёрселл: «Дидона и Эней»; Р.Штраус: «Электра»; Арайя: «Цефал и Прокрис»; Римский-Корсаков: «Сказание о невидимом Граде Китеже и деве Февронии»; Стравинский: «Царь Эдип»; Оффенбах: «Прекрасная Елена»
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год