Войти
Регистрация
Афиша
13
ноября, 2017
19:00, пн
Евгений Дятлов
К 15-летию фестиваля «Почётные граждане Санкт-Петербурга»
«Поющие руки»
«Петербургская ЛекSема»
Ансамбль «Акадэм-квинтет»
Организаторы:
Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива»
14
ноября, 2017
20:00, вт
Бах, Моцарт, Чайковский
Арфа, флейта и музыка на бокалах
1Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Алексей Ньяга
Георгий Долгов - флейта; Екатерина Семион - арфа; Александр Лемешев - стеклянная арфа/бокалы
Георгий Долгов - флейта; Екатерина Семион - арфа; Александр Лемешев - стеклянная арфа/бокалы
ведущий - Александр Малич
Моцарт: Увертюра к опере «Волшебная флейта», Концерт до мажор для флейты и арфы с оркестром, Adagio и Rondo для стеклянной арфы и квартета, Adagio in C для стеклянной арфы; Бах, Чайковский, Шуберт, Брамс: Пьесы в аранжировке для стеклянной арфы (бокалов) с оркестром
14
ноября, 2017
19:00, вт
Петр Лаул
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
3Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Дебюсси: Сюита “Pour le piano”, «Бергамасская сюита», «Маски», «Остров радости»; Равель: Старинный менуэт, Прелюдия, «Павана на смерть инфанты», Менуэт на имя Гайдн, Сюита «Гробница Куперена»
15
ноября, 2017
20:00, ср
Мария Гулегина
«Великая опера»
«Великая опера»
дирижер - Денис Власенко
Мария Гулегина - сопрано
Мария Гулегина - сопрано
Организаторы:
Компания "Artdialog"
15
ноября, 2017
19:00, ср
Франк
Шостакович
Стравинский
Шостакович
Стравинский
2Концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Евгений Изотов - фортепиано
Франк: Фортепианный квинтет; Шостакович: Струнный квартет № 4; Стравинский: Три пьесы
16
ноября, 2017
20:00, чт
«Царица Песня»
Оркестр национальных инструментов «Терема»
Ольга Бородина - меццо-сопрано; Ирина Крутова - сопрано; Оксана Шилова - сопрано; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Анастасия Калагина - сопрано; Ирина Матаева - сопрано; Яна Иванилова - сопрано
Организаторы:
Фонд содействия развитию музыкальной культуры «Орнамент»
Концерт отменен
16
ноября, 2017
19:00, чт
Шопен. Баллады, вальсы, экспромты, полонезы
2Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Павел Райкерус - фортепиано
Шопен: Четыре баллады, Три вальса, Два экспромта, Полонез фа-диез минор, Andante Spianato и Большой блестящий полонез
17
ноября, 2017
20:00, пт
Кадзухито Ямасита (Япония)
Вечер музыки для гитары
Вечер музыки для гитары
И.С. Бах: Сюита для виолончели № 1, Сюита для виолончели № 2, Сюита для виолончели № 3, Сюита для виолончели № 4, Сюита для виолончели № 5, Сюита для виолончели № 6
Организаторы:
«Студия современного искусства «АЗиЯ-Плюс»
17
ноября, 2017
19:00, пт
Классика против джаза
Станислав Чигадаев - фортепиано; Мария Елизарова - сопрано; Андрей Иванов - ударные; Олег Фомин - контрабас
При поддержке:
НП «Русская культура»,
Организаторы:
АНО РКИ "Антреприза русского искусства"
18
ноября, 2017
20:00, сб
Дирижер – Николай Алексеев
Солист – Борис Березовский
Солист – Борис Березовский
Рахманинов: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Шостакович: Симфония № 5
18
ноября, 2017
19:00, сб
Ансамбль старинной музыки «Хортус музикус»
Золотое средневековье.
Сияющий ренессанс.
Бриллиантовое барокко
2Концерт 8 абонемента «Времен связующая нить»
Андрес Мустонен - художественный руководитель и солист (скрипка)
Хильдельгард фон Бинген; Адам де ла Аль; Леонинус; Перотинус; де Витри; Аттеньян; Монтеверди; Пёрселл; Шарпантье
19
ноября, 2017
15:00, вc
Мусоргский. «Картинки с выставки»
Прокофьев. «Сказки старой бабушки»
Равель. «Моя матушка-гусыня»
Прокофьев. «Сказки старой бабушки»
Равель. «Моя матушка-гусыня»
2Концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижер - Ариф Дадашев
ведущий - Николай Буров
Прокофьев: «Сказки старой бабушки», четыре пьесы для фортепиано; Равель: «Моя матушка гусыня», сюита; Мусоргский: «Картинки с выставки»
19
ноября, 2017
20:00, вc
Литературно-поэтический вечер
Гиппиус, Цветаева, Каннегисер, Ахматова, Мандельштам, Набоков, Блок, Есенин, Маяковский, Волошин, Северянин, Светлов
2Концерт 2 абонемента «Музыка революции: два цвета времени»
19
ноября, 2017
15:00, вc
Загадки и разгадки посвящений Бетховена
2Концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Олег Вайнштейн - фортепиано; Мария Провоторова - фортепиано; Ольга Артюгина - скрипка; Всеволод Долганов - виолончель; Джеймс Каран - тенор; Елена Гурина - фортепиано
ведущая концерта - Наталия Энтелис
Бетховен: Сонаты для фортепиано, фортепианные трио, сонаты для виолончели, песни
19
ноября, 2017
19:00, вc
Чайковский, Рахманинов
Романсы
Романсы
2Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
дирижер - Илья Ситкин
художественный руководитель - Анастасия Феоктистова
Ольга Георгиева - сопрано; Екатерина Крапивина - меццо-сопрано; Александр Михайлов - тенор; Александр Шахов - баритон
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год