RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

01
апреля, 2018
15:00, вc
День смеха и улыбок
7-й концерт 14 абонемента «Мы - музыканты!»
Фортепианный «ПетРо Дуэт»
Дмитрий Петров (фортепиано)
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Трио Quod Libet
Дмитрий Маховиков (кларнет)
Людмила Коляго (флейта)
Наталья Шамшуро (гобой)
ведущая концерта - Елена Попова
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
03
апреля, 2018
19:00, вт
Андрей Догадин
Вечер музыки для альта
6-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна...»
Шуман: «Фантастические пьесы» для альта и фортепиано, Фортепианное трио фа мажор, Фортепианный квартет ми-бемоль мажор
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
05
апреля, 2018
19:00, чт
Григ, Скрябин
7-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Владимир Поляков - фортепиано
Григ: Лирические пьесы, Слоттеры; Скрябин: Поэмы
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
08
апреля, 2018
15:00, вc
Гершвин и Дунаевский
Джазовая вокальный ансамбль «Гармония»
Станислав Чигадаев - фортепиано; Екатерина Мифтахова - сопрано; Анна Михайлова - сопрано; Тигрий Бажакин - баритон; Василий Степанов - фортепиано
ведущий концерта - Александр Галицкий
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
08
апреля, 2018
19:00, вc
Русский роговой оркестр
8-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
художественный руководитель и дирижёр - Сергей Поляничко
И.-С. Бах, Каччини, Россини, Чайковский, Равель, Чесноков, Пьяццолла
Переложения популярных произведений
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
09
апреля, 2018
19:00, пн
Брамс, Чайковский
Струнные секстеты
7-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Наталия Морозова - скрипка (Россия/Голландия); Мария Быкова - скрипка; Ян Бяюзер - альт (Голландия); Альберт Пайя Веласкес - альт (Испания); Вадим Мессерман - виолончель; Анастасия Ферулёва - виолончель (Россия/Голландия)
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
10
апреля, 2018
19:00, вт
Вера Чеканова
Вокальный вечер
8-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Михаил Блехер - фортепиано
Василенко: «Заклинания», вокальный цикл; Мусоргский: «Детская», вокальный цикл; Глинка, Даргомыжский, Римский-Корсаков: Романсы
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
11
апреля, 2018
19:00, ср
Андрей Гугнин
Фортепианный вечер
8-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Бах: Адажио соль мажор, Партита № 6 ми минор; Шопен: Соната № 3
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
13
апреля, 2018
19:00, пт
Павел Попов
Вечер скрипичной музыки
Павел Попов - скрипка; Виктория Зимина - фортепиано
Прокофьев: Пять мелодий для скрипки и фортепиано; Чайковский: Пять пьес для скрипки и фортепиано; Барток: Румынские танцы; Брамс: Венгерские танцы
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
15
апреля, 2018
15:00, вc
История венгерских танцев
7-й концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Фортепианный «ПетРо Дуэт»
Дмитрий Петров (фортепиано)
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Жанна Домбровская - сопрано; Чингиз Османов - скрипка; Алексей Коптев - альт; Анна Кантор - фортепиано
ведущая концерта - Наталия Энтелис
Брамс: «Венгерские танцы», Вокальные и инструментальные сочинения
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
15
апреля, 2018
19:00, вc
«Чтобы душа развернулась...» Музыка народов Восточной Европы
7-й концерт 5 абонемента «Музыка для души»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Дмитрий Храмцов
Илья Гиндин (кларнет)
Григорий Спиридонов (тромбон)
Максим Карпычев (саксофон)
художественный руководитель - Алексей Степанов
Евгений Лизин (большой барабан)
Роман Шиндер (банджо)
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
18
апреля, 2018
19:00, ср
«И жизнь, и слезы, и любовь...»
6-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Ирина Шарапова - комментарии к программе
Верди: «Травиата», «Луиза Миллер»; Мейербер: «Динора»; Шуман: «Геновева»; Пуччини: «Мадам Баттерфляй»; Баневич: «Кай и Герда»; Щедрин: «Не только любовь»
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
19
апреля, 2018
19:00, чт
Паганини, Шуберт, Чайковский, Шостакович
8-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Шуберт: Струнный квартет; Шостакович: Струнный квартет № 3; Чайковский: Струнный квартет № 1; Паганини: Каприсы № 9 и № 24 (транскрипция для струнного квартета Ф.Белугина)
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
20
апреля, 2018
19:00, пт
«Филипп и его впечатления» Мультфильмы «Времена года», «Монах и рыба», «Дождь сверху вниз» с иллюстрацией на гитаре музыкой Руднева, Тарреги и Баха
7-й концерт 8 абонемента «Времен связующая нить»
Филипп Вилла - гитара (Франция)
Мерлин: «Сюита дель Рекуэро»; Руднев: «Троица», «Импровизация», «Регтайм»; Таррега: «Большая охота»; Кано: «Эль Делирио»; Регонди: «Реври»
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
21
апреля, 2018
19:00, сб
Броссе, Королёв, Пярт, Херман
7-й концерт 7 абонемента «Отражения»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка)
Броссе: «Черное, белое и между...», концерт для скрипки и струнного оркестра; Королёв: «Баланс белого»; Пярт: Tabula rasa; Херман: «Психо», сюита из музыки к к/ф
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
22
апреля, 2018
15:00, вc
Россия
7-й концерт 13 абонемента «Мы едем, едем, едем»
Струнный «Flargo квартет»
Элина Друх (скрипка)
Нина Липатова (скрипка)
Елизавета Бережнова (альт)
Людмила Кадырбаева (виолончель)
Ансамбль солистов оркестра русских народных инструментов имени В.В. Андреева
художественный руководитель - Владимир Фонин
Елизавета Зарянская - сопрано; Анастасия Михалевская - меццо-сопрано; Андрей Удалов - бас; Алексей Цыганов - гусли звончатые; Алексей Тихомиров - фортепиано
ведущая концерта - Юлия Минкина
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
22
апреля, 2018
19:00, вc
Никколо Паганини
235 лет со дня рождения
Эжен Изаи
160 лет со дня рождения
7-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Камерный оркестр имени М.Эстрина
художественный руководитель - Дмитрий Корявко
Илья Козлов - скрипка; Елена Дьякова - фортепиано
Паганини: Каприсы и инструментальные пьесы, Концерт No 1 для скрипки с оркестром; Изаи: Сонаты и пьесы для скрипки соло и в сопровождении фортепиано
О продаже билетов online будет сообщено дополнительно
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30

Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы