Войти
Регистрация
Афиша
05
февраля, 2018
19:00, пн
«Голоса Академии»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
дирижер - Михаил Синькевич
Арии и сцены из опер русских и зарубежных композиторов
Организаторы:
Академия Музыки Елены Образцовой
05
февраля, 2018
19:00, пн
Наталия Акинина
Юрий Городецкий
Вокальный вечер
Юрий Городецкий
Вокальный вечер
6Концерт 3-го абонемента
«Вокальные вечера»
Дмитрий Зубов - фортепиано
06
февраля, 2018
20:00, вт
«Музыка и спорт»
2Концерт 10-го абонемента
«Концерты во фраках и в джинсах»
ведущий - Александр Малич
Л. Моцарт: «Музыкальное катание на санях»; Шостакович: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс; Онеггер: «Рэгби», симфоническое движение № 2; Прокофьев: Марш для спартакиады для духового оркестра; Шостакович: «Футбол», фрагмент из музыки балета «Золотой век»; Дунаевский: «Бега» из музыки к к/ф «Кубанские казаки»; Блантер: Футбольный марш
07
февраля, 2018
19:00, ср
Шуберт, Шостакович, Хачатурян, Пьяццолла
художественный руководитель и дирижер - Александр Титов
Ребиков: Вальс из оперы «Елка»; Шуберт: Музыкальный момент; Шостакович: Балетная сюита №2; Пьяццолла: Танго; Хачатурян: Танцы из балета «Гаянэ», Фрагменты из музыки к драме М.Ю. Лермонтова «Маскарад»
08
февраля, 2018
19:00, чт
«Бах. Бетховен. Мудрость и страсть»
5Концерт 5-го абонемента
«Музыка для души»
Рустам Комачков - виолончель; Алексей Гориболь - фортепиано
09
февраля, 2018
20:00, пт
Вечер популярной классики
Танцы и увертюры
Танцы и увертюры
дирижер - Александр Канторов
Россини: «Итальянка в Алжире»; Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро»; Дворжак: Два славянских танца; Брамс: Два венгерских танца; Бизе: «Кармен», увертюра к опере, Три антракта из оперы «Кармен»; Глинка: Восточные танцы из оперы «Руслан и Людмила»; Мусоргский: Пляска персидок из оперы «Хованщина»; Римский-Корсаков: Увертюра к опере «Царская невеста»; Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица»; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»
09
февраля, 2018
19:00, пт
Джаз-карнавал
Вечер джазовой музыки
Георгий Нефёдов - балалайка
Вивальди; Паганини; Стравинский; Шостакович; Монти; Мийо; Веласкес; Абреу; Модуньо; Мильяччи; Бен Жор: Сочинения композиторов в джазовой обработке
Организаторы:
"Enterpriserusart"
10
февраля, 2018
20:00, сб
Дирижер - Николай Алексеев
Чайковский, Яначек
Чайковский, Яначек
4Концерт 1-го абонемента
«Юрий Темирканов и его оркестр»
Лукаш Василек (главный хормейстер)
дирижер - Николай Алексеев
Млада Худолей - сопрано; Юлия Маточкина - меццо-сопрано; Борис Степанов - тенор; Владимир Феляуэр - бас; Алеш Барта - орган (Чехия)
Млада Худолей - сопрано; Юлия Маточкина - меццо-сопрано; Борис Степанов - тенор; Владимир Феляуэр - бас; Алеш Барта - орган (Чехия)
Яначек: Глаголическая месса для солистов, хора, органа и оркестра; Чайковский: Симфония № 5
10
февраля, 2018
19:00, сб
Ambar music group
Колумбия-Франция-Россия
Александр Рождественский - скрипка; Франсиско Гонсалес - гитара, вокал (Колумбия); Нельсон Гомес - гитаррон (Колумбия); Хуан Фернандо Гарсия - ударные, флейта (Колумбия); Игорь Фёдоров - кларнет
Колумбийская, венесуэльская и бразильская народная музыка; Аргентинское танго
Концерт отменен
11
февраля, 2018
20:00, вc
Марши и песни революции и гражданской войны
Рахманинов. Симфония № 2
Рахманинов. Симфония № 2
3Концерт 2-го абонемента
«Музыка революции: два цвета времени»
дирижер - Александр Титов
Шиллингер: «Октябрь», симфоническая рапсодия (на темы революционных песен); Задерацкий: «Конная армия», симфонический плакат; Глиэр: Революционный танец для симфонического оркестра (на темы Интернационала, Марсельезы, песен «Маруся отравилась», «Не ходил бы ты, Ванек, во солдаты»); Рахманинов: Симфония № 2; Марши и песни революции и гражданской войны: «Там вдали за рекой», «По долинам и по взгорьям», «Прощание славянки», «Смело мы в бой пойдем», «На сопках Маньчжурии»
11
февраля, 2018
15:00, вc
Гершвин и Дунаевский
5Концерт 16-го абонемента
«Встречи и споры гениев: возможные и состоявшиеся»
Джазовая вокальный ансамбль «Гармония»
Станислав Чигадаев - фортепиано; Анна Кучерявый - сопрано; Анна Викулина - сопрано; Тигрий Бажакин - баритон; Ярослава Сердобольская - фортепиано
ведущий концерта - Александр Галицкий
11
февраля, 2018
19:00, вc
Рахманинов
5Концерт 11-го абонемента
«Вечера популярных фортепианных программ»
Евгений Изотов - фортепиано
Рахманинов: «Элегия», «Мелодия», «Полишинель», Семь прелюдий, Шесть музыкальных моментов
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год