Войти
Регистрация
Афиша
18
апреля, 2019
20:00, чт
Знаменитые увертюры, вальсы и танцы
дирижер - Александр Канторов
Вальдтейфель: Вальсы; Моцарт: Немецкие танцы; Брамс: Венгерские танцы; Дворжак: Славянские танцы; Григ: Норвежские танцы; Россини, Верди, Масканьи: Увертюры из опер
18
апреля, 2019
20:00, чт
Фантастические пьесы
I Международный музыкальный фестиваль «Камерата» К 90-летию со дня рождения Саулюса Сондецкиса
I Международный музыкальный фестиваль «Камерата» К 90-летию со дня рождения Саулюса Сондецкиса
Людмила Берлинская - фортепиано; Валентин Урюпин - кларнет; Витаутас Сондецкис - виолончель; Верен Андроникоф - сопрано (Франция)
Шуман: Адажио и Аллегро для виолончели и фортепиано, Фантастические пьесы для кларнета и фортепиано; Метнер: «Соната-воспоминание»; Шуберт: «Пастух на скале» для сопрано, кларнета и фортепиано; Брамс: Трио для кларнета, виолончели и фортепиано
Организаторы:
"Enterpriserusart"
19
апреля, 2019
20:00, пт
Дирижер – Александр Дмитриев
Солист – Вадим Репин
Солист – Вадим Репин
5Концерт 4-го абонемента
«Академический симфонический оркестр филармонии»
19
апреля, 2019
19:00, пт
«Красота»
6Концерт 7-го абонемента
«DI-версии»
художественный руководитель - Александра Макарова
Моцарт: Адажио; Мендельсон: "Salve Regina" для сопрано и струнных; Шуберт: Месса № 2 соль мажор для солистов, хора и оркестра; Мартынов : "Come In" для двух скрипок, струнных, челесты и ударных
20
апреля, 2019
19:00, сб
«Вчера мы встретились»
Вокальный вечер
Вокальный вечер
8Концерт 3-го абонемента
«Вокальные вечера»
Борис Пинхасович - баритон; Алексей Гориболь - фортепиано
Григ: «С тоской глядел долго...», «Мой дух,как горный исполин...», «Солдат», «Слышу ли песни звуки», «Розы», «С тех пор, как ты в могиле», «В вечерний час», «Раненый», «С водяной лилией», «О дружбе», «Сердце поэта»; Рахманинов: «У врат обители святой...», «Мы отдохнём», «Письмо К.С.Станиславскому от С.В.Рахманинова», «Все отнял у меня», «Она, как полдень, хороша», «Христос Воскрес», «Вчера мы встретились», «В молчаньи ночи тайной...»; Глазунов: «Красавица», «Сновиденье»; Аренский: «Разбитая ваза»
21
апреля, 2019
20:00, вc
Дирижер – Элиаху Инбал (Израиль)
Солист – Мирослав Култышев
Солист – Мирослав Култышев
3Концерт 3-го абонемента
«Первый симфонический оркестр России»
21
апреля, 2019
15:00, вc
«О, звезды маргаритки…»
Грезы в музыке великого композитора
Рахманинов
Грезы в музыке великого композитора
Рахманинов
7Концерт 16-го абонемента
««Она одна, о музыка, со мною говорит...»»
Хоровая студия «Гармония»
художественный руководитель и дирижер - Светлана Энглина
Александр Никитин - баритон; Анна Кучерявый - сопрано; Анатолий Степанов - фортепиано; Пётр Лаул - фортепиано; Алексей Коптев - альт; Алиса Брацлавская - фортепиано
ведущий - Александр Галицкий
21
апреля, 2019
19:00, вc
Мужской вокальный ансамбль «Коневец-квартет»
8Концерт 12-го абонемента
«Виват, ансамбль»
Ансамбль «Коневец-квартет»
Игорь Дмитриев (бас)
Максим Мостовой (тенор)
Юлиан Даньшин (тенор)
Евгений Гусин (баритон)
Песнопения Великого поста и Пасхи: А.Шереметьев, С.Трубачёв, А.Танеев, В.Зиновьев, П.Чесноков, А.Архангельский, М.Мусоргский, Ю.Гришечкин; Народные песни; Классическая музыка на стихи русских поэтов: Н.Брянский, В.Золотарев, А.Злобин, Э.Направник, А.Аренский, В.Калинников
22
апреля, 2019
19:00, пн
Фортепианный вечер
Памяти Владимира Крайнева К 75-летию со дня рождения
Памяти Владимира Крайнева К 75-летию со дня рождения
Дмитрий Онищенко - фортепиано; Михаил Шаламов - фортепиано; Эльмар Гасанов - фортепиано; Екатерина Сканави - фортепиано; Иван Рудин - фортепиано; Андрей Бараненко - фортепиано; Александра Довгань - фортепиано; Шио Окуи - фортепиано; Александра Стычкина - фортепиано; Тимофей Владимиров - фортепиано
23
апреля, 2019
19:00, вт
24
апреля, 2019
20:00, ср
Дирижер - Бен Глассберг (Великобритания)
Победитель 55-го международного конкурса молодых дирижеров в Безансоне (2017)
5Концерт 6-го абонемента
«Дебюты молодых дирижеров»
Чайковский: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Мендельсон: Симфония № 4 «Итальянская»
24
апреля, 2019
19:00, ср
«Из репертуара Ивана Петрова»
6Концерт 6-го абонемента
«Блестящие и великолепные. Оперные легенды»
Глинка: «Иван Сусанин», «Руслан и Людмила»; Бородин: «Князь Игорь»; Мусоргский: «Борис Годунов», «Хованщина»; Римский-Корсаков: «Сказка о царе Салтане»; Россини: «Севильский цирюльник»
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год