Войти
Регистрация
Афиша
09
ноября, 2018
20:00, пт
Дирижер – Михаил Юровский (Германия)
Солист – Евгений Изотов Памяти Геннадия Рождественского
Солист – Евгений Изотов Памяти Геннадия Рождественского
2Концерт 5-го абонемента
«Венские вечера»
ведущий абонемента - Артём Варгафтик
11
ноября, 2018
20:00, вc
Светлана Крючкова
«Ленинградцы – дети мои!..»
«Ленинградцы – дети мои!..»
Ахматова, Берггольц, Инбер, Дудин, Джамбул; Страницы блокадных дневников; Клавдия Шульженко в годы блокады
12
ноября, 2018
18:30, пн
XI Международный юношеский конкурс имени Е.А.Мравинского
Закрытие и концерт лауреатов
Закрытие и концерт лауреатов
дирижер - Михаил Леонтьев
13
ноября, 2018
20:00, вт
Испания
С демонстрацией полотен из коллекции испанской живописи
1Концерт 7-го абонемента
«Диалоги об искусстве»
Юлия Лукьянова - слово перед концертом
15
ноября, 2018
20:00, чт
Фестиваль «Национальная коллекция»
Леонард Шрайбер - скрипка (Бельгия); Александр Цыганков - домра; Андрес Мустонен - скрипка; Андрей Горбачев - балалайка; Аркадий Шилклопер - духовые; Дмитрий Илларионов - гитара; Максим Рубцов - флейта; Михаил Дзюдзе - бас-балалайка; Сергей Старостин - вокал; Лауреаты международного конкурса ансамблей «Национальная коллекция»
ведущий - Юлиан Макаров
Организаторы:
Фонд содействия развитию музыкальной культуры «Орнамент»
16
ноября, 2018
20:00, пт
Орф. «Кармина Бурана»
дирижер - Франческо Ланцилотта (Италия)
Мария Кьяра Кидзони - сопрано (Италия); Марко Сантарелли - тенор (Италия ); Александр Алиев - баритон
Мария Кьяра Кидзони - сопрано (Италия); Марко Сантарелли - тенор (Италия ); Александр Алиев - баритон
Организаторы:
Региональный общественный фонд культурных и гуманитарных программ М.Л. Ростроповича
18
ноября, 2018
20:00, вc
20
ноября, 2018
20:00, вт
VI Международный фестиваль валторнистов
дирижер - Сергей Поляничко
Хавьер Боне - валторна (Испания); Оливье Дарбелле - валторна (Швейцария); Дмитрий Воронцов - валторна; Андрей Карапищенко - валторна
Хавьер Боне - валторна (Испания); Оливье Дарбелле - валторна (Швейцария); Дмитрий Воронцов - валторна; Андрей Карапищенко - валторна
Моцарт; Глиэр; Коломер; Гедике
Организаторы:
Петербург-концерт
22
ноября, 2018
20:00, чт
Бетховен. Симфония № 9 с заключительным хором на слова оды Ф.Шиллера «К радости»
Памяти Равиля Мартынова и Татьяны Немкиной
дирижер - Александр Титов
Ольга Шуршина - сопрано; Екатерина Сергеева - меццо-сопрано; Илья Селиванов - тенор; Юрий Власов - бас
Ольга Шуршина - сопрано; Екатерина Сергеева - меццо-сопрано; Илья Селиванов - тенор; Юрий Власов - бас
23
ноября, 2018
20:00, пт
Дирижер - Азиз Шохакимов (Узбекистан)
Победитель конкурса молодых дирижеров в Зальцбурге (2016)
1Концерт 6-го абонемента
«Дебюты молодых дирижеров»
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год