Афиша

Репертуар

Малый зал
Ноябрь 2020

www.philharmonia.spb.ru


03 ноября, вторник 19:00
Чайковский и Рахманинов
Вечер камерной музыки

XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Станислав Соловьев - фортепиано
Екатерина Тарасова - скрипка
Алексей Осипов - скрипка
Никита Зубарев - виолончель
Чайковский: Фортепианное трио «Памяти великого художника»; Рахманинов: Элегическое трио № 2 («Памяти великого художника»)


04 ноября, среда 15:00
«Король эльфов»

Музыкальный спектакль по мотивам немецких сказок и баллады И.В.Гёте «Лесной царь»

Вера Маслова - сопрано
Олег Мицов - тенор
Пётр Гайдуков - тенор
Тигрий Бажакин - баритон
Александр Кашпурин - фортепиано, клавесин
Юлий Тофан - флейта
Кристина Казанкина - виолончель
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка
Николай Попов - музыкальный консультант
Варвара Соболева - балетмейстер
Константин Козлов - сценография и свет
И.С. Бах; Бетховен; Брамс; Вебер; Шуберт; Шуман; Рахманинов


04 ноября, среда 19:00
Алексей Жилин и Инга Дзекцер
Вечер камерной музыки

XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Алексей Жилин - виолончель
Инга Дзекцер - фортепиано
Форе: «Пробуждение», «Бабочка»; Франк: Соната ля мажор; Кассадо: Сюита для виолончели соло; Дебюсси: «Прекрасный вечер»; Буланже: Три пьесы, Сен-Санс, Кантабиле из оперы «Самсон и Далила»; Элгар: «Салют любви»; Кассадо: «Реквиеброс»


05 ноября, четверг 19:00
Илья Папоян
Фортепианный вечер

XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Шуман: Арабеска, «Крейслериана»; Лист: «Венгерская рапсодия» № 12; Метнер: Три сказки из цикла «Шесть сказок», Соната-воспоминание; Равель: Вальс


07 ноября, суббота 19:00
Камерный оркестр Театра Мюзик-Холл «Северная симфониетта»

Камерный оркестр Театра Мюзик-Холл «Северная симфониетта»
художественный руководитель и дирижер - Фабио Мастранджело (Италия)
Бриттен: Простая симфония; Барток: Дивертисмент; Бриттен: Вариации на тему Фрэнка Бриджа; Элгар: Серенада для струнного оркестра


09 ноября, понедельник 19:00
Виртуозы Государственного русского концертного оркестра

Государственный Русский концертный оркестр
художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Попов
Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Понкьелли: Танец часов из оперы «Джоконда»; Рота-Абакшонок: Фантазия на темы из к/ф Федерико Феллини; Хименес: Интермедия к спектаклю «Свадьба Луиса Алонса»


Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2020
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»