Афиша

04
ноября, 2020
15:00, ср
«Король эльфов»
Музыкальный спектакль по мотивам немецких сказок и баллады И.В.Гёте «Лесной царь»
Вера Маслова - сопрано; Олег Мицов - тенор; Пётр Гайдуков - тенор; Тигрий Бажакин - баритон; Александр Кашпурин - фортепиано, клавесин; Юлий Тофан - флейта; Кристина Казанкина - виолончель
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка ; Николай Попов - музыкальный консультант ; Варвара Соболева - балетмейстер ; Константин Козлов - сценография и свет
Организаторы: "Enterpriserusart"
04
ноября, 2020
19:00, ср
Алексей Жилин и Инга Дзекцер
Вечер камерной музыки
XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Алексей Жилин - виолончель; Инга Дзекцер - фортепиано
Форе: «Пробуждение», «Бабочка»; Франк: Соната ля мажор; Кассадо: Сюита для виолончели соло; Дебюсси: «Прекрасный вечер»; Буланже: Три пьесы, Сен-Санс, Кантабиле из оперы «Самсон и Далила»; Элгар: «Салют любви»; Кассадо: «Реквиеброс»
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
05
ноября, 2020
19:00, чт
Илья Папоян
Фортепианный вечер
XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Шуман: Арабеска, «Крейслериана»; Лист: «Венгерская рапсодия» № 12; Метнер: Три сказки из цикла «Шесть сказок», Соната-воспоминание; Равель: Вальс
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
07
ноября, 2020
19:00, сб
Камерный оркестр Театра Мюзик-Холл «Северная симфониетта»
художественный руководитель и дирижер - Фабио Мастранджело (Италия)
Бриттен: Простая симфония; Барток: Дивертисмент; Бриттен: Вариации на тему Фрэнка Бриджа; Элгар: Серенада для струнного оркестра
08
ноября, 2020
19:00, вc
«Танцы в четыре руки»
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Дмитрий Петров (фортепиано)
Григ: Норвежские танцы; Дворжак: Славянские танцы; Брамс: Венгерские танцы; Рогалёв: «Еврейские танцы» для фортепиано в четыре руки; Прокофьев-Плетнёв: Фрагменты сюиты из балета «Золушка» для двух фортепиано
Концерт отменен
09
ноября, 2020
19:00, пн
Виртуозы Государственного русского концертного оркестра
художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Попов
Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Понкьелли: Танец часов из оперы «Джоконда»; Рота-Абакшонок: Фантазия на темы из к/ф Федерико Феллини; Хименес: Интермедия к спектаклю «Свадьба Луиса Алонса»
Организаторы: СПБ ГБУК Государственный русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
10
ноября, 2020
19:00, вт
Концерт отменен
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2020
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»