Афиша

Репертуар

Малый зал
Ноябрь 2020

www.philharmonia.spb.ru


11 ноября, среда 19:00
Вечер скрипичной музыки

Мария Шалгина - скрипка
Олег Вайнштейн - фортепиано
Телеман: Фантазия № 7 ми-бемоль мажор для скрипки соло; Моцарт: Соната ми минор для скрипки и фортепиано; Моцарт-Сарасате: Фантазия на темы из оперы «Волшебная флейта» для скрипки и фортепиано; Баснер: Поэма для скрипки и фортепиано; Хачатурян: Большое адажио из балета «Спартак» для скрипки и фортепиано (переложение Г.Смбатян); Шостакович: Джазовая сюита № 1 в обработке для скрипки и фортепиано (переложение В.Глузмана); Паганини-Шимановский: Каприс № 24 для скрипки и фортепиано; Шимановский: Ноктюрн и тарантелла для скрипки и фортепиано


12 ноября, четверг 18:00
Гала-концерт участников интернет-фестиваля «Национальная коллекция»

Оркестр солистов Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра
дирижер - Ярослав Забояркин
Оркестр национальных инструментов «Терема»
Андрей Долгов - балалайка-контрабас
«Квинтет Четырёх»
Евгений Петров - баян
Георгий Нефёдов - балалайка-прима
Владимир Ковпаев - басовая домра
Андрей Долгов - балалайка-контрабас
Группа ODUCHU
Лев Клычков - скрипка
Илья Козлов - скрипка
Артем Чирков - контрабас
Александр Болдачёв - арфа (Россия-Швейцария)
Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас
Георгий Нефёдов - балалайка
Максим Рубцов - флейта
Вероника Кожухарова - саксофон
Виталий Погосян - дудук
Илья Гиндин - кларнет
Михаил Тоцкий - бандонеон, баян
Вероника Прадед - цимбалы
Димитр Христов - тамбура
Пейо Пеев - гъдулка
Варвара Котова - флейта пана
Ирина Крутова - вокал
Рамо; Вивальди; Мусоргский; Чайковский; Альбенис; Саят-Нова; Эльстейн; Грейнджер; Вакакуса; Бакалов; Морес; Спендиаров; Е.Петров; Шлег-Панченко; Русские и болгарские народные мелодии


13 ноября, пятница 19:00
Ансамбль «Добраночь»

Ансамбль «Добраночь»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Дмитрий Храмцов

Илья Гиндин - кларнет, саксофон, кавал
Сергей Заварыкин - труба
Максим Карпычев - саксофон
Евгений Лизин - ударные
Алексей Степанов - туба
Роман Шиндер - банджо
Балканская и еврейская народная музыка


15 ноября, воскресенье 19:00
Пётр Лаул
Фортепианный вечер


И.С. Бах: Английская сюита № 2 ля минор; Шуман: Бабочки, Новелетта № 1, Новелетта № 8; Брамс: Соната № 3 фа минор


17 ноября, вторник 19:00
Вечер камерной музыки

К 30-летию установления дипломатических отношений между Республикой Корея и России

Иван Столбов - кларнет
Рю Хи Юн - скрипка (Южная Корея)
Ким Чжа Ран - фортепиано (Южная Корея)
Хиндемит: Соната для кларнета; Р.Штраус: Соната для скрипки и фортепиано ми-бемоль мажор; Шуман: Три пьесы-фантазии для кларнета=; Венявский: Концертный полонез для скрипки № 1; Барток: Контраст для скрипки, кларнета и фортепиано


Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2020
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»