Новости
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе в Академический симфонический оркестр
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «гобой»:
1. Новиченков Юрий Вадимович | 4. Цыбиков Дугар Пурбоевич | 7. Николаева Наталия Андреевна |
2. Белоусова Светлана Юрьевна | 5. Беляев Петр Денисович | 8. Ворошилова Екатерина Сергеевна |
3. Финоедов Сергей Сергеевич | 6. Булгак Аркадий Дмитриевич | 9. Симонова Александра Витальевна |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «гобой» состоится 28 января с 13:00 до 13:15. Вход через подъезд №5.
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «английский рожок»:
1. Бюллер Герман Вадимович | 3. Шипкова Анастасия Александровна | |
2. Савельева Наталия Александровна | 4. Шапкина София Михайловна |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «английский рожок» состоится 28 января с 13:15 до 13:30. Вход через подъезд №5.
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «валторна»:
1. Микаелян Артем Гришаевич | 6. Микаелян Всеволод Артемович | 11. Робиков Петр Валерьевич |
2. Сорокин Дмитрий Викторович | 7. Родин Дмитрий Петрович | 12. Корнилов Павел Николаевич |
3. Глаголев Никита Евгеньевич | 8. Таннер Алексей Викторович | 13. Андрейчиков Антон Сергеевич |
4. Николаев Вячеслав Павлович | 9. Марцинкевич Александр Владимирович | |
5. Дзедик Яков Владиславович | 10. Фурцев Игорь Сергеевич |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «валторна» состоится 28 января с 13:30 до 13:45. Вход через подъезд №5.
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «альт»:
1. Бекеле Давид Вакгариевич | 4. Тарасова Анастасия Александровна | 7. Маковский Михаил Петрович |
2. Козырицкая Полина Андреевна | 5. Серкова Ольга Сергеевна | 8. Соколов Евгений Сергеевич |
3. Рихтер Екатерина Александровна | 6. Исаева Анастасия Дмитриевна | 9. Селюгина Дарья Александровна |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «альт» состоится 28 января с 13:45 до 14:00. Вход через подъезд №5.
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «туба»:
1. Сухов Вячеслав Константинович | 3. Дзедик Давид Владиславович | 5. Бондаренко Дмитрий Анатольевич |
2. Богданов Александр Викторович | 4. Матвеев Алексей Валерьевич |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «туба» состоится 28 января с 14:00 до 14:15. Вход через подъезд №5.
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «виолончель»:
1. Киселев Роман Сергеевич | 5. Озонова Наталья Романовна | 9. Тлеубаев Руслан Георгиевич |
2. Карташев Илья Борисович | 6. Бабенкова Олеся Васильевна | 10. Карнилович Елена Анатольевна |
3. Батырова Екатерина Альбертовна | 7. Игнатов Михаил Сергеевич | 11. Таченко Кирилл Юрьевич |
4. Пастухов Сергей Владимирович | 8. Нечаев Филипп Владимирович | 12. Михайлычев Сергей Евгеньевич |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «виолончель» состоится 4 февраля с 14:00 до 14:15. Вход через подъезд №5.
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «контрабас»:
1. Мясников Иван Владимирович | 5. Гладков Юрий Леонидович | 9. Хаецкий Виктор Александрович |
2. Гогитидзе Петр Гивич | 6. Абакумов Андрей Анатольевич | 10. Головченко Дмитрий Сергеевич |
3. Дмитриев Сергей Викторович | 7. Мурзин Кирилл Юрьевич | |
4. Царев Андрей Валерьевич | 8. Каракасадов Герман Эдуардович |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «контрабас» состоится 4 февраля с 14:15 до 14:30. Вход через подъезд №5.
Оркестровые трудности будут выданы участникам конкурса во время жеребьевки.
Конкурсные прослушивания по специальности «гобой» состоятся 29 января с 10:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «английский рожок» состоятся 29 января с 11:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «валторна» состоятся 29 января с 12:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «альт» состоятся 30 января с 16:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «туба» состоятся 30 января с 18:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «виолончель» состоятся 6 февраля с 16:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «контрабас» состоятся 6 февраля с 18:00.
Вход участников конкурсных прослушиваний через подъезд №5.
На конкурсные прослушивания допускаются участники согласно спискам.
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-70
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»