Абонементы

Абонемент продан

Musica da camera

Абонемент №2, 9 концертов

Камерная музыка, как верный друг, сопровождает нас с детских лет до старости. Размеренные, плавные мелодии колыбельных, строгий темп маршей, выразительные ритмы танцев западают в душу и вплетаются в наши самые глу­бокие переживания. На этой почве, питающей всё камерное искусство, произ­растают и домашнее музицирование, и концертная практика. Многочисленные разновидности камерного искусства представляют собой «лестницу», ведущую из бытовой среды к наиболее сложным формам музыкального творчества. Но, как ни различны основные виды камерного искусства, их объединяет душевная близость исполнителей и слушателей. Поэтому в планы талантливых артистов, которые выступят в концертах этого абонемента, входит не только представление камерных жанров во всем их многообразии, но и душевное общение друг с другом и с публикой посредством музыки.

сентября, 2019
19:00, Пн
Бридж: Фантазия до минор для скрипки, виолончели и фортепиано; Бетховен: Соната №8 для скрипки и фортепиано; Шуман: Фортепианный квартет ми-бемоль мажор
ноября, 2019