Абонементы

Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях

Абонемент № 12, 9 концертов
13
октября, 2024
19:00, Вс
И.С. Бах: Сюита для виолончели № 1, Сюита для виолончели № 2, Сюита для виолончели № 3, Сюита для виолончели № 4
18
ноября, 2024
19:00, Пн
Артём Варгафтик - вступительное слово
Шостакович: Струнный квартет № 15
27
ноября, 2024
19:00, Ср
«Хольц-квинтет» Академического симфонического оркестра Санкт- Петербургской филармонии
Impulse Percussion
Квартет валторн
Александр Шустин - скрипка; Михаил Крутик - скрипка; Юлия Томилова - скрипка; Даниил Меерович - альт; Николай Мажара - фортепиано
Мийо: Соната для двух скрипок и фортепиано; Гомилиус: Квартет для валторн; Дворжак: Терцет для двух скрипок и альта; Тюйе: Секстет для фортепиано и квинтета духовых инструментов; Impulse Percussion: Попурри
03
декабря, 2024
19:00, Вт
Евгений Рыжков - контрабас; Лев Клычков - скрипка; Дмитрий Хрычёв - виолончель
Вера Васильева - скрипка; Аргине Степанян - скрипка; Алексей Богорад - альт; Александр Чижов - альт; Тарас Трепель - виолончель; Михаил Глазычев - контрабас
Боттезини: Интродукция и вариации на тему итальянской песни «Венецианский карнавал» для контрабаса и фортепиано, Концертный дуэт для виолончели и контрабаса с оркестром на темы из оперы В. Беллини «Пуритане», Большой концертный дуэт для скрипки и контрабаса с оркестром ля мажор; Чайковский: «Воспоминание о Флоренции», струнный секстет
15
января, 2025
19:00, Ср
Екатерина Семион - арфа; Георгий Долгов - флейта; Илья Семион - альт; Евгений Кривошеин - кларнет; Виктория Велькова - скрипка; Ирина Анастасина - скрипка; Елена Гуркина - виолончель; Ольга Яркина - арфа
Рамо: «Перекличка птиц»; Турнье: «Источник в лесу»; Форе: «Принцесса в замке», Экспромт; Дебюсси: Арабеска № 2, «Лунный свет», Романтический вальс; Равель: «Гробница Куперена» (в обработке для двух арф), Сонатина для флейты, альта и арфы, Интродукция и аллегро для арфы, флейты, кларнета и струнного квартета
09
апреля, 2025
19:00, Ср
Ансамбль артистов Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
Денис Сухов - кларнет; Юрий Ущаповский - скрипка; Ирина Сухова - скрипка; Алексей Богорад - альт; Тарас Трепель - виолончель; София Мединская - фортепиано
Моцарт: Трио ми-бемоль мажор для кларнета, альта и фортепиано (Kegelstatt); Вебер: Квинтет для кларнета и струнных; Друх: «Молитва и танец», реминисценции для кларнета и камерного ансамбля
18
апреля, 2025
19:00, Пт
Моцарт: Две сонаты для скрипки и фортепиано; Брамс: Соната № 2 для фортепиано и скрипки; Франк: Фортепианный квинтет
В концерте принимают участие артисты Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
16
июня, 2025
19:00, Пн
Илья Козлов - скрипка; Олег Вайнштейн - фортепиано
Музыкальные фантазии на темы из произведений Бизе, Гершвина, Римского-Корсакова, Чайковского, А.Петрова, И.Дунаевского
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»