Войти
Регистрация
Афиша
25
апреля, 2017
20:00, вт
«Моё бразильское сердце»
Вечер джазовой музыки
Вечер джазовой музыки
Андрей Кондаков - фортепиано, вокал; Серджио Брандао - бас-гитара (Бразилия)
дирижер - Анатолий Щура (Эстония)
Леонид Сендерский - саксофон (Израиль); Гарий Багдасарьян - ударные; Вадим Лебедев - гитара, вокал
Леонид Сендерский - саксофон (Израиль); Гарий Багдасарьян - ударные; Вадим Лебедев - гитара, вокал
25
апреля, 2017
19:00, вт
Опера, оперетта, мюзикл
7Концерт 8-го абонемента
«Путешествия по жанрам и стилям»
Мария Людько - сопрано; Олег Вайнштейн - фортепиано
26
апреля, 2017
19:00, ср
II Международный фестиваль искусств «Елена»
Закрытие
Гала-концерт
Закрытие
Гала-концерт
дирижер - Фабио Мастранджело
Ольга Макарина - сопрано; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Елена Макарова - меццо-сопрано; Евгений Акимов - тенор; Владимир Самсонов - баритон; Василий Ладюк - баритон; Аскар Абдразаков - бас
Ольга Макарина - сопрано; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Елена Макарова - меццо-сопрано; Евгений Акимов - тенор; Владимир Самсонов - баритон; Василий Ладюк - баритон; Аскар Абдразаков - бас
27
апреля, 2017
19:00, чт
«Оркестр и его друзья»
К 50-летию оркестра
Ансамбль саксофонов под управлением Юлии Черкасовой
дирижер - Александр Титов
Ирина Матаева - сопрано; Ольга Трифонова - сопрано; Злата Булычёва - меццо-сопрано; Сергей Редькин - фортепиано; Александр Рубинов - фортепиано; Иван Столбов - кларнет
Ирина Матаева - сопрано; Ольга Трифонова - сопрано; Злата Булычёва - меццо-сопрано; Сергей Редькин - фортепиано; Александр Рубинов - фортепиано; Иван Столбов - кларнет
И.Штраус-сын: Увертюра к оперетте «Летучая мышь»; Глазунов: Антракт к III действию балета «Раймонда»; Р.Штраус: «Кавалер розы», финал оперы; Капустин: Концерт № 4 для фортепиано с оркестром; Бернстайн: Прелюдия, фуга и риффы для кларнета и джазового ансамбля
27
апреля, 2017
19:00, чт
Классика в джазе
7Концерт 5-го абонемента
«Музыкальный фейерверк»
Михаил Луконин - вокал
Светлана Трифонова - сопрано; Денис Кириллов - фортепиано; Олег Фомин - контрабас; Алексей Шихов - ударные; Екатерина Стадлер - скрипка; Илья Гиндин - кларнет; Алексей Дмитриев - труба, флюгельгорн; Павел Чижик - ксилофон, перкуссия; Наталья Рябикова - бэк-вокал; Павел Линейкин - бэк-вокал, клавишные
Чайковский: «Нет, только тот, кто знал…», «Первое свидание», «Как над горячею золой…», «Хотел бы в единое слово…», «О, если б ты могла…»; Рахманинов: «Ночь печальна»; Рубинштейн: Романс Демона из оперы «Демон»; Римский- Корсаков: «Дробится, и плещет, и брызжет волна…», Песня Веденецкого гостя из оперы «Садко», Ариозо Мизгиря из оперы «Снегурочка»; Гершвин: «Порги и Бесс», сюита
28
апреля, 2017
19:00, пт
Гаврилин. «Перезвоны»
дирижер - Владимир Беглецов
Александра Репина - сопрано; Мария Филатова - сопрано; Андрей Сторожев - тенор; Егор Николаев - тенор; Николай Мартон - чтец; Евгений Щеголев - гобой
Александра Репина - сопрано; Мария Филатова - сопрано; Андрей Сторожев - тенор; Егор Николаев - тенор; Николай Мартон - чтец; Евгений Щеголев - гобой
Гаврилин: «Перезвоны» (по прочтении В.М.Шукшина), хоровая симфония-действо для солистов, смешанного хора, гобоя, ударных и чтеца
29
апреля, 2017
20:00, сб
Уильямс, Ллойд Уэббер, Бернстайн
«Гарри Поттер», «Призрак оперы», «Вестсайдская история»
«Гарри Поттер», «Призрак оперы», «Вестсайдская история»
Уильямс: «Гарри Поттер», сюита из музыки к кинофильмам, Концерт для виолончели с оркестром; Фрагменты мюзиклов: «Отверженные», «Звуки музыки», «Эвита», «Призрак оперы», «Чикаго», «Вестсайдская история»
29
апреля, 2017
19:00, сб
«Золотая коллекция оперных шедевров»
Россини: Увертюра из оперы "Севильский цирюльник", Увертюра к опере "Синьор Брускино"; Беллини: Ария Нормы из оперы "Норма"; Пуччини: Ария Каварадосси из оперы "Тоска", Ария Чио-Чио-Сан из оперы "Мадам Баттерфляй", Ария Калафа из оперы "Турандот", Дуэт Мими и Рудольфа из оперы "Богема"; Массне: Гавот Манон из оперы "Манон"; Бизе: Ария Хозе из оперы "Кармен"; Гуно: Вальс Джульетты из оперы "Ромео и Джульетта"; Верди: Два дуэта Альфреда и Виолетты из оперы "Травиата"; Леонкавалло: Ария Канио из оперы "Паяцы"
Организаторы:
Международный молодежный центр современного искусства
30
апреля, 2017
18:00, вc
Концерт ко Дню Победы
дирижер - Валентин Лященко
Мила Шкиртиль - меццо-сопрано; Сергей Зыков - баритон; Юрий Серов - фортепиано
Мила Шкиртиль - меццо-сопрано; Сергей Зыков - баритон; Юрий Серов - фортепиано
Алексей Емельянов - чтец
Иванов-Радкевич: Победный марш; Цфасман: «Прощальный луч»; Табачников: «Давай закурим»; Сидоров: «Тайна»; Байнес: «Вальс Судьба»; Жарковский: «Танго у полустанка»; Блантер: «Утро и вечер»; Богословский: «Песня извозчика»; Родригес: «Кумпарсита»; Донида: «Два сольди»; Жак: «Руки»; Цфасман: Три вальса; Кукарача, народная мексиканская песня; Табачников: «У Черного моря»; Сантеухини: «Рио-Рита»; Петербурский: «Синий платочек»; Тухманов: «День победы»
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год