Абонементы

Сезон 2023/24
Абонемент продан

I love оркестр!

Абонемент №10, 9 концертов
08
ноября, 2023
19:00, Ср

Художественный руководитель, дирижер - Александр Канторов
Моцарт: Маленькая ночная серенада; Дворжак: Серенада; Чайковский: Серенада для струнного оркестра
08
декабря, 2023
19:00, Пт

Дирижер - Ярослав Забояркин
Георгий Прибылов - валторна
Илья Горячев - валторна
Анна Фенстер - скрипка
Игорь Техтелев - альт
Илья Козлов - скрипка
Шушан Шамирян - скрипка
Гайдн: Концерт для двух валторн и камерного оркестра; Аттерберг: Сюита № 3 для скрипки, альта и струнного оркестра; Шостакович: Пять пьес для двух скрипок и фортепиано; Арутюнян : Концерт для скрипки и струнного оркестра
13
января, 2024
19:00, Сб

Санкт-Петербургский симфонический оркестр “Creato Symphony”
Дирижер - Иван Шинкарев
Дарья Давыдова - сопрано
Наталья Лисанова - фортепиано
Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро», Речитатив и ария Сюзанны из оперы «Свадьба Фигаро», Ария Фьордилиджи из оперы «Так поступают все женщины», Концерт № 23 для фортепиано с оркестром, Симфония № 31 «Парижская», Реквием для солистов, хора и оркестра, Дивертисмент ре мажор для струнных и двух валторн, Ария-рондо Аминтоса "L'amerò, sarò costante" из оперы «Король-пастух», “Laudamus te” из Мессы до минор
23
февраля, 2024
19:00, Пт

Козловский: «Гром победы, раздавайся!»; (автор неизвестен): Марш всего Флота Русского, Марш лейб-гвардии Преображенского полка; А.Римский-Корсаков: Марш лейб-гвардии Семеновского полка; Ридель: Марш 16-го пехотного Ладожского полка; Глинка: Марш 27-го драгунского Киевского полка; Халилов: Марш «Генерал Милорадович», Морской марш «Рында»; Шталь: «Марш 200-летию Морского кадетского корпуса»; И.Штраус (отец): «Марш Радецкого»; Александров: «Песня о Советской армии»; Волков: «Часовые неба»; Иванов-Радкевич: «Подвиг капитана Гастелло»; Молчанов: «Вальс» из музыки к кинофильму «А зори здесь тихие»; Чернецкий: «Вступление Красной армии в Будапешт»; Н.Римский-Корсаков – В.Рунов: «Марширующая Шахеразада»; Агапкин: «Прощание славянки»
13
марта, 2024
19:00, Ср

Художественный руководитель, дирижер - Владимир Альтшулер
Александр Шустин - скрипка
Георгий Долгов - флейта
Мария Аввакумова - флейта
Ренат Раков - кларнет
Юлия Томилова - скрипка
Андрей Кунявский - фагот
Михаил Крутик - скрипка
Роман Черезов - труба
Елена Гуркина - виолончель
Екатерина Семион - арфа
Энвер Махаури - контрабас
Тимур Федоров - ударные
Дамаз: Концертный дуэт для флейты и арфы с оркестром; Розауро: Концерт для литавр с оркестром; Фролов: «Дивертисмент», «Шутка-сувенир» для двух скрипок с оркестром; Попов: Септет
06
апреля, 2024
19:00, Сб

Симфонический оркестр Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова
Художественный руководитель, дирижер - Аркадий Штейнлухт
Анна Комарова - флейта
Моцарт: Симфония № 40, Концерт № 2 для флейты с оркестром ре мажор; Барток: Музыка для струнных, ударных и челесты
11
июня, 2024
19:00, Вт

Оркестр народных инструментов «Серебряные струны»
Художественный руководитель, дирижер - Александр Афанасьев
Олег Вайнштейн - фортепиано
Мария Шалгина - скрипка
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»