Войти
Регистрация
Афиша
27
февраля, 2021
19:00, сб
28
февраля, 2021
15:00, вc
«Как возникли музыкальные инструменты и почему они такие разные»
2Концерт 14 абонемента «Музыкальный конструктор»
«Хольц-квинтет» Академического симфонического оркестра Санкт- Петербургской филармонии
Мария Аввакумова (флейта)
Юрий Новиченков (гобой)
Ренат Раков (кларнет)
Дмитрий Сорокин (валторна)
Андрей Кунявский (фагот)
«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная (скрипка)
Наталья Решетникова (скрипка)
Татьяна Комиссарова (альт)
Владимир Вирок-Столетов (виолончель)
Ансамбль ударных инструментов ДШИ на Петроградской
Анатолий Никифоров (руководитель)
ведущая абонемента - Ирина Смукул
28
февраля, 2021
19:00, вc
Вокальный вечер
Берг, Шуман, Свиридов
Берг, Шуман, Свиридов
Елене Гвритишвили - сопрано; Эвелина Смолина - сопрано; Дарья Телятникова - меццо-сопрано; Ефим Завальный - баритон; Ребекка Магомедова - фортепиано
Берг: Семь ранних песен для голоса с оркестром; Шуман: «Любовь и жизнь женщины», вокальный цикл на стихи А.Шамиссо; Свиридов: «Петербург», поэма для баритона в сопровождении фортепиано
Организаторы:
Фонд развития культуры "FES"
01
марта, 2021
19:00, пн
Шопен и Шуман
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
2Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Юрий Полосьмаков - фортепиано
02
марта, 2021
19:00, вт
Сепия
2Концерт 7 абонемента «Крупный план»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист
Десятников: «Как старый шарманщик» для скрипки и струнного оркестра; Ахунов: «Лесной царь» для альта и струнного оркестра; Шуберт - Малер: «Смерть и девушка»; Мартынов : «Неоконченный квинтет Шуберта»
03
марта, 2021
19:00, ср
Вечер камерной музыки
3Концерт 9 абонемента «Магия смычка»
Айлен Притчин - скрипка; Лукас Генюшас - фортепиано
Стравинский: Концертный дуэт; Яначек: Соната; Дебюсси: Соната; Шуман: Соната № 2
04
марта, 2021
19:00, чт
05
марта, 2021
20:00, пт
«Неизвестный друг»
Спектакль по произведению Бунина
Спектакль по произведению Бунина
Ксения Раппопорт; Полина Осетинская - фортепиано
Валерий Галендеев - режиссер
Чайковский: «Болезнь куклы» из цикла «Детский альбом»; Рахманинов: Полька; Чайковский: «Сладкая грёза» из цикла «Детский альбом»; Равель: "Alborada del gracioso" из цикла «Отражения»; Дебюсси: «Сады под дождем», прелюдия; Рахманинов: Прелюдия соч. 23 № 7; Форе: «Пробуждение»; Батагов: «Письмо Сергея Рахманинова Людовико Эйнауди»; Карманов: "Past Perfect"
Организаторы:
Фонд поддержки музыкального образования
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год