Афиша

Репертуар

Февраль 2022
www.philharmonia.spb.ru


01 февраля, вторник 19:00
Малый зал
Михаил Бенедиктов
Фортепианный вечер


Бах–Бузони; Брамс; Шуман


02 февраля, среда 19:00
Малый зал
Олеся Петрова
Вокальный вечер


Олеся Петрова - меццо-сопрано
Анастасия Рогалёва - фортепиано
Аренский; Римский-Корсаков; Чайковский; Рахманинов; Пуленк; Форе; Берлиоз; Дебюсси


04 февраля, пятница 20:00
Большой зал
Дирижер – Ганс Граф (Австрия)
Бетховен, Шуман, Шуберт

К 225-летию со дня рождения Франца Шуберта

Цикл концертов «Петербургские шубертиады» 

дирижер - Ганс Граф (Австрия)
Никита Мндоянц - фортепиано
Бетховен: Увертюра «Эгмонт»; Шуман: Концерт для фортепиано с оркестром; Шуберт: Симфония № 9


04 февраля, пятница 19:00
Малый зал
Бетховен. Сонаты № 17 и № 32
Паганини – Лист. Этюды
Лист. «Годы странствий»

4 Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»

Анна Ковалёва - фортепиано


05 февраля, суббота 20:00
Малый зал
«Ловля бабочек в ночное время»

Театрально-музыкальный вечер 

Сергей Чонишвили - художественное слово
Ксения Куэльяр - флейта
Тихон Лукьяненко - скрипка
Артем Чирков - контрабас
Олег Белов - фортепиано


06 февраля, воскресенье 20:00
Большой зал
Музыка кино

Ансамбль Olympic Brass
художественный руководитель - Алексей Степанов
Александр Голиков - труба
Константин Стуков - труба
Сергей Заварыкин - труба
Иван Васильев - труба
Дмитрий Сорокин - валторна
Дмитрий Крылов - тромбон
Евгений Лизин - ударные
Владимир Павличенко - перкуссия
Дашкевич: «Шерлок Холмс и доктор Ватсон»; Пахмутова, Колкер: «Девчата»; Гладков: «Новогодние приключения Маши и Вити»; Канчели: «Кин-дза-дза»; Зацепин: «31 июня», «Иван Васильевич меняет профессию», «Операция “Ы” и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»; Кижаев: «Золотая мина»; Артемьев: «Свой среди чужих, чужой среди своих»; Джеррард, Циммер: «Гладиатор»; Голдсмит: «Мумия»; Хорнер: «Легенда Зорро»; Уильямс: «Звёздные войны»; Бадельт, Циммер: «Пираты Карибского моря»; Рота: «Ромео и Джульетта»; Уэббер, Райс: «Иисус Христос - суперзвезда»; Конти: «Рокки»; "Royal Crown Revue": «Маска»


06 февраля, воскресенье 19:00
Малый зал
Фуджие. «Времена года» (по средневековой китайской поэзии Ли Бо)
3 Концерт 7 абонемента ««Времена года» на все времена»

Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист - Илья Иофф
Лидия Коваленко - альт
Николай Мажара - фортепиано
Шуберт: Соната для виолончели и фортепиано (Арпеджионе); Цфасман: Джазовая сюита для фортепиано с оркестром; Фуджие: «Времена года» (по средневековой китайской поэзии Ли Бо) для струнного оркестра; Пелецис: «Встреча с другом» для скрипки и струнных


07 февраля, понедельник 19:00
Малый зал
«Голоса Академии»

Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков


08 февраля, вторник 19:00
Малый зал
«ХосеКармен»
Музыкальный спектакль в 2-х действиях по новелле П. Мериме

Вера Маслова - сопрано
Тигрий Бажакин - тенор
Григорий Тадтаев - скрипка
Александр Кашпурин - фортепиано
Евгений Петров - баян
Борис Никонов - перкуссия
Надежда Рогожина - режиссер
Александр Кашпурин - музыкальный руководитель, аранжировщик
Евгений Петров - аранжирощик
Варвара Соболева - балетмейстер
Никита Сидоров - художник по свету
Альбенис: «Астурия» из «Испанской сюиты», «Малагуэнья» из сюиты «Испания», соч. 165; Изаи: Соната № 3 «Баллада» для скрипки соло, Соната для скрипки соло № 4 ми минор; Лорка: «В кафе Чинитас»; Сарасате: "Viva Sevilia!", «Цыганские напевы»; Щедрин: «В подражание Альбенису»; Хокинс-Петров: «I put a spell on you», аранжировка; Циглер: «Красное танго»; Народные испанские песни


09 февраля, среда 20:00
Большой зал
Чайковский. Серенада для струнного оркестра
Пьяццолла. «Времена года в Буэнос-Айресе»

Общедоступный концерт 

дирижер - Петр Максимов
Михаил Крутик - скрипка


09 февраля, среда 19:00
Малый зал
Олег Вайнштейн
Фортепианный вечер


Мусоргский: «Картинки с выставки»; Гершвин: Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром, Книга песен для фортепиано соло; Вайнштейн: Авторские транскрипции музыки Таривердиева, Дунаевского, Шварца, Пьяццоллы


10 февраля, четверг 19:00
Малый зал
Ансамбль Дмитрия О. Жученко
В новый мир с новой музыкой


Ансамбль Дмитрия О.Жученко
Георгий Долгов - духовые
Филипп Саулин - скрипка
Татьяна Тутынина - виолончель
Андрес Измайлов - арфа
Кирилл Зиборов - контрабас
Дмитрий Жученко - фортепиано
Жученко: «Утро на террасе», «Пустячок», «Горы Адальманджо», «Ветер вееров» (Небесный Тибет), «Старый Тифлис», «Армянский блюз», «Поле - ветер», «Ицзюнь», «Японский дворик», «Любовь и тревога», «Слияние рек», «Музыка ветра», «Четыре сезона», «Блюз в тёмном», «I-piano»


11 февраля, пятница 20:00
Большой зал
Все симфонии Брамса
Вечер первый

К 140-летию коллектива

Цикл концертов «Первый симфонический оркестр России» 

дирижер - Элиаху Инбал (Израиль)
Брамс: Симфония № 1, Симфония № 3


11 февраля, пятница 19:00
Малый зал
Александр Скрябин
Шестой концерт цикла к 150-летию со дня рождения композитора

Пётр Лаул - фортепиано


12 февраля, суббота 20:00
Большой зал
Все симфонии Брамса
Вечер второй

К 140-летию коллектива

Цикл концертов «Первый симфонический оркестр России» 

дирижер - Элиаху Инбал (Израиль)
Брамс: Симфония № 2, Симфония № 4


12 февраля, суббота 19:00
Малый зал
Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга

Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Максим Алексеев
Борис Андрианов - виолончель
Шор: Концерт для виолончели с оркестром фа мажор; Вайнберг: Фантазия для виолончели с оркестром; Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических картин


13 февраля, воскресенье 19:00
Большой зал
Фортепианный марафон из сочинений Скрябина
К 150-летию со дня рождения композитора

I Международный фестиваль А.Н.Скрябина

Борис Березовский - фортепиано
Юрий Фаворин - фортепиано
Варвара Мягкова - фортепиано
Лев Бакиров - фортепиано
Павел Соколов - гобой
Скрябин: Прелюдия и ноктюрн для левой руки, Мазурка ми мажор соч. 3 № 4; Задерацкий: «Облака»; Дебюсси: «Затонувший собор», прелюдия, «Паруса», прелюдия, «Прерванная серенада», прелюдия, «Девушка с волосами цвета льна», прелюдия; Скрябин: Двенадцать прелюдий, оп. 11, Четыре пьесы, соч. 56, Этюд, соч. 65 No 3, Соната № 10; Стравинский: «Петрушка», три фрагмента из балета; Хаас: Сюита для гобоя и фортепиано; Скрябин: Соната № 5, Соната № 6, Соната № 7


13 февраля, воскресенье 19:00
Малый зал
Сезар Франк
200 лет со дня рождения
4 Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»

Алексей Осипов - скрипка
Оксана Шевченко - фортепиано
Аргине Степанян - скрипка
Александр Чижов - альт
Тарас Трепель - виолончель
Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано, Фортепианный квинтет


14 февраля, понедельник 19:00
Малый зал
Любовь – волшебная страна
5 Концерт 13 абонемента «В легком жанре»

Оркестр ударных инструментов "MarimbaMix"
художественный руководитель - Станислав Григоренко
Алексей Чижик - вибрафон
Тимур Федоров - ударные
Иван Чернобаев - колокольчики
Карина Фарашян - ударные
Дмитрий Свербихин - ударные
Николай Рыжов - ударные
Пётр Гогитидзе - бас-гитара, контрабас
Лидия Бех-Иванова - фортепиано
Виктория Велькова - скрипка
Татьяна Налецкая - скрипка
Занда Акишева - альт
Елена Григорьева - виолончель
Мария Йелич - сопрано (Сербия)
Карлос Д'Онофрио - тенор (Италия-Аргентина)
Михаил Черняк - ведущий
Бизе: «Кармен», увертюра и антракт к 4 действию оперы; Пуччини: Ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки», Дуэт Мими и Рудольфа из оперы «Богема», Ария Каварадосси из оперы «Тоска»; Дворжак: Ария Русалки из оперы «Русалка»; Легар: Ария Джудитты из оперетты «Джудитта»; Верди: Застольная из оперы «Травиата»; Шишкин: «Ночь светла»; Рахманинов: «Здесь хорошо»; Варламов: «Вдоль по улице метелица метёт»; Бабаджанян: «Ноктюрн»; Мокроусов: «Сормовская лирическая»; Русская народная песня «Ах ты душечка»; Биксио: “Parlami d’amore”; Блантер: «Катюша»


15 февраля, вторник 20:00
Большой зал
Рахманинов. Рапсодия на тему Паганини
Гершвин. Рапсодия в стиле блюз


дирижер - Валентин Урюпин
Станислав Христенко - фортепиано
Равель: «Моя матушка гусыня», сюита; Прокофьев: Симфония № 1 «Классическая»; Рахманинов: Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром; Гершвин: Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром


16 февраля, среда 20:00
Большой зал
Вольфганг Амадей Моцарт
Увертюра к опере «Директор театра»
Концерт для кларнета с оркестром
Симфония № 40


Молодежный камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Ярослав Забояркин
Николя Бальдейру - кларнет (Франция)


16 февраля, среда 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
5 Концерт 12 абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях»

Андрей Догадин - альт
Андрей Лаухин - кларнет
Пётр Лаул - фортепиано
Моцарт: Трио ми-бемоль мажор для кларнета, альта и фортепиано (Kegelstatt); Шуман: «Сказочные повествования», 4 пьесы для кларнета/скрипки, альта и фортепиано; Брух: Пьесы для кларнета, альта и фортепиано


17 февраля, четверг 20:00
Большой зал
Скрябин. Симфония № 1
Римский-Корсаков, Чайковский

К 150-летию со дня рождения А.Н.Скрябина

Цикл концертов «Прометей русской музыки» 

дирижер - Михаил Леонтьев
Мирослав Култышев - фортепиано
Римский-Корсаков: «Сказание о невидимом граде Китеже и о деве Февронии», музыкальные картины из оперы; Чайковский: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Скрябин: Симфония № 1


17 февраля, четверг 19:00
Малый зал
Концерт Государственного Русского концертного оркестра

Государственный Русский концертный оркестр
художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Попов
Мария Литке - сопрано
Арии из опер и оперетт, романсы
Рахманинов; Чайковский; Римский-Корсаков


18 февраля, пятница 20:00
Большой зал
Концертный хор Санкт-Петербурга
Шостакович. Щедрин

Программа концерта, отмененного в храме Спас на крови 15 декабря 2021 года

Общедоступный концерт 

Концертный хор Санкт-Петербурга
дирижер - Владимир Беглецов
Шостакович: Десять поэм для хора на стихи революционных поэтов конца XIX и начала XX столетия; Щедрин: Диптих на стихи А.Вознесенского («Век двадцать первый», «Беженка»), Эпиграф графа Толстого к роману «Анна Каренина»


19 февраля, суббота 20:00
Большой зал
Российский квартет саксофонистов

Российский квартет саксофонистов
Владимир Кознов - сопрано-саксофон
Геннадий Полуяктов - альт-саксофон
Станислав Пялов - тенор-саксофон
Илья Богомол - баритон-саксофон
Вивальди: Концерт № 4 «Зима» из цикла «Времена года»; Чайковский: «Щелкунчик», избранные номера; Альбенис: «Астурия»; Гайсс: “Patchwork”; Штраус-сын: «Полька-пиццикато»; Дебюсси: «Лунный свет»; Хачатурян: «Танец с саблями» из балета «Гаянэ»; Пьяццолла: Танго “Oblivion”, «Фугата»; Найман: “Song for Tony”; Ёсимацу: «Клуб атомных сердец», I ч.; Гершвин: «Рапсодия в стиле блюз»; Уэббер: “Memory” из мюзикла «Кошки»


19 февраля, суббота 19:00
Малый зал
Фортепианный дуэт
Людмила Берлинская и Артур Ансель

К 10-летию дуэта
4 Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»

Йосси Тавор - ведущий
Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Рахманинов: «Здесь хорошо»; Рахманинов: Вокализ; Римский-Корсаков: Пляска скоморохов из оперы «Снегурочка», Колыбельная Волховы из оперы «Садко»; Хачатурян: Лезгинка из балета «Гаянэ»; Гершвин: Пьесы; Цфасман: Пьесы


20 февраля, воскресенье 15:00
Большой зал
Дирижер – Джеймс МакМиллан
Чайковский, Прокофьев


дирижер - Джеймс МакМиллан
Арсений Алексеев - саксофон
МакМиллан: «Исповедь Изобель Гоуди», для оркестра, Концерт для саксофона с оркестром; Чайковский: «Франческа да Римини», фантазия для оркестра по Данте; Прокофьев: «Ромео и Джульетта», фрагменты музыки балета


20 февраля, воскресенье 20:00
Большой зал
Чайковский. Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
Дебюсси. «Послеполуденный отдых фавна», «Море»

К 100-летию Филармонии

Цикл концертов «Филармония от "Сотворения мира"» 

дирижер - Димитрис Ботинис (Греция/Россия)
Анна Цыбулёва - фортепиано


20 февраля, воскресенье 15:00
Малый зал
Жизнь и музыка Вольфганга Амадея Моцарта
5 Концерт 15 абонемента «В кругу друзей»

«Ауэр-квартет»
Элина Друх - скрипка
Сандра Патрикеева - скрипка
Надежда Чумовицкая - альт
Татьяна Тутынина - виолончель
Александр Пироженко - фортепиано
Илья Гиндин - кларнет
Наталия Энтелис - ведущая концерта


20 февраля, воскресенье 19:00
Малый зал
Владимир Целебровский
Вокальный вечер

5 Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»

Брамс: Четыре строгих напева, вокальный цикл на тексты из Библии для баса с фортепиано, Романсы


21 февраля, понедельник 20:00
Большой зал
«Музыка – душа моя!..»
Памяти М.И.Глинки и А.П.Бородина посвящается

Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов
Светлана Москаленко - сопрано
Владислав Куприянов - баритон
Глинка; Бородин; Римский-Корсаков; Чайковский; Лядов; Рахманинов


21 февраля, понедельник 19:00
Малый зал
Фортепианный вечер
Олег Вайнштейн (Санкт-Петербург) & Юрий Богданов (Москва)


Моцарт: Соната для двух фортепиано; Мийо: «Скарамуш», сюита для двух фортепиано; Шостакович: Сюита для двух фортепиано, соч. 6; Скрябин: 2 поэмы, Прелюдия и ноктюрн для левой руки, Этюд ре-диез минор, соч. 8 № 12; Моцарт-Григ: Фантазия для двух фортепиано до минор; Рахманинов: Пять прелюдий, Этюд ми-бемоль минор, соч. 39 № 5; Богданов: Вальс для двух фортепиано


22 февраля, вторник 19:00
Малый зал
Моцарт, Вайнберг, Форе
5 Концерт 8 абонемента «Виват, ансамбль!»

Анна Зильберборд - скрипка
Мирослав Култышев - фортепиано
Моцарт: Соната для скрипки и фортепиано; Вайнберг: Соната для скрипки и фортепиано; Курбатов: Элегия для скрипки и фортепиано; Форе: Соната для скрипки и фортепиано


23 февраля, среда 20:00
Большой зал
Два века русского вальса


дирижер - Максим Федотов
Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица», Вальс из оперы «Евгений Онегин», Финальный вальс из балета «Щелкунчик»; Рубинштейн: Вальс-каприс; Глазунов: Концертный вальс № 1, Вальс из балета «Раймонда»; Свиридов: Вальс из музыкальных иллюстраций к повести А. С. Пушкина «Метель»; Прокофьев: Вальс из оперы «Война и мир», Большой вальс, «Куранты» из балета «Золушка»; Овчинников: Вальс из музыки к кинофильму «Война и мир»; Таривердиев: Вальс из музыки к кинофильму «Ирония судьбы, или С легким паром»; Шостакович: Вальс из Джазовой сюиты № 2; Хачатурян: Вальс из музыки к драме М. Ю. Лермонтова «Маскарад»; Шопен – Глазунов: Вальс № 7


23 февраля, среда 15:00
Малый зал
«Пушкин-квартет»

«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная - скрипка
Наталья Решетникова - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Владимир Вирок-Столетов - виолончель
Вивальди: «Весна» и «Лето» из цикла концертов для скрипки и струнного оркестра «Времена года»; Верди: Струнный квартет; Моцарт: Дивертисмент ре мажор; Бетховен: Струнный квартет № 15 ля минор; И. Штраус (сын): Полька-пиццикато, Полька «В Павловском лесу»; Штраус И. (сын): «Венский вальс»


23 февраля, среда 19:00
Малый зал
Праздничный концерт

Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика»
дирижер - Александр Канторов
Гайдн: Симфония № 100 «Военная»; И. Штраус: Вальсы, Польки, Марши


24 февраля, четверг 19:30
Большой зал
Дирижёр – Теодор Курентзис
Бетховен. Симфония № 9


Симфонический оркестр musicAeterna
Хор musicAeterna
дирижер - Теодор Курентзис
Биргитте Кристенсен - сопрано
Софи Хармсен - меццо-сопрано
Беньямин Брунс - тенор
Йоханнес Каммлер - бас


24 февраля, четверг 19:00
Малый зал
Камерный оркестр Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова
5 Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»

Камерный оркестр Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
дирижер - Аркадий Штейнлухт
Анастасия Ферулёва - виолончель (Россия/Голландия)
Ольга Артюгина - скрипка
Александр Васильев - кларнет
Елене Гвритишвили - сопрано
Шуберт–Малер: «Смерть и девушка»; Шуберт: «Пастух на скале» для сопрано, кларнета и фортепиано, Соната для виолончели и фортепиано («Арпеджионе»), Рондо ля мажор


25 февраля, пятница 20:00
Большой зал
Вечер популярных симфонических миниатюр


дирижер - Павел Бубельников
Римский-Корсаков: «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о царе Салтане», Пляска скоморохов из оперы «Снегурочка»; Глинка: Вальс из оперы «Иван Сусанин»; Лядов: Полонез до мажор (Памяти А.С.Пушкина); Глазунов: Антракт из I действия балета «Раймонда»; Чайковский: Адажио из балета «Спящая красавица», Па-де-де из балета «Щелкунчик»; Зуппе: Увертюра к оперетте «Легкая кавалерия»; Вальдтейфель: «Сирены», вальс; Фучик: «Выход гладиаторов», марш; И. Штраус (сын): «На прекрасном голубом Дунае», вальс, «На охоте», быстрая полька, «Трик-трак», полька; И. Штраус (отец): Марш Радецкого


25 февраля, пятница 19:00
Малый зал
Вечер джазовой музыки
5 Концерт 5 абонемента «Музыка для души»

Джазовое трио
Александр Маслов - фортепиано
Иван Мясников - контрабас
Павел Чижик - ударные
Джазовые аранжировки А.Маслова
Чайковский; Прокофьев; Бородин; Римский-Корсаков


26 февраля, суббота 20:00
Большой зал
«Орган на бис»

Органный вечер 

Тимур Халиуллин - орган
И.С. Бах: Токката и фуга для органа ре минор, Хоральная прелюдия “Aus der Tiefe rufe ich” («Из глубины взываю я к Тебе...»), Экзерсис для педалей соло; Альбинони – Джазотто: Адажио соль минор; Миддельшульте: «Вечное движение» для педали соло на тему И.Баха; Брамс: “Es ist Ros’ entsprungen” («Роза расцвела»), хоральная прелюдия, “O Gott, du frommer Gott” («О, Боже, боже правый»), хоральная прелюдия; Лист: Фантазия «Данте»; Паганини: Каприс № 24 для педали соло; Боэльман: «Готическая сюита»; Вьерн: «Соборы», «Лунный свет»; Таривердиев: Концерт для органа «Кассандра», I ч. “Intrada”, Хоральная прелюдия № 9 Andante con colore; Халиуллин: Импровизация


26 февраля, суббота 19:00
Малый зал
Ани Батикян и Евгений Изотов
Вечер камерной музыки

5 Концерт 9 абонемента «Магия смычка»

Шуман, Брамс, Дитрих: Соната F-A-F для скрипки и фортепиано; Пьяццолла: Танго-этюд № 3; Ахрон: Еврейская мелодия; Хачатурян: Адажио и Вакханалия из балета «Спартак»; Элгар: Соната ми минор для скрипки и фортепиано; Комитас: Армянские народные напевы; Барток: Румынские народные танцы


27 февраля, воскресенье 15:00
Малый зал
В музыкальном королевстве
Король Рояль и Королева Скрипка

4 Концерт 14 абонемента «Кто на чем играет»

«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная - скрипка
Наталья Решетникова - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Владимир Вирок-Столетов - виолончель
Юрий Полосьмаков - фортепиано
Ирина Смукул - ведущая абонемента
Джеминиани; И.С. Бах; Моцарт; Шуман; Чайковский; Хинастера


27 февраля, воскресенье 19:00
Малый зал
Ярмарка тщеславия
4 Концерт 6 абонемента «Музыка. Невидимая связь времен»

Наталья Евстафьева - меццо-сопрано
Лариса Юдина - сопрано
Николай Каменский - бас
Дмитрий Воропаев - тенор
Виктор Коротич - баритон
Виталий Дудкин - тенор
Лаура Меенен - сопрано
Юлия Сулейманова - сопрано
Виталий Синельников - фортепиано
Ирина Шарапова - фортепиано, комменатрии к концерту
Александр Ларионов - фортепиано
Анна Тадтаева - фортепиано
Георгий Кварацхелия - фортепиано
Юлия Грауман - фортепиано
Артем Вольховский - режиссер-постановщик
Филипп Евич - режиссер-постановщик
Юлия Рулева - режиссер-постановщик
Михаил Агаджанян - режиссер-постановщик
Сцены и арии из опер, романсы, инструментальные пьесы
Монтеверди; Моцарт; Россини; Даргомыжский; Мусоргский; А.Петров; Слонимский


Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»