RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер
Юрий Темирканов
Художественный руководитель и главный дирижёр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонииХудожественный руководитель филармонии
Николай Алексеев
ДирижерЗаместитель художественного руководителя Филармонии
  • Первые скрипки
    • Лев Клычков
      Заслуженный артист России
    • Павел Попов
      Лауреат Всероссийского и Международных конкурсов
    • Александр Золотарев
    • Юрий Ущаповский
    • Валентин Лукин
    • Тихон Лукьяненко
      Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
    • Анна Фенстер
    • Ольга Рыбальченко
      Дипломант Всероссийского конкурса
    • Ольга Панкова
    • Ксения Петраш
    • Вера Васильева
    • Айсылу Сайфуллина
    • Лев Михайловский
    • Наталия Соколова
    • Сергей Тетерин
    • Николай Ткаченко
    • Татьяна Макарова
    • Сергей Тютюник
    • Семён Климашевский
      Дипломант Всероссийского и международного конкурсов
    • Михаил Алексеев
    • Григорий Седух
  • Вторые скрипки
    • Илья Козлов
      Лауреат международных конкурсов
    • Игорь Золотарев
      Лауреат международного конкурса
    • Татьяна Шмелева
    • Дмитрий Петров
    • Любовь Хатина
    • Екатерина Белая
    • Ярослав Забояркин
    • Вероника Богданова
      Лауреат международных конкурсов
    • Дмитрий Корявко
      Лауреат международных конкурсов
    • Ирина Сухова
    • Руслан Козлов
    • Аргине Степанян
    • Елизавета Петрова
    • Николай Дыгодюк
    • Константин Басок
    • Мария Ирашина-Пименова
      Лауреат международного конкурса
    • Владимир Шуляковский
      Лауреат международного конкурса
    • Ольга Котляревская
  • Альты
    • Андрей Догадин
      Заслуженный артист России
    • Юрий Дмитриев
    • Алексей Богорад
    • Денис Гончар
      Лауреат международных конкурсов
    • Дмитрий Косолапов
    • Константин Бычков
    • Иосиф Нурдаев
    • Татьяна Громова
    • Михаил Соколов
    • Александр Чижов
    • Леонид Лобач
    • Антон Шестаков
    • Дмитрий Крещенский
    • Алексей Коптев
    • Елена Панфилова
  • Виолончели
    • Дмитрий Хрычёв
      Лауреат международных конкурсов
    • Тарас Трепель
    • Сергей Чернядьев
      Заслуженный артист России
    • Никита Зубарев
    • Александр Кулибабин
    • Дмитрий Ерёмин
    • Андрей Ефимовский
    • Михаил Славин
    • Николай Матвеев
      Лауреат международного конкурса
    • Станислав Лямин
    • Евгений Коган
    • Руслан Набиев
  • Контрабасы
    • Артем Чирков
      Лауреат международных конкурсов
    • Ростилав Яковлев
      Лауреат Всесоюзного конкурса
    • Олег Кириллов
    • Никита Макин
    • Михаил Глазачев
      Лауреат международного конкурса
    • Николай Чаусов
    • Алексей Иванов
    • Алексей Чубачин
    • Николай Сырай
    • Арсений Петров
  • Флейты
    • Марина Ворожцова
      заслуженная артистка России
    • Дмитрий Терентьев
      Лауреат международных конкурсов
    • Ольга Виланд
    • Олеся Тертычная
      Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
  • Флейта пикколо
  • Бас-кларнет
    • Виталий Румянцев
  • Контрафагот
    • Михаил Кротов
  • Валторны
    • Игорь Карзов
      Заслуженный артист России
    • Станислав Авик
    • Олег Скроцкий
      Лауреат международного конкурса
    • Анатолий Суржок
    • Николай Дубровин
    • Кирилл Мирон
    • Олег Егоров
  • Трубы
    • Игорь Шарапов
      Народный артист России
    • Вячеслав Дмитров
    • Михаил Романов
      Заслуженный артист России
    • Алексей Беляев
    • Богдан Дехтярук
      Лауреат международных конкурсов
  • Тромбоны
    • Максим Игнатьев
      Заслуженный артист России
    • Дмитрий Андреев
      Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
    • Виталий Горлицкий
      Лауреат Всероссийского и Международных конкурсов
    • Денис Нестеров
  • Туба
    • Дмитрий Карахтанов
  • Ударные
    • Дмитрий Клеменок
      Лауреат Всероссийского конкурса
    • Михаил Лестов
      Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
    • Антон Назарко
    • Артемий Знаменский
    • Рубен Рамазян
    • Александр Михайлов
      Заслуженный артист России
  • Директор оркестра
    • Илья Тепляков
      Лауреат международных конкурсов
  • Главный администратор оркестра
    • Михаил Кунявский
  • Заведующий оркестровой библиотекой
    • Леонид Воронов
  • Библиотекарь
    • Михаил Алейников
  • Техническая группа
    • Александр Новиков
    • Александр Виноградов
  • Заведующий костюмерной
    • Григорий Григорьев
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы