Афиша

01
ноября, 2022
19:00, вт
Вечер камерной музыки XIII Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Анна Шелудько - фортепиано; Евгений Изотов - фортепиано
Ольга Волкова - скрипка; Тарас Трепель - виолончель
Скрябин: Пять прелюдий для фортепиано, соч. 16; Рахманинов: Шесть пьес для фортепиано в четыре руки, соч. 11; Аренский: Сюита № 1 для двух фортепиано; Шопен: Два ноктюрна, соч 27. № 1, № 2, Фортепианное трио
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
02
ноября, 2022
19:00, ср
Вечер камерной музыки XIII Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
«Генезис-квартет»
Павел Товпич (фортепиано)
Сандра Патрикеева (скрипка)
Наил Бакиев (альт)
Бетховен: Фортепианный квартет № 3 до мажор; Шуман: Фортепианный квартет ми-бемоль мажор; Дворжак: Фортепианный квартет № 2
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
03
ноября, 2022
20:00, чт
03
ноября, 2022
19:00, чт
Распевы государевых певчих дьяков
Мужской хор «Оптина пустынь»
Древнерусские распевы эпохи Ивана III - Ивана IV (Грозного), композиции строчного распева и раннего партеса времен царя Алексея Михайловича и императора Петра Великого
04
ноября, 2022
15:00, пт
«Король эльфов»
Музыкальный спектакль в 2-х действиях по мотивам немецких сказок и баллады И.В.Гёте «Лесной царь»
Вера Маслова - сопрано; Олег Мицов - тенор; Пётр Гайдуков - тенор; Тигрий Бажакин - баритон; Александр Кашпурин - фортепиано, клавесин; Юлий Тофан - флейта; Михаил Гранов - виолончель; Надежда Рогожина - инсценировка и постановка
Николай Попов - музыкальный консультант ; Варвара Соболева - балетмейстер
При поддержке: Комитет по культуре Санкт-Петербурга,
Организаторы: "Enterpriserusart"
05
ноября, 2022
19:00, сб
Планеты близкого круга Выдающиеся имена вокального Петербурга
Мария Литке - сопрано; Лаура Меенен - сопрано; Леонтий Сальенский - тенор; Александр Никитин - баритон; Иван Сизов - баритон
Филипп Евич - режиссер; Тихон Селиванов - фортепиано; Александр Ларионов - фортепиано; Александра Шилко - фортепиано; Ирина Шарапова - фортепиано, комментарии к концерту
06
ноября, 2022
19:00, вc
«Времена года»
Камерный оркестр Olympic orchestra
Камерный оркестр "Olympic Orchestra"
дирижер - Александр Голиков; дирижер - Надежда Троицкая
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Элгар: Серенада для струнного оркестра; Чайковский: Серенада для струнного оркестра
Организаторы: ИП «Д.Н.Хотько»
07
ноября, 2022
19:00, пн
«Голоса Академии»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой
08
ноября, 2022
20:00, вт
Слонимский. «Петербургские видения». Симфония № 21 К 90-летию со дня рождения
дирижер - Максим Алексеев
Ирина Шишкова - меццо-сопрано
Слонимский: «Петербургские видения» для симфонического оркестра, Симфония № 21 из «Фауста» Гёте для большого симфонического оркестра; Лист: «Прелюды», симфоническая поэма; Чайковский: «Франческа да Римини», фантазия для оркестра по Данте
08
ноября, 2022
19:00, вт
Посвящается Николаю Александровичу Шубину
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Ансамбль «Доминус», учащиеся Сосновоборской детской школы искусств «Балтика»
Ансамбль балалаечников, учащиеся Музыкального лицея Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Детской школы искусств имени М.И.Глинки, Детской музыкальной школа № 33
Унисон домристов – выпускников класса Н.А.Шубина
Александр Кучин - балалайка; Андрей Демидов - балалайка; Татьяна Потемкина - домра; Евгений Желинский - балалайка; Любовь Михайлова - домра; Анастасия Гирина - домра; Михаил Тугарев - балалайка; Илья Матвеев - домра; Никита Яковлев - струнный бас; Кирилл Евсеев - балалайка; Ирина Исакова - домра; Глеб Давлетшин - домра
Ирина Ершова - вступительное слово
Организаторы: СПБ ГБУК Государственный русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
09
ноября, 2022
20:00, ср
Виктор Плешак. «Н. Некрасов. Мелодия cердца» Поэтория в 7 частях с прологом и эпилогом для оркестра, чтеца, сопрано, меццо-сопрано, баритона, тенора, детского и смешанного хоров
Мужская группа хора Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова
художественный руководитель - Сергей Екимов
Мария Людько - сопрано; Наталья Воробьёва - меццо-сопрано; Борис Степанов - тенор; Александр Шахов - баритон; Антон Олейников - чтец
Организаторы: Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
10
ноября, 2022
20:00, чт
Всероссийский молодежный оркестр национальных инструментов
дирижер - Андрей Долгов; дирижер - Евгений Алешников; дирижер - Антон Жуков; дирижер - Линар Давлетбаев
Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас; Галина Зольникова - сопрано; Вероника Прадед - цимбалы; Тимур Халиуллин - орган; Константин Захарато - балалайка; Арслан Умурзаков - курай; Мунхбаяр Эрдэнэбаатар - морин хуур; Илья Финкельштейн - контрабас; Андрей Мерзликин - художественное слово
Е. Петров; Слонимский; Цыганков; А.Чайковский; Танонов; Равель; Гольский; Энхбаяр; Ахметов; Вартиайнен; Уинтер–Покровский
Организаторы: Петербург-концерт
10
ноября, 2022
19:00, чт
Вечер инструментальных миниатюр
Концерт 5 абонемента «Музыкальный фейерверк»
Лариса Габышева - художественный руководитель; Станислав Афанасенко - художественный руководитель
Надежда Петрова - фортепиано
11
ноября, 2022
19:00, пт
Симфонический оркестр театра Мюзик-Холл «Северная симфония»
Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
художественный руководитель и дирижер - Фабио Мастранджело
Сандра Шиндер - скрипка; Павел Шнипов - тенор; Дмитрий Сорокин - валторна
Ирина Теплякова - ответственный концертмейстер
Шуберт: Рондо для скрипки и струнных ля мажор; Бриттен: Серенада для тенора, валторны и струнных; Гайдн: Симфония No 49 "La passione"; Шуберт: Симфония № 2
12
ноября, 2022
19:00, сб
Rastrelli Cello Quartet
Лучшее к 20-летию создания коллектива
Концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна…»
Григ; Брамс; Пьяццолла; Морриконе; Циммер; Манчини; Леннон–Маккартни
Аранжировки Сергея Драбкина
13
ноября, 2022
15:00, вc
«Невероятные истории»
Концерт 8 абонемента «Детский альбом»
ведущий - Николай Буров
Лядов: «Волшебное озеро», «Баба-Яга», симфоническая картинка к русской народной сказке; Радвилович: «Невероятные истории» (по сказкам Дональда Биссета); Чайковский: Детский альбом, соч. 39
13
ноября, 2022
20:00, вc
Изысканные арии эпохи барокко
художественный руководитель - Сергей Фильченко
Вивальди; Телеман; Сарти; Хассе; Галуппи; Траэтта; Арайя; Ристори; Мартин-и-Солер
Концерт отменен
13
ноября, 2022
15:00, вc
Мусоргский, Бородин, Балакирев
Поиски композиторов середины XIX века
Юрий Власов - бас; Диана Носырева - сопрано ; Наталия Стейт - фортепиано ; Кирилл Павлов - фортепиано ; Георгий Кварацхелия - фортепиано
13
ноября, 2022
19:00, вc
«Коневец-квартет» С вами 30 лет
Направник; Чесноков; Гаврилин; Соловьев-Седой
Церковные песнопения, русская классика, народные песни, песни народов мира, джаз, военные и популярные советские песни
Организаторы: ИП Ульзутуева Л. А.
14
ноября, 2022
19:00, пн
Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
художественный руководитель, главный дирижёр и солист - Сергей Стадлер
Гайдн: «Семь последних слов Спасителя на кресте»; Шостакович: Прелюдия, соч. 11; Шнитке: Прелюдия памяти Д.Шостаковича для скрипки соло, соч. 104; Стравинский: Адажио из балета «Аполлон Мусагет»; Барбер: Адажио для струнного оркестра
Организаторы: Петербург-концерт
15
ноября, 2022
19:00, вт
Филипп Копачевский
Фортепианный вечер
Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Шопен: Прелюдия до-диез минор, соч. 45, Колыбельная, Вальс ля-бемоль мажор, соч. 34 № 1, Вальс до-диез минор, соч. 64 № 2, Вальс ми минор, посмертный опус, Вальс ля минор, соч. 34 № 2, Полонез ля мажор, Скерцо № 2; Шуман: «Лесные сцены»; Лист: «Грёзы любви»; Шуберт-Лист: «Шарманщик» из цикла «Зимний путь»; Гуно–Лист: Вальс из оперы «Фауст»
16
ноября, 2022
20:00, ср
Мелодии любви Нового Орлеана К 100-летию российского джаза
Александр Киахиди (труба)
Федор Кувайцев (кларнет)
Александр Козлов (тромбон)
Владимир Козлов (контрабас)
Валерий Скворцов (фортепиано)
Константин Кувайцев (барабаны)
Армстронг; Гершвин; Эллингтон; Синатра
16
ноября, 2022
19:00, ср
«Вена – город великих мастеров»
Концерт 2 абонемента «Musica dа сamera»
Элина Друх (скрипка)
Сандра Патрикеева (скрипка)
Надежда Чумовицкая (альт)
Татьяна Тутынина (виолончель)
Ренат Раков - кларнет
Гайдн: Струнный квартет № 2 («Квинты»); Бетховен: Струнный квартет № 4; Брамс: Квинтет для кларнета и струнного квартета
17
ноября, 2022
19:00, чт
«Пять минут из жизни Моцарта»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист; Лидия Коваленко - скрипка, альт
Моцарт: Увертюра к опере «Дон Жуан», Симфония № 40; Шнитке: "Moz-Art à la Haydn"; Сальери: Камерное концертино для скрипки, альта и струнных; Раскатов: «Пять минут из жизни В. А. М.»; Моцарт-Давид: Concertante для двух скрипок и струнных
18
ноября, 2022
20:00, пт
Дирижер – Николай Алексеев
Солист – Дмитрий Шишкин
К 140-летию коллектива
Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
Прокофьев: «Любовь к трем апельсинам», симфонические фрагменты из оперы, Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Шостакович: Симфония № 5
18
ноября, 2022
19:00, пт
Русское зеркало Джорджа Крама Концерт-открытие XXXIII Международного фестиваля новой музыки «Звуковые пути»
Just Ensemble
Яна Четверикова (флейта)
Геворк Саркисьянц (кларнет)
Анастасия Мартынова (скрипка, альт)
Дмитрий Дробко (виолончель)
Александра Листова (фортепиано)
Ирина Васильева - меццо-сопрано; Александра Листова - фортепиано; Александр Радвилович - фортепиано
Радвилович: "S(e)iten" для фортепиано; Резетдинов: «Космос Крама» для ансамбля; Крам: «Метаморфозы II» для фортепиано (российская премьера), "Slipper" для сопрано и фортепиано, 11 эхо осени для ансамбля
20
ноября, 2022
15:00, вc
Моцарт
Светлый гений
Диана Носырева - сопрано; Алина Николаева - сопрано; Елена Соловьёва - меццо-сопрано; Симеон Асеев - тенор; Дмитрий Кондратьев - баритон; Иван Поляков - бас; Степан Завалишин - бас; Александр Абердеен - фортепиано ; Никита Архипов - фортепиано ; Михаил Агаджанян - режиссер
20
ноября, 2022
19:00, вc
Дмитрий Шишкин
Фортепианный вечер
Организаторы: ИП «Ткаченко В.В.»
Концерт отменен
20
ноября, 2022
19:00, вc
Сокровища мировой оперы
Вокальный вечер
Эльвира Копылова - сопрано; Янина Прокопенко - сопрано; Наталия Кривёнок - меццо-сопрано; Игорь Барбаков - тенор; Валерий Калабухов - баритон; Сергей Чепурко - бас; Константин Зелигер - фортепиано
ведущая - Светлана Хубежева
Моцарт: Речитатив и ария графа Альмавивы из оперы «Свадьба Фигаро», Ария Царицы Ночи из оперы «Волшебная флейта», Дуэт Дон Жуана и Церлины из оперы «Дон Жуан»; Россини: Ария Дона Базилио, дуэт Розины и Фигаро из оперы «Севильский цирюльник», Ария Семирамиды из оперы «Семирамида»; Римский-Корсаков: Ария Лебедь-птицы из оперы «Сказка о царе Салтане», Ария Любавы из оперы «Садко»; Делиб: Дуэт Лакме и Малики из оперы «Лакме»; Верди: Застольная и дуэт Альфреда и Виолетты из оперы «Травиата», Ария короля Филиппа из оперы «Дон Карлос»; Бизе: Ария Хозе, Сегидилья из оперы «Кармен»; Сен-Санс: Ария Далилы из оперы «Самсон и Далила»; Чилеа: Ария Адриенны из оперы «Адриенна Лекуврер»; Пуччини: Ария Каварадосси из оперы «Тоска»; Леонкавалло: Ария Канио из оперы «Паяцы»; Мейербер: Ария Диноры из оперы «Динора»; Доницетти: Дуэт Адины и Неморино из оперы «Любовный напиток»; Кальман: Песенка графа Бони из оперетты «Сильва»
Организаторы: ООО «ММЦМИ»
21
ноября, 2022
19:00, пн
Торжественный вечер к 20-летию фестиваля «Почетные граждане Санкт-Петербурга»
дирижер - Михаил Голиков
Агунда Кулаева - солистка; Ольга Васильева - солистка; Елена Воликова - солистка; Сергей Зыков - солист
Организаторы: Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива»
21
ноября, 2022
19:00, пн
Московский ансамбль современной музыки XXXIII Международный фестиваль новой музыки «Звуковые пути»
Мюрай: «Тринадцать цветов заходящего солнца»; Фуррер: "Lied" для скрипки и фортепиано; Светличный: «Синдром дефицита внимания» ("Attention Deficit Discorder") для ансамбля; Андре: "Ashe" для ансамбля; Шаррино: «Меланхолия» для виолончели и фортепиано; Радвилович: «Чумная колонна» для ансамбля (мировая премьера)
22
ноября, 2022
20:00, вт
Россини. Увертюра к опере «Вильгельм Телль»
Верди. Увертюра к опере «Сила судьбы»
Концерт 6 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Анатолий Рыбалко; ведущий абонемента - Александр Малич
Россини: Увертюра к опере «Вильгельм Телль»; Верди: «Сила судьбы», увертюра к опере; Пуччини: Интермеццо из оперы «Манон Леско», «Шабаш», симфоническая картина из оперы «Виллисы»; Леонкавалло: Интермеццо из оперы «Паяцы»; Масканьи: Интермеццо из оперы «Сельская честь»; Рота: «Дорога», сюита из балета
22
ноября, 2022
19:00, вт
Александр Шустин и Евгений Изотов
Вечер музыки для скрипки и фортепиано
Александр Шустин - скрипка; Евгений Изотов - фортепиано ; Юлия Томилова - скрипка
Шостакович: Пять пьес для двух скрипок и фортепиано; Прокофьев: Соната № 2 для скрипки и фортепиано; Паганини; Брамс; Крейслер; Гершвин: Инструментальные миниатюры для скрипки и фортепиано
23
ноября, 2022
20:00, ср
Вечер вальсов
Глинка: Вальс-фантазия; Глазунов: Концертный вальс № 1; Рубинштейн: Вальс-каприс; Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица»; Свиридов: Вальс из музыкальных иллюстраций к повести А. С. Пушкина «Метель»; Хачатурян: Вальс из музыки к драме М. Ю. Лермонтова «Маскарад»; А.Петров: Вальс из музыки к кинофильму «Петербургские тайны»; Дунаевский: Концертный вальс; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс, «Студентка», вальс, «Сирены», вальс; Штраус И. (сын): «Весенние голоса», вальс, «Розы юга», «1001 ночь», вальс, «Сказки венского леса», вальс
23
ноября, 2022
19:00, ср
Сергей Слонимский и его школа XXXIII Международный фестиваль новой музыки «Звуковые пути»
Женский камерный хор «Римский-Корсаков»
художественный руководитель - Сергей Екимов
Сабина Копытина (хормейстер и дирижёр)
художественный руководитель - Сергей Екимов
дирижер - Дарья Бегунович
дирижер - Егор Лосев
Слонимский: «Два хора Введенского», «Видя разбойник», Два хора на стихи А. С. Пушкина, «Песня Виринеи с хором», «Я скажу тебе с последней прямотой», «Два северных пейзажа», «Ленинградская белая ночь», «Вечерняя музыка»; Сапожников: «Ангел»; Бринкен: «Остров», три песни на стихи Р. М. Рильке; Танонов: «О, светло светлая», фрагмент из «Пасхального триптиха»; Радвилович: «Египетские песни» для смешанного хора и сопрано соло (первое исполнение)
24
ноября, 2022
20:00, чт
Лука Гаделия
И.С. Бах: Прелюдия и фуга ми минор; Вивальди: Ария Занаиды из оперы «Агриппа», Избранные фрагменты из цикла «Времена года»; Бетховен: Симфония № 5; Лист: Прелюдия и фуга на тему "B-a-c-h", Сонет Петрарки № 104; Россини: Молитва Анны из оперы «Магомет II»; Гершвин: Колыбельная Клары из оперы «Порги и Бесс»; Гомес: Аве Мария; Ан: «Клорис»; Бергамо: Соната фа мажор; Бах – Хипс: Джаз-токката и фуга ре-минор; Гаделия: Парафраз на темы песен группы “Queen” для органа
24
ноября, 2022
19:00, чт
Анна Шелудько
Фортепианный вечер
Моцарт: Соната до мажор; Скарлатти: Три клавирные сонаты; Франк: Прелюдия, хорал и фуга; Равель: «Ночной Гаспар»
25
ноября, 2022
19:00, пт
Сергей Слонимский
Лики творчества
К 90-летию со дня рождения композитора
Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Клевер-квартет
Камерный хор "Signum"
Пётр Гайдуков (хормейстер)
Камерный оркестр Российско-китайского симфонического оркестра
дирижер - Виктория Добровольская
Елизавета Бокова - сопрано; Михаил Гаврилов - баритон; Рустам Сагдиев - тенор; Дария Гаврилова - сопрано; Николай Мажара - фортепиано; Иван Александров - фортепиано; Семен Заборин - фортепиано; Виталий Петров - фортепиано; Анна Тадтаева - фортепиано; Анна Быстрова - фортепиано; Григорий Тадтаев - скрипка; Денис Быстров - гобой; Геворк Саркисьянц - кларнет; Мария Попова - флейта; Мария Менчикова - скрипка; Дарья Балакирева - арфа; Константин Ильгин - гитара; Федор Кияшкин - валторна; Наталья Зыскунова - ударные; Ирина Шарапова - фортепиано, комментарии
Слонимский: Соната для скрипки и фортепиано, «Антифоны», струнный квартет, «Песнь песней Соломона» для сопрано, тенора, камерного хора, гобоя и арфы, Лирический фрагмент для сопрано, тенора, камерного хора, валторны, гобоя и арфы, Концерт-Буфф для камерного оркестрa, Четыре стихотворения А.А.Ахматовой, Фортепианные миниатюры, Колористическая фантазия для фортепиано, Пьесы для детей, "Lamento furioso" для скрипки, кларнета и фортепиано, Альба для флейты и фортепиано памяти Габриэля Форе, Романсы из вокальных циклов на стихи Лермонтова, Есенина, Рейна
26
ноября, 2022
20:00, сб
Владимир Мищук
Фортепианный вечер
Шуберт-Лист: Двенадцать песен; Шопен: Полонез до-диез минор, соч. 26 № 1, Полонез ми-бемоль минор, соч. 26 № 2, Три экспромта, Фантазия-экспромт, Полонез ля-бемоль мажор
Концерт отменен
26
ноября, 2022
20:00, сб
Шопен
Олег Вайнштейн
Фортепианный вечер
Шопен: Три ноктюрна, Четыре мазурки, Полонез-фантазия, Баркарола, Прелюдия до-диез минор, Скерцо № 2, Баллада № 1, Баллада № 4
26
ноября, 2022
19:00, сб
Звуки джаза
Вчера, сегодня, завтра…
Концерт 6 абонемента «Классика встречает джаз»
Сергей Богданов (музыкальный руководитель)
Тимур Некрасов (тенор-саксофон)
Полина Ильина (тенор-саксофон)
Олег Бородин (тромбон)
Роман Беляев (тромбон)
Виталий Анисимов (труба)
Евгений Бондарев (труба)
Сергей Попов (труба)
Родион Гоборов (фортепиано)
Федор Фабер (контрабас)
Овагем Султанян - альт-саксофон; Александр Иванов - ударные; Дмитрий Носков - вокал
Цфасман; Дунаевский; Блантер; Берлин; Гершвин; Гаранян; Вернон Дюк
27
ноября, 2022
15:00, вc
Моцарт. Реквием
Концерт 7 абонемента «Шесть шедевров»
Моцарт: Реквием для солистов, хора и оркестра, Увертюра к опере «Дон Жуан», Масонская траурная музыка
27
ноября, 2022
20:00, вc
Джаз и хор К 100-летию российского джаза
ведущий - Владимир Фейертаг
Ксения Попова - фортепиано
Чилкотт: Маленькая джазовая месса; Тодд: Missa Brevis, Tantum Ergo, What Sweeter Music, Passion music для хора, солистки и джазового ансамбля
27
ноября, 2022
15:00, вc
«Здесь хорошо»
Природа и музыка
Концерт 13 абонемента «Большая музыка для маленьких»
«Пушкин-квартет»
Наталья Решетникова (скрипка)
Людмила Гуцевич (виолончель)
Юрий Полосьмаков - фортепиано ; Марианна Мурзина - флейта; Елена Серова - фортепиано; Анна Каменьянова - сопрано ; Анна Кантор - фортепиано
ведущая - Ирина Смукул
27
ноября, 2022
19:00, вc
Чайковский, Рахманинов
Вокальные дуэты
Концерт 8 абонемента «Ансамблевые вечера»
Вера Чеканова - сопрано; Надежда Хаджева - меццо-сопрано; Михаил Блехер - фортепиано
Вокальные дуэты
28
ноября, 2022
19:00, пн
Музыка Франции
дирижёр - Максим Алексеев
Ирина Розанова - клавесин
Пуленк: Сельский концерт для клавесина с оркестром; Равель: Болеро; Дебюсси: «Послеполуденный отдых фавна», прелюдия к эклоге Ст.Малларме; Легран: Сюита для симфонического оркестра
Организаторы: Центр музыкальной культуры «Чайковский»
29
ноября, 2022
15:00, вт
Киноконцерт «Союзмультфильм» С демонстрацией мультфильмов на экране
дирижер - Сергей Тарарин
Группа «Республика» - солисты
Песни из любимых мультфильмов: «Чебурашка», «Бременские музыканты», «Ну, погоди!», «Летучий корабль», «В порту», «Катерок», «Пес в сапогах», «Каникулы Бонифация», «Как Львенок и Черепаха пели песню», «Щелкунчик», «Каникулы Бонифация»
Организаторы: Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «РОСКОНЦЕРТ»
30
ноября, 2022
20:00, ср
Национальный филармонический оркестр Армении
дирижер - Эдуард Топчян
Дали Гуцериева - виолончель
Спендиаров: «Три пальмы», симфоническая картина; Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром; Сибелиус: Симфония № 2
Организаторы: Продюсер Смирнов А.Ю.
600 — 1500 р.
30
ноября, 2022
19:00, ср
«Зверский концерт»
Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас; Олег Вайнштейн - фортепиано; Денис Пенюгин - балалайка; Георгий Долгов - флейта, флейта-пикколо; Никита Лютиков - кларнет; Иван Чернобаев - ударные инструменты; Надежда Реженинова - фортепиано
Сен-Санс: «Карнавал животных», зоологическая фантазия; Левковская: «Гамаюн - птица вещая»; Казальс: «Песня птиц»; Гершвин: «Променад с собакой»; Бибер: Sonata representativa; Пуленк: «Приключения слоненка Бабара»; «Терем-квартет»: «Собачий вальс»
Организаторы: Фонд содействия развитию музыкальной культуры «Орнамент»
600 — 1000 р.
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2022
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»