Войти
Регистрация
Афиша
19
апреля, 2015
15:00, вc
Чайковский. Детский альбом
Дунаевский. «Дети капитана Гранта»
Дунаевский. «Дети капитана Гранта»
6Концерт 12 абонемента «Детский уголок»
художественный руководитель и главный дирижер - Станислав Грибков
главный хормейстер и дирижер - Игорь Грибков
дирижёр - Станислав Горковенко
ведущая - Ирина Степанова
Чайковский: Детский альбом; Шаинский: Песенка крокодила Гены из мультфильма «Чебурашка», «Чунга-Чанга» из мультфильма «Катерок», Песенка Мамонтенка из мультфильма «Мамонтенок», «Улыбка» из мультфильма «Крошка енот», Песенка про папу; Дунаевский: Песенка Роберта и Песенка о капитане из кинофильма «Дети капитана Гранта»
19
апреля, 2015
20:00, вc
Лауреаты Международного конкурса оперных артистов Галины Вишневской
дирижер - Петер Феранец (Словакия)
Светлана Москаленко; Олеся Петрова ; Анастасия Привознова; Ирина Морева; Руслан Розыев; Борис Пинхасович; Олег Долгов
Светлана Москаленко; Олеся Петрова ; Анастасия Привознова; Ирина Морева; Руслан Розыев; Борис Пинхасович; Олег Долгов
Чайковский: Фрагменты из оперы «Пиковая дама» - Ария Елецкого, Сцена Лизы и Германа, Дуэт Лизы и Полины, Дуэт Иоланты и Водемона из оперы «Иоланта», Заключительная сцена из оперы «Евгений Онегин»; Пуччини: Ария Калафа из оперы «Турандот», Ария Тоски из оперы «Тоска»; Верди: Фрагменты из оперы «Аида» - Дуэт Аиды и Амнерис, Дуэт Амнерис и Радамеса, Марш; Гуно: Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст», Ария Маргариты (с жемчугом) из оперы «Фауст»; Делиб: Ария Лакме из оперы «Лакме»; Сен-Санс: Ария Далилы из оперы «Самсон и Далила»
19
апреля, 2015
15:00, вc
Вместе весело играть
7Концерт 12 абонемента «Кто на чём играет»
Камерный оркестр Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Струнный квартет «Аrt-elles»
Ольга Артюгина (скрипка)
Марина Козлова (скрипка)
Ксения Муравьева (альт)
Анна Овчинникова (виолончель)
дирижер - Аркадий Штейнлухт
Ольга Артюгина - скрипка; Ксения Муравьева - альт; Алиса Садикова - арфа; Анна Комарова - флейта
Ольга Артюгина - скрипка; Ксения Муравьева - альт; Алиса Садикова - арфа; Анна Комарова - флейта
19
апреля, 2015
19:00, вc
Судьбы и роли
Надежда Сердюк
Надежда Сердюк
6Концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии; Ирина Васильева - сопрано; Михаил Макаров - тенор; Александр Рубинов - партия фортепиано
Мусоргский: «Борис Годунов»; Чайковский: «Орлеанская дева»; Бизе: «Кармен»; Верди: «Аида»; Сен-Санс: «Самсон и Далила»; Россини: «Итальянка в Алжире»
фрагменты из опер
21
апреля, 2015
20:00, вт
«Вера и Победа»
Общедоступный концерт Посвящается 70-летию Победы
Общедоступный концерт Посвящается 70-летию Победы
художественный руководитель и дирижёр - Алексей Жуков
При поддержке:
Фонд Тимченко,
21
апреля, 2015
19:00, вт
Веселин Станев (Болгария)
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
Лист: Фантазия на темы оперы Беллини "Норма", Фантазия на темы оперы Моцарта "Дон Жуан", Мефисто-вальс, Соната-фантазия "По прочтении Данте"
22
апреля, 2015
20:00, ср
Пьяццолла. "Перламутровый" концерт
Бах. Пассакалия и фуга до минор
Бах. Пассакалия и фуга до минор
5Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
ведущий - Александр Малич
22
апреля, 2015
19:00, ср
12-я «Неделя Германии в Санкт-Петербурге»
Струнный квартет Дрездена
Томас Майнинг (скрипка)
Барбара Майнинг (скрипка)
Андреас Шрайбер (альт)
Мартин Юнгникель (виолончель)
23
апреля, 2015
19:00, чт
Брамс, Чайковский
Струнные секстеты
Струнные секстеты
7Концерт 2 абонемента «Трио. Квартет... Ансамбль!»
Александр Рихтер - скрипка; Михаил Крутик - скрипка; Алексей Коптев - альт; Константин Бычков - альт; Станислав Лямин - виолончель; Тарас Трепель - виолончель
Брамс: Струнный секстет № 2; Чайковский: Струнный секстет («Воспоминание о Флоренции»)
24
апреля, 2015
20:00, пт
Дебюсси. «Море»
Равель. «Шехеразада»
Шуберт. Симфония № 3
Равель. «Шехеразада»
Шуберт. Симфония № 3
5Концерт 7 абонемента «Филармонические пятницы»
24
апреля, 2015
19:00, пт
Государственный Русский концертный оркестр
8Концерт 10 абонемента «I love оркестр»
Рубинштейн; Чайковский; Кабалевский; Свиридов; Кальман; И. Штраус (сын); А.Петров; Соловьев-Седой; Блантер; Новиков; Шульман; Фроссини; Динику; Куртис; Канио; Валенте; ли Капуа; Денца; Бабаджанян
Неаполитанские песни, арии из оперетт, романсы, песни советских композиторов
25
апреля, 2015
20:00, сб
К 100-летию со дня рождения А. К. Янсонса
5Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
25
апреля, 2015
19:00, сб
Путешествие в русский Версаль
От Версаля... до Сан-Суси... до Петергофа
художественный руководитель - Сергей Фильченко
Александр Кискачи (флейта траверсо)
Светлана Гринфельд (скрипка)
Павел Фильченко (скрипка)
Рустик Позюмский (альт, виола да гамба)
Константин Яковлев (барочный гобой, барочный фагот)
Григорий Воскобойник (контрабас)
Георгий Благодатов (клавесин, руководитель проекта)
Театр "Малый Трианон"
художественный руководитель - Ярослава Бубнова
Дарья Телятникова - меццо-сопрано
Композиторы Англии, Италии, Германии, Франции и России эпохи барокко
Оперные арии, концерты, сюиты
При поддержке:
Комитет по культуре Санкт-Петербурга,
Организаторы:
Студия оперы барокко
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год