Войти
Регистрация
Афиша
01
мая, 2015
19:00, пт
Дмитрий Ерёмин
Виртуозы смычка
Виртуозы смычка
7Концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Дмитрий Ерёмин - виолончель
Анна Рычкова - фортепиано
03
мая, 2015
20:00, вc
Дирижёр - Юрий Темирканов
Солистка - Арабелла Штейнбахер Посвящается 70-летию со дня основания Малого драматического театра – Театра Европы
Солистка - Арабелла Штейнбахер Посвящается 70-летию со дня основания Малого драматического театра – Театра Европы
Верди: «Сила судьбы», увертюра к опере; Брух: Концерт №1 для скрипки с оркестром; Шостакович: Симфония № 5
04
мая, 2015
19:00, пн
Роберт Шуман
Фортепианный вечер К 205-й годовщине со дня рождения
Фортепианный вечер К 205-й годовщине со дня рождения
Шуман: Четыре новелетты, Двенадцать стихотворений на стихи Юстинуса Кернера, Три романса, соч. 28, Вокальный цикл "Любовь и жизнь женщины"
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
05
мая, 2015
19:00, вт
Приглашаем в оперу
6Концерт 11 абонемента «Музыкальная мозаика»
Лидия Коваленко - скрипка
Павел Райкерус - фортепиано
Вьетан: Интродукция и вариации на тему оперы В. Беллини «Пират»; Тартини: «Дьявольские трели»; Бетховен: Романс соль мажор; Бетховен - Ауэр: Хор дервишей из музыки к драме «Афинские развалины»; Бизе - Ваксман: Фантазия на темы оперы «Кармен»; Паганини: Интродукция и вариации на тему из оперы Дж. Паизиелло «Мельничиха», Кантабиле, Интродукция и вариации на тему из оперы Дж. Россини «Моисей»; Шуберт - Вильгельм: Ave Maria; Десятников: «Как старый шарманщик...»; Сарасате: Андалузский романс, Цыганские напевы
06
мая, 2015
19:00, ср
Песни весны и победы
К 70-летию победы в Великой Отечественной войне
художественный руководитель - Ольга Ступнева
Ансамбль солистов Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева
художественный руководитель - Владимир Фонин
Наталия Кривёнок - меццо-сопрано; Анатолий Ломунов - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Сергей Кочетов - бас
Соловьев-Седой; Блантер; Дунаевский; Пахмутова; Лученок; Тухманов
07
мая, 2015
20:00, чт
Чайковский. Концерт для скрипки с оркестром
Сюита № 3 для оркестра Ко дню 175-летия композитора
Сюита № 3 для оркестра Ко дню 175-летия композитора
дирижёр - Петер Феранец (Словакия)
Айлен Притчин - скрипка (лауреат Гран-при конкурса Лонг-Тибо-Креспен, 2014)
Айлен Притчин - скрипка (лауреат Гран-при конкурса Лонг-Тибо-Креспен, 2014)
Чайковский: Торжественный коронационный марш, Концерт для скрипки с оркестром, Сюита № 3 для оркестра
07
мая, 2015
19:00, чт
От Ренессанса до классики и джаза
8Концерт 5 абонемента «Ритмы души»
«ST.PETERSBURG CLASSIC BRASS»
Александр Симанович (труба)
Евгений Арабина (труба)
Вячеслав Тарасов (валторна)
Константин Иевлев (тромбон)
Алексей Пестов (туба)
Берд: «Оксфордский марш»; Габриелли: Канцона; Бах: Кантата; Гендель: Тема с вариациями; Моцарт: Ария Фигаро из оперы «Свадьба Фигаро»; Россини: Увертюра к опере «Итальянка в Алжире»; Дебюсси: «Кукольный кэк-уок»; Брамс: Вальс; Римский-Корсаков: Сюита «Шехеразада»; Шостакович: Народный танец; Пинкард: Милая Джорджия Браун; Эллингтон: Садись в поезд «А»; Поллак: Этого достаточно; Креспо: Регтайм; Секунда: Для меня ты красива; Маккартни: Когда мне будет 64; Джазовые стандарты
08
мая, 2015
18:00, пт
«На всю оставшуюся жизнь»
Концерт к 70-летию Победы. Песни о войне: Алексей Кортнев, Максим Леонидов
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
художественный руководитель и дирижер - Владимир Беглецов
Василий Соловьев-Седой младший - чтец (внук композитора В.П. Соловьёва-Седого)
При поддержке:
ВТБ,
Организаторы:
Международный фонд культурных инициатив Маэстро Темирканова
08
мая, 2015
19:00, пт
Вечер оперетты
8Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Михаил Блехер - фортепиано
Оффенбах; Целлер; Легар; И. Штраус (сын); Кальман; Лоу; Гершвин
09
мая, 2015
19:00, сб
«На всю оставшуюся жизнь»
Концерт к 70-летию Победы. Песни о войне: Алексей Кортнев, Максим Леонидов
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
художественный руководитель и дирижер - Владимир Беглецов
Василий Соловьев-Седой младший - чтец (внук композитора В.П. Соловьёва-Седого)
Соловьев-Седой: «Вечер на рейде», «На солнечной поляночке», «Ничего не говорила», «Соловьи», «Как за Камой, за рекой», «Где же вы теперь, друзья однополчане», «Наш город»; Окуджава: «Нам нужна одна победа», «До свидания, мальчики», «Чаепитие на Арбате»; Хренников: «Иди, любимый»; Новиков: «Смуглянка», «Дороги»; Эшпай: «Москвичи»; Петербургский: «Синий платочек»; Богословский: «Темная ночь», «Ты ждешь, Лизавета»; Фрадкин: «Случайный вальс»; Листов: «Землянка»; Молчанов: «Сердце, молчи»; Блантер: «Песня военных корреспондентов»; Коган: «Мое поколение»; Берковский: «Вспомните ребята»; Баснер: «На всю оставшуюся жизнь»; Фатьянов: «Ехал казак воевать»; Кац: «Казаки»; Табачников: «Давай закурим»; Френкель: «Журавли»; Макаревич: «Я не видел войны»; Самойлов: «Перебирая наши даты»; Симонов: «Жди меня»
При поддержке:
ВТБ,
09
мая, 2015
19:00, сб
К 70-летию победы в Великой Отечественной войне
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Академический женский хор Санкт-Петербургского государственного института культуры
художественный руководитель - Александр Беляев
художественный руководитель - Сергей Екимов
Борис Пинхасович - баритон
10
мая, 2015
19:00, вc
Музыка Великой Победы
Общедоступный концерт
Солисты Мариинского театра
дирижер - Сергей Вовк
ведущий - Семён Сытник
10
мая, 2015
19:00, вc
Равель. «Болеро»
Концерт отменён К 70-летию победы в Великой Отечественной войне
Концерт отменён К 70-летию победы в Великой Отечественной войне
Организаторы:
Фонд «Петербургские имена»
11
мая, 2015
19:00, пн
Открытие 51-й международного фестиваля «Петербургская музыкальная весна»
Голоса Петербурга
Наговицын: «Голоса», симфонический мотет; Баснер: Концерт для виолончели с оркестром; Слонимский: «Час мужества», оратория для меццо-сопрано, смешанного хора и симфонического оркестра на стихи А. Ахматовой
12
мая, 2015
19:00, вт
Оксана Шилова
Судьбы и роли
Судьбы и роли
7Концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии; Юрий Воробьев - бас
Россини: «Путешествие в Реймс»; Глинка: «Руслан и Людмила»; Верди: «Двое Фоскари»; Римский-Корсаков: «Псковитянка»; Прокофьев: «Обручение в монастыре»
Фрагменты из опер
13
мая, 2015
20:00, ср
Аксель Флирль (Германия)
Органный вечер Главный органист Базилики св. Петра в Диллингене-на-Дунае (Германия)
Органный вечер Главный органист Базилики св. Петра в Диллингене-на-Дунае (Германия)
Аксель Флирль - орган (Германия)
И.С. Бах: Фантазия и фуга соль минор, Сицилиана из Сонаты для флейты и клавесина, Симфония ре-мажор из кантаты "Wir danken dir, Gott" («Благодарим тебя, Боже»); Вагнер: Хор пилигримов из оперы «Тангейзер»; Лист: Интродукция и фуга до мажор на тему из Кантаты И.-С. Баха; Кошро: Симфоническое скерцо, Колыбельная памяти Л. Вьерна; Вьерн: Симфония № 3 для органа
13
мая, 2015
19:00, ср
Виола да гамба — символ эпохи музыкального барокко
художественный руководитель и солист (барочная виолончель) - Александр Листратов
Вивальди: Симфония до мажор; Шаффрат: Дуэт для двух виол да гамба; Телеман: Двойной концерт для флейты, виолы да гамба и струнных; К.-Ф.-Э. Бах: Концерт ля мажор для виолончели с оркестром; Граун: Concerto grosso для флейты, скрипки, виолы да гамба, виолончели и струнных, Концерт ре минор для виолы да гамба с оркестром
14
мая, 2015
20:00, чт
Николай Луганский
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Чайковский: «Времена года», три пьесы из цикла, Большая соната; Шуберт: Соната до минор, Два скерцо си-бемоль мажор и ре-бемоль мажор, D 593
14
мая, 2015
19:00, чт
Концерт еврейской музыки
художественный руководитель и солист (скрипка) - Дмитрий Храмцов
Илья Гиндин (кларнет)
Григорий Спиридонов (тромбон)
Максим Карпычев (саксофон)
Евгений Лизин (ударные)
Роман Шиндер (банджо)
Евгений Хаздан - фортепиано; Алексей Розов - скрипка
Музыка еврейской свадьбы; Хасидская сюита; Хаздан: «Клезмерская сюита»; Розов: Фантазия для скрипки соло; Хаинсон: «Клезмерская пьеса»; Лизин: «Клезмерская пьеса»; Фомин: «Клезмерская пьеса»; Шнейвейс: «Латвийская»; Лондон: «На базаре всё - уловка»
15
мая, 2015
19:00, пт
Вечер итальянской музыки
дирижёр - Фабио Пирола (Италия); дирижёр - Олеся Иванова
Александр Макаров - мандолина; Людмила Сиденко - меццо-сопрано; Олег Трофимов - тенор; Яна Иванова - сопрано; Алина Богук - мандолина; Наталья Васильева - скрипка; Ирина Каленчиц - домра; Вера Евдокимова - гобой; Татьяна Финогенова - аккордеон
Александр Макаров - мандолина; Людмила Сиденко - меццо-сопрано; Олег Трофимов - тенор; Яна Иванова - сопрано; Алина Богук - мандолина; Наталья Васильева - скрипка; Ирина Каленчиц - домра; Вера Евдокимова - гобой; Татьяна Финогенова - аккордеон
Виктория Яблонская - концертмейстер
Россини: Увертюра из оперы «Севильский цирюльник», Каватина Розины из оперы «Севильский цирюльник», «Неаполитанская тарантелла»; Вивальди: Концерт для двух мандолин, Адажио для скрипки с оркестром; Доницетти: Каватина Тонио из оперы «Дочь полка», Дуэт Норины и Эрнесто из оперы «Дон Паскуале», Увертюра из оперы «Дон Паскуале», Н. Рота, «Ромео и Джульетта»; Тости: «Marechiare»; Чезарини: «Firenzesognа»; Монти: «Чардаш»; Масканьи: Интермеццо из оперы «Сельская честь»; Реди: «Tangodelmare»; ДиКапуа: «I tevurriavasa»; Куртис: «Malafemmena»; Морриконе: «Гобой Габриэля»; Биксио: «Parla mi d'amore, Mariu»; Морриконе: «Il buono,ilbrutto e ilcattivo»
16
мая, 2015
18:00, сб
«Ночь музеев»
12 концертов с шести вечера до шести утра Кликните, чтобы посмотреть подробную программу
12 концертов с шести вечера до шести утра Кликните, чтобы посмотреть подробную программу
16
мая, 2015
19:00, сб
Рю Хи Юн
Вечер скрипичной музыки
Вечер скрипичной музыки
Инга Дзекцер - фортепиано
Бах: Чакона из партиты ре минор; Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано; Сен-Санс: Интродукция и рондо-каприччиозо; Изаи: Соната-баллада № 3 для скрипки соло; Чайковский: Размышление
17
мая, 2015
15:00, вc
Равель, Бриттен, Прокофьев
6Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
ведущая - Наталия Энтелис
17
мая, 2015
18:00, вc
Музыка Победы
70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Адмиралтейский духовой оркестр
Соловьев-Седой; Блантер; Дунаевский; Молчанов; Богословский; Покрасс
18
мая, 2015
20:00, пн
Магия звука
Кирилл Евсеев (балалайка-прима)
Дмитрий Гоголев (домра малая, домра альтовая)
Дарья Черных (балалайка-контрабас)
Ксения Евсеева (аккордеон)
Михаил Крылов (аккордеон)
Вокальная группа DedooX
Иван Ожогин - тенор
Организаторы:
Творческая мастерская «Эссе-квинтет»
18
мая, 2015
19:00, пн
Бетховен. Все фортепианные сонаты
Цикл концертов
Цикл концертов
Пётр Лаул - фортепиано
Бетховен: Соната № 7, Соната № 10, Соната № 17, Соната № 23, Соната № 27
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
19
мая, 2015
20:00, вт
Денис Мацуев и Камерный оркестр «Вена-Берлин»
Шостакович: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Чайковский: Серенада для струнного оркестра; Моцарт: Маленькая ночная серенада
Организаторы:
Концертное бюро "Интермеццо"
20
мая, 2015
19:00, ср
20
мая, 2015
19:00, ср
Музыкальный Восток
Классические азербайджанские мугамы, индийские раги
8Концерт 8 абонемента «Музыкальные странствия в пространстве и времени»
художественный руководитель и солист - Владимир Шуляковский
Фаик Челеби - тар; Сергей Гасанов - ситар, бансури; Виктория Евтодьева - сопрано; Александр Кискачи - флейта
Монтеверди; Бибер; И.С. Бах; Фонтана; Традиционная музыка Индии, Азербайджана и Армении
21
мая, 2015
19:00, чт
Элисо Вирсаладзе
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
9Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Моцарт: Соната ля мажор, KV 331; Шуберт: Четыре экспромта, соч. 142; Бетховен: Соната № 23 («Аппассионата»); Лист: Испанская рапсодия
22
мая, 2015
20:00, пт
Чайковский и Могучая кучка
5Концерт 2 абонемента «Чайковский. Шесть встреч»
дирижёр - Дориан Уилсон (США)
Балакирев: «Король Лир», увертюра из музыки к трагедии У.Шекспира; Мусоргский: «Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина», Танец персидских дев из оперы «Хованщина», Скерцо си-бемоль мажор, «Ночь на Лысой горе», фантазия для оркестра; Чайковский: «Буря», симфоническая фантазия (по одноименной трагедии У.Шекспира), «Ромео и Джульетта», увертюра-фантазия
22
мая, 2015
19:00, пт
III Международный Фестиваль Новой музыки «reMusik»
Ансамбль «PROTON BERN» (Швейцария)
Маттиас Кун (дирижёр)
Михал Р. Маггли: DICKdünnII (2014); Сергей Невский: Freeze frame (2014); Тобиас Крибс: primum mobile (2014); Жерар Цинстаг: Tempor (1991-92); Самуэль Андреев: La pendule de profil (2007-10); Марина Хорькова: ALEPH (2012)
23
мая, 2015
19:00, сб
Бетховен
Брамс
Брамс
Ирина Сайфутдинова - скрипка; Ольга Коновалова - скрипка; Анна Вайнштейн - альт; Баграт Лаппо - виолончель; Николай Мажара - фортепиано
Бетховен: Струнный квартет № 8 («Русский»); Брамс: Фортепианный квинтет
24
мая, 2015
20:00, вc
Дирижер – Ион Марин (Австрия)
Солист – Мирослав Култышев
Солист – Мирослав Култышев
4Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
При поддержке:
Смоленские бриллианты,
24
мая, 2015
15:00, вc
Концерт к 175-летию П. И. Чайковского
дирижер - Ярослав Забояркин
Илья Козлов - скрипка; Игорь Золотарёв - скрипка; Дмитрий Ганенко - виолончель
Илья Козлов - скрипка; Игорь Золотарёв - скрипка; Дмитрий Ганенко - виолончель
Гайдн: Концерт № 2 для виолончели с оркестром; Моцарт: Концерт № 3 соль мажор для скрипки с оркестром; Чайковский: Мелодия, Размышление, Вальс-скерцо для скрипки с оркестром, Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром
24
мая, 2015
19:00, вc
51-й Международный фестиваль «Петербургская музыкальная весна»
Концерт-закрытие «Наша песня не кончается...»
Концерт-закрытие «Наша песня не кончается...»
Смешанный хор Санкт-Петербургского государственного института культуры
Анастасия Мещанова - меццо-сопрано
дирижёр - Сергей Екимов; дирижёр - Лариса Яруцкая
Мария Абальян - фортепиано; Альберт Хатмуллин - аккордеон; Дмитрий Кижаев - бас-гитара
Мария Абальян - фортепиано; Альберт Хатмуллин - аккордеон; Дмитрий Кижаев - бас-гитара
Андрей Петров (к 85-летию со дня рождения композитора): Романсы и песни в хоровых обработках петербургских композиторов
25
мая, 2015
18:30, пн
Всероссийскому дню библиотек
Бизе: «Арлезианка», фрагменты сюит из музыки к драме А. Доде; Григ: «Пер Гюнт», фрагменты сюит; Сарасате: «Цыганские напевы» для скрипки с оркестром; Чайковский: Вальс из балета «Лебединое озеро»; Глинка: Краковяк из оперы «Жизнь за царя»; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Глазунов: Концертный вальс № 1
26
мая, 2015
20:00, вт
XX Международный Фестиваль «Музыкальный Олимп»
6Концерт 6 абонемента «Искусство романтизма»
дирижёр, участник фестиваля Музыкальный Олимп в Санкт-Петербурге, Нью-Йорке и Баку - Эйюб Кулиев (Азербайджан)
Чи Хо Хан - фортепиано, Вторая премия Международного музыкального конкурса немецкого радио и телевидения ARD, Мюнхен (Германия), 2014 (Республика Корея); Иштван Вардаи - виолончель, Первая премия Международного музыкального конкурса немецкого радио и телевидения ARD, Мюнхен (Германия), 2014 (Венгрия); Василиса Бержанская - сопрано, финалистка проекта «Большая опера» телеканала «Культура» (Москва), 2014
Чи Хо Хан - фортепиано, Вторая премия Международного музыкального конкурса немецкого радио и телевидения ARD, Мюнхен (Германия), 2014 (Республика Корея); Иштван Вардаи - виолончель, Первая премия Международного музыкального конкурса немецкого радио и телевидения ARD, Мюнхен (Германия), 2014 (Венгрия); Василиса Бержанская - сопрано, финалистка проекта «Большая опера» телеканала «Культура» (Москва), 2014
А.Петров: «Виват, Олимп!», увертюра для симфонического оркестра; Рахманинов: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Римский-Корсаков: Увертюра к опере «Царская невеста»; Сен-Санс: Концерт № 1 для виолончели с оркестром ля минор; Гуно: Ария Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта»; Верди: Ария и стретта Амалии из оперы «Разбойники»; Пуленк: Ария Терезы из оперы «Груди Терезия»
26
мая, 2015
19:00, вт
Ринат Шакиров
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических пьес; Прокофьев: Соната № 8
Организаторы:
Фонд «Петербургские имена»
27
мая, 2015
19:00, ср
Моцарт. Камерные сочинения
8Концерт 2 абонемента «Трио. Квартет... Ансамбль!»
Моцарт: Кегельштадт-трио ми-бемоль мажор для скрипки, альта и фортепиано, Дивертисмент ми-бемоль мажор для скрипки, альта и виолончели
28
мая, 2015
19:00, чт
Евгений Акимов
Судьбы и роли
Судьбы и роли
8Концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Евгений Акимов - тенор
Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии; Ирина Соболева - партия фортепиано; Екатерина Сергеева - меццо-сопрано; Александр Петерсон - гитара
Верди: "Риголетто", "Травиата"; Бизе: "Кармен"; Массне: "Вертер"; Пуччини: "Тоска"; Бородин: "Князь Игорь"; Чайковский: "Евгений Онегин"; Римский-Корсаков: "Царская невеста"; Доницетти: "Любовный напиток"
Фрагменты из опер
29
мая, 2015
20:00, пт
Рахманинов. «Колокола»
Бриттен, Элгар
Бриттен, Элгар
5Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
дирижёр - Василий Синайский
Лев Клычков - скрипка; Петр Мигунов - бас; Светлана Мончак - сопрано; Евгений Акимов - тенор
Лев Клычков - скрипка; Петр Мигунов - бас; Светлана Мончак - сопрано; Евгений Акимов - тенор
Рахманинов: «Колокола», поэма для солистов, хора и оркестра на стихи Э. По (перевод К. Бальмонта); Бриттен: Концерт для скрипки с оркестром; Элгар: Торжественный церемониальный марш № 1
При поддержке:
Смоленские бриллианты,
30
мая, 2015
16:00, сб
Симфонический оркестр города Лахти
Сибелиус: «Сага», симфоническая поэма, Шесть юморесок для скрипки и оркестра, Симфония № 3
К 150-летию со дня рождения композитора
30
мая, 2015
19:00, сб
Музыкальная сборная России
Моцарт: Маленькая ночная серенада, Концерт № 3 для скрипки с оркестром, Концерт № 23 для фортепиано с оркестром; Бетховен: Увертюра "Кориолан"
Организаторы:
Петербургский дом музыки
31
мая, 2015
16:00, вc
XX Международный Фестиваль «Музыкальный Олимп»
дирижёр, Первая премия Международного конкурса дирижеров имени cэра Георга Шолти, Франкфурт-на-Майне (Германия), 2012 - Дае Линь (КНР)
Паллави Махидара - фортепиано, Вторая премия Международного музыкального конкурса в Женеве (Швейцария), 2014; Никита Воронченко - баритон, дипломант Международного конкурса камерной музыки Елены Образцовой памяти Кончиты Бадиа (2014); Омо Белло - сопрано, Первая премия Международного оперного конкурса в Париже, 2014 (Франция/Нигерия)
Паллави Махидара - фортепиано, Вторая премия Международного музыкального конкурса в Женеве (Швейцария), 2014; Никита Воронченко - баритон, дипломант Международного конкурса камерной музыки Елены Образцовой памяти Кончиты Бадиа (2014); Омо Белло - сопрано, Первая премия Международного оперного конкурса в Париже, 2014 (Франция/Нигерия)
И. Штраус (сын): «Летучая мышь», увертюра к оперетте; Рахманинов: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Вагнер: Ария Вольфрама из оперы «Тангейзер»; Верди: Ария Джильды из оперы "Риголетто"; Беллини: Ария Джульетты из оперы «Капулетти и Мотекки»; Массне: Ария Манон из оперы «Манон»; Чайковский: «Серенада Дон Жуана»; Рубинштейн: Третий романс Демона «Я тот, которому внимала…» из оперы «Демон»
31
мая, 2015
19:00, вc
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год