Афиша

Репертуар

Июнь 2024
www.philharmonia.spb.ru


01 июня, суббота 20:00
Большой зал
Вечер симфонических миниатюр
К 220-летию со дня рождения М.И.Глинки

Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика»
дирижер - Александр Канторов
Глинка: «Руслан и Людмила», симфонические фрагменты оперы, Вальс-фантазия, «Арагонская хота», испанская увертюра, «Воспоминание о летней ночи в Мадриде», испанская увертюра; Чайковский: Серенада для струнного оркестра, Вальс цветов из балета «Щелкунчик», Испанский танец из балета «Лебединое озеро»


01 июня, суббота 15:00
Малый зал
Рок-хиты

Екатерина Нагорная - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Маргарита Ваганова - фортепиано
Йоель Гонсалес - ударные (Куба)
Scorpions: "May be I, May be you"; Doors: "Riders of the storm"; Aerosmith: "Dream on"; Guns N' Roses: "Sweet child of mine"; The Beatles: "Yesterday", "Let it be", "And I love her"; The Rolling Stones: "Angie"; Nirvana: "Smells like teen spirit"; The Cranberries: "Zombie"; Linkin park: "Breaking the habit"; Rammstein: "Mein Herz Brennt"; Limp Bizkit: "Behind Blue Eyes"; Queen: "Show must go on", "Bohemian Rhapsody", "We Are the Champions"


01 июня, суббота 19:00
Малый зал
Мировые шедевры на 12 саксофонах

Большой ансамбль саксофонов NOVO – 12
И.С. Бах: Токката и фуга ре минор; Вивальди: «Летняя гроза», 3-я часть из концерта «Лето» из цикла «Времена года»; Чайковский: Концертная сюита из музыки к балету «Щелкунчик»; Беллини: Каватина Нормы из оперы «Норма»; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Маркес: Танец № 2 (Danzon No. 2); Молинелли: «Четыре картины из жизни Нью-Йорка», концерт для саксофона и оркестра в четырёх частях; Вила-Лобос: Бразильская бахиана № 5; Бизе: Сюита из оперы «Кармен»


02 июня, воскресенье 19:00
Большой зал
Сергей Екимов. Хоровая и духовная музыка

Общедоступный концерт 

Хор Санкт-Петербургской консерватории
Концертный хор Санкт-Петербургского государственного института культуры
Камерный хор «Нижний Новгород»
Мужской хор Карельской филармонии
Концертный хор «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М.И.Глинки
дирижер - Сергей Екимов
дирижер - Алексей Умнов
дирижер - Лариса Яруцкая
дирижер - Иван Стольников
Ольга Бестужева - орган
Евгения Кривицкая - орган
Владимир Миллер - бас-профундо
Алексей Васильев - виолончель
Светлана Крючкова - художественное слово
Екимов: "Te Deum" для хора и органа, «Веровах тем же возглаголах», фрагмент из симфонии молитв «Рече Господь», Концерт для хора на стихи Г.Нарекаци, «Пётр I глазами русских поэтов XIX-XX столетий», концерт для мужского хора, «Маленький белый умирающий лебедь» для хора, виолончели и органа, «Последнее посвящение», концерт для чтеца и смешанного хора на стихи А.Ахматовой, «Многая лета»


03 июня, понедельник 20:00
Большой зал
Шварц. «Мелодии белой ночи»
Дирижер – Михаил Голиков


Симфонический оркестр Ленинградской области
Шварц: «Мелодии белой ночи», музыка из кинофильма; Гаврилин: Сюита-фантазия из музыки к балету «Анюта», Сюита из балета «Женитьба Бальзаминова»; Щедрин: «Озорные частушки», концерт № 1 для оркестра


04 июня, вторник 20:00
Большой зал
Брукнер. Симфония № 9
Ко дню рождения Е. А. Мравинского
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
4 Концерт 2 абонемента «Антон Брукнер. Великий австрийский романтик»


дирижер - Лео Кремер (Германия)
Моцарт: Симфония № 40; Брукнер: Симфония № 9


05 июня, среда 20:00
Большой зал
Константин Райкин
Моноспектакль «… ай да сукин сын!»

К 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»


05 июня, среда 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
9 Концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна…»

Марианна Васильева - скрипка
Станислав Соловьёв - фортепиано
Шуман: Соната № 1 ля минор для скрипки и фортепиано; Брамс: Соната № 2 для фортепиано и скрипки; Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано; Барток: Шесть румынских народных танцев; Мильштейн: «Паганиниана» для скрипки соло


07 июня, пятница 20:00
Большой зал
Гала-концерт
К 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина

XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»


дирижер - Андрей Данилов
Жанна Домбровская - сопрано
Владимир Целебровский - баритон
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Римский-Корсаков: «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о царе Салтане»; Лядов: Полонез до мажор (Памяти А.С.Пушкина); Прокофьев: Пушкинские вальсы; Глиэр: «Встреча» из музыки к балету «Медный всадник», «Гимн Великому городу» из музыки к балету «Медный всадник»; Чайковский: Полонез из оперы «Евгений Онегин», Сцена письма Татьяны из оперы «Евгений Онегин», Интродукция к опере «Пиковая дама», Баллада Томского из оперы «Пиковая дама»; Рахманинов: «Пляска цыган» из оперы «Алеко», Романс Земфиры из оперы «Алеко», Каватина Алеко из оперы «Алеко»


08 июня, суббота 20:00
Большой зал
XI Санкт-Петербургский международный фестиваль новой музыки "reMusik.org"
Закрытие фестиваля

Ансамбль Répons


08 июня, суббота 19:00
Малый зал
Acid Hasid
Византийский орнамент

Музыка стран Балканского полуострова и Ближнего Востока

Acid Hasid
Виктор Рапотихин - скрипка
Сергей Заварыкин - труба
Андрей Антоненко - аккордеон
Максим Карпычев - саксофон
Алексей Степанов - туба
Владимир Павличенко - перкуссия
«Гагарин чочек», танец македонских цыган; Шнейвейс: «Латвийска»; «Жаворонок», молдавская мелодия; «Хора с луком», румынская мелодия; «Каршилама», танец болгарских цыган; Таррас: «Джойсес танц»; Виноград: «Кошер стайл»; Греческая народная застольная мелодия; «Оп ша ша», сербская мелодия; Фейдман: «Счастливый фрейлах»; «Хора дин кавал», румынская мелодия; Брандвайн: «Мехутоним»; «Хора лаутареаска», молдавская мелодия; «Цыганская румба», танец македонских цыган; Мансуров: «Баятылар»; «Венгерка», цыганский танец; «Оп оп шина най», танец сербских цыган; Лондон: «Подолье, подолье»


09 июня, воскресенье 20:00
Большой зал
Дирижер – Феликс Коробов
Солист – Борис Березовский

Памяти маэстро Юрия Темирканова
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
6 Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»


Рахманинов: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Лютославский: Концерт для оркестра


09 июня, воскресенье 15:00
Малый зал
Концерт барочной музыки

«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная - скрипка
Ольга Чернова - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Людмила Гуцевич - виолончель
Екатерина Нагорная - скрипка
Ольга Чернова - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт, сопрано
Константин Соболевский - альт
Людмила Гуцевич - виолончель
Андрей Царев - контрабас, лютня
Маргарита Ваганова - клавесин
Пахельбель: Канон; Доуленд: "Forlorn Hope Fancy" («Безнадёжная фантазия»); Кальдара: «Хоть и жестоко», "Alma del core", ария из оперы-пасторали «Постоянство в любви побеждает обман»; Рамо: Концерт № 5 из пьес для клавесина в форме концертов с инструментами; И.С. Бах: Ария и бурре из сюиты для оркестра № 3, «Шутка» из сюиты для оркестра № 2; Телеман: Концерт для альта, струнных и бассо континуо соль мажор; Вивальди: «Маленькая симфония» № 2, Концерт № 2 «Лето» для скрипки и струнных из цикла «Времена года»


09 июня, воскресенье 19:00
Малый зал
Магия дудука

Dudubeat
Арсен Григорян
Алексей Носов - акустическая гитара
Евгений Стрельников


10 июня, понедельник 19:00
Малый зал
Чайковский. Фортепианное трио «Памяти великого художника»
10 Концерт 8 абонемента «Ансамблевые вечера»

Дмитрий Петров - скрипка
Дарья Шапошникова - фортепиано
Дмитрий Хрычёв - виолончель
Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано; Чайковский: Фортепианное трио «Памяти великого художника»


11 июня, вторник 20:00
Большой зал
Golden Sax («Золотой саксофон»)
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
6 Концерт 9 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»


дирижер - Анатолий Рыбалко
Федерико Мондельчи - саксофон (Италия)
Александр Малич - ведущий
Равель: Alborada del gracioso («Утренняя серенада шута»); Морис: «Картинки Прованса» для саксофона с оркестром; Мийо: «Скарамуш», сюита для саксофона с оркестром; Рэй Чарльз: Симфонические обработки песен для саксофона с оркестром; Стиви Уандер: Симфонические обработки песен для саксофона с оркестром


11 июня, вторник 19:00
Малый зал
«Классика. Новое звучание»
8 Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»

Оркестр русских народных инструментов «Серебряные струны»
художественный руководитель, дирижер - Александр Афанасьев
Олег Вайнштейн - фортепиано
Мария Шалгина - скрипка
Аглая Шуплякова - флейта-пикколо
Григорий Малиев - кларнет
Тигрий Бажакин - баритон
Надежда Реженинова - фортепиано
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Вивальди: Концерт № 2 «Лето» для скрипки и струнных из цикла «Времена года»; Россини: Каватина Фигаро из оперы «Севильский цирюльник»; Мендельсон: Песни без слов; Рахманинов: Прелюдия до диез минор, соч. 3 № 2; Мусоргский: «Картинки с выставки»; Сен-Санс: «Вакханалия» из оперы «Самсон и Далила», «Карнавал животных», зоологическая фантазия; Сарасате: «Цыганские напевы»; Гершвин: Рапсодия в стиле блюз; Баллерон: «Шумная птичка»


12 июня, среда 19:00
Большой зал
«Восточная сказка»
Дирижер – Александр Титов

К юбилею дирижера

Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр
Джазовое трио Александра Маслова
Римский-Корсаков: «Шехеразада», фрагменты симфонической сюиты по «1001 ночи»; Шиллингер: «Поступь Востока», для большого оркестра; Глиэр: «Праздник в Фергане», увертюра; Ипполитов-Иванов: «Шествие Сардара» из оркестровой сюиты № 1 «Кавказские эскизы»; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Джазовые фантазии А.Маслова на темы Бородина, Римского-Корсакова, Чайковского, Менкена


12 июня, среда 19:00
Малый зал
Дуэт «Домиано» и трио «Резонанс»
9 Концерт 5 абонемента «Музыка для всех»

Дуэт «Домиано»
Евгения Петрова - домра
Алина Никитинко - фортепиано
Трио «Резонанс»
Михаил Кашеутов - гитара
Евгения Петрова - домра
Дарья Устименко - аккордеон
Чайковский: «Русский танец» из балета «Лебединое озеро»; Фомин: «Только раз бывает в жизни встреча» (обработка И.Тамарина); Никитенко: «Посиделки»; Цыганков: «Славянский концерт-фантазия»; Мусоргский: «Картинки с выставки» (фрагменты); Родриго: «Аранхуэсский концерт» для гитары с оркестром (I часть); Вила-Лобос: Ария из Бразильской Бахианы № 5; Пуйоль: «Облака Буэнос-Айреса»; Пьяццолла: «Бордель1900» из сюиты «История танго», «Прощай, Нонино», танго; Таволаро: «Милонга № 5»; Десятников: Два танго («Посвящение А.Пьяццолле»)


13 июня, четверг 20:00
Большой зал
Дмитрий Шишкин
Фортепианный вечер

XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»

И.С. Бах: Хоральная прелюдия; Франк: Прелюдия, фуга и вариации; Чайковский: Думка, Русское скерцо; Лист: Венгерская рапсодия № 2; Скрябин: Соната-фантазия № 2; Рахманинов: Семь прелюдий; Прокофьев: Соната № 2 ре минор


13 июня, четверг 19:00
Малый зал
«Сокровенная музыка»
Бетховен. Три последние сонаты


Пётр Лаул - фортепиано, комментарии
Бетховен: Соната № 30 ми мажор, Соната № 31, Соната № 32


14 июня, пятница 20:00
Большой зал
Григ. Концерт для фортепиано с оркестром
Дворжак. Симфония № 9 «Из Нового Света»

XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
6 Концерт 7 абонемента «Популярная классика»


дирижер - Валерий Борисов
Филипп Копачевский - фортепиано
Сметана: «Влтава», симфоническая поэма из цикла «Моя родина»; Григ: Концерт для фортепиано с оркестром; Дворжак: Симфония № 9 «Из Нового Света»


14 июня, пятница 19:00
Малый зал
Юлия Музыченко
Вокальный вечер

К 75-летию Малого зала филармонии

Юлия Музыченко - сопрано
Дмитрий Павлий - фортепиано
Арии из опер, романсы
Пуччини; Верди; Доницетти; Римский-Корсаков; Делиб; Вила-Лобос


15 июня, суббота 20:00
Большой зал
К 85-летию со дня рождения Валерия Гаврилина

Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов
Гаврилин; Шостакович; Свиридов; А.Петров


15 июня, суббота 19:00
Малый зал
«От Пьяццоллы к Кармен»

Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Антон Торбеев


16 июня, воскресенье 20:00
Большой зал
Чайковский. Симфония № 4
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
7 Концерт 4 абонемента «Все симфонии П.И.Чайковского»


дирижер - Феликс Коробов
Борис Андрианов - виолончель
Чайковский: Симфония № 4; Сен-Санс: Концерт № 1 для виолончели с оркестром ля минор; Оффенбах: Балетная сюита из оперы-сказки «Путешествие на Луну»


17 июня, понедельник 20:00
Большой зал
Волгоградский академический симфонический оркестр

Волгоградский академический симфонический оркестр
дирижер - Андрей Аниханов
Арсений Тарасевич-Николаев - фортепиано
Г.Н. Попов: Симфония № 2 «Родина»; Бетховен: Концерт № 4 для фортепиано с оркестром; Чайковский: «1812 год», торжественная увертюра


19 июня, среда 20:00
Большой зал
«Под сводами соборов»
Органная музыка Голландии, Германии, Англии, Италии, Австрии, Испании, Франции, России

С показом видеопроекций интерьеров европейских соборов

Органный вечер 
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»

Тимур Халиуллин - орган
Свелинк; Пёрселл; Букстехуде; И.С. Бах; Гендель; Моцарт; Лист; Франк; Альбенис; Бальбатр; Вьерн; Чайковский; Флетчер; Одоевский


20 июня, четверг 20:00
Большой зал
Брукнер. Симфония № 7
К 200-летию со дня рождения композитора
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
5 Концерт 2 абонемента «Антон Брукнер. Великий австрийский романтик»


дирижер - Дмитрий Юровский
Мирослав Култышев - фортепиано
Шопен: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Брукнер: Симфония № 7


20 июня, четверг 19:00
Малый зал
Франсуа Куперен и музыка французского двора
К 355-летию со дня рождения
9 Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»

Российский ансамбль старинной музыки
художественный руководитель и солист - Владимир Шуляковский
Вокальные и инструментальные сочинения
Куперен


21 июня, пятница 20:00
Большой зал
«Алхимия русской ностальгии»
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
4 Концерт 8 абонемента «Классика. Новое»


дирижер - Юрий Лебедев
Мирослав Култышев - фортепиано, солист Санкт-Петербургского Дома музыки
Настасья Хрущёва - фортепиано
Ярослав Тимофеев - ведущий
Хрущёва: «Книга меланхолии» для фортепиано с оркестром; Чайковский: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром


21 июня, пятница 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
9 Концерт 2 абонемента «Musica dа сamera»

Дмитрий Ерёмин - виолончель
Анна Рычкова - фортепиано
К.-Ф.-Э. Бах: Соната для виолы да гамба и континуо до мажор; Шуберт: Соната для виолончели и фортепиано («Арпеджионе»); Бетховен: Соната № 3 для виолончели и фортепиано ля мажор


22 июня, суббота 20:00
Большой зал
Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы

Общедоступный концерт 

Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы
дирижер - Никита Игнатов
Ирина Корчуганова - сопрано
Сергей Зыков - баритон
Марина Николя - фортепиано
Сантеухини: «Рио-Рита»; Шостакович: Вальс № 2 из Сюиты № 2 для джаз-оркестра; Люкьеси: «Брызги шампанского»; Александров: «Священная война»; Жарковский: «У полустанка»; Соколов: «Моряк на коне»; Шатров: «Мокшанский полк на сопках Маньчжурии»; Иллютович: «Телеграммы»; Лепин: «Два друга»; Чернецкий: Марш гвардейцев-миномётчиков, Победный марш «Слава Родине»; Милютин: «Возле города Кронштадта»; Фрадкин: «Случайный вальс»; Воловац: «Музыканты»; Лученок: «Майский вальс»


22 июня, суббота 19:00
Малый зал
Юрий Полосьмаков
Фортепианный вечер

10 Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»

Шопен: Скерцо № 3, Мазурка до-диез минор, Баркарола; Лист: Траурная гондола, Баллада № 2 си минор; Скрябин: Соната № 6, Соната № 8, Соната № 9, Соната № 10


23 июня, воскресенье 20:00
Большой зал
Дирижер – Александр Рудин
Бетховен. Симфония № 5

XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»


дирижер - Александр Рудин
Павел Попов - скрипка
Вебер: «Приглашение к танцу», блестящее рондо (оркестровка Г.Берлиоза); Вьётан: Концерт № 5 для скрипки с оркестром; Бетховен: Симфония № 5


23 июня, воскресенье 15:00
Малый зал
«Австрия. Без границ…»

Камерный оркестр «Триумф»
дирижер - Борис Баринов
И. Штраус (сын): «Сказки венского леса», вальс, «Весенние голоса», вальс, Кайзер-вальс, «Шампанское», полька, «На охоте», быстрая полька, «Трик-трак», полька, «Гром и молнии», полька; Легар: Вальс «Золото и серебро», Вальс Мери


23 июня, воскресенье 19:00
Малый зал
От классики до джаза

Original Jazz Experience
Алексей Баев - скрипка
Роман Тентлер - контрабас
Игорь Зоточев - гитара, саксофон
Максимилиан Грушвицкий - гитара
Наталья Родин - вокал
Олег Вайнштейн - фортепиано
Алексей Баев - скрипка
Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано; Равель: Соната № 2 для скрипки и фортепиано; Гершвин: "The Man I Love", "Lady Be Good"; Кример: "After You’re Gone"; Роджерс: "Blue moon"; Пинкард: "Sweet Georgia Brown"; МакХью: "I can’t Give You anything but Love", "On The Sunny Side"; Снайдер: "Sheikh of Araby"; Рейнхард: "Nuages", "A-minor Swing"; Янг: "Sweet Sue Just You"


24 июня, понедельник 19:00
Малый зал
Парад солистов
Вечер инструменальных концертов

К 75-летию Малого зала филармонии
9 Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»

Молодежный камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Ярослав Забояркин
Солисты – артисты Заслуженного коллектива России
И.С. Бах; Вивальди; Боккерини; Моцарт


25 июня, вторник 20:00
Большой зал
Закрытие сезона Академического симфонического оркестра
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»


дирижер - Владимир Альтшулер
Гайк Казазян - скрипка
Чайковский: Концерт для скрипки с оркестром; Рахманинов: Симфония № 2


25 июня, вторник 19:00
Малый зал
Времена года
К 75-летию Малого зала филармонии
8 Концерт 7 абонемента «Лучшее и новое. Сезон второй. Камерный оркестр «Дивертисмент»»

Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель, скрипка - Илья Иофф
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Гласс: Концерт № 2 «Американские времена года» для скрипки с оркестром


27 июня, четверг 20:00
Большой зал
Ансамбль "MarimbaMix"
Концерт памяти народного артиста России, солиста-литавриста ЗКР Анатолия Васильевича Иванова. К 90-летию со дня рождения музыканта

Ансамбль мелодических ударных инструментов "MarimbaMix"
художественный руководитель - Станислав Григоренко
Михаил Черняк - ведущий
Чайковский: Детский альбом, соч. 39; Бизе: Антракт к IV действию из оперы «Кармен»; И. Штраус (сын): Персидский марш; Й.Штраус: «Кузнец», полька; И. Штраус (сын): «На охоте», быстрая полька; Брамс: Венгерский танец № 5; Римский-Корсаков: Песня Индийского гостя из оперы «Садко»; Монти: «Чардаш»; Пьяццолла: Libertango; Хачатурян: Лезгинка из балета «Гаянэ»


27 июня, четверг 19:00
Малый зал
Мирослав Култышев
Фортепианный вечер

К 75-летию Малого зала филармонии
9 Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»

Бородин: Маленькая сюита для фортепиано; Прокофьев: Соната № 9 до мажор; Рахманинов: Этюды-картины, соч. 39


28 июня, пятница 20:00
Большой зал
Закрытие фестиваля и сезона филармонии
Концерт-признательность друзьям, партнерам и спонсорам Филармонии
XVII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»


дирижер - Николай Алексеев
Александр Рамм - виолончель
Дворжак: Концерт для виолончели с оркестром; Брамс: Симфония № 3


28 июня, пятница 19:00
Малый зал
Рок-хиты

Екатерина Нагорная - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Маргарита Ваганова - фортепиано
Йоель Гонсалес - ударные (Куба)
Scorpions: "May be I, May be you"; Doors: "Riders of the storm"; Aerosmith: "Dream on"; Guns N' Roses: "Sweet child of mine"; The Beatles: "Yesterday", "Let it be", "And I love her"; The Rolling Stones: "Angie"; Nirvana: "Smells like teen spirit"; The Cranberries: "Zombie"; Linkin park: "Breaking the habit"; Rammstein: "Mein Herz Brennt"; Limp Bizkit: "Behind Blue Eyes"; Queen: "Show must go on", "Bohemian Rhapsody", "We Are the Champions"


29 июня, суббота 19:00
Малый зал
«Прекрасное завтра романса»
Молодые голоса Мариинского и Большого театров



Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»