Войти
Регистрация
Афиша
13
марта, 2015
20:00, пт
Шопен. Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
Рахманинов. Симфония № 1
Рахманинов. Симфония № 1
4Концерт 7 абонемента «Филармонические пятницы»
14
марта, 2015
20:00, сб
Рахманинов
Второй фортепианный концерт
Вокализ
Второй фортепианный концерт
Вокализ
Рахманинов: Вокализ, Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Брамс: Симфония № 1
15
марта, 2015
15:00, вc
Чайковский. «Времена года»
Плешак. «Прогулки по Эрмитажу» (С демонстрацией картин на экране)
Плешак. «Прогулки по Эрмитажу» (С демонстрацией картин на экране)
5Концерт 12 абонемента «Детский уголок»
Учащиеся Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных
дирижёр - Владимир Альтшулер
ведущая - Ирина Степанова
Чайковский: «Январь» и «Февраль» из цикла «Времена года»; Римский-Корсаков: «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о Царе Салтане»; Прокофьев: «Зимний костер», сюита для чтецов, детского хора и симфонического оркестра на слова С.Я.Маршака; Плешак: «Прогулки по Эрмитажу», сюита для оркестра - «Галерея героев войны 1812 года», «Рыцарский зал», «Испанский кабинет», «Залы искусства XX века», «Вид на Неву», «Вид на Дворцовую площадь», «Бегом по всем залам»
17
марта, 2015
20:00, вт
«Путь ко Христу»
Песнопения дня памяти святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Федоровны Седмица четвертая великого поста
Песнопения дня памяти святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Федоровны Седмица четвертая великого поста
художественный руководитель и дирижер - Алексей Пузаков
Песнопения св.Елисавете «на подобен» распевов Супрасльской лавры XVI века; Партесное пятиголосие праздничного чина по рукописи Новгородского Николо-Вяжищского мужского монастыря XVII века
Транснотация, составление распевов и обработка – Анатолий Конотоп
Организаторы:
Международный фестиваль «Академия православной музыки»
18
марта, 2015
19:00, ср
Парад солистов Андреевского оркестра
Праздничный концерт к 127-летию коллектива
дирижер - Дмитрий Хохлов
Александр Щипицин - балалайка; Александр Милютин - балалайка; Сергей Гамарц - балалайка; Наталия Сапунова - балалайка; Анастасия Федосеенко - домра; Александра Ещёва - домра; Екатерина Саяпина - домра; Екатерина Широкова - домра малая; Светлана Смоляр - домра-альт; Наталья Чурина - домра-альт
Александр Щипицин - балалайка; Александр Милютин - балалайка; Сергей Гамарц - балалайка; Наталия Сапунова - балалайка; Анастасия Федосеенко - домра; Александра Ещёва - домра; Екатерина Саяпина - домра; Екатерина Широкова - домра малая; Светлана Смоляр - домра-альт; Наталья Чурина - домра-альт
Балакирев; Римский-Корсаков; Гаврилин; Сарасате; Понкьелли; Элгар; Андреев; Меликов; Бабаев; Теодаракис; Русские народные песни
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год