Афиша

09
ноября, 2020
19:00, пн
Виртуозы Государственного русского концертного оркестра
художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Попов
Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Понкьелли: Танец часов из оперы «Джоконда»; Рота-Абакшонок: Фантазия на темы из к/ф Федерико Феллини; Хименес: Интермедия к спектаклю «Свадьба Луиса Алонса»
Организаторы: СПБ ГБУК Государственный русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
10
ноября, 2020
19:00, вт
Концерт отменен
11
ноября, 2020
19:00, ср
Вечер скрипичной музыки
Мария Шалгина - скрипка; Олег Вайнштейн - фортепиано
Телеман: Фантазия № 7 ми-бемоль мажор для скрипки соло; Моцарт: Соната ми минор для скрипки и фортепиано; Моцарт-Сарасате: Фантазия на темы из оперы «Волшебная флейта» для скрипки и фортепиано; Баснер: Поэма для скрипки и фортепиано; Хачатурян: Большое адажио из балета «Спартак» для скрипки и фортепиано (переложение Г.Смбатян); Шостакович: Джазовая сюита № 1 в обработке для скрипки и фортепиано (переложение В.Глузмана); Паганини-Шимановский: Каприс № 24 для скрипки и фортепиано; Шимановский: Ноктюрн и тарантелла для скрипки и фортепиано
12
ноября, 2020
18:00, чт
Гала-концерт участников интернет-фестиваля «Национальная коллекция»
Оркестр солистов Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра
Оркестр национальных инструментов «Терема»
Андрей Долгов (балалайка-контрабас)
Григорий Нефёдов (балалайка)
Владимир Ковпаев (басовая домра)
Андрей Долгов (балалайка-контрабас)
Группа ODUCHU
Лев Клычков - скрипка; Илья Козлов - скрипка; Артем Чирков - контрабас; Александр Болдачёв - арфа (Россия-Швейцария); Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас; Георгий Нефёдов - балалайка; Максим Рубцов - флейта; Вероника Кожухарова - саксофон; Виталий Погосян - дудук; Илья Гиндин - кларнет; Михаил Тоцкий - бандонеон, баян; Вероника Прадед - цимбалы; Димитр Христов - тамбура; Пейо Пеев - гъдулка; Варвара Котова - флейта пана ; Ирина Крутова - вокал
Рамо; Вивальди; Мусоргский; Чайковский; Альбенис; Саят-Нова; Эльстейн; Грейнджер; Вакакуса; Бакалов; Морес; Спендиаров; Е.Петров; Шлег-Панченко; Русские и болгарские народные мелодии
Организаторы: Фонд содействия развитию музыкальной культуры «Орнамент»
13
ноября, 2020
19:00, пт
Ансамбль «Добраночь»
Балканская и еврейская народная музыка
Организаторы: Ансамбль «Добраночь»
15
ноября, 2020
19:00, вc
Пётр Лаул
Фортепианный вечер
И.С. Бах: Английская сюита № 2 ля минор; Шуман: Бабочки, Новелетта № 1, Новелетта № 8; Брамс: Соната № 3 фа минор
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2020
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»