RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

09
апреля, 2017
20:00, вc
И.С.Бах и его сыновья
4-й концерт 8 абонемента «Шесть музыкальных собраний»
дирижер - Лео Кремер (Германия)
И.С.Бах: Бранденбургский концерт № 1, Сюита № 3 ре мажор для оркестра; В.Ф.Бах: Симфония ре мажор; И.К.Бах: Симфония ми-бемоль мажор
09
апреля, 2017
15:00, вc
Да здравствует мюзикл!
Катерина Кованжи - меццо-сопрано; Елена Заставная - сопрано; Лариса Поминова - меццо-сопрано; Мария Елизарова - сопрано; Роман Арндт - тенор; Алан Старовойтов - баритон; Егор Чубаков - баритон
ведущий - Александр Галицкий
Кристина Кара-Огланова - партия фортепиано; Анна Дьяченко - партия фортепиано; Семен Заборин - партия фортепиано
Бернстайн; Ллойд Уэббер; Лоу; Легран
Фрагменты из мюзиклов, песни
09
апреля, 2017
19:00, вc
Екатерина Гончарова и Злата Булычёва
Вокальный вечер
8-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Римский-Корсаков: Романсы и арии из опер
10
апреля, 2017
19:00, пн
Камерный оркестр «Гамбургская камерата» 14-я Неделя Германии в Санкт-Петербурге
художественный руководитель и дирижёр - Густав Фрилингхаус
Анастасия Инюшина - фортепиано
Телеман: Застольная музыка; Гайдн: Симфония № 94 («Сюрприз»); Моцарт: Концерт ре минор для фортепиано с оркестром; Стравинский: Концерт in D для струнного оркестра («Базельский»)
При поддержке: Aii corporation, Совет по культуре г. Гамбурга,
11
апреля, 2017
20:00, вт
11
апреля, 2017
19:00, вт
Вечер старинной музыки
Ансамбль солистов Заслуженного коллектива России
Дмитрий Петров - скрипка; Иосиф Нурдаев - альт; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Ксения Куэльяр - флейта; Дарья Шапошникова - клавесин
Корелли: Concerto grosso («Рождественский концерт»); Вивальди: Концерт для скрипки, струнных и basso continuo; Бах: Бранденбургские концерты №№ 5, 6, Соната № 3 для виолончели и basso continuo; Тартини: Соната «Дьявольские трели» для скрипки и basso continuo
12
апреля, 2017
19:00, ср
Маска и душа
6-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Хор "Signum"
Пётр Гайдуков (хормейстер)
Ирина Васильева - сопрано; Надежда Сердюк - меццо-сопрано; Михаил Макаров - тенор; Александр Никитин - баритон; Екатерина Санникова - сопрано; Юлия Музыченко - сопрано; Кристина Безносова - сопрано; Анатолий Фурсенко - сопрано; Андрей Максимов - тенор
ведущая - Ирина Шарапова
Елизавета Славина - режиссер; Ксения Феляуэр - режиссер; Дина Орлова - режиссер; Артем Вольховский - режиссер; Антон Кузнецов - режиссер; Анна Семина - режиссер; Елена Гурина - фортепиано; Юлия Сыдыкбаева - фортепиано; Александр Ларионов - фортепиано; Анна Письмак - фортепиано; Анатолий Степанов - фортепиано; Мария Буряк - фортепиано
Доницетти: «Фаворитка»; Леонкавалло: «Паяцы»; Верди: «Травиата», «Риголетто»; Чилеа: «Адриана Лекуврёр»; Массне: «Таис»; Шебалин: «Укрощение строптивой»
Арии, дуэты и ансамбли из опер
13
апреля, 2017
19:00, чт
Василий Щербаков
Фортепианный вечер
Фестиваль «Возрождая историю. Музыкальная эстафета России - композиторы России детям и молодёжи»
Кабалевский: Соната № 2; Прокофьев: Соната № 7; Мусоргский: "Картинки с выставки"
Организаторы: Фонд Д.Б.Кабалевского
14
апреля, 2017
20:00, пт
Дворжак, Гайдн, Мендельсон
5-й концерт 2 абонемента «Дворжак и...»
дирижер - Кен Такасеки (Япония)
Сергей Догадин - скрипка
Гайдн: Симфония № 88; Мендельсон: Концерт для скрипки с оркестром; Дворжак: Симфония № 6
14
апреля, 2017
19:00, пт
Концерт перенесен на
14
апреля, 2017
19:00, пт
Станислав Чигадаев
Фортепианный вечер
Шопен: Andante spianato и Большой блестящий полонез, Четыре баллады; Джазовые фантазии на темы Шопена
15
апреля, 2017
19:00, сб
Концерт перенесен на
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы