Афиша

11
октября, 2021
19:00, пн
Пуленк, Брамс, Шостакович К 90-летию Академического симфонического оркестра филармонии
1-й концерт 2 абонемента «Musica dа сamera»
Артисты Академического симфонического оркестра филармонии
Дебюсси: «Танец Пека», прелюдия, «Холмы Анакапри», прелюдия; Родриго: «Отзвуки Хиральды»; Дворжак: Терцет для двух скрипок и альта; Франсе: Дивертисмент для фагота и струнных; Позин: Прелюдия и токката для ансамбля медных духовых инструментов; Моррис: Джазовые мотивы, Трио для контрабасов; Моцарт: Квинтет для кларнета и струнного квартета; Жоливе: «Песнь Линоса»; Фролова: Пьесы для струнных; MarimbaMix: Попурри
12
октября, 2021
19:00, вт
Бах и Телеман XXIV Международный фестиваль Earlymusic
Ансамбль "Masques" (Франция)
Организаторы: Фонд возрождения старинной музыки
13
октября, 2021
19:00, ср
Концерт перенесен на
15
октября, 2021
19:00, пт
16
октября, 2021
14:00, сб
Вокальные циклы Валерия Гаврилина XI Российский музыкальный Гаврилинский фестиваль
Инструментальный ансамбль
Дина Каминская (фортепиано)
Яков Марр (скрипка, альт)
Андрей Колесник (аккордеон)
ведущая - Лариса Воронцовская
Елена Воликова - меццо-сопрано; Александр Кузнецов - баритон; Пелагея Куренная - сопрано; Дарья Рябоконь - меццо-сопрано; Мария Ралко - фортепиано
Гаврилин: «Русская тетрадь», «Первая немецкая тетрадь», вокальный цикл на стихи Г.Гейне для баритона и фортепиано, «Вечерок», вокальный цикл на стихи А.Шульгиной, Г.Гейне и В.Гаврилина
Организаторы: Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива»
16
октября, 2021
20:00, сб
Симфонический оркестр театра «Мюзик-Холл» «Северная симфония»
2-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
дирижер - Фабио Мастранджело
Анна Викулина - сопрано; Мария Бояркина - сопрано; Жанна Печёнкина - сопрано; Татьяна Котыхова - сопрано
Гайдн: Симфония № 94 «Сюрприз»; Моцарт: Четыре концертные арии; Мендельсон: Симфония № 1
17
октября, 2021
15:00, вc
Возвышенное и земное
Иоганн Себастьян Бах и другие
1-й концерт 15 абонемента «В кругу друзей»
Камерный оркестр средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова
художественный руководитель и дирижер - Аркадий Штейнлухт
"Choral Collegium Ensemble”
художественный руководитель и главный дирижер - Николай Романов
"Choral Collegium"
художественный руководитель и главный дирижер - Николай Романов
Виталий Дмитриев - баян; Екатерина Митина - сопрано ; Александр Гаршин - тенор ; Никита Архипов - фортепиано
ведущая абонемента - Наталия Энтелис
17
октября, 2021
19:00, вc
Ференц Лист 210 лет со дня рождения
2-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Павел Райкерус - фортепиано
Лист: «Италия» из цикла «Годы странствий» тетрадь II, «Серые облака», Багатель без тональности, Колыбельная, «Ненавязчивый чардаш», Испанская рапсодия
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2021
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»