Лекции перед концертом

Подвальные помещения Большого зала филармонии переоборудованы в пространство для лекций, встреч с музыкантами, выставок и многого другого. Посещение этих событий станет привилегией для наших слушателей. Чтобы попасть на лекцию, необходимо предъявить билет на концерт и предварительно записаться на сайте в разделе «Спецпроекты».

Лекции перед концертом

Лаконичная лекция  —  отличный способ отбросить сиюминутное и сосредоточиться на вечном (например, на предстоящем концерте). За час до начала концерта знаток-музыковед просто и понятно расскажет слушателям о тонкостях программы предстоящего вечера.

Встречи с музыкантами

Ежегодно в Филармонии выступают интереснейшие русские и зарубежные музыканты, как признанные мастера, так и молодые дарования. В перерыве между репетициями, в неформальной обстановке, публика сможет пообщаться с некоторыми из них: они ответят на вопросы слушателей, поделятся своим видением музыки.

Условия входа

Посещение специальных событий  —  привилегия для слушателей филармонии. Чтобы попасть на лекцию, необходимо записаться на сайте и при входе предъявить билет на концерт.

Если у вас есть вопросы, напишите нам на philharmoniaspb@gmail.com

Смотреть архив лекций

Расписание лекций

Видеосъемка и оборудование предоставлены компанией «Киноаренда»