RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

Репертуар

Апрель 2018
www.philharmonia.spb.ru


01 апреля, воскресенье 15:00
Большой зал
«Толстячок по имени Туба», весёлое путешествие по оркестру для маленьких слушателей
6-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижер - Михаил Леонтьев
Дмитрий Карахтанов - туба
Николай Буров - ведущий
И.С. Бах: «Шутка» из сюиты № 2 для оркестра; Андерсон: «Вальсирующий кот» для струнного оркестра; Стравинский: «Полька для слона»; Цеслюкевич: «Менуэт двух влюблённых верблюдов», «Грустная жирафа»; Петрова: «Изящная корова»; Клейнсингер: «Толстячок по имени Туба», весёлое путешествие по оркестру для маленьких слушателей


01 апреля, воскресенье 20:00
Большой зал
«И в шутку и всерьез»
Оркестр ударных инструментов "MarimbaMix"
Александр Малич - ведущий
И.С. Бах; Моцарт; Бизе; Штраус; Равель; Пьяццолла; Андерсон; Манчини


01 апреля, воскресенье 15:00
Малый зал
День смеха и улыбок
7-й концерт 14 абонемента «Мы - музыканты!»
«ПетРо Дуэт»
Трио Quod Libet
Дмитрий Маховиков - кларнет
Людмила Коляго - флейта
Наталья Шамшуро - гобой
Евгения Хомутова - меццо-сопрано
Ольга Васильева - сопрано
Екатерина Курбанова - меццо-сопрано
Константин Щербенко - тенор
Раиль Сафаргалиев - баритон
Алексей Кулагин - бас
Алексей Цыганов - гусли
Александра Шилко - партия фортепиано
Кристина Изгиева - партия фортепиано
Елена Попова - ведущая концерта
Анастасия Авдонина - режиссер


01 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
«Времена года»
Olympic Symphony Orchestra
художественный руководитель - Алексей Степанов
дирижер - Александр Голиков
Наталья Круковская - скрипка
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических картин


02 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
Шарль Гуно
200 лет со дня рождения
Жюль Массне
175 лет со дня рождения
Джоаккино Россини
225 лет со дня рождения
Джакомо Пуччини
160 лет со дня рождения

6-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Мария Баянкина - сопрано
Дмитрий Воропаев - тенор
Анна Кантор - фортепиано
Арии, дуэты и сцены из опер


03 апреля, вторник 20:00
Большой зал
Кашиф. QUEEN Symphony
6-й концерт 6 абонемента «Девять знаменитых симфоний. От «Королевы» до “Queen”»
Петербургский камерный хор
художественный руководитель - Николай Корнев
Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга
главный хормейстер и дирижер - Игорь Грибков
дирижер - Модестас Питренас (Литва)
Владимир Гентцельт - скрипка
Сергей Печатин - виолончель
Николай Мажара - фортепиано
Гайдн: Симфония № 85 «Королева»; Кашиф: Queen Symphony


04 апреля, среда 20:00
Большой зал
Григорий Соколов
Фортепианный вечер

Гайдн: Соната № 32 соль минор, Соната № 47 си минор, Соната № 49 до-диез минор; Шуберт: Четыре экспромта, соч. 142


04 апреля, среда 19:00
Малый зал
«Из истории танца»
Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр
дирижер - Александр Титов
Штраус И. (сын): «На прекрасном голубом Дунае», вальс, Полька «На охоте»; Шуберт - Денисов: Сюита вальсов; Хиндемит: Регтайм; Р.Штраус: Танец Саломеи из оперы «Саломея», Сюита вальсов из оперы «Кавалер розы»


05 апреля, четверг 19:00
Малый зал
Григ, Скрябин
6-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Владимир Поляков - фортепиано
Григ: Лирические пьесы, Норвежские крестьянские танцы; Скрябин: 24 прелюдии для фортепиано


06 апреля, пятница 20:00
Большой зал
Александр Городницкий
Творческий вечер
«Мой Питер»

К 85-летию автора


06 апреля, пятница 19:00
Малый зал
«Гитара в камерном ансамбле»
Концерт-открытие VI Международного фестиваля «Магия гитары»
Анатолий Изотов - гитара
Владимир Гапонцев - гитара
Владимир Погорецкий - скрипка
Евгений Пилипчук - виолончель
Владимир Шубин - контрабас
Юрий Нефёдов - гобой, английский рожок
Илья Динов - флейта
Антон Дереза - кларнет
Дауленд: Две гальярды; Бетховен: Соната № 14; Кастельнуово-Тедеско: “Eclogues” для гитары, флейты и английского рожка, Ария для гобоя, виолончели и гитары (премьера в России); Кошкин: «Продавец цикад» для дуэта гитар и контрабаса; Паганини: Трио для скрипки, виолончели и гитары; Рибай: Квинтет для дуэта гитар, флейты, гобоя и кларнета (премьера в России); Уркузунов: Три пьесы для дуэта гитар, флейты и виолончели; Беркли: Ноктюрн для дуэта гитар и ансамбля (мировая премьера)


07 апреля, суббота 20:00
Большой зал
Бах. «Страсти по Иоанну»
5-й концерт 9 абонемента «По классике без путеводителя»
Камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
Камерный хор «LEGE ARTIS»
дирижер - Лео Кремер (Германия)
Александра Репина - сопрано
Галина Сидоренко - меццо-сопрано
Александр Юденков - тенор
Антон Андреев - баритон
Юрий Мончак - бас


07 апреля, суббота 19:00
Малый зал
II открытый фестиваль исполнителей на гуслях «Гуслей серебристый перезвон»
Государственный Русский концертный оркестр
художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Попов
Наталья Шкребко - домра
Ирина Ершова - гусли
Константин Шаханов - гусли
Ольга Алексеева - гусли
Любовь Басурманова - гусли
Любовь Михайлова - домра
Анна Павлова - гусли
Альберт Хатмуллин - баян
Елена Веселова - гусли
Ольга Васильева - гусли
Ольга Красницкая - гусли
Андрей Касьянов - балалайка


08 апреля, воскресенье 15:00
Большой зал
Антуан де Сент-Экзюпери
«Маленький принц»

Музыкально-поэтическая композиция с песочной анимацией
6-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижер - Николай Винокуров
Наталия Энтелис - ведущая
Анатолий Белый - чтец
Марина Соснина - песочные иллюстрации
И.С. Бах; Телеман; Вивальди; Моцарт; Шуберт; Григ; Рахманинов; Прокофьев; Стравинский; Шнитке; Пьяццолла


08 апреля, воскресенье 15:00
Малый зал
Верди и Чайковский
7-й концерт 16 абонемента «Встречи и споры гениев: возможные и состоявшиеся»
Хоровая студия «Гармония»
художественный руководитель и дирижер - Светлана Энглина
Ирина Васильева - сопрано
Надежда Сердюк - меццо-сопрано
Александр Никитин - баритон
Александр Михайлов - тенор
Ирина Шарапова - фортепиано
Наталия Стейт - фортепиано
Александр Галицкий - фортепиано


08 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
Пасхальный концерт
8-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Российский роговой оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр - Сергей Поляничко
Камерный хор FESTINO
художественный руководитель - Александра Макарова
дирижёр - Эдуард Яблочкин
И.С. Бах; Каччини; Россини; Чайковский; Равель; Чесноков; Пьяццолла; Русская и зарубежная духовная музыка


09 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
Брамс, Чайковский
Струнные секстеты

7-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Наталия Морозова - скрипка (Россия/Голландия)
Мария Быкова - скрипка (Португалия)
Ян Бяюзер - альт (Голландия)
Альберт Пайя Веласкес - альт (Испания)
Дмитрий Хрычев - виолончель
Анастасия Ферулёва - виолончель (Россия/Голландия)


10 апреля, вторник 20:00
Большой зал
«Андреевскому оркестру – 130 лет!»
Посвящение С.Рахманинову и Б.Трояновскому
Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева
художественный руководитель и дирижер - Дмитрий Хохлов
Светлана Мончак - сопрано
Александр Шахов - баритон
Александр Щипицин - балалайка
Татьяна Костяная - домра
Андреев; Фомин; Рахманинов; Чайковский; Ниман; Трояновский; Русские народные песни


10 апреля, вторник 19:00
Малый зал
Вера Чеканова
Вокальный вечер

8-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Михаил Блехер - фортепиано
Василенко: «Заклинания», вокальный цикл; Мусоргский: «Детская», вокальный цикл; Глинка, Даргомыжский, Римский-Корсаков: Романсы


11 апреля, среда 20:00
Большой зал
Пасхальный концерт
Дивна Любоевич

Хор «Мелоди» (Сербия)
Премьера новой программы с участием инструментального ансамбля


11 апреля, среда 19:00
Малый зал
Андрей Гугнин
Фортепианный вечер

7-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
И.С. Бах - Бузони: Прелюдия и фуга; Бетховен: Соната № 28 ля мажор; Шуман: «Детские сцены»; Шопен: Соната № 3 си минор


12 апреля, четверг 20:00
Большой зал
Прокофьев, Скрябин, Свиридов
5-й концерт 2 абонемента «Музыка революции: два цвета времени»
Хор Санкт-Петербургской консерватории
художественный руководитель и дирижер - Валерий Успенский
Хор театра оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории
художественный руководитель - Юлия Хуторецкая
дирижер - Александр Титов
Август Амонов - тенор
Петр Мигунов - бас
Юлия Кантор - автор и ведущая абонемента
Прокофьев: «Семеро их», кантата для драматического тенора, смешанного хора и симфонического оркестра; Скрябин: «Поэма экстаза»; Свиридов: Патетическая оратория для баса, смешанного хора и оркестра на стихи В. Маяковского


12 апреля, четверг 19:00
Малый зал
Вечер инструментальных дуэтов
Сергей Догадин - скрипка
Нарек Ахназарян - виолончель (Армения)
Глиэр: Восемь дуэтов для скрипки и виолончели; Кодай: Дуэт для скрипки и виолончели; Равель: Соната для скрипки и виолончели; Гендель-Хальворсен: Пассакалия


13 апреля, пятница 20:00
Большой зал
Шуман, Дворжак
5-й концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
дирижер - Фёдор Леднёв
Алексей Стадлер - виолончель
Дворжак: «Голубок», симфоническая поэма; Шуман: Концерт для виолончели с оркестром ля минор; Дворжак: Симфония № 9 «Из Нового Света»


14 апреля, суббота 20:00
Большой зал
Лауреат премии Грэмми
Иэн Бостридж (Великобритания)
Вокальный вечер

Бетховен: «К далекой возлюбленной», вокальный цикл; Шуберт: «Лебединая песня», вокальный цикл


14 апреля, суббота 15:00
Малый зал
Концерт учащихся Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова


14 апреля, суббота 19:00
Малый зал
Юбилейный вечер
Виктор Ильич Акулович

К 70-летию со дня рождения
Камерный оркестр народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры «Скоморохи»
художественный руководитель - Виктор Акулович
Сергей Зыков - баритон
Юрий Шишкин - баян
Андрей Горбачев - балалайка
Константин Шаханов - гусли
Алена Петровская - вокал
Николас Уолкер (Великобритания)


15 апреля, воскресенье 20:00
Большой зал
Шедевры немецкой органной музыки

Органный вечер 
Алексей Семенов - орган
И.С. Бах: Фантазия соль мажор; Фробергер: Токката № 1(из книги 1649 года), "Гробница Бланкроше", Токката № 6 (из книги 1649 года); Мендельсон: Прелюдия и фуга ре минор; Кребс: Хоральная прелюдия "Ach Herr, mich armen Sünder" («Ах, Господь, не наказывай меня бедного грешника своим гневом»); Регер: Интродукция и пассакалия ре минор; Бах: Прелюдия и фуга до минор, Хорал "Schmücke dich, o liebe Seele" («Укрась себя, о возлюбленная душа»), Хорал "Allein Gott in der Höh sei Her" («Слава в Вышних Богу»)


15 апреля, воскресенье 15:00
Малый зал
История венгерских танцев
Брамс

7-й концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Фортепианный «ПетРо Дуэт»
Дмитрий Петров - фортепиано (Россия)
Анастасия Рогалёва - фортепиано
Жанна Домбровская - сопрано
Чингиз Османов - скрипка
Алексей Коптев - альт
Анна Кантор - фортепиано
Наталия Энтелис - ведущая концерта


15 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
«Чтобы душа развернулась...»
Музыка народов Восточной Европы
7-й концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Ансамбль «Добраночь»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Дмитрий Храмцов
Илья Гиндин - кларнет
Григорий Спиридонов - тромбон
Максим Карпычев - саксофон
художественный руководитель - Алексей Степанов
Евгений Лизин - большой барабан
Роман Шиндер - банджо


16 апреля, понедельник 20:00
Большой зал
Пасхальный концерт
Хор монастыря Тринадцати Ассирийских отцов (Грузия)
Схиархимандрит Серафим (Бит-Хариби)


16 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
Открытие VI Международного конкурса вокалистов им.Б.Т.Штоколова


17 апреля, вторник 20:00
Большой зал
«Римские каникулы»
4-й концерт 8 абонемента «Шесть столиц, шесть романтических признаний»
дирижер - Массимилиано Кальди (Италия)
Берлиоз: «Римский карнавал», увертюра для оркестра; Пуччини: Интерлюдия из III акта оперы «Тоска»; Респиги: «Пинии Рима», симфоническая поэма; Рота: «Дорога», сюита из балета


18 апреля, среда 20:00
Большой зал
Максим Венгеров
Полина Осетинская

III Международный скрипичный фестиваль 
Брамс: Соната №1 для скрипки и фортепиано, Соната № 2 для скрипки и фортепиано, Соната № 3 для скрипки и фортепиано, Скерцо до минор для скрипки и фортепиано из Сонаты "F-A-E"


18 апреля, среда 19:00
Малый зал
«И жизнь, и слезы, и любовь...»
6-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Ирина Шарапова - комментарии к программе
Арии, дуэты и сцены из опер
Верди: «Травиата», «Луиза Миллер»; Мейербер: «Динора»; Шуман: «Геновева»; Пуччини: «Мадам Баттерфляй»; Баневич: «Кай и Герда»; Щедрин: «Не только любовь»


19 апреля, четверг 19:00
Малый зал
Элисо Вирсаладзе
Струнный квартет имени Д.Ойстраха

8-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Струнный квартет имени Д. Ойстраха
Андрей Баранов - скрипка
Родион Петров - скрипка
Федор Белугин - альт
Алексей Жилин - виолочель
Гайдн: Фортепианное трио; Моцарт: Фортепианный квартет; Дворжак: Фортепианный квинтет


20 апреля, пятница 20:00
Большой зал
Шуберт, Брамс
5-й концерт 5 абонемента «Венские вечера»
дирижер - Владимир Альтшулер
Шуберт: Увертюра из музыки драме Г. фон Чези «Розамунда», Симфония № 3; Брамс: Симфония № 4


20 апреля, пятница 19:00
Малый зал
«Филипп и его впечатления»
Мультфильмы «Времена года», «Монах и рыба», «Дождь сверху вниз» с иллюстрацией на гитаре музыкой Руднева, Тарреги и Баха
7-й концерт 8 абонемента «Времен связующая нить»
Филипп Вилла - гитара (Франция)
Мерлин: «Сюита дель Рекуэро»; Руднев: «Троица», «Импровизация», «Регтайм»; Таррега: «Большая охота»; Кано: «Эль Делирио»; Регонди: «Реври»


21 апреля, суббота 19:00
Малый зал
«Черное, белое и между...»
7-й концерт 7 абонемента «Отражения»
Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
Броссе: «Черное, белое и между...», концерт для скрипки и струнного оркестра; Королёв: «Баланс белого» для струнного оркестра; Пярт: Tabula Rasa, концерт для 2х скрипок, препарированного фортепиано и камерного оркестра; Херрманн: «Психо», сюита из музыки к к/ф А.Хичкока


22 апреля, воскресенье 20:00
Большой зал
Дирижер - Жан-Клод Казадезюс (Франция)
Солист - Евгений Изотов

К 135-летию коллектива
5-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Рахманинов: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Р.Штраус: «Дон Жуан», симфоническая поэма, «Танец семи покрывал» из оперы «Саломея»


22 апреля, воскресенье 15:00
Малый зал
Россия
7-й концерт 13 абонемента «Мы едем, едем, едем»
«Пушкин-квартет»
Элина Друх - скрипка
Сандра Патрикеева - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Татьяна Тутынина - виолончель
Ансамбль солистов оркестра русских народных инструментов имени В.В. Андреева
художественный руководитель - Владимир Фонин
Елизавета Зарянская - сопрано
Анастасия Михалевская - меццо-сопрано
Андрей Удалов - бас
Алексей Тихомиров - фортепиано
Юлия Минкина - ведущая концерта
Глинка; Бородин; Чайковский; Римский-Корсаков; Мусоргский; Рахманинов


22 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
Лист, Ляпунов
12 трансцендентных этюдов

7-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Юлия Стадлер - фортепиано
Лист: 12 трансцендентных этюдов; Ляпунов: 12 трансцендентных этюдов (посвящается Ф.Листу)


23 апреля, понедельник 20:00
Большой зал
Чик Кориа фортепиано (США)
Джазовый вечер


23 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
Закрытие VI Международного конкурса вокалистов им.Б.Т.Штоколова


24 апреля, вторник 20:00
Большой зал
Ллойд Уэббер
4-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Максим Алексеев
Дмитрий Смирнов - скрипка
Денис Шаповалов - виолончель
Александр Малич - ведущий
Ллойд Уэббер: «Фантазия», сюита по мюзиклу «Призрак оперы»; Шостакович: Праздничная увертюра, Балетная сюита № 1, Балетная сюита №2


24 апреля, вторник 19:00
Малый зал
«Голоса Академии»
Сцены и арии из опер русских и зарубежных композиторов


25 апреля, среда 20:00
Большой зал
Бах, Бетховен, Мендельсон, Шнитке

Общедоступный концерт 
Камерный ансамбль «Солисты Санкт-Петербурга»
художественный руководитель и солист - Михаил Гантварг
И.С. Бах: Концерт № 2 для скрипки, струнных и бассо-континуо; Бетховен: Большая фуга для струнного квартета си-бемоль мажор; Мендельсон: Октет для струнных; Шнитке: Сюита в старинном стиле (оркестровая версия Г.Корчмара); Гендель: Concerto Grosso № 4


25 апреля, среда 19:00
Малый зал
Гайдн. Симфонии «Школьный учитель», «Сюрприз», «Прощальная»
Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов


26 апреля, четверг 20:00
Большой зал
Ллойд Уэббер, Гершвин, Хачатурян
дирижер - Максим Алексеев
Дмитрий Смирнов - скрипка
Денис Шаповалов - виолончель
Ллойд Уэббер: «Фантазия», сюита по мюзиклу «Призрак оперы»; Гершвин: «Американец в Париже», симфоническая поэма; Хачатурян: «Спартак», фрагменты музыки балета


26 апреля, четверг 19:00
Малый зал
Ф.М.Достоевский
«Сон смешного человека»

Фантастический рассказ. Музыка. Ожившие полотна.
9-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна»
Дмитрий Хрычёв - виолончель
Анна Макарова - арфа, живопись
Матвей Макаров - художественное слово
Алексей Шестаков - режиссер-постановщик
Елена Бадмаева - художник по костюмам
В художественном оформлении программы представлены картины Анны Макаровой из цикла «СимфоСны»
И.С. Бах; Шуберт; Шнитке; Хиндемит


27 апреля, пятница 20:00
Большой зал
«Светское и духовное»
5-й концерт 7 абонемента «Диалоги об искусстве»
дирижер - Николай Алексеев
Александр Рудин - виолончель
Анастасия Бурковская - cлово перед концертом
Светлана Мурашкина - cлово перед концертом
Моцарт: Увертюра к опере «Так поступают все женщины»; Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром; Хиндемит: Симфония «Художник Матис»


27 апреля, пятница 19:00
Малый зал
Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Станислав Горковенко
Моцарт: «Свадьба Фигаро», «Волшебная флейта», «Так поступают все», Симфония № 36; Чайковский: Полонез из оперы «Евгений Онегин», «Ромео и Джульетта», увертюра-фантазия, Сцена письма Татьяны из оперы «Евгений Онегин»


28 апреля, суббота 20:00
Большой зал
Гала-концерт «Весна европейской оперы»
Симфонический оркестр Театра Мюзик-Холл «Северная симфония»
Катарина Рукгабер - сопрано (Германия)
Кассандра Вюсс - меццо-сопрано (Лихтенштейн)
Эгле Шидлаускайте - меццо-сопрано (Литва)
Мартин Мхизи - баритон (Южная Африка)
Александра Флад - сопрано (Австралия)
Давид Ягодич - тенор (Словения)
Бастиан Томас Коль - бас (Германия)
Юрий Юшкевич - контртенор
Миндаугас Янкаускас - тенор (Литва)
дирижер - Фабио Мастранджело (Италия)
Монтеверди; Доницетти; Моцарт; Бетховен; Вебер; Пуччини; Верди; Россини; Понкьелли; Бизе; Кальман


29 апреля, воскресенье 20:00
Большой зал
"Hollywood Music Marathon"
Singolo Orchestra
дирижер - Антон Гаккель
Дмитрий Ганенко - виолончель
Уильямс: Музыка из кинофильмов «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Челюсти», «Парк Юрского периода», «Список Шиндлера», «Индиана Джонс»; Эльфман: Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»; Морриконе: Музыка из кинофильмов «Однажды в Америке», «Хороший, плохой, злой», «Миссия»; Манчини: Музыка из кинофильма «Завтрак у Тиффани»; Ллойд Уэббер: «Призрак оперы», фрагменты мюзикла; Сильвестри: Сюита из кинофильма «Форест Гамп»; Циммер: Музыка из кинофильма «Гладиатор»; Бадельт: Музыка из кинофильма «Пираты Карибского моря»; Гардель: Танго из кинофильма «Аромат женщины»


29 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
Вечер танго
Orquestra Primavera
Дмитрий Абдурасулов - аккордеон
Виктория Мисайлиди - скрипка
Глеб Колядин - фортепиано
Антон Глушкин - гитара
Илья Финкельштейн - контрабас
Пьяццолла; Санчес; Гало; Акуна; Гуэрсберг; Шисси: Танго


30 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
«Под музыку Вивальди»
«Пушкин-квартет»
Элина Друх - скрипка
Сандра Патрикеева - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Татьяна Тутынина - виолончель
Вивальди: Маленькая синфония, Концерт ля минор для двух скрипок с оркестром, Синфония соль мажор, Концерт для скрипки ля минор, «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных


Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2019 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»