Афиша

23
октября, 2021
14:00, сб
Благословлённые музыкой
Победители VI Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства "Nota bene!"
Победители I Всероссийского конкурса пианистов имени Т.Д.Крыловой
Призеры федерального проекта «Музыкальные надежды Арктики»
Фестивальный концертный оркестр "Nota bene!"
Организаторы: Фонд поддержки и развития музыкального и театрального искусства «Классика без границ»
23
октября, 2021
19:00, сб
25
октября, 2021
19:00, пн
«Камерные серии»
ХХI фестиваль «Международная неделя консерваторий»
Ансамбль Lied Duo (Россия-Германия)
Татьяна Тимченко (сопрано)
Татьяна Качко (фортепиано)
Сергей Словачевский - виолончель; Станислав Соловьев - фортепиано; Ксения Комленович - маримба; Митя Нилов - маримба; Григорий Осипов - ударные
Р.Штраус: Серенада из Шести песен на стихи А. Ф. фон Шака, op. 17, «Ничто» из восьми стихотворений из «Последних листков» Г. фон Гильма, op. 10; Шуберт: «К месяцу» на ст. Л. Хёльти, ор. 57 № 3, «Над водой», на ст. Л. фон Штольберг, ор. 72; Брамс: «Любовный жар», пер. с фарси Г. Ф. Даумера, ор. 47 № 2, Лист, Три песни из «Вильгельма Телля» Ф. Шиллера; Танасиевич: «Завтра моя роза расцветет» / "Jutros mi je ruža procvetala" (переложение для маримбы К. Комленович); Пьяццолла: Deciso, Andante и Allegro из танго-сюиты для двух гитар (переложение для двух маримб); Виньяо: "Dance Groove Drifting" из сюиты для двух маримб "Book of Grooves"; Седлар: Savcho 3 (переложение для двух маримб)
Организаторы: Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова
Купить билет
400 — 600 р.
26
октября, 2021
19:00, вт
Юбилейный вечер
Ирина Шарапова, ее друзья и ученики
К 50-ти летию творческой деятельности
Хор "Signum"
Пётр Гайдуков (хормейстер)
Ольга Кондина - сопрано; Юрий Марусин - тенор; Олег Погудин - тенор; Владимир Ванеев - бас; Владислав Сулимский - баритон; Ирина Матаева - сопрано; Лариса Юдина - сопрано; Екатерина Шиманович - сопрано; Наталья Евстафьева - меццо-сопрано; Светлана Шилова - меццо-сопрано; Юлия Мазурова - меццо-сопрано; Дмитрий Демидчик - тенор; Александр Михайлов - тенор; Сергей Романов - баритон; Михаил Гаврилов - баритон; Анна Михайлова - сопрано; Николай Каменский - бас; Владимир Мищук - фортепиано; Александр Болдачёв - арфа (Россия-Швейцария); Денис Быстров - гобой
ведущая концерта - Ярослава Сердобольская
Артем Вольховский - режиссер; Юлия Рулева - режиссер; Ирина Соболева - фортепиано; Семен Заборин - фортепиано; Екатерина Венчикова - фортепиано; Анна Курганова - фортепиано; Александр Ларионов - фортепиано; Анна Тадтаева - фортепиано
Все билеты проданы
27
октября, 2021
19:00, ср
«Камерные серии»
ХХI фестиваль «Международная неделя консерваторий»
Камерный оркестр Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
художественный руководитель и дирижер - Аркадий Штейнлухт
Андрей Баранов - скрипка; Игорь Андреев - фортепиано; Юлиан Милкис - кларнет
Глинка: Соната для альта/скрипки и фортепиано (неоконченная), (редакция и завершение И. Андреева); Шуберт: Сонатина для скрипки и фортепиано ре мажор; Канчели: Ninna Nanna per Anna для флейты и фортепиано (переложение для кларнета и камерного оркестра) (европейская премьера); Шостакович: Соната для альта и фортепиано (переложение для кларнета и камерного оркестра А. Левковича)
Организаторы: Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова
Купить билет
400 — 700 р.
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2021
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»