Афиша

29
мая, 2014
19:00, чт
Алексей Зуев. Фортепианный вечер
Концерт 4-го абонемента «Фортепианные вечера»
Шуберт; Адамс; Прокофьев; Моцарт; Шуберт: Соната ля мажор; Адамс: Phrygian Gates; Прокофьев: «Вещь в себе», Соната № 4 до минор; Моцарт: Соната до мажор KV 330
30
мая, 2014
19:00, пт
«Музыкальная родословная».
Мусоргский - Шостакович - Тищенко
Концерт 2-го абонемента «Линия жизни»
Шостакович; Мусоргский; Тищенко; Шостакович: Пять антрактов из оперы «Катерина Измайлова»; Мусоргский: «Песни и пляски смерти», вокальный цикл на слова А. Голенищева-Кутузова; Тищенко: Данте-симфония № 5 «Рай»
31
мая, 2014
19:00, сб
Вечер классической музыки и авторских импровизаций
Павел Андреев - фортепиано; Дмитрий Мячин - фортепиано; Анна Эль-Хашем - сопрано
Организаторы: Фонд поддержки музыкального, театрального и художественного развития «Центр современного искусства» под руководством Константина Плужникова
01
июня, 2014
16:00, вc
Лауреаты международных конкурсов
дирижёр (Тайвань), Международный конкурс молодых дирижеров в Безансоне (Франция), 2013 - Яо-Ю Ву
Майя Кабеса - скрипка (США/Канада), Международный конкурс скрипачей имени Л.Моцарта, Аугсбург (Германия), 2013; Ао Ли - бас-баритон (Китай), Международный оперный конкурс Пласидо Доминго «Опералия», Верона (Италия), 2013 (Китай); Элиза Чо - сопрано (Республика Корея), Международный вокальный конкурс в Бильбао (Испания), 2013; Джонгдо Ан - фортепиано (Республика Корея), Международный конкурс имени М.Лонг, Ж.Тибо и Р.Креспен, Париж (Франция), 2013
И. Штраус (сын): «Летучая мышь», увертюра к оперетте; Воан-Уильямс: «Жаворонок взлетающий», романс для скрипки с оркестром; Равель: «Цыганка», рапсодия для скрипки с оркестром; Гуно: Ария Маргариты (с жемчугом) из оперы «Фауст»; Беллини: Каватина Нормы из оперы «Норма»; Пуччини: Ария Чио-Чио-сан из оперы «Мадам Баттерфляй»; Бетховен: Концерт № 4 для фортепиано с оркестром; Рахманинов: Каватина Алеко из оперы «Алеко»; Моцарт: Ария Лепорелло (со списком) из оперы «Дон Жуан»; Доницетти: Ария Белькоре из оперы «Любовный напиток»
Организаторы: Фонд «Музыкальный Олимп»
02
июня, 2014
19:00, пн
Моцарт, Бетховен, Шуберт Вечер камерной музыки
Ольга Рыбальченко - скрипка; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Олег Вайнштейн - фортепиано
Моцарт: Соната си-бемоль мажор для клавира и скрипки; Бетховен: Соната №4 ля минор для скрипки и фортепиано; Шуберт: Фортепианное трио №2 ми-бемоль мажор
03
июня, 2014
19:00, вт
Вечер к 210-летию М. И. Глинки
Дмитрий Павлий - фортепиано; Анастасия Барун - сопрано; Владимир Целебровский - баритон; Игорь Золотарёв - скрипка; Никита Зубарев - виолончель
Глинка: Патетическое трио, Ноктюрн «Разлука», Пьесы для фортепиано, Романсы и арии из опер
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
04
июня, 2014
19:00, ср
Мирослав Култышев
Фортепианный вечер
Шопен: Ноктюрн соч. 27 № 2, Соната № 2, 12 этюдов, соч. 10, 12 этюдов, соч. 25
04
июня, 2014
19:00, ср
Смешанный хор «Studium»
Смешанный хор «Studium»
художественный руководитель и дирижер - Ирина Семенкова
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»