RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер
Александр Дмитриев
Главный дирижерХудожественный руководитель Академического симфонического оркестра
  • Первые скрипки
    • Александр Шустин
      Заслуженный артист России
    • Владимир Гентцельт
      Лауреат международного конкурса
    • Михаил Крутик
      Лауреат международных конкурсов
    • Алексей Святловский
    • Леонид Осипов
    • Юлия Томилова
      Лауреат международных конкурсов
    • Лариса Догадина
    • Александра Зубова
      Лауреат международных конкурсов
    • Ян Томилов
    • Ирина Романова
    • Давид Чакветадзе
    • Вера Васильева
    • Эмиль Яковлев
    • Динара Чинакаева
    • Антон Левин
    • Александр Баранов
    • Евгений Зинин
    • Татьяна Налецкая
  • Вторые скрипки
    • Антон Стародубцев
    • Виктор Лисняк
      Лауреат международных конкурсов
    • Зиновий Вельков
    • Виктория Велькова
    • Наталия Стецкая
    • Антон Борисов
    • Ольга Капустина
    • Галина Кузовкова
    • Наталия Шейкина
    • Ирина Анастасина
    • Александр Сергеев
    • Марк Самойленков
    • Анна Архипова
  • Альты
    • Даниил Меерович
      Заслуженный артист России
    • Сергей Зарубин
    • Илья Семион
    • Илья Елагин
    • Игорь Березнев
    • Занда Акишева
      Лауреат международного конкурса
    • Дмитрий Чернышенко
    • Анна Богорад
    • Александр Дягилев
      Лауреат международного конкурса
    • Игорь Техтелев
    • Александр Фалик
    • Дмитрий Ступишин
      Лауреат международных конкурсов
  • Виолончели
    • Сергей Печатин
      Заслуженный артист России
    • Баграт Лаппо
      Лауреат международных конкурсов
    • Семен Коварский
      Лауреат международных конкурсов
    • Леонид Волков
    • Олег Тихонов
    • Елена Гуркина
    • Павел Широков
    • Михаил Герасимов
    • Илья Карташов
    • Сергей Новиков
    • Всеволод Долганов
    • Наталия Зеликова
  • Контрабасы
    • Энвер Махаури
    • Иван Карлов
    • Валентин Малинов
      Лауреат международного конкурса
    • Александр Иващенко
    • Том Рыбаков
    • Петр Гогитидзе
    • Сергей Дмитриев
  • Флейты
  • Флейта пикколо
    • Александр Ясенович
      Лауреат Всероссийского конкурса
  • Гобои
    • Алексей Цес
      Лауреат Всероссийского конкурса
    • Юрий Новиченков
    • Сергей Иванов
  • Английский рожок
    • Василий Никитин
  • Кларнеты
    • Адиль Фёдоров
      Заслуженный артист России
    • Михаил Алексеев
    • Ренат Раков
      Лауреат Всероссийского конкурса
  • Бас-кларнет
    • Евгений Кривошеин
  • Контрафагот
    • Алексей Полагаев
  • Валторны
    • Артём Микаелян
    • Илья Горячев
    • Дмитрий Сорокин
    • Всеволод Митителло
    • Павел Федоров
  • Трубы
    • Олег Гречнёв
    • Дмитрий Бондаревский
    • Михаил Михайлов
    • Неэме Бирк
      Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
  • Бас-тромбон
    • Александр Зеликов
  • Ударные
    • Виктор Канатов
    • Тимур Федоров
      Лауреат международных конкурсов
    • Станислав Григоренко
      Лауреат международных конкурсов
    • Николай Рыжов
      Лауреат международных конкурсов
    • Сергей Федоров
  • Директор оркестра
    • Ашот Васильев
      Лауреат международного конкурса
  • Заведующий оркестровой библиотекой
    • Михаил Измайлов
  • Техническая группа
    • Рустам Чинакаев
  • Заведующий костюмерной
    • Лариса Балаш
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы