Абонементы

Сезон 2023/24
Абонемент продан

Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях

Абонемент №12, 10 концертов
11
октября, 2023
19:00, Ср
Шопен: Скерцо № 3; Массне: «Размышление» для скрипки с оркестром из оперы «Таис»; Гершвин: Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром; Дуглас: «Ирландский дух» для маримбы и кларнета; Мартину: «Кухонное ревю» сюита из балета для кларнета, фагота, трубы, скрипки, виолончели и фортепиано; Бриттен: Сюита; Моцарт: Струнный квартет № 22
11
ноября, 2023
19:00, Сб
Бах: Сюита для виолончели соло; Регер: Сюита для виолончели соло; Бриттен: Сюита для виолончели соло; Лигети: Соната для виолончели соло
21
ноября, 2023
19:00, Вт
Элисо Вирсаладзе - фортепиано
Фортепианные квинтеты
Фортепианные квинтеты
05
декабря, 2023
19:00, Вт
Евгений Рыжков - контрабас; Евгений Изотов - фортепиано
И.С. Бах: Сюита для виолончели № 1; Брамс: Соната № 1 для виолончели и фортепиано; Боттезини: Концертное аллегро в стиле Мендельсона для контрабаса и фортепиано, Интродукция и вариации на тему итальянской песни «Венецианский карнавал» для контрабаса и фортепиано; Рахманинов: Вокализ; Лист: Венгерская рапсодия № 2
17
января, 2024
19:00, Ср
Александр Шустин - скрипка; Евгений Изотов - фортепиано
Шимановский: Соната для скрипки и фортепиано; Баркаускас: Партита для скрипки соло; Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано
28
февраля, 2024
19:00, Ср
Лев Клычков - скрипка; Анна Макарова - арфа; Илья Козлов - скрипка; Алсу Ибрагимова - скрипка; Денис Гончар - альт; Евгений Рыжков - контрабас; Олеся Тертычная - флейта; Олег Скроцкий - валторна; Вячеслав Дмитров - корнет
Фирданк: Два каприччио для двух скрипок и корнета; Бетховен: Серенада для флейты, скрипки и альта, соч. 25; Дворжак: Терцет для двух скрипок и альта; Барток: Шесть румынских народных танцев; Брамс: Трио для фортепиано, скрипки и валторны ми-бемоль мажор; Боттезини: Большой концертный дуэт для скрипки и контрабаса с оркестром ля мажор
26
марта, 2024
19:00, Вт
Квинтет деревянных духовых инструментов Заслуженного коллектива России
Артем Трофименко (гобой)
Сергей Рымарь (кларнет)
Игорь Карзов (валторна)
Дмитрий Терентьев - флейта; Марианна Мурзина - флейта; Олеся Тертычная - флейта; Ксения Куэльяр - флейта; Артем Исаев - гобой; Михаил Дымский - английский рожок; Никита Лютиков - кларнет; Денис Сухов - кларнет; Наталья Фролова - фортепиано; Елена Серова - фортепиано
22
апреля, 2024
19:00, Пн
К 75-летию Малого зала филармонии
Илья Козлов - скрипка; Олег Вайнштейн - фортепиано
Моцарт: Соната для скрипки и фортепиано соль мажор; Григ: Соната № 3 для скрипки и фортепиано; Паганини: Кантабиле, «Кампанелла»; Изаи: Соната № 5 для скрипки соло («Аврора»); Чайковский: Мелодия, «Размышление», Вальс-скерцо
1000 — 1200 р.
02
июля, 2024
19:00, Вт
Струнный квартет "SHUSHAN"
Шушан Шамирян (скрипка)
Александр Кирсанов (скрипка)
Иван Коренев (виолончель)
Шостакович: Струнный квартет №3; Мендельсон: Октет для струнных
400 — 700 р.
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»