Войти
Регистрация
Афиша
01
октября, 2018
19:00, пн
Духовное и светское
Вечер хоровой музыки Международный день музыки
Вечер хоровой музыки Международный день музыки
Константин Зелигер - партия фортепиано
Рахманинов: Шесть хоров для женских голосов и фортепиано, «В молитвах неусыпающую Богородицу», концерт для хора, Литургия Св.Иоанна Златоуста, Всенощное бдение; Чайковский: «Природа и любовь», маленькая кантата для трех солисток и женского хора на стихи. П.Чайковского, Литургия Св.Иоанна Златоуста; Екимов: Три романса для женского хора и фортепиано на стихи М.Лермонтова, «Господь воцарися», хвалебная песнь для меццо-сопрано, виолончели и смешанного хора на текст 92-го псалма Давида; Свиридов: «Отчалившая Русь», кантата на стихи С.Есенина; Шнитке: «Собранье песен сих...», фрагмент из Концерта для хора на стихи Г.Нарекаци
01
октября, 2018
19:00, пн
Моцарт. «Маленькая ночная серенада»
Симфония № 41 «Юпитер»
Симфония № 41 «Юпитер»
1Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Валерий Вишневский - фортепиано
Валерий Вишневский - фортепиано
03
октября, 2018
20:00, ср
Дирижер – Юрий Темирканов
Сибелиус, Шостакович К юбилею Маэстро
Сибелиус, Шостакович К юбилею Маэстро
1Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
Хор Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им.А.В.Александрова
дирижер - Юрий Темирканов
Эммануэль Чкнаворян - скрипка, лауреат XI Международного конкурса скрипачей имени Яна Сибелиуса; Петр Мигунов - бас
Эммануэль Чкнаворян - скрипка, лауреат XI Международного конкурса скрипачей имени Яна Сибелиуса; Петр Мигунов - бас
Сибелиус: Концерт для скрипки с оркестром; Шостакович: Симфония № 13 для солиста, хора басов и оркестра на стихи Е.Евтушенко
03
октября, 2018
19:00, ср
«Из антологии русской хоровой музыки»
Неизвестные шедевры
Неизвестные шедевры
художественный руководитель - Николай Корнев
А.П.Чесноков: Литургия Св. Иоанна Златоуста (Избранные песнопения для концертного исполнения); Н.С.Голованов: Ныне отпущаеши, соч. 3 №1, Эксапостиларий на Успение Пр. Богородицы, соч. 3 №5, «Радуйтеся Богу, помощнику нашему», духовный концерт в 3-х частях, соч. 38 №1, «Пламенем любве», гимн об умножении любви меж человеки, соч. 38 №3, «Отче наш», соч. 38 №4, Херувимская песнь, соч. 38 №5, «Заступнице усердная», тропарь Казанской иконе Божией Матери, соч. 39 №5, «Свете тихий», соч. 39 №10, «Покой, Спасе наш», соч. 39 №12, «Молитва Святому мученику Трифону, соч. 39 №1
04
октября, 2018
19:00, чт
Олег Погудин
«Элегия»
«Элегия»
Инструментальный ансамбль
Михаил Радюкевич (гитара)
Елена Молотилова (домра, мандолина)
Ирина Козырева (домра, мандолина)
Юрий Молотилов (баян)
Олег Вайнштейн (фортепиано)
Алексей Баев (скрипка)
Андрей Иванов (виолончель)
Роман Тентлер (контрабас)
Организаторы:
ООО «Концертное агентство "Рускон"»
04
октября, 2018
14:00, чт
«Царство романса»
Ансамбль солистов Государственного академического русского оркестра имени В.В.Андреева
Ирина Матаева - сопрано; Евгений Акимов - тенор
ведущий - Станислав Воронецкий
Романсы XIX и начала XX века; Неаполитанские песни
Организаторы:
ООО "Петербургский импресарио"
04
октября, 2018
19:00, чт
Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Станислав Горковенко
И. Штраус (сын): «Летучая мышь», увертюра к оперетте, «Весенние голоса», вальс, «Анна», полька, «Гром и молнии», полька, «Венская кровь», вальс, «Вечное движение», скерцо, Полька «В Павловском лесу», Полька-пиццикато, «Трик-трак», полька; Хачатурян: «Маскарад», сюита из музыки к драме М.Ю.Лермонтова; Гаврилин: «Праздник» из музыки балета «Дом у дороги», Большой вальс из балета «Анюта», Тарантелла из балета «Анюта»
05
октября, 2018
20:00, пт
Моцарт. Реквием
Дирижер - Павел Балефф (Германия)
Дирижер - Павел Балефф (Германия)
1Концерт 5 абонемента «Венские вечера»
дирижер, Главный дирижер Баден-Баденского филармонического оркестра - Павел Балефф (Германия / Болгария)
Жанна Домбровская - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Петр Мигунов - бас
Жанна Домбровская - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Петр Мигунов - бас
ведущий абонемента - Артём Варгафтик
05
октября, 2018
19:00, пт
Открытие музыкального салона Ю.Ф.Абаза
Фёдор Абаза - фортепиано; Глеб Колядин - фортепиано; Валентина Феденёва - сопрано; Владимир Феляуэр - бас ; Дарья Абаза - фортепиано; Григорий Осипов - ударные; Павел Драп - ударные; Илия Дьяков - скрипка; Динара Муратова - альт; Дарья Земская - виолочель
Гуно: «Мысли о смерти», «Мой фрак», Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст»; Рубинштейн: «Ночь», «Клубится волною», «Горные вершины», дуэт; Малер: Фортепианный квартет; Барток: Соната для двух фортепиано и ударных; Колядин: Фортепианные пьесы
06
октября, 2018
20:00, сб
Вивальди. «Времена года»
1Концерт 13 абонемента «На все “Времена…”»
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Десятников: «Русские сезоны»
06
октября, 2018
19:00, сб
Вечер камерной музыки
Ольга Артюгина - скрипка; Евгений Изотов - фортепиано
Стравинский - Душкин: Итальянская сюита; Бетховен: Соната №8 для скрипки и фортепиано; Шнитке: Соната №1 для скрипки и фортепиано; Равель: «Цыганка», концертная рапсодия для скрипки и фортепиано
07
октября, 2018
20:00, вc
«История одной любви»
Ансамбль «Терем-квартет»
Ансамбль «Терем-квартет»
Карлос Д'Онофрио - тенор (Италия-Аргентина); Йоель Гонсалес - перкуссия (Куба)
Гардель; Родригес; Жобим; Альмаран; Лекуона; Розенфельд; Френкель; Русская и латиноамериканская любовная лирика
07
октября, 2018
15:00, вc
«Самый лучший классический ансамбль»
1Концерт 14 абонемента «Мы – Музыканты!»
Анита Ожешковская (скрипка)
Елена Козлова-Гатовская (скрипка)
Надежда Савина (альт)
Илья Измайлов (виолончель)
Струнный квартет "Primavera"
Виктория Велькова (скрипка)
Екатерина Работнова (скрипка)
Анна Вайнштейн (альт)
Юлия Розовская (виолончель)
ведущая - Елена Попова
07
октября, 2018
19:00, вc
Золотой век итальянского Барокко
1Концерт 12 абонемента «Виват, ансамбль»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Андрес Мустонен
09
октября, 2018
20:00, вт
Танеев. «Иоанн Дамаскин»
Рахманинов. Симфония № 2
Чайковский
Рахманинов. Симфония № 2
Чайковский
1Концерт 4 абонемента «Академический симфонический оркестр филармонии»
дирижер - Владимир Альтшулер
09
октября, 2018
19:00, вт
Маноло Карраско
Страсть фламенко При поддержке Отдела туризма Посольства Испании в Москве и под патронажем Генерального Консульства Испании в Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня Испанидад
Страсть фламенко При поддержке Отдела туризма Посольства Испании в Москве и под патронажем Генерального Консульства Испании в Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня Испанидад
Маноло Карраско - фортепиано (Испания)
Организаторы:
Испанский Центр культуры, образования и бизнеса в Санкт-Петербурге
10
октября, 2018
19:00, ср
Государственный Русский концертный оркестр
Концертный вечер к 50-летию творческой деятельности Владимира Попова
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Владимир Самсонов - баритон; Иван Ожогин - тенор; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Владимир Целебровский - баритон
11
октября, 2018
19:00, чт
Вагнер, Рахманинов, Мусоргский
1Концерт 8 абонемента «Musica da сamera»
Вагнер: «Пять стихотворений Матильды Везендонк», «Рассказ Лоэнгрина» из оперы «Лоэнгрин»; И.С.Бах: Ария альта из «Страстей по Матфею», Ария тенора и дуэт тенора и альта из «Магнификата»; Юровский: Четыре романса из цикла «Шесть романсов на стихи Шелли»; Рахманинов: Романсы; Мусоргский: Дуэт Марины Мнишек и Самозванца из оперы «Борис Годунов»
13
октября, 2018
20:00, сб
Моцарт. Симфония № 40
Симфония № 41 «Юпитер» К 40-летию коллектива и к 30-летию художественного руководства А.И.Рудина
Симфония № 41 «Юпитер» К 40-летию коллектива и к 30-летию художественного руководства А.И.Рудина
Моцарт: Симфония № 40, Концерт № 24 для фортепиано с оркестром, Симфония № 41 «Юпитер»
При поддержке:
Департамент культуры города Москвы,
13
октября, 2018
15:00, сб
«Король эльфов»
Концерт-спектакль по мотивам немецких сказок и баллад
Концерт-спектакль по мотивам немецких сказок и баллад
Вера Маслова - сопрано; Олег Мицов - тенор; Пётр Гайдуков - тенор; Тигрий Бажакин - баритон; Александр Кашпурин - фортепиано; Мария Аристова - флейта
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка ; Николай Попов - музыкальный консультант ; Варвара Соболева - балетмейстер
Музыка Баха, Бетховена, Брамса, Вебера, Шуберта, Шумана, Рахманинова
Организаторы:
"Enterpriserusart"
13
октября, 2018
19:00, сб
Бетховен. Соната № 8 «Патетическая»
Соната № 18
Соната № 18
1Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Пётр Лаул - фортепиано
14
октября, 2018
15:00, вc
«Весёлая экскурсия по оркестру»
1Концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижер - Евгений Бушков
ведущий абонемента и чтец - Николай Буров
Бриттен: Путеводитель по оркестру для юношества (Вариации и фуга на тему Пёрселла); Дюка: «Ученик чародея», фантастическое скерцо; Кобекин: «Сказка про репку», инструментальный театр для 7 музыкантов, чтеца и симфонического оркестра; Фучик: «Старый ворчун», полька; Семёнов: Концертино для большого барабана с оркестром
14
октября, 2018
20:00, вc
Андрей Коробейников
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Шуберт: Три экспромта; Рахманинов: «Элегия», Вариации на тему Корелли; Шуберт - Лист: «Привет тебе!», Баркарола, «Лесной царь»; Лист: Соната си минор
14
октября, 2018
15:00, вc
Виртуоз – значит «отважный»
Ференц Лист
Ференц Лист
1Концерт 15 абонемента «Семь романтических биографий»
ведущая - Наталия Энтелис
14
октября, 2018
19:00, вc
Максим Федотов
Вечер скрипичной музыки
Вечер скрипичной музыки
2Концерт 9 абонемента «Магия смычка»
Бетховен: Соната №4 для скрипки и фортепиано ля минор, Соната № 9 для скрипки и фортепиано («Крейцерова»); Римский-Корсаков: «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи», Песня Индийского гостя из оперы «Садко»; Венявский: Полонез ре мажор, Полонез ля мажор
15
октября, 2018
19:00, пн
XII Всероссийский конкурс композиторов имени А.П.Петрова
Финал в номинации «Симфоническая музыка»
дирижер - Александр Титов
16
октября, 2018
19:00, вт
«Из репертуара Марии Каллас»
1Концерт 6 абонемента «Блестящие и великолепные. Оперные легенды»
Участники молодежного проекта «Оперный class»
Хор "Signum"
Пётр Гайдуков (хормейстер)
Ирина Васильева - сопрано; Наталья Евстафьева - меццо-сопрано; Николай Каменский - бас-баритон; Виталий Дудкин - тенор; Леонтий Сальенский - тенор; Анастасия Барун - сопрано; Офелия Погосян - сопрано; Кристина Безносова - сопрано; Екатерина Игаун - сопрано; Александр Коряков - бас; Анастасия Михалевская - меццо-сопрано
Артур Церр - партия фортепиано; Ярослава Сердобольская - партия фортепиано; Александр Ларионов - партия фортепиано; Елена Мельникова - партия фортепиано; Илья Устьянцев - режиссер-постановщик; Артем Вольховский - режиссер-постановщик; Ксения Феляуэр - режиссер-постановщик; Антон Кузнецов - режиссер-постановщик; Анастасия Авдонина - режиссер-постановщик; Максим Федотов - режиссер-постановщик; Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии
18
октября, 2018
20:00, чт
Вечер вальсов
дирижер - Александр Канторов
Глинка: Вальс-фантазия; Глазунов: Концертный вальс № 1; Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица»; А.Петров: Вальс из музыки к кинофильму «Петербургские тайны»; Сибелиус: Грустный вальс; Свиридов: Вальс из музыкальных иллюстраций к повести А. С. Пушкина «Метель»; Хачатурян: Вальс из музыки к драме М. Ю. Лермонтова «Маскарад»; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс, «Сирены», вальс; И. Штраус (сын): Вальс «Южные розы», «Вино, женщины и песни», вальс, «Там, где цветут лимоны», вальс, «Сказки венского леса», вальс, «На прекрасном голубом Дунае», вальс
18
октября, 2018
19:00, чт
Вивальди и его учителя
К 340-летию со дня рождения композитора
2Концерт 2 абонемента «В кругу великих имен»
Ансамбль «Барокко-консорт»
художественный руководитель - Сергей Фильченко
Александр Кискачи (флейта траверсо)
Константин Яковлев (барочный гобой, барочный фагот)
Рустик Позюмский (альт, виола да гамба)
Михаил Блехер (клавесин)
Вивальди: Камерные концерты для флейты, скрипки, гобоя, фагота и бассо континуо; Меруло: Канцона «Помолвка» для флейты, скрипки, фагота и бассо континуо; Фонтана: Соната для флейты, скрипки и виолы да гамба; Легренци: Соната для флейты, скрипки и бассо континуо; Кастелло: Соната прима для блокфлейты и бассо континуо
19
октября, 2018
20:00, пт
«Голос кита»
Московский ансамбль современной музыки
Московский ансамбль современной музыки
Мессиан: «Вознесение», две симфонические медитации для органа; Пярт: Коллаж на тему В-А-С-Н; Крам: «Голос кита» для исполнителей в масках; Лэнг: “Sweet Air” для ансамбля; Найман: “On the Fiddle” для скрипки и фортепиано; Карманов: “Get in!” для ансамбля
19
октября, 2018
19:00, пт
Станислав Леонтьев
«Пой, моё сердце» Вокальный вечер
«Пой, моё сердце» Вокальный вечер
Лебедев: «Тихий друг пространств», вокальный цикл, «Пой, моё сердце», вокальный цикл
20
Чайковский. Симфония № 6 «Патетическая»
К 125-летию премьеры в зале Дворянского собрания 16 октября 1893 года под управлением автора
1Концерт 2 абонемента «Воспоминания о Большом зале»
Чайковский: «Франческа да Римини», фантазия для оркестра по Данте, Концерт для скрипки с оркестром, Симфония № 6 «Патетическая»
20
октября, 2018
19:00, сб
«Диалектика джаза»
1Концерт 5 абонемента «Классика – джаз – классика»
Алексей Чижик - вибрафон; Владимир Вирок-Столетов - виолончель ; Алексей Филимонов - фортепиано; Филипп Мещеряков - контрабас; Гарий Багдасарьян - ударные, перкуссия
«Сольвейг – путь Солнца»; Григ: Сюиты из музыки к драме Г.Ибсена «Пер Гюнт» в оригинальной интерпретации для двух солистов и джазового трио
21
октября, 2018
19:00, вc
Открытие фестиваля
Дирижер - Владимир Федосеев
Дирижер - Владимир Федосеев
Лядов: Полонез до мажор (Памяти А.С.Пушкина); Чайковский: «Спящая красавица», сюита из балета; Свиридов: «Весенняя кантата» для хора и оркестра; Шостакович: «Условно убитый», фрагменты музыки к эстрадно-цирковому представлению
Организаторы:
Музыкальное агентство «Интерпроект-Санкт-Петербург»
21
октября, 2018
15:00, вc
«Он из Германии туманной…»
Бетховен, Шуман Загадки композиторов
Бетховен, Шуман Загадки композиторов
1Концерт 16 абонемента ««Она одна, о музыка, со мною говорит...»»
Илья Чирсков - фортепиано; Константин Щербенко - тенор; Анна Дьяченко - фортепиано
ведущий - Александр Галицкий
21
октября, 2018
19:00, вc
Сергей Рахманинов
Романсы К 145-летию со дня рождения композитора
Романсы К 145-летию со дня рождения композитора
Леонид Захожаев - тенор; Жанна Домбровская - сопрано; Александр Никитин - баритон; Софья Некрасова - сопрано; Елизавета Бокова - сопрано; Сергей Муравьев - тенор; Дарья Рябоконь - меццо-сопрано; Ирина Шарапова - фортепиано; Елена Гурина - фортепиано; Артур Церр - фортепиано
Романсы разных лет; Арии из опер «Алеко» и «Франческа да Римини»
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
21
октября, 2018
19:00, вc
Концерт перенесен на
23
октября, 2018
19:00, вт
Камерные серии
Оркестровые академии В рамках года музыки Россия-Австрия
Оркестровые академии В рамках года музыки Россия-Австрия
Камерный оркестр #SinTonics Университета музыки и искусств (Вена, Австрия)
дирижер - Андреас Штёр
Готлиб Валлиш - фортепиано (Австрия); Хенья Земмлер - скрипка (Австрия); Евгений Синайский - фортепиано (Австрия); Амия Яницки - скрипка (Австрия)
24
октября, 2018
20:00, ср
Моцарт
Чайковский. Сюита № 4 «Моцартиана»
Чайковский. Сюита № 4 «Моцартиана»
Моцарт: Увертюра к опере «Волшебная флейта», Концерт № 23 для фортепиано с оркестром; Зуппе: Увертюра "Mozart"; Ланнер: "Die Mozartisten", вальс; Чайковский: Сюита № 4 «Моцартиана»
Организаторы:
Центр музыкальной культуры «Чайковский»
24
октября, 2018
19:00, ср
Вечер камерной музыки
Карл Нильсен квинтет (Дания)
Карл Нильсен квинтет (Дания)
Карл Нильсен квинтет (Дания)
Кенни Ааберг Ларсен (флейта)
Даниэль Богорад (гобой)
Николай Эгорст (кларнет)
Кристиан Винтер (валторна)
Магнус Кох Йенсен (фагот)
Шостакович: Праздничная увертюра; Стравинский: «Жар-птица», музыка балета; Йерсильд: «Игра на дереве»; Нильсен: Квинтет для духовых инструментов
25
октября, 2018
20:00, чт
Рахманинов. Концерт № 3 для фортепиано с оркестром
Сибелиус. Симфония № 5
Сибелиус. Симфония № 5
1Концерт 9 абонемента «Популярная классика»
25
октября, 2018
19:00, чт
Роман Трекель (Германия)
Вокальный вечер
Вокальный вечер
2Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Шуберт: «Зимний путь», вокальный цикл
26
октября, 2018
20:00, пт
Лукас и Артур Йуссен (фортепиано)
Открытие фестиваля
Открытие фестиваля
дирижер - Ярослав Забояркин
К.-Ф.-Э. Бах: Симфония для струнных; Моцарт: Концерт № 10 ми бемоль мажор для двух фортепиано с оркестром; Шёнберг: Вальсы для струнного оркестра; И.С. Бах: Концерт до минор для двух фортепиано, струнных и бассо континуо
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
26
октября, 2018
19:00, пт
«Пушкин в музыке»
Olympic Symphony Orchestra
дирижер - Александр Голиков
художественный руководитель - Алексей Степанов
Михаил Черняк - чтец
Свиридов: «Метель», музыкальные иллюстрации к повести А. Пушкина
27
октября, 2018
20:00, сб
Александр Куло (Германия)
И.С. Бах: Прелюдия и фуга ми-бемоль мажор; И.С. Бах - Гуно: "Ave Maria"; Гендель: Ария «Вечный источник божественного света»; Мендельсон: Соната для органа № 4 си-бемоль мажор; Моцарт: Адажио и Аллегро; Франк: Хорал ля минор для органа, "Ave Maria"; Регер: Фантазия на тему хорала «Господь – твердыня наша», Колыбельная Марии из цикла «Простые напевы»; Вьерн: Вестминстерские колокола
27
октября, 2018
19:00, сб
Вечер камерной музыки
Струнный квартет Белградской филармонии (Сербия)
Струнный квартет Белградской филармонии (Сербия)
Елена Драгнич (скрипка)
Владан Лончар (скрипка)
Борис Брезовац (альт)
Александр Латкович (виолончель)
Шостакович: Струнный квартет № 4 ре мажор; Равель: Струнный квартет фа мажор; Бетховен: Струнный квартет № 15 ля минор
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
28
октября, 2018
20:00, вc
Концерт перенесен на
28
октября, 2018
15:00, вc
«Спой, светик, не стыдись!»
Первый музыкальный инструмент на свете. Голос
1Концерт 13 абонемента «Занимательные истории о музыкальных инструментах, или Кто на чем играет»
Младший хор «Умка» музыкально-хоровой студии «Галактика»
дирижер - Юлия Гребенщикова
Светлана Кинешова-Буровик - сопрано; Зинаида Царенко - меццо-сопрано; Дамир Закиров - тенор; Иван Васильев - баритон; Елена Спист - фортепиано
ведущая - Ирина Смукул
28
октября, 2018
19:00, вc
Вечер камерной музыки
Иштван Вардаи - виолончель (Венгрия); Инга Дзекцер - фортепиано
Бетховен: Семь вариаций на тему "Bei Männern, welche Liebe fühlen" из оперы Моцарта «Волшебная флейта» для виолончели и фортепиано; Шуберт: Соната арпеджионе для виолончели и фортепиано; Чайковский: Pezzo capriccioso для виолончели и оркестра (фортепиано), Ноктюрн для виолончели и фортепиано оп.19 №4; Яначек: Сказка для виолончели и фортепиано; Кодай: Венгерское рондо для виолончели и фортепиано
При поддержке:
Генеральное консульство Венгрии в Санкт-Петербурге,
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
29
октября, 2018
19:00, пн
29
октября, 2018
19:00, пн
Вечер камерной музыки
Alban Berg Ensemble Wien (Австрия)
Alban Berg Ensemble Wien (Австрия)
Малер: Фортепианный квартет; Брамс: Трио для фортепиано, кларнета и виолончели; Корнгольд: Сюита для фортепиано (для левой руки), двух скрипок и виолончели
При поддержке:
Австрийский культурный форум в Москве,
Фонд Альбана Берга,
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
30
октября, 2018
20:00, вт
30
октября, 2018
19:00, вт
Георг Брайншмид и ансамбль ZÄP (Австрия)
Заппа; Брайншмидт; Обработки произведений Баха, Вивальди, Генделя; Джазовые композиции
При поддержке:
Австрийский культурный форум в Москве,
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
31
октября, 2018
20:00, ср
31
октября, 2018
19:00, ср
Барочный ансамбль D’Accordo (Азербайджан)
Фарида Мамедова - сопрано; Ильхам Назаров - контратенор
Организаторы:
Филармоническое общество Санкт-Петербурга
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год