Абонементы

Сезон 2019/20

Вокальные вечера

Абонемент №3, 9 концертов

По силе эмоционального воздействия на слушателей с человеческим голосом не может сравниться ни один музыкальный инструмент. Впечатление от пения усиливается благодаря взаимодействию музыки со словом. Пропуская через себя музыкально-поэтическое произведение, певец дает мощный импульс вос­приятию слушателей и создает атмосферу сопричастности, заставляя публику радоваться вместе со своими персонажами, сопереживать им, любить вместе с ними. Возможно, поэтому у вокалистов всегда так много поклонников!

Много почитателей и у артистов, выступающих в концертах Третьего або­немента: баритонов Василия Герелло, Владимира Самсонова и Владимира Целебровского, сопрано Веры Чекановой и меццо-сопрано Олеси Петровой, меццо-сопрано Агунды Кулаевой и баса Тараса Штонды, австралийского тено­ра Эндрю Гудвина, сопрано Юлии Музыченко и тенора Алексея Татаринцева. Певцы выступят как с сольными концертами, так и в дуэтах, в сопровождении известных пианистов, инструментального ансамбля и Государственного русского концертного оркестра.

Сентября, 2019
Октября, 2019
19:00, Вт
Вокальные шедевры венской классики