Афиша

19
октября, 2021
19:00, вт
Штраус и Легар
Балтийский камерный оркестр
дирижер - Борис Баринов
Штраус И. (сын): «Сказки венского леса», вальс, «Весенние голоса», вальс, Кайзер-вальс, «Шампанское», полька, Полька «На охоте», «Трик-трак», полька, «Гром и молнии», полька; Легар: Вальс Мери из оперетты «Веселая вдова», «Золото и серебро», вальс
Организаторы: ИП «Д.Н.Хотько»
21
октября, 2021
19:00, чт
Александр Скрябин
Четвертый концерт цикла к 150-летию со дня рождения композитора
Пётр Лаул - фортепиано
Скрябин: «Сатаническая поэма» ("Poeme satanique"), Трагическая поэма, Соната № 4, 9 мазурок, ор. 25, 2 прелюдии, ор. 27, 4 прелюдии, ор. 31, 2 поэмы, ор.32, 4 прелюдии, ор. 33, 3 прелюдии, ор. 35, 4 прелюдии, ор. 37, Вальс, ор. 38, 4 прелюдии, ор. 39, 2 мазурки, ор. 40, Поэма, ор. 41, Соната № 4, ор. 30
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
23
октября, 2021
14:00, сб
Благословлённые музыкой
Победители VI Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства "Nota bene!"
Победители I Всероссийского конкурса пианистов имени Т.Д.Крыловой
Призеры федерального проекта «Музыкальные надежды Арктики»
Фестивальный концертный оркестр "Nota bene!"
Организаторы: Фонд поддержки и развития музыкального и театрального искусства «Классика без границ»
23
октября, 2021
19:00, сб
24
октября, 2021
19:00, вc
Онлайн-продажа не производится
25
октября, 2021
19:00, пн
«Камерные серии»
ХХI фестиваль «Международная неделя консерваторий»
Ансамбль Lied Duo (Россия-Германия)
Татьяна Тимченко (сопрано)
Татьяна Качко (фортепиано)
Сергей Словачевский - виолончель; Станислав Соловьев - фортепиано; Ксения Комленович - маримба; Митя Нилов - маримба; Григорий Осипов - ударные
Р.Штраус: Серенада из Шести песен на стихи А. Ф. фон Шака, op. 17, «Ничто» из восьми стихотворений из «Последних листков» Г. фон Гильма, op. 10; Шуберт: «К месяцу» на ст. Л. Хёльти, ор. 57 № 3, «Над водой», на ст. Л. фон Штольберг, ор. 72; Брамс: «Любовный жар», пер. с фарси Г. Ф. Даумера, ор. 47 № 2, Лист, Три песни из «Вильгельма Телля» Ф. Шиллера; Танасиевич: «Завтра моя роза расцветет» / "Jutros mi je ruža procvetala" (переложение для маримбы К. Комленович); Пьяццолла: Deciso, Andante и Allegro из танго-сюиты для двух гитар (переложение для двух маримб); Виньяо: "Dance Groove Drifting" из сюиты для двух маримб "Book of Grooves"; Седлар: Savcho 3 (переложение для двух маримб)
Организаторы: Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова
Купить билет
400 — 600 р.
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2021
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»