RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

01
февраля, 2018
20:00, чт
Штраус-концерт
дирижер - Алексей Карабанов
Василий Попов - виолончель; Николай Попов - флейта; Наталия Шмитт - сопрано; Дмитрий Хромов - тенор; Владимир Садков - баритон; Анна Смирнова - меццо-сопрано
Штраус И. (сын): Вальсы, Польки, Галопы, «Летучая мышь»; Попов: Фантазия на темы из оперетты И.Штрауса «Летучая мышь» для флейты с оркестром; И.С. Бах: Менуэт, «Шутка» из сюиты № 2 для оркестра; Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром
Организаторы: ООО Тройка Мьюзик
01
февраля, 2018
19:00, чт
Наталья Евстафьева
Вокальный вечер
Наталья Евстафьева - меццо-сопрано; Олег Вайнштейн - фортепиано; Наталия Байкова - виолончель
Римский-Корсаков; Даргомыжский; Рубинштейн; Сен-Санс: «Самсон и Далила»; Дюбюк; Дютш; Спиро
02
февраля, 2018
20:00, пт
Штраус, Легар, Кальман
3-й концерт 5 абонемента «Венские вечера»
дирижер - Михаил Агрест (США)
Оксана Шилова - сопрано
Сальери: Увертюра из оперы «Школа Ревнивых»; Моцарт: Моцарт Ария Деспины из оперы "Così fan tutte" (“Una donna a quindici anni”); Шуберт: Увертюра в итальянском стиле до мажор, «Аве Мария»; Шрекер: Интермеццо для струнного оркестра; Малер: Песни на стихи Ф.Рюкерта; Штраус И. (сын): «Новые Мелодии», кадриль на темы из итальянских опер; Корнгольд: «Штраусиана», Песня Мариетты из оперы «Мертвый город»; Николаи: «Виндзорские проказницы», увертюра к опере; Легар: Ария Джудитты "Meine Lippen sie kussen so heiss..."; Ланнер: Вальс «Танцы Штирии» ("Steirische Tanzen"); Кальман: Ария Сильвы "Heia, heia in den Bergen"; Фучик: «Выход гладиаторов», марш
02
февраля, 2018
19:00, пт
Дмитрий Жученко
Авторский вечер
Петербургский новый хор
художественный руководитель - Иван Чекоданов
Детский хор «Галактика»
художественный руководитель и дирижер - Елена Волкова
Старший хор детской хоровой студии «Преображение»
Кирилл Выборнов (руководитель)
Группа «Легенды тишины»
Изабелла Леденцова (гонги)
Диана Абрамова (танец)
Актеры театра «Зезеркалье»
Инструментальный ансамбль
Кирилл Выборнов (руководитель)
Эмира Дахлия - сопрано (Тунис); Ольга Васильева - сопрано; Екатерина Ефимова - сопрано; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Дмитрий Жученко - фортепиано
ведущая - Ольга Ворсина
Жученко: «Рояль. Отель», пьесы для фортепиано, «Никогда не сдавайся» трио для голоса, виолончели и фортепиано (Памяти Майи Лендер), «Мистерии нового времени» для трех хоров, ансамбля, Трех Воинов, Трех Граций, Цветка и танца
03
февраля, 2018
20:00, сб
Ave Maria & Spirituals
И.С. Бах: Токката и фуга ре минор; Россини: Молитва Пармиры из оперы «Осада Коринфа»; Верди: Молитва Дездемоны из оперы «Отелло»; И.С. Бах: Две хоральные фантазии; Керубини: Ave Maria; Луцци: Ave Maria; Тости: Ave Maria; Видор: Токката из Органной симфонии № 5; Спиричуэлс: «Река покоя», «Свобода», «Никто кроме Бога не знает о том», «В лучшей из колесниц», «Верю, есть бальзам в Галааде», «Если в сердце бьётся радость», «Мой Бог, что за утро»
04
февраля, 2018
15:00, вc
Глинка, Свиридов, Десятников
5-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижер - Анатолий Рыбалко
Станислав Леонтьев - тенор; Светлана Крючкова - сказительница; Никита Захарьин - дискант ; Николай Буров - чтец
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Десятников: «Пинежское сказание о дуэли и смерти Пушкина», кантата для ансамбля солистов и камерного оркестра, слова народные в записи и обработке Б. Шергина; Свиридов: «Метель», музыкальные иллюстрации к повести А. Пушкина
04
февраля, 2018
20:00, вc
«Джаз на два рояля»
Андрей Кондаков - фортепиано; Лешек Можджер - фортепиано (Польша)
Владимир Волков - контрабас; Гарий Багдасарьян - ударные
Авторские композиции и джазовые импровизации на темы песен групп the Beatles и Depeche mode
04
февраля, 2018
15:00, вc
«Картинки с выставки»
5-й концерт 14 абонемента «Мы - музыканты!»
Илья Иофф - скрипка; Вера Чеканова - сопрано
ведущая концерта - Елена Попова
Мусоргский: «Картинки с выставки», «Детская», вокальный цикл
05
февраля, 2018
19:00, пн
«Голоса Академии» Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
Арии и сцены из опер русских и зарубежных композиторов
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой
06
февраля, 2018
20:00, вт
«Музыка и спорт»
2-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Николай Хондзинский
Арсений Мун - фортепиано
Л. Моцарт: «Музыкальное катание на санях»; Шостакович: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс; Онеггер: «Рэгби», симфоническое движение № 2; Прокофьев: Марш для спартакиады для духового оркестра; Шостакович: «Футбол», фрагмент из музыки балета «Золотой век»; Дунаевский: «Бега» из музыки к к/ф «Кубанские казаки»; Блантер: Футбольный марш
07
февраля, 2018
19:00, ср
Шуберт, Шостакович, Хачатурян, Пьяццолла
художественный руководитель и дирижер - Александр Титов
Ребиков: Вальс из оперы «Елка»; Шуберт: Музыкальный момент; Шостакович: Балетная сюита №2; Пьяццолла: Танго; Хачатурян: Танцы из балета «Гаянэ», Фрагменты из музыки к драме М.Ю. Лермонтова «Маскарад»
08
февраля, 2018
19:00, чт
«Бах. Бетховен. Мудрость и страсть»
5-й концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Рустам Комачков - виолончель; Алексей Гориболь - фортепиано
И.С. Бах: Сюита для виолончели № 6, Соната № 3 для виолы да гамба и клавира; Сибелиус: «Меланхолия» для виолончели и фортепиано,; Бетховен: Соната № 2 для виолончели и фортепиано
09
февраля, 2018
20:00, пт
Вечер популярной классики
Танцы и увертюры
Россини: «Итальянка в Алжире»; Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро»; Дворжак: Два славянских танца; Брамс: Два венгерских танца; Бизе: «Кармен», увертюра к опере, Три антракта из оперы «Кармен»; Глинка: Восточные танцы из оперы «Руслан и Людмила»; Мусоргский: Пляска персидок из оперы «Хованщина»; Римский-Корсаков: Увертюра к опере «Царская невеста»; Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица»; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»
09
февраля, 2018
19:00, пт
Джаз-карнавал Вечер джазовой музыки
Станислав Чигадаев - фортепиано; Григорий Воскобойник - контрабас; Петр Михеев - ударные
Георгий Нефёдов - балалайка
Вивальди; Паганини; Стравинский; Шостакович; Монти; Мийо; Веласкес; Абреу; Модуньо; Мильяччи; Бен Жор: Сочинения композиторов в джазовой обработке
Организаторы: "Enterpriserusart"
10
февраля, 2018
19:00, сб
Ambar music group Колумбия-Франция-Россия
Александр Рождественский - скрипка; Франсиско Гонсалес - гитара, вокал (Колумбия); Нельсон Гомес - гитаррон (Колумбия); Хуан Фернандо Гарсия - ударные, флейта (Колумбия); Игорь Фёдоров - кларнет
Колумбийская, венесуэльская и бразильская народная музыка; Аргентинское танго
Концерт отменен
11
февраля, 2018
20:00, вc
Марши и песни революции и гражданской войны
Рахманинов. Симфония № 2
3-й концерт 2 абонемента «Музыка революции: два цвета времени»
автор и ведущая абонемента - Юлия Кантор; дирижер - Владимир Беглецов
Шиллингер: «Октябрь», симфоническая рапсодия (на темы революционных песен); Задерацкий: «Конная армия», симфонический плакат; Глиэр: Революционный танец для симфонического оркестра (на темы Интернационала, Марсельезы, песен «Маруся отравилась», «Не ходил бы ты, Ванек, во солдаты»); Рахманинов: Симфония № 2; Марши и песни революции и гражданской войны: «Там вдали за рекой», «По долинам и по взгорьям», «Прощание славянки», «Смело мы в бой пойдем», «На сопках Маньчжурии»
11
февраля, 2018
15:00, вc
Гершвин и Дунаевский
Джазовая вокальный ансамбль «Гармония»
Станислав Чигадаев - фортепиано; Анна Кучерявый - сопрано; Анна Викулина - сопрано; Тигрий Бажакин - баритон; Ярослава Сердобольская - фортепиано
ведущий концерта - Александр Галицкий
11
февраля, 2018
19:00, вc
Рахманинов
5-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Евгений Изотов - фортепиано
Рахманинов: «Элегия», «Мелодия», «Полишинель», Семь прелюдий, Шесть музыкальных моментов
13
февраля, 2018
20:00, вт
«Времена года»
Гласс, Пьяццолла
Концерт ко дню святого Валентина
Илья Иофф - художественный руководитель и солист
Гласс: “The American Four Seasons”, концерт № 2 для скрипки с оркестром; Пьяццолла - Десятников: «Времена года в Буэнос-Айресе»
14
февраля, 2018
20:00, ср
Андраш Шифф
Фортепианный вечер
Мендельсон: Фантазия фа-диез минор; Бетховен: Соната № 24; Брамс: Восемь пьес op.76, Семь фантазий ор. 116; И.С. Бах: Английская сюита № 6 ре минор
Организаторы: Фонд «Музыкальный Олимп»
14
февраля, 2018
19:00, ср
Концерт перенесен на
15
февраля, 2018
20:00, чт
16
февраля, 2018
20:00, пт
Андраш Шифф
Фортепианный вечер
Шуман: Вариации на оригинальную тему («Вариации духа») ми-бемоль мажор; Брамс: Три интермеццо соч.117, Шесть пьес соч. 118, Четыре пьесы соч. 119; Моцарт: Рондо ля минор; И.С. Бах: Прелюдия и фуга си минор; Бетховен: Соната № 26
Организаторы: Фонд «Музыкальный Олимп»
16
февраля, 2018
19:00, пт
Дворжак
Гайдн
Моцарт
Бетховен
5-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Ольга Рыбальченко - скрипка; Александр Кулибабин - виолончель; Анна Панфилова - фортепиано
Дворжак: Фортепианное трио ми минор соч.90 № 4 («Думки»); Гайдн: Фортепианное трио до мажор; Моцарт: Дуэт для скрипки и виолончели; Бетховен: Соната №4 для скрипки и фортепиано ля минор
17
февраля, 2018
20:00, сб
Моцарт, Брукнер
дирижер - Владимир Альтшулер
Павел Минев - скрипка (Болгария)
Моцарт: Концерт № 3 для скрипки с оркестром; Брукнер: Симфония № 8
17
февраля, 2018
19:00, сб
Марина Ворожцова
Вечер музыки для флейты
Марина Ворожцова - флейта; Наталья Фролова - фортепиано
Дмитрий Терентьев - флейта; Олег Скроцкий - валторна; Николай Дубровин - валторна; Марк Крещенский - фагот; Аргине Степанян - скрипка; Александр Чижов - альт; Андрес Измайлов - арфа; Игорь Карзов - валторна; Владимир Шуляковский-младший - скрипка; Константин Ильгин - гитара; Руслан Набиев - виолончель; Олег Егоров - валторна; Антон Назарко - ударные; Владимир Шубин - контрабас
Доплер: Мазурка де салон, Ноктюрн, Анданте и Рондо для двух флейт и фортепиано, «Сувенир из Риги» для флейты, валторны, колокольчиков и фортепиано, «Деревянная птица», для флейты и четырех валторн; Манчини: Музыка из кинофильмов и мультфильмов «Розовая пантера», «Поющие в терновнике», «Завтрак у Тиффани», «Двое на дороге», «Поющие в терновнике», «Дни вина и роз», «Шарада» (аранжировки М.Робканова и А.Рубцова), "Speedy Gonzales"; Рубцов: «Поля золотой парчи», джазовая фантазия для флейты, фагота, фортепиано, ударных и струнного квинтета
18
февраля, 2018
20:00, вc
Московский государственный академический камерный хор
Дирижер - Владимир Минин
художественный руководитель и дирижер - Владимир Минин
Александр Гиндин - фортепиано
Пётр Лаул - фортепиано
Рахманинов: Три русские песни для хора и оркестра; Свиридов: «Ночные облака», кантата на стихи А.Блока для камерного хора, «Три старинные песни курской губернии» для хора и фортепиано; Барбер: Адажио; Канчели: “Amao omi” для смешанного хора и квартета саксофонов
18
февраля, 2018
15:00, вc
Мелодии, рожденные Венецией
5-й концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Дарья Рябоконь - меццо-сопрано; Кристина Безносова - сопрано; Леонтий Сальенский - тенор; Анна Викулина - сопрано; Алексей Баев - скрипка; Михаил Радюкевич - гитара; Александра Коробкина - скрипка; Ксения Гаврилова - фортепиано; Артур Церр - фортепиано
ведущая концерта - Наталия Энтелис
18
февраля, 2018
19:00, вc
Мендельсон, Брамс, Моцарт
5-й концерт 7 абонемента «Отражения»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка)
Мендельсон: Октет для струнных; Брамс: Вальсы для фортепиано в четыре руки; Моцарт: Серенада ре мажор для двух маленьких оркестров и литавр
19
февраля, 2018
20:00, пн
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Евгений Хохлов
Владимир Байков - бас-баритон
Андреев: Полонез; Римский-Корсаков: Пляска скоморохов из оперы «Снегурочка»; Глинка: «Ночной смотр», «Сомнение», Попутная песня, Вальс-фантазия, «Ночной зефир струит эфир» (переложение для голоса с оркестром А. К. Глазунова); Чайковский: «Средь шумного бала»; Глинка: Рондо Фарлафа из оперы «Руслан и Людмила»; Булахов: Свидание, «В минуту жизни трудную»; Варламов: «Белеет парус одинокий»; Свиридов: «Братья! Люди!»; Рахманинов: Каватина Алеко из оперы «Алеко», Танцы женщин из оперы «Алеко», Танцы мужчин из оперы «Алеко»; Бородин: Ария князя Игоря из оперы «Князь Игорь»; Гуно: Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст»
Организаторы: Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
20
февраля, 2018
20:00, вт
«Паломничество в Италию»
3-й концерт 7 абонемента «Диалоги об искусстве»
Виктория Снеговская - слово перед концертом (сотрудник Государственного Эрмитажа)
Бетховен: «Кориолан», увертюра к трагедии Г.И.Коллина; Чайковский: «Ромео и Джульетта», увертюра-фантазия; Респиги: «Витражи собора», сюита
20
февраля, 2018
19:00, вт
«ПетРо Дуэт»
5-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Дмитрий Петров (фортепиано)
Гесслер: Соната до мажор для фортепиано в 3 руки; Шуберт: Фантазия фа минор; Рахманинов: Сюита для двух фортепиано №2; Прейс: «Большой русский военный марш» для фортепиано в 4 руки; Гаврилин: Семь пьес (авторизованная версия И.Рогалёва)
21
февраля, 2018
20:00, ср
Артуро Сандовал (Куба)
Джазовый вечер
Организаторы: «АРТ-СПб»
21
февраля, 2018
19:00, ср
Александр Рамм
Вечер музыки для виолончели
5-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна...»
Александр Рамм - виолончель; Анна Одинцова - фортепиано
Бетховен: Соната №2 для виолончели и фортепиано; Григ: Соната для виолончели и фортепиано; Бриттен: Сюита № 2 для виолончели соло
22
февраля, 2018
20:00, чт
«Бах и популярная западноевропейская музыка»
Алессандро Бьянки - орган, главный органист Собора св.Павла в Канту (г.Комо, Италия) (Италия)
И.С. Бах: Прелюдия и фуга ми минор, Хоральная прелюдия «Мы здесь, Дорогой Иисус»; Лист: Фантазия и фуга на тему "Ad nos ad salutarem undam"; Босси: Симфонический этюд; Лангле: Incantation pour un Jour Saint, «Песня мира»; Хильшер: Вариации на тему «Братец Якоб»
22
февраля, 2018
19:00, чт
MOZART
художественный руководитель - Ольга Ступнева
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
Олег Вайнштейн - фортепиано; Анна Корзун - фортепиано; Ольга Котлярова - клавесин, орган; Юлия Музыченко - сопрано; Полина Ящук - сопрано; Виктория Ребенко - сопрано; Анастасия Мещанова - меццо-сопрано; Сергей Русанов - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Максим Булатов - баритон; Яков Стрижак - бас; Сергей Кочетов - бас-профундо
ведущая - Лариса Воронцовская
Моцарт: Маленькая ночная серенада, Дивертисмент фа мажор
23
февраля, 2018
20:00, пт
Дирижер - Александр Либрайх (Германия)
Солист - Владимир Овчинников
4-й концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
Мендельсон: «Гебриды, или Фингалова пещера», увертюра; Шопен: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Брамс: Симфония № 1
23
февраля, 2018
19:00, пт
Концерт перенесен на
23
февраля, 2018
19:00, пт
Элисо Вирсаладзе
Фортепианный вечер
Шопен: Полонез-фантазия, Соната № 3 си минор, Ноктюрн си мажор соч 62 №1, Вальс до-диез минор соч. 64 №2, Этюд №3 соч. 10, Вальс ми-бемоль мажор, Ноктюрн ми минор соч. 72 №1, Три вальса
24
февраля, 2018
20:00, сб
"We Are The Champions"
художественный руководитель - Алексей Степанов
Александр Голиков (труба)
Константин Стуков (труба)
Сергей Заварыкин (труба)
Дмитрий Сорокин (валторна)
Дмитрий Крылов (тромбон)
Евгений Лизин (большой барабан)
Станислав Родин (перкуссия)
Музыкальные композиции на темы песен Майкла Джексона и группы Queen
24
февраля, 2018
15:00, сб
Сальери, Бетховен, Шуберт
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Владимир Потапов - фортепиано
Сальери: «Тарар», увертюра к опере; Бетховен: Симфония № 1, Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Шуберт: Симфония № 8 «Неоконченная»
24
февраля, 2018
19:00, сб
Галина Сидоренко
Юбилейный вечер
К 25-летию творческой деятельности
Ирина Матаева - сопрано; Мария Людько - сопрано; Анастасия Калагина - сопрано; Роман Арндт - тенор; Сергей Муравьев - тенор; Владимир Целебровский - баритон; Алексей Пашиев - баритон; Петр Мигунов - бас; Юлия Махалина; Пётр Лаул - фортепиано; Олег Вайнштейн - фортепиано; Станислав Соловьев - фортепиано; Михаил Радюкевич - гитара; Михаил Морозов - актёр; Андрей Лёвин - актёр; Жорж Девдариани - актёр (Нидерланды)
25
февраля, 2018
20:00, вc
Вебер, Вальдтейфель, Оффенбах
3-й концерт 9 абонемента «По классике без путеводителя»
дирижер - Феликс Коробов
Ольга Виланд - флейта; Лев Клычков - скрипка
Вебер: «Приглашение к танцу»; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс; Оффенбах: «Орфей в аду», оперетта (заключительная сцена с канканом); Мартину: Концерт для флейты и скрипки с оркестром; Энеску: Румынская рапсодия № 1
25
февраля, 2018
15:00, вc
Испания
5-й концерт 13 абонемента «Мы едем, едем, едем»
художественный руководитель - Людмила Жукова
Театр танца «Дивертисмент»
художественный руководитель - Жанна Вознюк
Людмила Шкиртиль - сопрано; Ольга Артюгина - скрипка; Дмитрий Воронин - гитара; Елена Спист - фортепиано
ведущая концерта - Юлия Минкина
Де Фалья; Сарасате; Минкус; Монсальваж
25
февраля, 2018
19:00, вc
Дитрих Букстехуде
380 лет со дня рождения
Предшественники и последователи
5-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Назар Кожухарь - художественный руководитель и солист (скрипка); Владимир Гаврюшов - виола да гамба; Демьян Городничин - виола да гамба; Владимир Волков - виолон; Екатерина Имсоква - сопрано; София Никольская - сопрано; Александр Гусев - контртенор; Иван Егоров - тенор; Даниил Савин - бас
Букстехуде: “Membra Jesu Nostri” («Тело Господа Нашего»), оратория для солистов и струнных, Соната ля минор для скрипки, виолы да гамба и бассо континуо, Ciacona ми минор для струнных; Райнкен: Соната ре минор для двух скрипок, виолы да гамба и бассо континуо из цикла "Hortus Musicus"; Пахельбель: Партита до минор для двух скрипок discordato и бассо континуо из цикла "Musicalische Ergötzung"; Шютц: Sacred concerto “O Bone Jesu” для солистов и струнных
26
февраля, 2018
19:00, пн
Виолончели Заслуженного коллектива России
Дмитрий Хрычёв - виолончель; Дмитрий Ерёмин - виолончель; Тарас Трепель - виолончель; Михаил Славин - виолончель; Сергей Чернядьев - виолончель; Александр Кулибабин - виолончель; Николай Матвеев - виолончель; Никита Зубарев - виолончель; Станислав Лямин - виолончель; Андрей Ефимовский - виолончель; Евгений Коган - виолончель; Руслан Набиев - виолончель; Татьяна Брижанева - фортепиано
Гендель: Ария из оперы «Ксеркс»; Поппер: «Танец эльфов»; Аренский: «Маленькая баллада», «Восточный танец»; Форе: «Элегия»; Рахманинов: «Восточный танец»; Кассадо: «Воспоминание», Прелюдия-фантазия для виолончели соло; Вила-Лобос: Прелюдия из «Бразильской бахианы № 1»; Кодай: Соната для виолончели соло; Паганини: Вечное движение; Поппер: Тарантелла; Сен-Санс: Аллегро аппассионато; Пьяццолла: «Либертанго»; Азарашвили: Фантазия на темы старого Тбилиси; Гершвин: Два фрагмента из оперы «Порги и Бесс»
27
февраля, 2018
19:00, вт
«Любовь и жизнь поэтов»
4-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Ирина Шарапова - комментарии к программе
Джордано: «Андре Шенье»; Массне: «Вертер»; Пуччини: «Богема»; Чайковский: «Евгений Онегин»; Оффенбах: «Сказки Гофмана»
28
февраля, 2018
19:00, ср
«Богемский аккордеон»
6-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
художественный руководитель, дирижёр и солист (аккордеон) - Андрей Алексеев
Легран; Пьяццолла; Петербуржский; Косма
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30) Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30) Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы