Войти
Регистрация
Афиша
09
апреля, 2018
19:00, пн
Брамс, Чайковский
Струнные секстеты
Струнные секстеты
7Концерт 2-го абонемента
«Musica da camera»
Наталия Морозова - скрипка (Россия/Голландия); Мария Быкова - скрипка (Португалия); Ян Бяюзер - альт (Голландия); Альберт Пайя Веласкес - альт (Испания); Дмитрий Хрычёв - виолончель; Анастасия Ферулёва - виолончель (Россия/Голландия)
10
апреля, 2018
20:00, вт
«Андреевскому оркестру – 130 лет!»
Посвящение С.Рахманинову и Б.Трояновскому
художественный руководитель и дирижер - Дмитрий Хохлов
Светлана Мончак - сопрано; Александр Шахов - баритон; Александр Щипицин - балалайка; Татьяна Костяная - домра
Светлана Мончак - сопрано; Александр Шахов - баритон; Александр Щипицин - балалайка; Татьяна Костяная - домра
Андреев; Фомин; Рахманинов; Чайковский; Ниман; Трояновский; Русские народные песни
10
апреля, 2018
19:00, вт
Вера Чеканова
Вокальный вечер
Вокальный вечер
8Концерт 3-го абонемента
«Вокальные вечера»
Михаил Блехер - фортепиано
Василенко: «Заклинания», вокальный цикл; Мусоргский: «Детская», вокальный цикл; Глинка, Даргомыжский, Римский-Корсаков: Романсы
11
апреля, 2018
20:00, ср
Пасхальный концерт
Дивна Любоевич
Дивна Любоевич
Хор «Мелоди» (Сербия)
Премьера новой программы с участием инструментального ансамбля
Организаторы:
Фонд поддержки русского искусства и православной культуры «Общество возрождения художественной Руси 1915»
11
апреля, 2018
19:00, ср
Андрей Гугнин
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
7Концерт 4-го абонемента
«Фортепианные вечера»
И.С. Бах - Бузони: Прелюдия и фуга; Бетховен: Соната № 28 ля мажор; Шуман: «Детские сцены»; Шопен: Соната № 3 си минор
12
апреля, 2018
20:00, чт
Прокофьев, Скрябин, Свиридов
5Концерт 2-го абонемента
«Музыка революции: два цвета времени»
художественный руководитель и дирижер - Валерий Успенский
Хор театра оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории
художественный руководитель - Юлия Хуторецкая
автор и ведущая абонемента - Юлия Кантор
12
апреля, 2018
19:00, чт
Вечер инструментальных дуэтов
Сергей Догадин - скрипка; Нарек Ахназарян - виолончель (Армения)
Глиэр: Восемь дуэтов для скрипки и виолончели; Кодай: Дуэт для скрипки и виолончели; Равель: Соната для скрипки и виолончели; Гендель-Хальворсен: Пассакалия
13
апреля, 2018
20:00, пт
13
апреля, 2018
19:00, пт
Павел Попов
Вечер скрипичной музыки
Вечер скрипичной музыки
Павел Попов - скрипка; Виктория Зимина - фортепиано
Прокофьев: Пять мелодий для скрипки и фортепиано; Чайковский: Пять пьес для скрипки и фортепиано; Барток: Румынские народные танцы; Брамс: Венгерские танцы
Концерт перенесен на
14
апреля, 2018
15:00, сб
Концерт учащихся Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова
Организаторы:
Фонд поддержки музыкального образования
14
апреля, 2018
19:00, сб
Юбилейный вечер
Виктор Ильич Акулович К 70-летию со дня рождения
Виктор Ильич Акулович К 70-летию со дня рождения
Камерный оркестр народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры «Скоморохи»
художественный руководитель - Виктор Акулович
Сергей Зыков - баритон; Юрий Шишкин - баян; Андрей Горбачев - балалайка; Константин Шаханов - гусли; Алена Петровская - вокал; Николас Уолкер (Великобритания)
15
апреля, 2018
20:00, вc
Шедевры немецкой органной музыки
Алексей Семенов - орган
И.С. Бах: Фантазия соль мажор; Фробергер: Токката № 1(из книги 1649 года), "Гробница Бланкроше", Токката № 6 (из книги 1649 года); Мендельсон: Прелюдия и фуга ре минор; Кребс: Хоральная прелюдия "Ach Herr, mich armen Sünder" («Ах, Господь, не наказывай меня бедного грешника своим гневом»); Регер: Интродукция и пассакалия ре минор; Бах: Прелюдия и фуга до минор, Хорал "Schmücke dich, o liebe Seele" («Укрась себя, о возлюбленная душа»), Хорал "Allein Gott in der Höh sei Her" («Слава в Вышних Богу»)
15
апреля, 2018
15:00, вc
История венгерских танцев
Брамс
Брамс
7Концерт 15-го абонемента
«Рождение шедевра»
Фортепианный «ПетРо Дуэт»
Дмитрий Петров (фортепиано)
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Жанна Домбровская - сопрано; Чингиз Османов - скрипка; Алексей Коптев - альт; Анна Кантор - фортепиано
ведущая концерта - Наталия Энтелис
15
апреля, 2018
19:00, вc
«Чтобы душа развернулась...»
Музыка народов Восточной Европы
7Концерт 5-го абонемента
«Музыка для души»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Дмитрий Храмцов
Илья Гиндин (кларнет)
Григорий Спиридонов (тромбон)
Максим Карпычев (саксофон)
художественный руководитель - Алексей Степанов
Евгений Лизин (ударные)
Роман Шиндер (банджо)
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год