Новости
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе в Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «скрипка»:
1. Алексеев М.Б. |
7. Лукьяненко Т.С. |
13. Стопичев Д.М. |
2. Бесчастных М.Д. |
8. Матюшина Е.С. |
14. Фёдорова А.А. |
3. Варданян А.Д. |
9. Михайловский Л.О. |
15. Фенстер А.О. |
4. Дьяков И.Р. |
10. Осипов А.Л. |
16. Чакветадзе Д.С. |
5. Захаров Я.В. |
11. Петров А.Д. |
17. Шуляковский В.В. |
6. Климашевский С.М. |
12. Сайфуллина А.Р. |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «скрипка» состоится 19 сентября с 11:00 до 11:30. Вход через подъезд №5.
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «контрабас»:
1. Аверьянов А.Л. |
6. Головченко Д.С. |
11. Мясников И.В. |
2. Афанасьев М.Б. |
7. Заставный Р.Г. |
12. Нестеров Д.А. |
3. Бесчастный А.Б. |
8. Каракасадов Г.Э. |
13. Рыжков Е.С. |
4. Газизов А.Д. |
9. Лазарев А.О. |
14. Рычагов А.А |
5. Гогитидзе П.Г. |
10. Мурзин К.Ю. |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «контрабас» состоится 19 сентября с 11:30 до 12:00. Вход через подъезд №5.
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «виолончель»:
1. Андреев А.П. |
6. Заболев М.М. |
11. Михайлов В.В. |
2. Беспалов Л.А. |
7. Измайлов И.А. |
12. Никольский Е.М. |
3. Богинская Е.О. |
8. Киселёв Р.С. |
13. Сергеенко Н.Ю. |
4. Вирок-Столетов В.А. |
9. Кузьмин И.А. |
14. Тихонов О.А. |
5. Волков С.Н. |
10. Лхасаранов Б.С. |
15. Цинман Н.Р. |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «виолончель» состоится 19 сентября с 12:00 до 12:30. Вход через подъезд №5.
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «флейта»:
1. Абросов Г.Е. |
9. Захарова В.А. |
17. Суворова С.А. |
2. Афанасьев Г.А. |
10. Касьяненко Н.Ю. |
18. Тазиева А.А. |
3. Бирюков А.А. |
11. Мироненко Е.С. |
19. Тазиева Д.А. |
4. Вещева С.Р. |
12. Молоткова К.П. |
20. Твердохлеб И.А. |
5. Воробьёва В.Р. |
13. Морозова Д.А. |
21. Тонина А.И. |
6. Данилина Н.Н. |
14. Мурзина М.О. |
22. Ушакова А.И. |
7. Ермакова А.Д. |
15. Полищук М.А. |
23. Федченко А.Б. |
8. Жилкина Н.И. |
16. Полякова А.А. |
24. Ягудина И.В. |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «флейта» состоится 19 сентября с 12:30 до 13:00. Вход через подъезд №5.
Конкурсные прослушивания по специальности «скрипка»
состоятся 20 сентября с 10:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «контрабас»
состоятся 20 сентября с 14:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «флейта»
состоятся 21 сентября с 10:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «виолончель»
состоятся 21 сентября с 15:00.
На конкурсные прослушивания допускаются участники согласно спискам.
На протяжении всего времени нахождения в филармонии необходимо носить маску.
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-70
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»