Филармония и «Ростелеком»: академическая музыка с доставкой на дом и бесплатный доступ к цифровому видеосервису Wink для любителей классики

В рамках сотрудничества Петербургской филармонии и компании «Ростелеком» - официального провайдера цифровых услуг концертной организации - на видеосервисе Wink, объединяющем все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра, создана коллекция «Концерты классической музыки». В раздел вошли записи выступлений Заслуженного коллектива России и Академического симфонического оркестра Петербургской филармонии в Большом зале филармонии. Также специально для слушателей филармонии «Ростелеком» предоставляет на 30 дней бесплатный доступ к сервису Wink на специальных условиях.

Серия «Концерты классической музыки» объединяет 30 записей шедевров академической музыки в исполнении оркестров Петербургской филармонии – Заслуженного коллектива России и Академического симфонического оркестра – под управлением Юрия Темирканова, Николая Алексеева, Шарля Дютуа, Александра Дмитриева, Лео Кремера. В их числе – произведения Моцарта, Бетховена, Римского-Корсакова, Мусоргского, Чайковского, Дворжака, Рахманинова, Прокофьева, Шостаковича, и других композиторов. Эти записи в HD качестве доступны многомиллионной аудитории Wink по всей стране.

Все концерты Петербургской филармонии, записи которых представлены на Wink, транслировались онлайн: технические условия для проведения онлайн-трансляций из Большого зала филармонии также были обеспечены «Ростелекомом».

Особое предложение для любителей академической музыки: бесплатный доступ к цифровому видеосервису Wink на 30 дней. Подписка «Максимум», предоставляющая доступ к 262 ТВ-каналам и 7000 фильмов и сериалов, доступна при активации промокода PHILHARMONIASPB в персональном меню до 30 июня. С подробной инструкцией по активации промокода можно ознакомиться на сайте сервиса Wink.