Абонементы

Сезон 2023/24
Абонемент продан

В легком жанре

Абонемент №6, 9 концертов
26
сентября, 2023
19:00, Вт

Stankov Jazz Band
Алексей Станков (художественный руководитель)
Рейнхард: «Свинг 42», «Джанго попурри», «Минорный свинг»; Хенди: «Сент-Луис блюз»; Станков: «В быстром темпе»; Беше: «Ты так похожа на маму»; Эллингтон: «Юбилейный стомп»; Цыганская народная песня «Моя первая гитара»; Пинкард: «Милая Джорджия Браун»; Ларокка: «Прыжок тигра»; Морган: «Блюз, который поет мне моя милая»; Брукс: «В один из этих дней»; Уоллер: «Чайная роза»; Шмидт: «Чаволо свинг»
15
октября, 2023
19:00, Вс

Антон Назарко (ханг)
Владимир Шубин (контрабас)
Александр Шалимов (перкуссия)
Струнный квартет
Елизавета Петрова (скрипка)
Никита Зубарев (виолончель)
А. Назарко: «Медитация», «Нет проблем», «Паттерны», «Глубина», «Тропическая река», «Курд», «Берёзка», «Вращение», «Ночной поезд», «Босса-Нов’город», «Океан», «Нино»; А.Шалимов: «Соло»; Н.Живкович–HangMade Project: «Сербская игра»
02
декабря, 2023
19:00, Сб

Ансамбль солистов Санкт-Петербургской государственной филармонии джазовой музыки
Константин Маминов (саксофон)
Гасан Багиров (гитара, вокал)
Владимир Козлов (контрабас)
Константин Кувайцев (барабаны)
Мендес: «Бразилия»; Жобим: «Как бесчувственно», «Лодочка», «Самба на одной ноте», «Нет больше грусти», «Дезафинадо», «Танцуем самбу», "Felicidade" («Радость»); Багиров: «Лебединая босса»; Бонфа: «Самба Орфея», «Утро карнавала»; Де Абреу: «Тико-тико»
27
января, 2024
19:00, Сб

Новое трио Андрея Кондакова
Андрей Кондаков (фортепиано)
Омар Саидов (барабаны)
24
февраля, 2024
19:00, Сб

Рейнхард: «Облака», «Минорный свинг», «Дафна», «Слёзы», «Цыганский свинг»; Шмитт: «Босса Дорадо»; Рейнхард, Грапелли: «Джангология»; Харрис, Янг: «Милашка Сью»; Казаханов: “Blues De Moscow”, «Очи черные»; Юманс: «Чай вдвоем»; Бонфа: «Черный Орфей»
16
марта, 2024
19:00, Сб

Андрей Воеводский (художественный руководитель, сузафон, казу)
Никита Арефьев (фортепиано)
Влад Лящук (стиральная доска)
Андрей Блинчевский (альт-саксофон)
Виолетта Потапова (сопрано-саксофон)
Николай Ордановский (баритон-саксофон)
Александр Лукашевич (банджо-тенор)
Миллз; Дональдсон; Мортон; Уоллер; Фишер; Гудвин; Ла Рокка; Шайлдс; Оригинальные композиции Диксиленд-бэнда
25
апреля, 2024
19:00, Чт
Джазовые композиции великого музыканта и его современников

22
мая, 2024
19:00, Ср
К 75-летию Малого зала филармонии

Кирилл Евсеев (балалайка-прима)
Дмитрий Гоголев (домра малая, домра альтовая)
Денис Якушев (балалайка-контрабас)
Ксения Евсеева (аккордеон)
Михаил Крылов (аккордеон)
Шуберт, Вивальди, Григ; Джексон; Nighwish; Muse
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»