Афиша

Репертуар

Июнь 2023
www.philharmonia.spb.ru


01 июня, четверг 20:00
Большой зал
Вивальди. «Времена года»
Пьяццолла – Десятников. «Времена года в Буэнос-Айресе»


Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель, скрипка - Илья Иофф


01 июня, четверг 19:00
Малый зал
Свет сквозь вечность
Легенды прошлого

9 Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера. Музыкальная вселенная»

Екатерина Шиманович - сопрано
Ольга Маслова - сопрано
Дарья Рябоконь - меццо-сопрано
Гамид Абдулов - тенор
Леонтий Сальенский - тенор
Екатерина Фенина - сопрано
Екатерина Венчикова - фортепиано
Семен Заборин - фортепиано
Тихон Селиванов - фортепиано
Александр Абердеен - фортепиано
Ирина Шарапова - фортепиано, комментарии к концерту
Верди; Пуччини; Леонкавалло; Чайковский; Римский-Корсаков; Рахманинов; Р.Штраус; Штраус И. (сын)


02 июня, пятница 20:00
Большой зал
Cinema Music Marathon

Симфонический оркестр «Singolo Orchestra»
дирижер - Ярослав Забояркин
Дмитрий Ганенко - виолончель
Игорь Золотарев - скрипка
Уильямс: «Звездные войны», «Список Шиндлера», «Терминал», «Гарри Поттер», «Инопланетянин»; Эльфман: «Миссия невыполнима»; Сильвестри: «Назад в будущее», «Мстители», «Форрест Гамп»; Джавади: «Игра престолов»; Адель: “Skyfall”; Циммер: «Гладиатор», «Интерстеллар»; Морриконе: «Однажды в Америке», «Хороший, плохой, злой», «Миссия»; Ллойд Уэббер: Фрагменты из мюзикла «Призрак оперы»; Барри, Норман: «Джеймс Бонд»; Бадельт: «Пираты Карибского моря»


02 июня, пятница 19:00
Малый зал
Концертная программа ко дню рождения А.С.Пушкина

Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Максим Алексеев
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила», Танцы чародейств Наины из оперы «Руслан и Людмила», Восточные танцы из оперы «Руслан и Людмила», Вальс-фантазия; Прокофьев: Пушкинские вальсы для симфонического оркестра; Римский-Корсаков: Вступление к опере «Сказка о царе Салтане», «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о царе Салтане», «Полёт шмеля» из оперы «Сказка о царе Салтане», «Сказка» для оркестра; Даргомыжский: Увертюра к опере «Русалка», Танцы русалок из оперы «Русалка», Цыганский танец из оперы «Русалка»


03 июня, суббота 19:00
Малый зал
Анна Макарова и ее друзья
К 30-летию работы в Филармонии
8 Концерт 12 абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях»

Анна Макарова - арфа
Илья Иофф - скрипка
Евгений Изотов - фортепиано
Мария Федотова - флейта
Алексей Богорад - альт
Юрий Ущаповский - скрипка
Владимир Шуляковский-младший - скрипка
Тарас Трепель - виолончель
Кирилл Кравцов - виолончель
Малер: Адажиетто из Симфонии № 5; Шуберт: Серенада, Соната для виолончели и фортепиано («Арпеджионе»); Барток: Румынские народные танцы; Рахманинов: Соната соль минор для виолончели и фортепиано; Петра Басакополь: Соната для флейты и арфы; Пьяццолла: «Кафе 1930», «Ночной клуб 1960» из цикла «История танго» (переложение для скрипки и арфы)


04 июня, воскресенье 20:00
Большой зал
Дирижер – Николай Алексеев
Солистка – Ясминка Станчул (Австрия)

К 120-летию со дня рождения Е.А.Мравинского и к 140-летию коллектива
6 Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»


Бетховен: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Брамс: Симфония № 4


05 июня, понедельник 19:00
Большой зал
«Скрипка времен Наполеона»

Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер, скрипка - Сергей Стадлер
Керубини: Вариации на тему «Гимн Пантеону»; Бетховен: Романс № 1 для скрипки с оркестром соль мажор; Крейцер: Концерт № 18 для скрипки с оркестром «Император», Полонез из Концерта № 3 для скрипки с оркестром «Гавинье»; Роде: Концерт № 1 для скрипки с оркестром; Паганини: Адажио, Полонез ля мажор, Полонез ля минор; Лафон: Фантазия «Полночь», блестящие вариации на тему оперы Обера «Черное домино»


05 июня, понедельник 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
9 Концерт 12 абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях»

Дмитрий Косолапов - альт
Алексей Богорад - альт
Дмитрий Хрычёв - виолончель
Артем Исаев - гобой
Евгений Изотов - фортепиано
Елена Серова - фортепиано
Наталья Самофалова - фортепиано
Брамс: Трио для альта, виолончели и фортепиано; Блох: Сюита для альта соло; Бридж: “Lament” для двух альтов; Мийо: «Четыре портрета» для альта и фортепиано; Дейл: «Романс» из Cюиты для альта и фортепиано; Клугхарт: «Камышовые песни» для гобоя, альта и фортепиано


06 июня, вторник 19:00
Малый зал
«За 80 минут вокруг света»
Закрытие VIII Международного музыкального фестиваля «Классика без границ»

Ансамбль солистов оркестра Большого театра "Cocktail-Classic"
Николай Попов - флейта, саксофон, аранжировки
Анастасия Мазанкина - фортепиано
Паганини: Большая соната для альта с оркестром; Бём: Блестящий полонез для флейты; Блох: Трио для скрипки, виолончели и фортепиано; Вила-Лобос: Дуэт для флейты и виолончели; Бок: Сюита из мюзикла «Скрипач на крыше»; Попов: Фантазия «Прогулки над Невой» для флейт, саксофона и струнного квинтета (мировая премьера, к 320-летию Санкт-Петербурга и дню рождения А.С.Пушкина); Авторские аранжировки ансамбля "Cocktail-Classic" сочинений Александра Алябьева и Андрея Петрова


07 июня, среда 20:00
Большой зал
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
X Санкт-Петербургский международный фестиваль новой музыки “reMusik.org” (художественный руководитель – Мехди Хоссейни)

Общедоступный концерт 

Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
дирижер - Сергей Акимов
Тарнопольский: Perpetuum Moebius для флейты, бас-кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели; Пизаро: Grain Canons для флейты, ударных, фортепиано и виолончели; Техера: Hors Cadre для саксофона, фортепиано, скрипки и виолончели; Прокопенко: Dusk Rays для флейты, кларнета, ударных, фортепиано, скрипки и виолончели; Мустукис: TLON для флейты, бас-кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели; Радвилович: «Уходя в туман» для кларнета соло и ансамбля; Генин: lab design для флейты, кларнета, ударных, фортепиано, скрипки и виолончели


07 июня, среда 19:00
Малый зал
Гласс. Концерт № 2 «Американские времена года» для скрипки с оркестром
Курёхин. «Времена года»

8 Концерт 7 абонемента «Лучшее и новое. Камерный оркестр «Дивертисмент»»

Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель, скрипка - Илья Иофф
Лидия Коваленко - скрипка, альт
Алиса Тен - вокал
Вера Чеканова - вокал
Владимир Волков - контрабас


08 июня, четверг 20:00
Большой зал
Дворжак. Концерт для скрипки с оркестром
Чайковский. Симфония № 6 «Патетическая»


дирижер - Феликс Коробов
Лев Клычков - скрипка


08 июня, четверг 19:00
Малый зал
Илья Папоян
Фортепианный вечер


И.С. Бах: Прелюдия и фуга ми минор; Бетховен: Соната № 30 ми мажор; Чайковский: Тема с вариациями фа мажор; Шуман: Три романса соч. 28, Симфонические этюды; Чайковский: «Сельский отзвук» из цикла 18 пьес для фортепиано, «Элегическая песнь» из цикла 18 пьес для фортепиано; Сен-Санс–Лист–Горовиц: «Пляска смерти»


09 июня, пятница 20:00
Большой зал
Хачатурян. «Спартак», «Гаянэ»
Концерт для скрипки с оркестром

К 120-летию со дня рождения Арама Хачатуряна
6 Концерт 4 абонемента «Академический симфонический оркестр филармонии»


дирижер - Анатолий Рыбалко
Гайк Казазян - скрипка


09 июня, пятница 19:00
Малый зал
«Пушкин-квартет»

«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная - скрипка
Наталья Решетникова - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Людмила Гуцевич - виолончель
Павел Решетников - кларнет
Моцарт: Менуэт из Маленькой ночной серенады; Вебер: Квинтет си-бемоль мажор для кларнета, двух скрипок, альта и виолончели; И. Штраус (сын): Полька «В Павловском лесу»; Брамс: Венгерский танец № 5; Чайковский: Русский танец из балета «Лебединое озеро»; Сметана: Струнный квартет № 1 «Из моей жизни»; Монти: «Чардаш»; Гендель–Хальворсен: Пассакалия для скрипки и альта


10 июня, суббота 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
От Вивальди до Пьяццоллы

Шедевры мировой классики

Янина Прокопенко - сопрано
Валерий Калабухов - баритон
Матвей Шилкин - гобой
Иветта Шевелева - виолончель
Лейла Гамидова - клавесин
Ярослава Михеева - флейта
Аркадий Булгак - гобой
Вячеслав Николаев - валторна
Сергей Мельников - фагот
Геворк Саркисьянц - кларнет
Салтанат Кадирсейтова - скрипка
Маргарита Ваганова - фортепиано
Ердан Ергалиев - скрипка
Константин Зелигер - фортепиано
Светлана Хубежева - ведущая
Сарасате: «Цыганские напевы»; Брамс: Венгерский танец № 5, Венгерский танец № 2; Шопен: Большой блестящий вальс ми-бемоль мажор, соч. 18; Беллини: Каватина Нормы из оперы «Норма»; Стравинский: «Весна священная»; Рахманинов: Вокализ; Сен-Санс: Интродукция и Рондо-каприччиозо; Мейербер: Ария Диноры из оперы «Динора»; Пьяццолла: Libertango; Гендель: "Care selve", вступительная ария к опере «Атланта», Ария из оратории «Джошуа»; Моцарт: Аллилуйя из Мотета "Exultate jubile", Ария графа Альмавивы из оперы «Свадьба Фигаро»; Вивальди: Аллилуйя из Мотета "ln furore iustissimae irae", Ария Ирэны из оперы «Баязет»; Шедевиль: Соната № 6; Россини: Ария Семирамиды из оперы «Семирамида», Дуэт Фигаро и Розины из оперы «Севильский цирюльник»; Равель: «Гробница Куперена» (переложение для деревянно-духового квинтета); Чилеа: Ария Адриенны из оперы «Адриенна Лекуврер»


11 июня, воскресенье 20:00
Большой зал
Римский-Корсаков. «Шехеразада»
Прокофьев. «Ромео и Джульетта»


дирижер - Павел Бубельников
Дмитрий Хрычёв - виолончель
Прокофьев: «Ромео и Джульетта», фрагменты музыки балета; Мясковский: Концерт для виолончели с оркестром; Римский-Корсаков: «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи»


11 июня, воскресенье 19:00
Малый зал
Ансамбль Дмитрия О. Жученко
В новый мир с новой музыкой


Ансамбль Дмитрия О.Жученко
Эмира Дахлия - сопрано (Тунис, Россия)
Георгий Долгов - духовые
Филипп Саулин - скрипка
Андрес Измайлов - арфа
Татьяна Тутынина - виолончель
Андрей Залуский - бас-гитара
Дмитрий Жученко - фортепиано
Жученко: Инструментальные миниатюры, Романсы на стихи Александра Артамонова


12 июня, понедельник 20:00
Большой зал
Вечер русского вальса

Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика»
дирижер - Александр Канторов
Глинка; Глазунов; Рубинштейн; Чайковский; Свиридов; Шостакович; Хачатурян; Дунаевский; А.Петров


12 июня, понедельник 19:00
Малый зал
Илья Якушев
Фортепианный вечер

8 Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»

Моцарт: Фантазия ре минор; Бетховен: Соната № 8 «Патетическая»; Лист: Мефисто-вальс; Скрябин: Две пьесы для левой руки; Прокофьев: Соната № 7 си-бемоль мажор


13 июня, вторник 20:00
Большой зал
Дирижер – Владимир Федосеев
Чайковский, Свиридов


Чайковский: Симфония № 1 «Зимние грёзы»; Свиридов: «Метель», музыкальные иллюстрации к повести А. Пушкина


14 июня, среда 19:00
Большой зал
Музыка парижских соборов
Тимур Халиуллин

С видеопроекцией интерьеров знаменитых соборов Парижа: Нотр-Дам-де-Пари, церквей Мадлен, Сент-Эсташ, Сен-Сюльпис, Сент-Трините

Органный вечер 

Бальбатр: Канонада; Боэльман: Готическая сюита; Вьерн: «Лунный свет», «Соборы»; Франк: Хорал № 3, Ангельский хлеб; Мессиан: Две медитации для органа («Дети Бога», «Иисус страдающий»); Ален: «Висячие сады», «Танцы Агни Явишта», Литании; Муле: «Колокола»; Алькан: «Колокола»; Лангле: Эпилог на тему Фрескобальди (для педали соло); Халиуллин: Импровизация во французском стиле


14 июня, среда 19:00
Малый зал
Вечер фортепианных дуэтов

Ирина Васильева - фортепиано
Ольга Ермакова - фортепиано
Мавжида Гималетдинова - фортепиано
Дмитрий Павлий - фортепиано
Шуберт: Интродукция и вариации си-бемоль мажор на оригинальную тему для фортепиано в четыре руки; Шуман: Анданте с вариациями для двух фортепиано; Лист: Воспоминания об опере Моцарта «Дон Жуан»; Дюка: «Ученик чародея» (переложение для двух фортепиано автора); Смит: Дивертисмент для фортепиано в четыре руки; Штраус – Андерсон: «Голубой Дунай», фантазия для фортепиано в четыре руки


16 июня, пятница 20:00
Большой зал
Трибьют Джорджу Гершвину
К 125-летию со дня рождения

Chigadaev Big Band
художественный руководитель, фортепиано - Станислав Чигадаев
Гершвин: "Fascinating Rhythm", "I Got Rhythm", "The Man I Love", "S’Wonderful", «Порги и Бесс», сюита из оперы, Три прелюдии для фортепиано (версия для джаз-оркестра С.Чигадаева)


16 июня, пятница 19:00
Малый зал
Закрытие сезона цикла вокальных вечеров «Голоса Академии»

Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков
Хор Музыкального театра имени Ф. И. Шаляпина
Лев Дунаев - хормейстер
Елена Самарина - фортепиано
Россини: Вокальный цикл «Музыкальные вечера», Маленькая торжественная месса


17 июня, суббота 19:00
Малый зал
Сокровища мировой оперы
Вокальный вечер


Элина Шатская - сопрано
Анна Викулина - сопрано
Ирина Алёшина - сопрано
Тигрий Бажакин - баритон
Александр Минченко - бас
Константин Зелигер - фортепиано
Арии, дуэты и сцены из опер
Пуччини; Верди; Чайковский; Гендель; Моцарт; Россини; Доницетти; Масканьи; Массне; Гуно; Глинка; Рахманинов; Стравинский; Лама


19 июня, понедельник 20:00
Большой зал
Посвящение Араму Хачатуряну
К 120-летию со дня рождения композитора

Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
художественный руководитель и главный дирижёр - Дмитрий Хохлов
Хачатурян; Глинка; Чайковский; Лядов; Шостакович


20 июня, вторник 20:00
Большой зал
Закрытие сезона Академического симфонического оркестра


дирижер - Владимир Альтшулер
Александр Кашпурин - фортепиано
Гайдн: Симфония № 94 «Сюрприз»; Моцарт: Концерт № 20 для фортепиано с оркестром; Брамс: Симфония № 3


20 июня, вторник 13:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
I тур по специальности виолончель


20 июня, вторник 19:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
I тур по специальности виолончель


21 июня, среда 12:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
I тур по специальности виолончель


21 июня, среда 19:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
I тур по специальности виолончель


22 июня, четверг 20:00
Большой зал
Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы

Общедоступный концерт 

Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы
дирижер - Никита Игнатов
Ирина Корчуганова - сопрано
Сергей Зыков - баритон
Алексей Попов - труба
Дмитрий Нестеренко - аккордеон
Александров: «Священная война»; Шостакович: Вальс № 2 из Сюиты № 2 для джаз-оркестра; Петерсбурский: «Синий платочек»; Хачатурян: Вальс из музыки к драме М.Ю.Лермонтова «Маскарад»; Иванов-Радкевич: Победный марш; Молчанов: Вальс, Вокализ Лизы и Романс Женьки из оперы «А зори здесь тихие»; Пономаренко: «Растет в Волгограде березка»; Давидович: Сталинградский вальс; Чернецкий: Марш Ленинградских гвардейских стрелковых дивизий; Портнов: «Увела солдат война»; Суровцев: «За того парня», фантазия на темы песен о Великой Отечественной войне


22 июня, четверг 13:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
I тур по специальности виолончель


22 июня, четверг 19:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
I тур по специальности виолончель


23 июня, пятница 20:00
Большой зал
Популярная классика и музыка кино

Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Максим Алексеев
Глинка: «Арагонская хота», увертюра; Глазунов: Антракт из балета «Раймонда», соч. 57; Лядов: «Волшебное озеро»; Мусоргский: «Ночь на Лысой горе», фантазия для оркестра; Рахманинов: Вокализ; Римский-Корсаков: «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о царе Салтане»; Шварц: «Мелодии белой ночи», сюита из музыки к кинофильму; Артемьев: «Три товарища» из кинофильма «Свой среди чужих, чужой среди своих»; А.Петров: Музыка из кинофильма «Человек-амфибия»; Зацепин: Гайдай-сюита, попурри из музыки к кинофильмам Л.Гайдая


23 июня, пятница 13:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
II тур по специальности виолончель


23 июня, пятница 19:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
II тур по специальности виолончель


24 июня, суббота 13:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
II тур по специальности виолончель


24 июня, суббота 19:00
Малый зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
II тур по специальности виолончель


25 июня, воскресенье 19:00
Малый зал
Государственный русский концертный оркестр

Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Понкьелли; Рахманинов; Стравинский; Мусоргский; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Григ: «Пер Гюнт», фрагменты сюит; Оффенбах: Увертюры; Абакшонок; Дезорм


26 июня, понедельник 19:00
Малый зал
«Италия. Без границ…»

Балтийский камерный оркестр
дирижер - Борис Баринов
Александра Коробкина - скрипка
Татьяна Закирова - сопрано
Дамир Закиров - тенор
Альбинони: Адажио; Боккерини: «Ночной дозор в Мадриде», струнный квинтет; Вивальди: Концерт № 4 «Зима» для скрипки и струнных из цикла «Времена года»; Каччини: "Ave Maria"; Паганини: Cantabile, Каприс; Доницетти: Романс Неморино "Una furtiva lagrima" из оперы "Любовный напиток"; Масканьи: Интермеццо из оперы «Сельская честь»; Ардити: «Поцелуй», («Il bacio»), вальс; Куртис: «Вернись в Сорренто» ("Torni a Surriento"), неаполитанская песня, «Влюбленный солдат», «Мне не забыть тебя»; Ди Капуа: "O Sole mio"; Рота: Концерт для струнного оркестра


27 июня, вторник 18:00
Большой зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
III тур (финал) по специальности виолончель


дирижер - Феликс Коробов


27 июня, вторник 19:00
Малый зал
Моцарт, Брамс
Камерные сочинения

9 Концерт 5 абонемента «Музыкальный фейерверк»

Илья Иофф - скрипка
Лидия Коваленко - альт
Алексей Массарский - виолончель
Станислав Соловьев - фортепиано
Брамс: Фортепианный квартет № 2 ля мажор; Моцарт: Дивертисмент ми-бемоль мажор


28 июня, среда 18:00
Большой зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
III тур (финал) по специальности виолончель


дирижер - Феликс Коробов


28 июня, среда 19:00
Малый зал
Singolo Orchestra
9 Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»

Singolo Orchestra
дирижер - Ярослав Забояркин
Алексей Богорад - альт
Денис Сухов - кларнет
Моцарт: Увертюра к опере «Идоменей»; Вебер: Концертино для кларнета и камерного оркестра; Брух: Концерт для кларнета и альта с оркестром


29 июня, четверг 18:00
Большой зал
XVII Международный конкурс им.П.И.Чайковского
III тур (финал) по специальности виолончель


дирижер - Феликс Коробов


29 июня, четверг 19:00
Малый зал
Исаак Шварц
«Мелодия белой ночи»

К 100-летию со дня рождения композитора

Алексей Гориболь - фортепиано
Олеся Петрова - меццо-сопрано
Иван Сизов - баритон
Павел Коновалов - фортепиано
Алина Зиннурова - фортепиано
Шварц: «Прелюдия» для фортепиано из музыки к к/ф «Спасатель», «Andantino» для фортепиано из музыки к к/ф «Избранные», Музыка к к/ф «Станционный смотритель», «Воспоминание», «Я ехал к вам», «Не спрашивай», «Город пышный, город бедный», «Дорожные жалобы», «Как над горячею золой», Сюита из музыки к к/ф «Мелодия белой ночи» (переложение для фортепиано в четыре руки Д.Сморгонской), «Прогулка по ночному городу», «Эрмитаж», «Концертино», «В парке. Фейерверк. Прощание», «И цветы, и шмели» из музыки к спектаклю «Дядя Ваня», Посвящение Сергею Соловьёву, «Песенка ротмистра Минского» из музыки к к/ф «Станционный смотритель», «Прощание с детством» из музыки к к/ф «Сто дней после детства» (переложение для фортепиано в четыре руки С. Гринберга), Сюита из музыки к балету «Накануне» (переложение для двух фортепиано), «Вальс», «Игра в волан», «Сцена у часовни», «Тарантелла», «Качели» из музыки к к/ф «Звезда пленительного счастья», «Любовь и разлука» из музыки к к/ф «Нас венчали не в церкви», «В нашем старом саду» из музыки к к/ф «Последняя жертва», «Ты уходишь, уходишь…» из музыки к к/ф «Официант с золотым подносом», «Дождик осенний» из музыки к к/ф «Капитан Фракасс», «Эта женщина в окне» из музыки к к/ф «Законный брак»


30 июня, пятница 20:00
Большой зал
Закрытие сезона филармонии
Концерт-признательность друзьям, партнерам и спонсорам Филармонии


дирижер - Николай Алексеев
Вадим Руденко - фортепиано
Чайковский: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром, Симфония № 4


30 июня, пятница 19:00
Малый зал
Мирослав Култышев
Фортепианный вечер

9 Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»

Яначек: «В тумане», фортепианный цикл; Брукнер: «Воспоминание»; Лист: Скерцо и Марш; Бах – Брамс: Чакона для левой руки, Восемь пьес, соч. 76


Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»