RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

05
октября, 2018
20:00, пт
Моцарт. Реквием
Дирижер - Павел Балефф (Германия)
1-й концерт 5 абонемента «Венские вечера»
дирижер, Главный дирижер Баден-Баденского филармонического оркестра - Павел Балефф (Германия)
Жанна Домбровская - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Петр Мигунов - бас
ведущий абонемента - Артём Варгафтик
05
октября, 2018
19:00, пт
Открытие музыкального салона Ю.Ф.Абаза
Фёдор Абаза - фортепиано; Глеб Колядин - фортепиано; Валентина Феденёва - сопрано; Владимир Феляуэр - бас ; Дарья Абаза - фортепиано; Григорий Осипов - ударные; Павел Драп - ударные; Илия Дьяков - скрипка; Динара Муратова - альт; Дарья Земская - виолочель
Гуно: «Мысли о смерти», «Мой фрак», Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст»; Рубинштейн: «Ночь», «Клубится волною», «Горные вершины», дуэт; Малер: Фортепианный квартет; Барток: Соната для двух фортепиано и ударных; Колядин: Фортепианные пьесы
06
октября, 2018
20:00, сб
Вивальди. «Времена года»
1-й концерт 13 абонемента «На все “Времена…”»
дирижер и солист - Илья Иофф
Вера Чеканова - сопрано
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Десятников: «Русские сезоны»
06
октября, 2018
19:00, сб
Вечер камерной музыки
Ольга Артюгина - скрипка; Евгений Изотов - фортепиано
Стравинский - Душкин: Итальянская сюита; Бетховен: Соната №8 для скрипки и фортепиано; Шнитке: Соната №1 для скрипки и фортепиано; Равель: «Цыганка», концертная рапсодия для скрипки и фортепиано
07
октября, 2018
20:00, вc
«История одной любви»
Ансамбль «Терем-квартет»
Карлос Д'Онофрио - тенор (Италия-Аргентина); Йоель Гонсалес - перкуссия (Куба)
Гардель; Родригес; Жобим; Альмаран; Лекуона; Розенфельд; Френкель; Русская и латиноамериканская любовная лирика
07
октября, 2018
15:00, вc
«Самый классический ансамбль»
1-й концерт 14 абонемента «Мы – Музыканты!»
Струнный квартет «Измайловский»
Анита Ожешковская (скрипка)
Елена Козлова-Гатовская (скрипка)
Надежда Савина (альт)
Илья Измайлов (виолончель)
Струнный квартет "Primavera"
Виктория Велькова (скрипка)
Екатерина Работнова (скрипка)
Анна Вайнштейн (альт)
Юлия Розовская (виолончель)
ведущая - Елена Попова
07
октября, 2018
19:00, вc
Золотой век итальянского Барокко
1-й концерт 12 абонемента «Виват, ансамбль»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Андрес Мустонен
08
октября, 2018
20:00, пн
«Андреевскому оркестру - 130 лет!»
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
Андреев; Варламов; Мусоргский; Римский-Корсаков; Чайковский; Делиб; Верди
11
октября, 2018
19:00, чт
Вагнер, Рахманинов, Мусоргский
1-й концерт 8 абонемента «Musica da сamera»
Александра Дурсенева - меццо-сопрано; Всеволод Гривнов - тенор; Любовь Орфенова - фортепиано
Вагнер: «Пять стихотворений Матильды Везендонк», «Рассказ Лоэнгрина» из оперы «Лоэнгрин»; И.С.Бах: Ария альта из «Страстей по Матфею», Ария тенора и дуэт тенора и альта из «Магнификата»; Юровский: Четыре романса из цикла «Шесть романсов на стихи Шелли»; Рахманинов: Романсы; Мусоргский: Дуэт Марины Мнишек и Самозванца из оперы «Борис Годунов»
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»