Войти
Регистрация
Афиша
08
января, 2016
20:00, пт
Голливуд в новогоднем Петербурге
Манчини: Музыка из кинофильма «Завтрак у Тиффани»; Морриконе: Музыка из кинофильма «Гобой Габриэля»; Эльфман: Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»; Уильямс: Музыка из фильмов «Список Шиндлера», «Индиана Джонс», «Звездные войны», «Парк Юрского периода»; Хорнер: Музыка из кинофильма «Титаник»; Сильвестри: Музыка из кинофильма «Форрест Гамп»; Циммер: Музыка из кинофильма «Гладиатор»; Шор: Музыка из кинофильма «Властелин колец»; Уэббер: «Призрак оперы», фрагменты мюзикла
08
января, 2016
15:00, пт
Водим, водим хоровод
Новогодний концерт
4Концерт 13-го абонемента
«В мире музыкальных чудес»
Русский фольклорный ансамбль «Новина»
Фольклорный ансамбль «Новина»
Фортепианный «ПетРо Дуэт»
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Дмитрий Петров (фортепиано)
ведущая - Елена Попова
Елена Заставная - сопрано
Елена Заставная - сопрано
08
января, 2016
19:00, пт
Вивальди. «Времена года»
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Михаил Чаусовский - скрипка
Михаил Чаусовский - скрипка
Моцарт: Дивертисмент № 1, Маленькая ночная серенада; Вивальди: Времена года
09
января, 2016
20:00, сб
Голливуд в новогоднем Петербурге
Манчини: Музыка из кинофильма «Завтрак у Тиффани»; Морриконе: Музыка из кинофильма «Гобой Габриэля»; Эльфман: Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»; Уильямс: Музыка из фильмов «Список Шиндлера», «Индиана Джонс», «Звездные войны», «Парк Юрского периода»; Хорнер: Музыка из кинофильма «Титаник»; Сильвестри: Музыка из кинофильма «Форрест Гамп»; Циммер: Музыка из кинофильма «Гладиатор»; Шор: Музыка из кинофильма «Властелин колец»; Уэббер: «Призрак оперы», фрагменты мюзикла
Организаторы:
«Рококо Артс Групп»
09
января, 2016
15:00, сб
Новогодний концерт
4Концерт 15-го абонемента
«Музыкальный круиз вокруг Европы»
Молодежный оркестр “Tempo primo”
дирижёр - Александр Луцкий
ведущий - Александр Галицкий
Йоель Гонсалес - ударные (Куба); Антон Назарко - ударные; Александр Шалимов - ударные
Йоель Гонсалес - ударные (Куба); Антон Назарко - ударные; Александр Шалимов - ударные
09
января, 2016
19:00, сб
Алексей Жилин
Виртуозы смычка
Виртуозы смычка
6Концерт 9-го абонемента
«Виртуозы смычка»
Инга Дзекцер - фортепиано
Шуман: 3 Пьесы-фантазии для виолончели и фортепиано, соч.73; Бетховен: Соната для фортепиано и виолончели № 3, соч.69; Вайнберг: 6 прелюдий для виолончели соло, соч.100; Шостакович: Соната для виолончели и фортепиано, соч.40
10
января, 2016
15:00, вc
Римский-Корсаков, Прокофьев, Шостакович
2Концерт 11-го абонемента
«Концерты для всей семьи»
ведущая - Наталия Энтелис
Прокофьев: «Поручик Киже», симфоническая сюита из музыки к кинофильму; Римский-Корсаков: Фантазия на русские темы для скрипки с оркестром; Шостакович: «Овод», фрагменты сюиты из музыки к кинофильму
10
января, 2016
20:00, вc
Глюк, Гайдн, Зуппе,
Иоганн Штраус
Иоганн Штраус
3Концерт 5-го абонемента
«Музыка Вены»
дирижёр - Валерий Овсяников
Алексей Цес - гобой; Андрей Кунявский - фагот; Александр Шустин - скрипка; Сергей Печатин - виолончель
Алексей Цес - гобой; Андрей Кунявский - фагот; Александр Шустин - скрипка; Сергей Печатин - виолончель
Гайдн: Концертная симфония для гобоя, фагота, скрипки и виолончели с оркестром; Зуппе: «Утро, день и ночь в Вене», увертюра; И. Штраус (сын): «Летучая мышь», увертюра к оперетте; Глюк: Увертюра к опере «Ифигения в Тавриде»; И. Штраус (сын): Вальсы
10
января, 2016
19:00, вc
Путешествие в блюз
Хиты классического джаза и авторские композиции
5Концерт 5-го абонемента
«Ритмы души»
Андрей Кондаков - фортепиано; Дмитрий Семенов - саксофон; Григорий Воскобойник - контрабас; Петр Михеев - ударные
12
января, 2016
19:00, вт
Вечер камерной музыки
4Концерт 11-го абонемента
«Музыкальный калейдоскоп»
Дмитрий Петров - скрипка; Дарья Шапошникова - фортепиано
Дмитрий Хрычёв - виолончель
Дебюсси: Фортепианное трио; Лист: Венгерская рапсодия № 12; Сен-Санс: Интродукция и рондо каприччиозо; Де Фалья – Коханьский: Испанская сюита; Франк: Соната для скрипки и фортепиано
13
января, 2016
19:00, ср
«Музыкальное приношение Василию Васильевичу Андрееву»
Посвящается 155-летию со дня рождения В.В.Андреева
Государственный русский академический оркестр имени В. В. Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов
Римский-Корсаков; Андреев; Крюковский; Трояновский; Насонов; Карл
14
января, 2016
19:00, чт
«Игроки на флейте»
Концерт-посвящение профессору Ольге Степановне Чернядьевой
Николай Попов - флейта; Ксения Куэльяр - флейта; Татьяна Хватова - флейта; Анастасия Канеева - флейта
Андерсен; Пьерне; Кастареда; Эспаса; Кларк; Ибер
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год